8 (863) 219-55-558 (863) 219-55... — показать

8 (863) 219-55-558 (863) 219-55... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
ТРЦ Горизонт

Про «Горизонт»

Торговый центр Горизонт для комфорта посетителей собрал внутри магазины различной направленности. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства предусмотрены стойки информации, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 863 219-55-55 или зайдите на сайт gorizontmall.ru. Компания Горизонт располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Горизонт (85)

Понравился ТЦ, как раз рядом с выставочным комплексом, в котором мы работали в ходе выставки. Вроде не такой уж и большой, но находится в нем приятно и плюс много хороших магазинов! А скидки в кино просто классные!
Любимый торговый центр! имеется огромное количество разнообразных магазинов от эконом до бизнес-класса. Так же много мест, где можно вкусно поесть, отдохнуть. Так же между покупками можно спокойно отдохнуть сидя у фонтана или на лавочках. Однозначно советую!
Хороший торговый центр, в котором много магазинов, кафешек, Ашан и кинотеатр) В нем можно приобрести любой товар как для себя, так и в качестве подарка другу или подруге )
Пожалуй, лучший ТЦ в Ростове. Огромный выбор продукции на любой вкус, без покупок не уйти!
Ну просто ооооочень классный торговый центр!!! Не слишком здоровый, и не слишком маленький. Найти выход труда не составит. Много магазинов для покупателей с различным социальным статусом. Есть недорогие магазинчики для студентов, также есть и для бизнесменов и бизнесвуменов) Также много заведений где можно перекусить, или же посетить кинотеатр и насладиться новинками кино.
Горизонт самый ближайший ко мне торговый центр, очень удобное расположение, много магазинов, кафешек, Ашан и кинотеатр. Можно на целый день тут пропасть =) Внутри первое время без карты не разберешься, но так я бываю тут часто уже знаю точно где и что мне нужно. Честно говоря, больше все мне нравится Киномакс-Дон, я сюда хожу наверно уе лет 7, удобно то, что можно прийти на фильм и уйти с покупками обновременно. Классно, что еще и Ашан есть, можно и продуктов домой купить)
Очень хороший торговый центр. Много магазинов и всегда красиво оформлен. Радует глаз. Больше всего мне нравятся лавки со сладостями. Советую заглянуть. Выбор сладостей на любой вкус и цвет.
Живу недалеко от Горизонта,поэтому бываю здесь очень часто!Наверное,это самый популярный торговый центр,и наиболее посещаемый в Ростове.Здесь много всего интересного,магазинчики,аттракционы для детей,боулинг,кино,макдональдс ,все кто не был-приходите!
Хорошее место где можно провести время приятно и полезно! Множество магазинов, в которых можно приобрести любой товар как для себя, так и в качестве подарка другу) так же можно перекусить и посидеть в любом кафе. Единственный минус, очень много людей, потому что это место пользуется популярностью у многих)
Самый любимый ТЦ. Удобный, большой, уютный, с огромным количеством магазинов. Мой огромный жирный плюсище!
Любимый торговый центр) Всегда есть все что нужно. Обожаю там бывать Суперские магазины и кафе Особенно приятно там по вечерам Очень радует живая музыка
Не отдаю предпочтение Горизонту в выборе "где закупаться?". Для меня очень запутанный и ужасно напряженный, сжатый ТЦ. Неуютно в нём находиться. Но его плюс в том, что тут можно найти практически всё: одежду, развлечения(кино), еду.
Это один из любимых и наиболее часто посещаемых торговых центров!Он находится на Нагибина,все рядом)Большой,красивый,очень много магазинов)Есть Ашан,парковка,детский мир,банк....все рядом,все в округе!Я считаю,Горизонт это один из самых посещаемых Торговых центров города!!))
Выбор огромный!Множество посещаемых мест и доступных цен.
Обажаю горизонт))Часто ходим за покупками с подругой)))Там можно и перекусить и отдохнуть))вообщем все что нужно)))Твердая 5))
Достоинством этого торгового центра является его местоположение, ведь он находится в центре города. Люблю посещать его в выходные вместе со своей семьей. Мы с мамой можем походить по магазинам, папа может посмотреть электронику, а маленького брата можно оставить в детской комнате, где ребенок будет увлечен развлекательными играми. ТЦ Горизонт отличается колоритностью его магазинов. Каждый найдет магазин себе по душе. Что еще привлекло меня, так это обилие кафе. Каждый раз я открываю для себя все новые и новые блюда.
Самый любимый центр!!!!всегда тепло,уютно,приятно пахнет,играет музыка!!!!очень много магазинов,приятные цены,удобное расположение!!!горизонт-как одна из достопримечательности города,все кто приезжает идут сюда))))
Очень нравится данный ТРЦ. В нем есть всё что нужно: разнообразные бутики, кино, кафе, боулинг. Хорошая обстановка и живая музыка, поднимающая настроение. Но есть и свои минусы: в нём можно заблудиться)))
Обожаю этот магазин ! Выбор огромный ! Много магазинов , кафе ))) Аквапарк замечательный . В общем я в восторге))
Всеми любимый торговый центр,по моему здесь есть все что нужно от мала до велика. В основном там магазины одежды,но по мимо них есть и магазины электроники,детские магазины,магазины мебели и т.д) много мест где можно покушать,от фастфуда до хороших ресторанов) И отдельное слово про кинотеатр,для меня он самый лучший в городе!Там и залы хорошие,и цены приемлемые,и постоянно какие то скидки и акции) Это очень круто!

Как узнать график работы Горизонт ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 219-55-55, +7 863 243-62-22, +7 863 272-51-08

Горизонт находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
ТРЦ Горизонт.

Горизонт на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.