Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Art базар»

Компания Art базар (рейтинг на нашем сайте - 4.8) занимается дизайном. В процессе работы здешние мастера опираются на правила композиции, сочетания цветов, закономерности визуального восприятия, и по этой причине их творения смотрятся гармонично и естественно. Они продумывают даже мельчайшие детали, принимая во внимание пожелания заказчика, и могут создать проект, который продемонстрирует ваш уникальный вкус. А если вы так и не смогли понять, чего именно хотите, дайте возможность дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преображать привычные вещи.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про Art базар (4)

Арт базар
Если вы человек, который любит антикварные старинные вещи, то у вас есть только единственный путь порадовать себя и, своих друзей и близких - это приобрести что-нибудь новенькое в магазине Арт базар! Здесь представлены много антикварных предметов, которые полностью смогут преобразовать интерьер в доме : мебель, светильники, зеркала, старинные часы и многое другое. Когда я вошла в этот магазин, я сразу же попала в уютную атмосферу прошлых веков. Сотрудники магазинов - высококвалифицированные специалисты в своем деле. Этот магазин создан специально для того чтобы разрушить стереотипы, ведь теперь антикварные вещи есть в нашем городе совсем по доступным ценам.
Шикарный магазин, где можно приобрести изысканные товары. Цены здесь, конечно, заоблачные, но вид товара оправдывает столь завышенную стоимость. Приобретала здесь как-то сервиз на подарок, он обошелся мне в двенадцать тысяч, это и то со скидкой. Обслуживание превосходное, консультанты выполняют свою работу на отлично!
Просто шикарный антиквариат. Выглядит еще дороже, чем стоит, хотя и цены там относительно не маленькие. Покупала маме в подарок деревянную шкатулку, со скидкой в 35% она мне вышла в 3000, но она стоила этих денег. Безумно красивая, как с картинки. Выбор шкатулок там не большой, сам по себе магазин очень маленький. Продавцы компетентные, с ними приятно общаться и узнавать что-то новое о той или иной вещи.
Для любителей антиквариата. В Арт Базаре покупала лишь однажды декоративное зеркало в комнату за 3500 и это было самое дешевое. Ну уж очень мне понравилось. Хотя цены там космические( в основном здесь все вещи очень красивые, с узорами, гравировкой и из настоящего дерева.. Консультанты внимательные и приятные. В основном это все под определенный интерьер, в обычную комнату такие вещицы не вписываются.
Art базар на карте