8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ашан в Кировском районе (48)

4.2
Хороший магазин, приемлемые цены и отличный ассортимент
Отличный магазин, раздражают только постоянные очереди в послерабочее время. А так все хорошо, большой магазин с различным ассортиментом.
Люблю закупаться тут на пару дней, в послерабочее время большие очереди, не знаю почему работает всего несколько касс, хотя их куда больше. Цены доступные.
не рекомендую заказывать доставку на дом. Разницу между заказанным товаром и привезенным не возвращают. На претензии не отвечают. К доставленному товару претензий нет.
Нравится этот магазин, закупаюсь здесь продуктами на неделю! Цены вполне нормальные, даже ниже средних! Много выгодных акций!
Добрый день!
Сегодня оформила второй заказ в Ашане на Пойменной, привезли вовремя, но есть некоторые проблемы.
1. По заказу от 10 февраля:
- в оформленном мною заказе было несколько позиций, в том числе картофель и вафли. Но картофель привезли не заказанный вес, а в два раза меньше, и вафли не привезли, так как этих не было в наличии, а программа, предложившая другую позицию, тоже указала отсутствующий товар. Сумма , которую получил Ашан на 284,85 руб. больше, чем привезли товар. Средства НЕ ВЕРНУЛИ!!
2. По заказу от 14 февраля:
- в оформленном мною заказе было несколько позиций, в том числе картофель, помидоры черри, лук, ливерная колбаса. Такая же ситуация, как и в первый заказ, программа даже не предложила замены, кроме колбасы!
Сумма , которую получил Ашан на 578,79руб. больше, чем привезли товар. Средства НЕ ВЕРНУЛИ!
Кроме того, в полученном на доставку чеке была указана ливерная колбаса ( замена той, которую я выбирала) в количестве 2 шт. на сумму 85,96руб., а в доставленном заказе колбасы НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!

В обоих заказах я выбирала из представленного ассортимента, тогда почему не было некоторых позиций???

Почему не возвращены безосновательно полученные Ашаном денежные средства?

Почему не обеспечен должный контроль при упаковке заказов по чеку?

Прошу Вас ответить на мои претензии, а так же укажите срок, в течение которого вернёте сумму 949,6руб.?

Король Оксана
Раньше очень любила АШАН и всегда покупала там продукты, но в последнее время постоянно разочаровываюсь, заходя сюда. Цены растут, акций всё меньше, а отдел с овщами и фруктами, который я когда-то любила больше всего, я теперь обхожу стороной. Всё лежит как попало, далеко не все овощи свежие и пригодные к употреблению, а цены- жесть просто.

Ещё скажу про мобильное приложение этого магазина- это вообще что за недоразумение? Мало того, что ьонусные баллы начисляются через раз, так ещё и учётная запись постоянно слетает и потом в попыхах, стоя на кассе покупатель вынужден заново проходит авторизацию. Такая ситуация не только у меня, так что было бы неплохо как-то это исправить.
Неплохой магазин с множеством товаров. Продукция совственного производства вполне непдохая. Советую выпечку, она реально очень свежая.
Хороший магазин. Просрочки ни разу не наблюдал, продукты каждый день вполне неплохие, если знать что можно брать. Цены на некоторые товары выше чем у конкурентов, но в основном очень даже неплохо
Неплогой гипермаркет с огромным ассортиментов, начиная от продуктов, закакнчивая бытовыми средствами. Часто здесь закупаюсь. Цены адекватные.
Плюс наверное только это большой выбор всего в одном месте. Цены как везде, на что-то даже выше. Беспорядок в зале. На неделю на семью закупаться удобно, но если располагаете временем
Последнее время начал замечать, что все товары лежат вразброс. Не понятно, где цены и на что, не смотря на то, что написано на них. Бардак. Как будто просто кинули, а расставить по местам не удосужились
16 Января 2017. Купил охлажденного карпа 2.2 кг., вроде свежий. Стал чистить дома - появилась вонь тухлой рыбы с сильным запахом хлорки!!!
Ее наверное вымачивали в ней.
Если брать - только живую, с аквариума!!!
На витрине со льдом - велики шансы взять как я!
Подчеркиваю, одна звезда-это очень высоко для магазина такого "уровня". Довелось обратиться с претензией о некачественном товаре и о возврате средств. Мало того, что менеджер, на имя которой претензия была написана, не удосужилась сама позвонить, она еще и через сотрудницу сервиса сообщила, что "какая цена, такое и качество товара". Собственно говоря, у меня теперь сомнения по качеству любого товара в данном магазине, а еще рекомендую на этом магазине указать не "мегамаг", а "магазин некачественных товаров", тогда клиенты покупая там товары сразу будут понимать, каково качество того, за что они платят. Стыдно господа ашановцы!
Может и говорят что там цены дешевле, я не особо замечала! Там беспорядок, как то не правильно расположили там все товары.Можно конечно туда заехать, так прошвырнуться по быстрому
Место с большим выбором товара и неторопливыми кассами) Спасибо
Ашан - это лучшее соотношение цены и качества. Езжу туда часто, благо путь на работу пролегает мимо. Очень экономлю! Не стоит обходить мимо товары ашановской марки "Каждый день" - они действительно бывают очень качественные, да и цена совсем не кусается. Выбор товаров огромный, сервис замечательный, в общем всем советую!
Очень люблю Ашан. Всегда покупаю продукты здесь. Тут самые дешевые цены, особенно на дорогие спиртные напитки. Овощи и фрукты всегда свежие,также здесь можно найти самые экзотические фрукты.
В ашан мы с семьей всегда едем за продуктами. Из гипермаркетов считаю его самым лучшим, в соотношении с ценой и ассортиментом. На пойменной в ашане мне больше всего нравится. Людей здесь меньше, да и все равно цена на 10-20 рублей дешевле, чем в ашане в горизонте. Продукты всегда свежие, но на выходные к вечеру обычно нет хлеба и мяса, все разбирают. Кассирши тут и правда грубиянки, мне как-то было плохо, хотела выйти в уборную через кассы, потому что выход без покупок аж в конце зала, в итоге кассирша начала кричать. Было очень не приятно от такого поведения. Хорошо, что больше я таких дамочек не встречала.
службу безопасности нужно гнать !без винных людей обыскивают сволочи!с полупьяными охранниками !ублюдки!
В наши дни люди уже не ходят за продуктами на рынок, а ходят в гипермаркеты. Одним из моих любимых гипермаркетов является Ашан. Это как раз то место, где можно сразу купить и продукты, и хозяйственные изделия, а также канцтовары, и даже некоторые вещи. Еще одним плюсом Ашана являются его низкие цены. Мне нравится, что после работы я всегда могу заскочить в Ашан и купить все, что мне нужно, заведомо зная, что продукты это всегда свежие, и что на кассе я долго стоять не буду, потому что продавцы работают быстро и очередь не успевает образоваться.
Все мы любим вкусно поесть. Ашан, как раз таки, такое место ,где можно купить различные продукты, а так же там на выбор представлено огромное количество готовой продукции, можете купить и прям там же перекусить. На выбор вам представлены более 10 видов салатов, огромное количество мясной продукции, рыбной и так далее. А про сырые продукты дело абстоит еще лучше. Асоортимент очень большой , есть все, абсолютно. В этот большой магазин приходят в основном за большими покупками, часто встречала как идут двое взрослых с огромной тележкой продуктов и сзади бегают детишки. Во общем, это замечательный семейный магазин.
Мой любимый магазин. Здесь можно найти всё ,что душе угодно и по низким ценам. На мой взгляд,здесь самые приемлемые цены на продукты. Каждые выходные я закупаюсь на целую неделю вперед. Огромный выбор, всегда всё свежее. Ни разу не натыкалась на испорченные продукты. Всегда всё хорошее попадается. Продавцы приветливые, корректные. Всегда отзовутся на просьбу и помогу если что-то нужно.
Один из самых любимых гипермаркетов! Здесь есть, практически, все! Часто покупаю здесь продукты и средняя корзина выходит на 700 - 900 рублей, очень приемлимо! Невозможно пройти мимо пончиков, маффинов, хрустящего ароматного хлеба в Ашане, всегда что-нибудь, да купишь! Овощи, фрукты всегда вкусные и свежие, как рыбка и морепродукты! В Ашане огромный выбор орехов, сухофруктов, чаев и кофе! Постоянно покупаю кофе на развес, потом дома варю:) Обслуживание очень вежливое, продавцы всегда дарят улыбку, очередь бывает редко, ведь много касс работает всегда.
Хороший магазин, можно найти всё что душе угодно. Всегда очень большой выбор различных товаров. Можно подобрать всё ,что только взбредёт в голову. Обслуживание отличное, консультантов всегда много и во всех отделах они есть. Это не может не радовать. Единственный минус, так это только то, что иногда на товарах не хватает ценников, и ты просто берёшь не зная цену. А в остальном всё замечательно.)
И качество не на высоте, и цены соответствуют качеству. НО если покупать крупы сахар муку и т.д., то самое то. Экономить можно рублей 500. Меня только удивляет то, что, например, 10 касс работают и остальные кассы стоят закрытые, а на кассах очереди человек по 7. А так очень даже хороший маркет
Находится в 10 минутах езды от моего дома, что просто замечательно! если нужно за продуктами, то непременно едем в ашан. Всегда свежее мясо, овощи и фрукты, свежая рыбка и выпечка. Цены здесь ниже, чем в других гипермаркетах, но людей очень много, особенно под вечер, на кассе стоять надо минуть 10-15, хотя кассирши работают очень быстро. Еще удобно, что он находится на выезде из ростова, когда едешь в дорогу можно сразу закупить продуктов на перекус, типа мясной вырезки, хлеба, овощей и водички. Помимо продуктов тут есть посуда, бытовая химия и техника, одежда и средства личной гигиены.
О, Ашан! Мой любимый гипермаркет! Здесь есть абсолютно все! Свежая рыбка, мясо, обильный выбор овощей, свежих фруктов. Орехи, сладости, чаи, кофе - выбор потрясает! А выпечка...ммм!!! Торты, пончики, маффины, свежий хрустящий ароматный хлеб! Выбор потрясающий и цены всегда радуют, часто проходят акции. Скидки всегда хорошие и обслуживание приятное!
Из Ашана мы выходим с полной корзиной продуктов, и иногда докупаем всякие мелочи - гантельки... трусики ... маечки... шампуни, ну это так, захватывается за компанию к общей массе пищевых продуктов. Большой выбор всякой пищи по невысоким ценам привлекает сюда массы людей затоваривающихся на недели а то и на месяц вперед. Самый ажиотаж случается в выходные - очереди на кассах образуется очень большие. Не смотря ни на что кассиры достаточно адекватны, делают возвраты, если нужно, ждут если ты забыл что то взвесить. Моя оценка Ашану - пятерка. Это магазин для всей семьи.
Огромный супермаркет. Нереально большой выбор не только продуктов, но и книг, одежды, игрушек для детей. Так же там есть техника, моющие средства для дома, косметика и многое другое. Цены низкие, качество хорошее. Продукты всегда свежие.
Я люблю Ашан, тут можно купить и продукты, и тапочки и купальник (по пути на соленое). Перед поездкой прочь из города можно закупиться батонами салатами и кефиром. Касс много, очереди не сильно большие, в будние дни тут не так уж много посетителей. Всевозможных консультантов почти не видно, но если что-то нужно найти, можно поймать одного из пробегающих работников. Хороший большой гипермаркет, все на высоте.
Я думаю, каждый из нас частенько ходит в гипермаркет. Одним из лучших, несомненно, является АШАН. Здесь можно приобрести все, а если не все большую часть из запланированных покупок! Тут просто огромный выбор продуктов, а самое главное – сладостей; отличны выбор бытовых товаров, одежды, постельного белья. Что особенно приятно, здесь высокое качество обслуживания, сотрудники готовы подсказать, если вы в чем-то затрудняетесь, а кассиры всегда вежливы и приятны.
Ашан - это хорошее качество и огромный выбор, не только продуктов питания, но и бытовой химии, вещей для дома и отдыха, кормов для животных и прочего. Цены очень приемлимые, множество акций со скидками. Очень вкусная пекарня. Но не всегда в магазине порядок, часто можно наблюдать беспорядок на полках, иногда товары стоят невпопад и трудно сориентироваться по ценникам. В общем-то понятно, наплыв покупателей большой, но в других гипермаркетах как-то справляются с этим.
Мы с мужем обожаем "Ашан", при том, что из всех гипермаркетов он находится от нас дальше всех. Цены здесь на порядок ниже, чем в других подобных магазинах. Выбор товаров огромен! Очень нравится раздел с крупами на развес, например макароны можно купить по цене 35 рублей за кг, при том, что такие же в магазине стоят 35 рублей за упаковку в 450 грамм. Очень вкусная пекарня, обожаю ашановскую чиабатту с оливками, нигде такой вкусной не ела. Кассиры очень приветливые и вежливые.
Стараемся закупать продукты именно в "Ашане", хотя это не самый близкий супермаркет. Самым главным плюсом - огромный выбор и "продуманность" в работе магазина. Что я имею в виду? Если вы выбираете молоко (коего будет огромный выбор) то рядом с указание wts еще будет указана цена за литр, так как новомодное явление - расфасовка молока не по литру, а по 900 грамм. И так в остальном. Если стоит несколько банок ананасов - то вы сможете сразу оценить для себя выгодность покупки большой банки (кстати именно ананасы мы всегда берем здесь - "Кормилица" в огромной жестяной банке - больше нигде таких не видела), так как рядом будет указана цена за килограмм, которая обычно варьируется в зависимости от объема расфасованного продукта. И так во всем. Очень нравится продукция, сделанная "специально для Ашан" - это и чай, и молоко, и сыр, и влажные салфетки, и питьевая вода - такие цены вы вряд ли где найдете. А качество этого каждый оценит для себя сам - например, макароны из серии "специально для Ашан" мне совершенно не нравятся, а вот рис, влажные салфетки, воду, овсянку и молочку - беру обычно именно такую. Или для примера основа для пиццы - в остальных бюджетных супермаркетах обычно два коржа от 39-40 рублей, тут - 22 рубля. Мелочь.. Но разница в два раза! И вообще в Ашане огромный выбор - как ни в одном подобном магазине Ростова - диетических продуктов, детских товаров, детских игрушек, книжек, чаяи кофе - всего не перечислить! Еще к "продуманности" в работе Ашана можно отнести их обустройство касс и кассовой работы, даже эти пакеты, даваемые бесплатно и в неограниченном количестве - и то приятно. Почему ездим именно в Ашан - в основном из-за удобной парковки и возможности походить по торговому комплексу в поисках чего-то еще. Так что аксайский "Ашан" - любимое место для закупки продуктов.
Мне нравится сеть гипермаркетов Ашан : много касс, обилие товаров, большой выбор. Удобно,что над потолком расположены вывески и можно издали увидеть, где и что лежит. Часто проводятся различные акции : вот только сегодня купила там шоколадку "Alpen Gold" за 30 рублей.
Что касается именно этого Ашана : он слишком далеко расположен, и из-за того,что Ворошиловский мост закрыли, туда сложно добраться. Зато нет очередей.
Я люблю сеть гипермаркетов Ашан, но именно этот мне не нравится. Во-первых, туда очень долго добираться, а во-вторых, тут мало места. Цены здесь низкие в сравнении с другими гипермаркетами. Так, например, фисташки за 1 кг стоят около 450 рублей, когда в других я видела на 100 рублей дороже. Людей в праздники тут очень много - настолько, что не протолкнуться.
Знаменитый гипермаркет в котором можно купить все!!!Продукты,вещи для дома,сада,одежда,бытовая техника!!!ВСЕ!Нравится,что стоят ореинтиры где и что находится,не знающий человек сразу же потерялся!На кассах не всегда сидят добрые и милые кассиры!Консультанты ничего не знают и обращаться к ним за помощью не имеет смысла!Так что если решили ехать в АШАН,то расчитывайте только на себя!
Есть всё!!! Ну или почти всё!!!
В основном приезжаю за продуктами, но периодически требуются и другие товары.
Нравится хороший ценовой спектр и широкий выбор практически любой продукции.
Люблю Ашан! Продукты в разы дешевле чем в магазинах, да и не только продукты! И главное всё есть и вещи и посуда и для отдыха, для природы. У меня муж только там и покупает электронику, да на машину то колеса, то жидкости разные!
Вообще, мне нравится сеть гипермаркетов АШАН. Если мне нужны продукты или еще что-либо - я всегда еду именно в АШАН. Но именно этот АШАН мне почему-то не сильно нравится. Даже, если взять расположение магазина, то сюда удобно ездить только на машине. Если вы хотите добраться сюда на общественном транспорте, то от остановки придется прилично пройти. КОгда вы только идете в ашан, то это не пугает, но когда вы уже закупились и с пакетами - эта перспектива не самая приятная.
На мой взгляд самый большой гипермаркет, но не самый доступный, надо "добираться" до него! Здесь имеется большой выбор продуктов, так же имеются продукты собственного производства...они очень вкусные и цена доступная, очень радует гипермаркет!
О это чудо булка! Я такого гигантского хлеба в жизни не видела! Для сравнения положила рядом банку маслин. Интересно для кого такой хлеб, для дяди степы? Ну мы с подругой повеселились...взяли бы его, но он черствын оказался(.
Впервые наверно побывала в Ашане.
Что я хочу сказать..мне очень даже понравилось...продуктов просто кучааа! цена есть разные...ты можешь купить рис и за 20 рублей и за 100, что хочешь то и выбирай. Но что меня еще порадовала, что здесь можно купить горячий хлеб, потому что его готовят здесь же! Одни плюсы!
Самый большой выбор продуктов какой я только знаю, это здесь!!..ездим обычно раз в неделю за покупками цены приемленые, даже можно найти товары с огромной скидкой, это радует...но опять же эти толкучки, кассы работают не наполную...развивайтесь, вам есть к чему стремится!
Это по-моему самый большой гипермаркет. Да и наверно самый дешевый. Судя по тому, что именно здесь текила классика стоит 1000 и не более) Только мажоры будут покупать ее в других магазинах. А еще в Ашане, при продаже сигарет, всегда требуют паспорт, и только паспорт!!! Оказывается, наличие водительского удостоверения, это еще не значит, что тебе уже есть 18!
отличный магазин,а вот кассирши грубиянки)\
был случай,когда я уронила хлеб,она как начала орать,я суть этим хлебом ей по болде не дала)
а так нормальный продуктовый и бытовой магазин.
Мне очень нравится Ашан,там большой ассортимент товара.Очень хороший персонал.Цены дешевые,дешевле чем в Наш Гипермаркет и Реал.Интерьер приятный,чисто и уютно.Удобное расположение за городом.Минус в том ,что много людей,токлучка постоянно.
Ашан в Кировском районе на карте