8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Ашан»

Гипермаркет Ашан - один из крупнейших магазинов продуктов питания и товаров для дома в Ростове. Французская корпорация уже давно осуществляет свою деятельность не только в нашей стране, но и по всему миру. Гипермаркет Ашан на Пойменной, 1 занимает большую часть 1 уровня тц Мегамаг. Перед входом в центр большая парковка, рассчитанная на сотни мест. На полках просторного магазина предоставлен широкий ассортимент товаров начинающийся от продуктов питания и доходящий до крупной бытовой техники и электроники. В гипермаркете вы можете приобрести свежие продукты, канцтовары, игрушки, цветы, автотовары, товары для дома, бытовую химию, средства связи и многое другое. Помимо этого компания продает продукты собственной марки по демократичным ценам и лучшим качеством. Ашан работает ежедневно с 8:00 до 23:00.
Класс 1
Обычный
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ашан (37)

Последнее время начал замечать, что все товары лежат вразброс. Не понятно, где цены и на что, не смотря на то, что написано на них. Бардак. Как будто просто кинули, а расставить по местам не удосужились
16 Января 2017. Купил охлажденного карпа 2.2 кг., вроде свежий. Стал чистить дома - появилась вонь тухлой рыбы с сильным запахом хлорки!!! Ее наверное вымачивали в ней. Если брать - только живую, с аквариума!!! На витрине со льдом - велики шансы взять как я!
Подчеркиваю, одна звезда-это очень высоко для магазина такого "уровня". Довелось обратиться с претензией о некачественном товаре и о возврате средств. Мало того, что менеджер, на имя которой претензия была написана, не удосужилась сама позвонить, она еще и через сотрудницу сервиса сообщила, что "какая цена, такое и качество товара". Собственно говоря, у меня теперь сомнения по качеству любого товара в данном магазине, а еще рекомендую на этом магазине указать не "мегамаг", а "магазин некачественных товаров", тогда клиенты покупая там товары сразу будут понимать, каково качество того, за что они платят. Стыдно господа ашановцы!
Может и говорят что там цены дешевле, я не особо замечала! Там беспорядок, как то не правильно расположили там все товары.Можно конечно туда заехать, так прошвырнуться по быстрому
Место с большим выбором товара и неторопливыми кассами) Спасибо
Ашан - это лучшее соотношение цены и качества. Езжу туда часто, благо путь на работу пролегает мимо. Очень экономлю! Не стоит обходить мимо товары ашановской марки "Каждый день" - они действительно бывают очень качественные, да и цена совсем не кусается. Выбор товаров огромный, сервис замечательный, в общем всем советую!
Очень люблю Ашан. Всегда покупаю продукты здесь. Тут самые дешевые цены, особенно на дорогие спиртные напитки. Овощи и фрукты всегда свежие,также здесь можно найти самые экзотические фрукты.
В ашан мы с семьей всегда едем за продуктами. Из гипермаркетов считаю его самым лучшим, в соотношении с ценой и ассортиментом. На пойменной в ашане мне больше всего нравится. Людей здесь меньше, да и все равно цена на 10-20 рублей дешевле, чем в ашане в горизонте. Продукты всегда свежие, но на выходные к вечеру обычно нет хлеба и мяса, все разбирают. Кассирши тут и правда грубиянки, мне как-то было плохо, хотела выйти в уборную через кассы, потому что выход без покупок аж в конце зала, в итоге кассирша начала кричать. Было очень не приятно от такого поведения. Хорошо, что больше я таких дамочек не встречала.
службу безопасности нужно гнать !без винных людей обыскивают сволочи!с полупьяными охранниками !ублюдки!
В наши дни люди уже не ходят за продуктами на рынок, а ходят в гипермаркеты. Одним из моих любимых гипермаркетов является Ашан. Это как раз то место, где можно сразу купить и продукты, и хозяйственные изделия, а также канцтовары, и даже некоторые вещи. Еще одним плюсом Ашана являются его низкие цены. Мне нравится, что после работы я всегда могу заскочить в Ашан и купить все, что мне нужно, заведомо зная, что продукты это всегда свежие, и что на кассе я долго стоять не буду, потому что продавцы работают быстро и очередь не успевает образоваться.
Все мы любим вкусно поесть. Ашан, как раз таки, такое место ,где можно купить различные продукты, а так же там на выбор представлено огромное количество готовой продукции, можете купить и прям там же перекусить. На выбор вам представлены более 10 видов салатов, огромное количество мясной продукции, рыбной и так далее. А про сырые продукты дело абстоит еще лучше. Асоортимент очень большой , есть все, абсолютно. В этот большой магазин приходят в основном за большими покупками, часто встречала как идут двое взрослых с огромной тележкой продуктов и сзади бегают детишки. Во общем, это замечательный семейный магазин.
Мой любимый магазин. Здесь можно найти всё ,что душе угодно и по низким ценам. На мой взгляд,здесь самые приемлемые цены на продукты. Каждые выходные я закупаюсь на целую неделю вперед. Огромный выбор, всегда всё свежее. Ни разу не натыкалась на испорченные продукты. Всегда всё хорошее попадается. Продавцы приветливые, корректные. Всегда отзовутся на просьбу и помогу если что-то нужно.
Один из самых любимых гипермаркетов! Здесь есть, практически, все! Часто покупаю здесь продукты и средняя корзина выходит на 700 - 900 рублей, очень приемлимо! Невозможно пройти мимо пончиков, маффинов, хрустящего ароматного хлеба в Ашане, всегда что-нибудь, да купишь! Овощи, фрукты всегда вкусные и свежие, как рыбка и морепродукты! В Ашане огромный выбор орехов, сухофруктов, чаев и кофе! Постоянно покупаю кофе на развес, потом дома варю:) Обслуживание очень вежливое, продавцы всегда дарят улыбку, очередь бывает редко, ведь много касс работает всегда.
Хороший магазин, можно найти всё что душе угодно. Всегда очень большой выбор различных товаров. Можно подобрать всё ,что только взбредёт в голову. Обслуживание отличное, консультантов всегда много и во всех отделах они есть. Это не может не радовать. Единственный минус, так это только то, что иногда на товарах не хватает ценников, и ты просто берёшь не зная цену. А в остальном всё замечательно.)
И качество не на высоте, и цены соответствуют качеству. НО если покупать крупы сахар муку и т.д., то самое то. Экономить можно рублей 500. Меня только удивляет то, что, например, 10 касс работают и остальные кассы стоят закрытые, а на кассах очереди человек по 7. А так очень даже хороший маркет
Находится в 10 минутах езды от моего дома, что просто замечательно! если нужно за продуктами, то непременно едем в ашан. Всегда свежее мясо, овощи и фрукты, свежая рыбка и выпечка. Цены здесь ниже, чем в других гипермаркетах, но людей очень много, особенно под вечер, на кассе стоять надо минуть 10-15, хотя кассирши работают очень быстро. Еще удобно, что он находится на выезде из ростова, когда едешь в дорогу можно сразу закупить продуктов на перекус, типа мясной вырезки, хлеба, овощей и водички. Помимо продуктов тут есть посуда, бытовая химия и техника, одежда и средства личной гигиены.
О, Ашан! Мой любимый гипермаркет! Здесь есть абсолютно все! Свежая рыбка, мясо, обильный выбор овощей, свежих фруктов. Орехи, сладости, чаи, кофе - выбор потрясает! А выпечка...ммм!!! Торты, пончики, маффины, свежий хрустящий ароматный хлеб! Выбор потрясающий и цены всегда радуют, часто проходят акции. Скидки всегда хорошие и обслуживание приятное!
Из Ашана мы выходим с полной корзиной продуктов, и иногда докупаем всякие мелочи - гантельки... трусики ... маечки... шампуни, ну это так, захватывается за компанию к общей массе пищевых продуктов. Большой выбор всякой пищи по невысоким ценам привлекает сюда массы людей затоваривающихся на недели а то и на месяц вперед. Самый ажиотаж случается в выходные - очереди на кассах образуется очень большие. Не смотря ни на что кассиры достаточно адекватны, делают возвраты, если нужно, ждут если ты забыл что то взвесить. Моя оценка Ашану - пятерка. Это магазин для всей семьи.
Огромный супермаркет. Нереально большой выбор не только продуктов, но и книг, одежды, игрушек для детей. Так же там есть техника, моющие средства для дома, косметика и многое другое. Цены низкие, качество хорошее. Продукты всегда свежие.
Я люблю Ашан, тут можно купить и продукты, и тапочки и купальник (по пути на соленое). Перед поездкой прочь из города можно закупиться батонами салатами и кефиром. Касс много, очереди не сильно большие, в будние дни тут не так уж много посетителей. Всевозможных консультантов почти не видно, но если что-то нужно найти, можно поймать одного из пробегающих работников. Хороший большой гипермаркет, все на высоте.

Как узнать график работы Ашан ?

Пн: 05:00 - 19:00, Вт: 05:00 - 19:00, Ср: 05:00 - 19:00, Чт: 05:00 - 19:00, Пт: 05:00 - 19:00, Сб: 05:00 - 19:00, Вс: 05:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-58-00

Ашан находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1