8 (863) 206-61-77 8 (863) 206-61... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный комплекс Горизонт в Ростове-на-Дону

8 (863) 206-61-77 8 (863) 206-61... — показать
+7 863 206-... +7 863 206-61-77 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Горизонт в Ростове-на-Дону (86)

4.7
Отличный ТЦ, большое разнообразие магазинов, на выходных постоянно тут)
Понравился ТЦ, как раз рядом с выставочным комплексом, в котором мы работали в ходе выставки. Вроде не такой уж и большой, но находится в нем приятно и плюс много хороших магазинов! А скидки в кино просто классные!
Любимый торговый центр! имеется огромное количество разнообразных магазинов от эконом до бизнес-класса. Так же много мест, где можно вкусно поесть, отдохнуть. Так же между покупками можно спокойно отдохнуть сидя у фонтана или на лавочках. Однозначно советую!
Хороший торговый центр, в котором много магазинов, кафешек, Ашан и кинотеатр) В нем можно приобрести любой товар как для себя, так и в качестве подарка другу или подруге )
Пожалуй, лучший ТЦ в Ростове. Огромный выбор продукции на любой вкус, без покупок не уйти!
Ну просто ооооочень классный торговый центр!!! Не слишком здоровый, и не слишком маленький. Найти выход труда не составит. Много магазинов для покупателей с различным социальным статусом. Есть недорогие магазинчики для студентов, также есть и для бизнесменов и бизнесвуменов) Также много заведений где можно перекусить, или же посетить кинотеатр и насладиться новинками кино.
Горизонт самый ближайший ко мне торговый центр, очень удобное расположение, много магазинов, кафешек, Ашан и кинотеатр. Можно на целый день тут пропасть =) Внутри первое время без карты не разберешься, но так я бываю тут часто уже знаю точно где и что мне нужно.
Честно говоря, больше все мне нравится Киномакс-Дон, я сюда хожу наверно уе лет 7, удобно то, что можно прийти на фильм и уйти с покупками обновременно. Классно, что еще и Ашан есть, можно и продуктов домой купить)
Очень хороший торговый центр. Много магазинов и всегда красиво оформлен. Радует глаз. Больше всего мне нравятся лавки со сладостями. Советую заглянуть. Выбор сладостей на любой вкус и цвет.
Живу недалеко от Горизонта,поэтому бываю здесь очень часто!Наверное,это самый популярный торговый центр,и наиболее посещаемый в Ростове.Здесь много всего интересного,магазинчики,аттракционы для детей,боулинг,кино,макдональдс ,все кто не был-приходите!
Хорошее место где можно провести время приятно и полезно! Множество магазинов, в которых можно приобрести любой товар как для себя, так и в качестве подарка другу) так же можно перекусить и посидеть в любом кафе. Единственный минус, очень много людей, потому что это место пользуется популярностью у многих)
Самый любимый ТЦ. Удобный, большой, уютный, с огромным количеством магазинов. Мой огромный жирный плюсище!
Любимый торговый центр)
Всегда есть все что нужно.
Обожаю там бывать
Суперские магазины и кафе
Особенно приятно там по вечерам
Очень радует живая музыка
Не отдаю предпочтение Горизонту в выборе "где закупаться?". Для меня очень запутанный и ужасно напряженный, сжатый ТЦ. Неуютно в нём находиться.
Но его плюс в том, что тут можно найти практически всё: одежду, развлечения(кино), еду.
Это один из любимых и наиболее часто посещаемых торговых центров!Он находится на Нагибина,все рядом)Большой,красивый,очень много магазинов)Есть Ашан,парковка,детский мир,банк....все рядом,все в округе!Я считаю,Горизонт это один из самых посещаемых Торговых центров города!!))
Выбор огромный!Множество посещаемых мест и доступных цен.
Обажаю горизонт))Часто ходим за покупками с подругой)))Там можно и перекусить и отдохнуть))вообщем все что нужно)))Твердая 5))
Достоинством этого торгового центра является его местоположение, ведь он находится в центре города. Люблю посещать его в выходные вместе со своей семьей. Мы с мамой можем походить по магазинам, папа может посмотреть электронику, а маленького брата можно оставить в детской комнате, где ребенок будет увлечен развлекательными играми. ТЦ Горизонт отличается колоритностью его магазинов. Каждый найдет магазин себе по душе. Что еще привлекло меня, так это обилие кафе. Каждый раз я открываю для себя все новые и новые блюда.
Самый любимый центр!!!!всегда тепло,уютно,приятно пахнет,играет музыка!!!!очень много магазинов,приятные цены,удобное расположение!!!горизонт-как одна из достопримечательности города,все кто приезжает идут сюда))))
Очень нравится данный ТРЦ. В нем есть всё что нужно: разнообразные бутики, кино, кафе, боулинг. Хорошая обстановка и живая музыка, поднимающая настроение. Но есть и свои минусы: в нём можно заблудиться)))
Обожаю этот магазин ! Выбор огромный ! Много магазинов , кафе ))) Аквапарк замечательный . В общем я в восторге))
Всеми любимый торговый центр,по моему здесь есть все что нужно от мала до велика. В основном там магазины одежды,но по мимо них есть и магазины электроники,детские магазины,магазины мебели и т.д) много мест где можно покушать,от фастфуда до хороших ресторанов) И отдельное слово про кинотеатр,для меня он самый лучший в городе!Там и залы хорошие,и цены приемлемые,и постоянно какие то скидки и акции) Это очень круто!
Мне в Горизонт добираться удобно) Так что кино часто здесь, по магазинам тоже... Хороший ТЦ, магазинов достаточно, есть Ашан, есть где посидеть перекусить и попить кофе.
я живу недалеко от горизонта. поэтому очень часто прихожу сюда. здесь есть все, что мне нужно. и большое количество магазинов, и большой гипермаркет ашан , и кинотеатр, Макдональдс, бургер кинг и многое другое. я прихожу сюда пообщаться с друзьями, сделать покупки. хорошая развязка помогает быстро добраться до дома. ТРК работает до 22.00 поэтому здесь можно провести отличный вечер в уютных кафе и просто сидя на лавочке. а ещё здесь есть бесплатный скоростной интернет.
.екательный центр! у него очень удобное месторасположение, считай, что в центре)) куча магазинов для любого кошелька! И если нужно что-то купить, то я всегд.екательный центр! у него очень удобное месторасположение, считай, что в центре)) куча магазинов для любого кошелька! И если нужно что-то купить, то я всегд
Конечно, в "Горизонте" есть все, чего только пожелаешь: бутики, рестораны, кафе, фастфуды, кино, даже развлечения для детей. При этом играет живая музыка. ТРК огромен и место там найдется человеку с любым достатком. Однако есть некоторые трудности: из-за его масштабности в нем легко заблудиться. не помогают даже бумажные и сенсорные карты. Во-первых, сенсорные от частого пользования уже почти не реагируют на нажатие, а во-вторых — не всегда на них указаны нужные магазины. Когда я посетила его в первый раз — вход в "Ашан" мне пришлось искать очень долго. Что подпортило впечатление. Второй раз мне пришлось искать "Леонардо", в этот раз дело пошло быстрее. К сожалению, расположение магазинов, эти лабиринты из кафе — только путают..
Хорошее место для совершeния покупок практически по любой нужде, но наибольший акцент сделан непосредствeнно на одежду.
Один из самых посещаемых ТЦ города, если хотите потратить весь день на шоппинг ,то вам именно сюда! Множество магазинов одежды, электроники и т.д
Очень хороший ТЦ. Живу недалеко, поэтому предпочитаю ходить сюда с друзьями в кино и за покупками в Ашан. Отличное месторасположение, хорошая транспортная развязка, все то, что мне нужно!
Прекрасное место для шоппинга) Есть все, что нужны, магазины!!Удобное их расположение, очень много мест, где отдохнуть после многочасового похода по магазинчикам))))
Ну нет места лучше, чтобы найти что-то новенькое для себя! Очень много магазинов и большой выбор товаров для рпзных категорий людей! Мне очень нравится
Мегацентр Горизонт-я могу провести там весь день!Это место,где ты можешь,отдохнуть,посмотреть кино,вкусно покушать,заняться шопингом,заглянуть в Ашан,в общем все что нужно!!
Что нравится- то что в Горизонте есть всё! лишь бы денег хватило!
Люблю гулять в Горизонте, там очень классная атмосфера,особенно боулинг
По моему мнению это самый лучший ТЦ в нашем городе. Меня привлекает в нем красивый интерьер, отличная музыка на фоне, помогает расслабиться, а так же изобилие отличных магазинов на разную тематику.
Всем советую!
торговый центр Горизонт, на мой взгляд лучший в Ростове, тут и прекрасная обстановка, чисто, хорошее место для отдыха, отличное место для шоппинга. Те кто еще не бывал здесь, то очень советую туда пойти
Замечательное место как для шопинга, так и для отдыха. Всегда играет приятная и не раздражающая музыка. Очень много мест, где можно вкусно перекусить. Мне там очень понравилось!
Люблю посещать этот центр,здесь можно найти все что угодно))Правда заблудится очень легко))
Отличный торговый центр. можно как и прикупиться, так и погулять и заблудиться)
Мой любимый торговый центр! Во- первых, очень удобное месторасположение привлекает. Во-вторых, здесь можно и покушать в кафе, а так же походить по известным брендовым магазинам, обзавестись новыми вещами. Сам центр очень уютный и атмосфера радует. Здесь есть, практически, все. Поэтому, когда мне что-то нужно, я еду именно сюда!
Торговый центр горизонт пожалуй мой самый любимый торговый центр. Там находится множество магазинов одежды, обуви, косметики, сумок, техники, продуктов питания и многое другое. Так же там есть кафе и рестораны, где можно провести вечер с любимым человеком или просто посидеть в компании друзей. Еще в Горизонте есть кинотеатр, боулинг и другие развлечения. Магазины и кафе есть на любой вкус и разных по цене. Во многих магазинах часто бывают распродажи , где собираются толпы покупателей , чтобы приобрести что-то новенькое. Сам по себе Горизонт очень уютный. В нем находятся два фонтана, которые украшают этот торговый центр. Так же там есть лавочки на которых можно присесть, чтобы отдохнуть. Ведь, чтобы обойти весь Горизонт понадобиться немало времени. Там всегда много народа.
Мегацентр Горизонт - место для людей в любом "составе". Не важно, пришли ли вы один, с другом, второй половинкой или в компании семьи/друзей, вам всегда найдется чем заняться. Здесь невероятное множество классных магазинов. От обычных: электроники, одежды, бижутерии и украшений. До очень интересных: винтажных, с редкостями, с животными, с ОГРООООМНЫМ количеством материалов для искусства. Тут можно потерять счет времени. В общем, если вы не знаете где провести выходные - вам сюда.
Мегацентр Горизонт наверное самый лучший в городе. Очень много магазинов разные кафешки и кинотеатр... Ходим сюда просто прогуляться и по магазинам, все что нужно собрано в одном скажем так помещении, Место очень красивое еще притом. И там всегда не зависимо от времени народу просто тьма тьмущая, очень круто там, мне очень нравится, и что главное нет охраны которая ходит и высматривает нарушения
Очень хороший торговый центр, в котором много нужных магазинов для повседневной жизни. В данном торговом центре можно как и скупиться, порадовав свою душу, так и отдохнуть, посидев за чашечкой кофе и вкусной едой
Езжу в "Горизонт" уже практически с его открытия)) с каждым годом он становиться все лучше и лучше! Постоянно какие то преобразования происходят, открываются новые магазины, обновляется интерьер! Красота))) особенно мне нравятся сейчас последние изменения на 2 этаже: открыли огромную классную детскую площадку( обсолютно бесплатно), по второму этажу катается детский паровозик) получился отличный детский уголок!
Для меня "Горизонт" - это лучший торговый центр во всем городе!Если что-то нужно приобрести, я сразу иду сюда)) Он хорош тем, что в нем очень большое количество различных магазинов, разной ценовой категории, и не только магазины одежды, но и аксессуары, косметика, мебель и многое другое! Здесь очень много кафешек, в которых можно отдохнуть. Кстати, в этом торговом центре все больше и больше появляется магазинов, и еще строительство и открытия продолжаются! В общем, эмоции у меня только положительные!
На мой взгляд, "Горизонт" - самый лучший торговый центр в нашем городе. Здесь можно отдохнуть и сделать покупки на любой вкус и кошелёк. Это, пожалуй, главный плюс. Кому-то "Ашан" и "Макдоналдц", а кому-то бутики и рестораны с живой музыкой - всё под одной крышей. На заметку родителям - есть специализированные детские площадки и творческие мастерские.
Я считаю, что это один из лучших торговых центров в Ростове! Он очень большой и в нем есть все и магазинчики и кафешки и кинотеатр и боулинг и тренажерный зал и т.д...Он очень красивый, можно сюда приходить просто погулять))) Я здесь бываю очень часто так как он находится рядом с моим институтом, захожу в магазинчики и еще чаще в АШАН))) Была там как-то в 7D кинотеатре на ледяных горках, мне очень понравилось, советую всем:)))
На мой взгляд это один из лучших торговых центров в Ростове. Здесь огромное количество магазинов и кафе. Я не далеко работаю, поэтому часто здесь бываю . На выходных очень люблю посещать кинотеатр и ходить по магазинам. День здесь пролетает незаметно. Благодаря такому огромному количеству различных развлекательных мест, здесь можно проводить все выходные.
Доброго времени суток))) хотел бы написать пару строк о этом замечательном тц .туда еще не так просто попасть ели вы приедите на порковку на 15 минут раньше открытия тц то вас ни кто ни куда не пропустит передвигаться по парковке,я вам больше скажу вы услышите кто запретил ,зачем запретил передвижение,т.к организация которая их обслуживает (охранное агенство) по нfбрали туда не грамотных обезьян которые даже 2 слова связать не могут. так что впечатление оставляют желать лучшего(((( а если ты попытаешься выяснить в чем вообще дело так тебя еще и матом укроют и скажут не твое дело!!!! Уважаемая администрация, я надеюсь не нужно писать о том что успех работы вашего тц не только в красивых магазинах но и в одыкватной встречи ,обслуживании ваших посетителей. ps. рекомендую сменить агенство охраны иначе эти обезьяны разгонят последних покупателей вашего центра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Прекрасный торговый центр. Живу, практически, рядом с "Горизонтом", поэтому часто здесь что-либо покупаю. Здесь очень много магазинов, притом достойных! Очень много разных кафешек. Можно просто прийти посидеть на скамейках с друзьями, сходить в кафе или устроить шоппинг. Интерьер этого торгового центра очень нравится! Все украшено, блестит! Глаз не оторвать!
Очень люблю подобные торговые центры , здесь всегда очень приятная атмосфера. Множество различных магазинов, кафе, ресторанов, можно провести здесь весь день. Время летит совсем незаметно.Особенно приятно здесь находится, когда перед рождественскими праздниками всё украшают. Такая волшебная атмосфера сразу становится. Не хочется даже уезжать отсюда.
Говоря о Горизонте, хочется отметить, что из-за этого торгового центра парализовано все движение на улице М.Нагибина. Что бы решить эту проблему строят подземный переход, что еще больше усугубило ситуацию. Горизонт - крупный торговый центр в черте города. За одеждой я бы посоветовала поехать именно сюда - из за самого большого количества бутиков. Тут так же есть магазин техники, мебели, продуктовый супермаркет, детская зона развлечения и кино. Мне еще нравится что тут организовали зону недорогого общепита - всяких бистро. Между бутиками есть скамеечки, чего в других центрах часто не хватает. Часто тут бываю и всем тоже советую.
Прекрасный торговый центр! Здесь есть все- от обычных брендовых магазинов до маленьких "лавочек" с украшениями, сладостями и т.д. Всегда можно перекусить в уютных кафешках, где-то даже плотно покушать, сходить в кино, купить продуктов, различных вещей, сувениров, посуды, косметики, даже сделать укладку или покрасить волосы. Услуги различные, все на высшем уровне. Удобно еще то, что есть парковка. И дети здесь скучать не будут - есть детская площадка и паровозик, который катает детишек и дарит им веселье за минимальную плату.
В Мегацентре «Горизонт» большое количество всевозможных магазинов. Здесь можно подобрать Вещи на любой вкус и кошелек. Здесь есть и бутики с дорогой одеждой и обувью, и магазины с более дешевыми ценами. Тут можно просто погулять или посидеть на лавочке, если устали от шопинга, а можно зайти в кафе, которых очень большое количество. Можно выпить чашечку кофе или чая и перекусить булочкой. Здесь можно сходить в парикмахерскую и сделать маникюр, отдохнуть с друзьями или совершить необходимые покупки.
Люблю даже просто гулять тут. Множество бутиков, есть где перекусить, кинотеатр, продуктовый супермаркет. Вообще приезжаешь сюда вроде за одеждой или обувью так как все в одном месте, а за одно приятно проводишь время. Тут не сильно большая толкучка, можно присесть на скамеечку если устал. Тут расположена точка по плетению кос и маникюрный салон - можно воспользоваться услугами по уходу за собой. Так же тут располагается боулинг - хорошее увеселительное заведение.
Отличное место если вам нужно погулять, скоротать время, полюбоваться и опробовать новинки техники. Мегацентр богат развлечениями тут и кинотеатр, и множество кафе, боулинг, тренажерный зал и др.. Мне очень нравиться этот тц есть практически все нужные магазины. Приходите не пожалеете))
Замечательный торговый центр! В нем можно найти всё, что угодно, одежду, аксессуары, еду, технику! Очень часто там бываю и люблю походить по магазинам, магазины самые разные и каждый может приобрести, что хочет по той сумме, на которую он расчитывал! В Горизонте так же много мест, где можно перекусить и просто отдохнуть! Можно сходить в кинотеатр, боулинг или даже в спортзал! Отличное место для отдыха и покупок)
Мой любимы Торговый центр. Все те, кто там еще не побывал, уверяю вас, если вы найдете возможность туда сходить – вы не пожалеете. Это целый комплекс развлечений для молодежи. Это просто кусочек клада для спортивной семьи, для рукодельниц, для влюбленных парочек и просто для тех, кто любит хорошо погулять. Здесь разнообразный выбор магазинов, тут можно приобрести очень много модных и стильных вещей, посидеть в кафе, сходить в спортзал, в боулинг, полюбоваться разными украшениями в ювелирных магазинах и подыскать себе множество красивых аксессуаров.
самый удобный торгово-развлекательный центр) огромное количество магазинов постоянно привлекает шопоголиков) я лично постоянно езжу туна за одеждой,т.к. практически всегда там скидки до 70% ) мой вам совет,отдавайте свое предпочтение Горизонту)
Водители маршрутных такси Ростова давно не удивляются вопросу "Как доехать до Горизонта?". Этот торговый центр давно уже стал местом не только приятных покупок, но и отдыха для всей семьи. Кроме похода по магазинам, можно и в кафе посидеть и в кино сходить, и продукты купить. Я довольно часто бываю там и могу сказать, что это одно из самых приятных мест в Ростове. Особенно под Новый Год и Рождество, когда весь торговый центр украшен яркими светящимися гирляндами и повсюду стоят фигурки каких-то сказочных существ, с которыми любят фотографироваться дети. Кроме того, в самом центре Горизонта, на маленькой сцене, можно послушать музыку в живом исполнении.
Как же я его обожаю)))) Проводить здесь время с друзьями одно удовольствие. Огромное количество мест, куда можно пойти посидеть,выпить кофе. Замечательный кинотеатр, куча всяких магазинов, которые подходят любому слою населения. Люди со средним заработком могут скупаться в большинстве магазинов) Радует,что "Горизнт" сосредоточил в себе всё ,что нужно,чтобы провести замечательный и запоминающийся день!
Крутой торговый центр! Когда переехала в Ростов, сразу его посетила. Здесь есть практически все. И магазины, и кафешки, и рестораны, и различные развлечения! Цены самые разнообразные. Еще мне нравится само оформление этого торгового центра. Очень красиво и уютно)
В горизонте большой выбор различных магазинов на любой вкус и ценовую категорию. Здесь собраны все мои любимые магазины! Это H I M, страдивариус, бершка, ньюеркер, кира пластинина. Здесь не возможно уйти с пустыми руками. Еще есть хорошая штука, как поисковые стенды- можно в вести магазин и от тоге места где ты сейчас тебе покажут путь к этому магазину. После хорошего шопинга, можно присесть в ресторан и перекусить! Я любила ресторан "Диван", но его к сожалению закрыли.
самое любимое место во всем Ростове, ведь здесь можно найти, буквально, все!!! Ballin, Michael Kors, Armani, Max&Co, H&M, Zara, Mango, Mexx, M.A.C., Swarovski, Adidas, Puma, Gas, Panroda, Troobeads, Рив Гош, Ашан и многое другое. Так же в ТРЦ огромное количество кафе и ресторанов, кинотеатр, здесь вы можете подобрать элементы декора и интерьера в свой дом, отвести детей в замечательный городок КидБург, а самим, в то время, пойти в боулинг. Огромный плюс, что в момент вашего шоппинга ваша машина может находится на крытой стоянке(так же есть вариант поставить её под открытым небом). как и в любой ТРЦ советую вам взять с собой 15-20 тысяч, чтоб развлечься на полную!!!
Мое самое любимое место. В Горизонте есть все, что угодно душе, кинотераты, магазины, кофейни , все, все. Можно гулять целыми днями, делать покупки, смотреть кино, перекусить. Очень много скамеек, на которых можно перевести дух)Wi-Fi по всему торговому центру.Рекомендую сходить, не пожалеете.
На мой взгляд лучший торговый центр в городе. Хорошие магазины как дорогие, так и с оптимальными ценами кинотеатр, кафе. Нужно за подарком? Обновить гардероб? Посмотреть новинки кино? Встретиться с друзьями? Перекусить после шоппинга? Все в Горизонте
В Горизонте уютно, и не так шумно, как в Меге. Здесь есть множество магазинов, в которых можно найти товары на любой вкус. Но не на любой кошелек. На мой взгляд, здесь дороже, чем в Меге. Дороже, но качественнее. И,да, есть лавочки,чтобы посидеть, и кофейни,чтобы не просто посидеть,но и насладиться ароматным напитком. Есть Киномакс... Как по мне, Горизонт - отличное место для свиданий. А ближе к Рождеству здесь создается удивительная атмосфера праздника...
Это по мойму самый лучший торговый цент именно в Ростове -на-Дону.Широкий ассортимент,лучшее обслуживание.Всё на высшем уровне,всегда в какой либо магазин не зайди,везде очень приветливые и готовые тебе помочь работники.
Без этого центра нет модников и моды Ростова. Мне кажется, каждый Ростовчанин был в Горизонте хотя бы раз в жизни! Центр не самый крупный, но он все равно очень большой! Магазины на любой вкус, на любой кошелек. Помимо магазинов одежды есть магазины продуктов, зоомагазины, хобби маркеты, боулинг, фитнес и еще много всего, в одном отзыве не перечислить. В горизонте бываю каждую неделю, по разным обстоятельствам и он ни капли не надоедает, всегда удивляет необычным дизайном и оформлением.
Горизонт самый любимый торгово-развлекательный центр! у него очень удобное месторасположение, считай, что в центре)) куча магазинов для любого кошелька! И если нужно что-то купить, то я всегда еду туда. Кафе, кино, химчистка, ремонт одежды, зоомагазины..да все, что душе угодно! Если даже ничего и не купишь, то время уж точно проведешь с удовольствием! Однозначно рекомендую!))
Пожалуй, Горизонт - это наиболее посещаемый ТЦ города. Здесь можно отдохнуть и душой, и телом. Любители шоппинга могут поддаться своим слабостям, благо магазинов тут очень много (кстати, ценовая категория самая разнообразная - есть и очень дешевые магазины, и очень дорогие, и средние). После утомительного шоппинга можно перекусить в одном из многочисленных кафе или посмотреть фильм в кинотеатре. Также, можно поиграть в боулинг. А детям понравится в детском городке Кидбург. А вообще мне нравится оформление - растения, аквариумы с рыбками. Красиво и стильно.
Один из любимых торговых центров!Множество магазинов,кинотеатр,макдональдс,что еще нужно для того,чтобы провести выходной день ща шопингом?Интерьер очень красивый,везде куда не глянь праздник!Все очень яркое,красивое!А когда наступает НОвый Год,то вообще заходишь в ТЦ,а попадаешь в сказку!!В Торговом центре всегда играет приятная музыка,везде чисто и аккуратно.
Хорошее место для совершения покупок практически по любой нужде, но наибольший акцент сделан непосредственно на одежду.
Горизонт отличный торговый центр,очень удобное местоположение! Здесь есть магазины в абсолютно разных спектров от магазина игрушек до зоомагазинов,от магазина одежды до парфюмерии!В каждом крыле торгового центра расположены уютные лавочки,на которых можно посидеть и отдохнуть) Многообразие разных кафешек и "островков" в которых продают чай,кофе и разные сладости!
в этом же торговом центре расположен и кинотеатр и боулинг)
По-моему это самый популярный ТЦ в городе. Так как там всегда толпы народу, множество различных магазинов. Есть в сфере "по-дороже", а есть и "подешевле". Атмосфера шумная, присутствует живая музыка, магазин электротехники Media Markt. Также там есть гипермаркет "Ашан", где можно закупиться продуктами и всяким хламом для дома. В кинотеатре билеты конечно дороговаты, но люди туда прут толпами. Ну естественно очень популярное место, это Macdonald's.
Мне нравится поднимать здесь настроение ...просто приходим, гуляем! Так же присматриваем себе вещички, здесь много магазинов , большой выбор вещей! Цены на порядок выше конечно же, но это стоит того! Так же имеются различные кафешки где можно вкусно перекусить...в самый раз ходить семьей!
Пожалуй один из самых лучших гипермаркетов...ездим сюда шопится, большой выбор и мужской, и женской одежды, всегда найдешь свое...если бы он еще был поближе к центру, а то как то неудобно и проблематично возвращаться с огромными пакетами домой(.
торговый центр просто отличный для совершения покупок и развлечений разного рода,рестораны,магазины,детские площадки и т.д
везде охраны много,так что происшествий плохих не происходит,можно быть спокойной,обязательно приходите,кто не был в горизонте,все покупки можно производить здесь)
Великолепный горизонт. Кладезь магазинов, развлечений и много другого. Если ты тут ничего не купишь, то обязательно либо развлечешься, либо наешься. Хотя в горизонте и есть огромное количество всевозможных магазинов, обойти его весь, пожалуй нереально, наверное поэтому стараешься всегда зайти только в свои любимые магазины. Если устал, можно присесть на лавочке, или в какой-нибудь кафешке (благо тут их много - если в одной места будут заняты, то в другой точно найдешь местечко).
Самый первый торговый центр Ростова-на-Дону!)Когда он открылся,я ещё и школу не закончила. Люблю его! Ну очень много магазинов,без покупок оттуда сложно возвращаться. Одежда, обувь, ювелирные,косметика, магазины подарков, продуктовый гипермаркет на втором этаже, кинотеатр, фитнес-центр, и ещё много-много чего. Прекрасное место для для развлечений и отдыха, да и доехать в Горизонт просто, есть остановка и достаточно большая парковка для авто!
Это мой любимый торговый центр) Здесь можно найти все, что душе угодно. Бесконечный шоппинг, кафе, рестораны, разнообразные развлечения, кинотеатр, боулинг и многое другое. Здесь можно отлично провести время, причем с удовольствием!!!) Здесь может одеться как богатый, так и бедный) И вообще горизонт – это отличное времяпрепровождение!
В ТРЦ "ГОРИЗОНТ" ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИН,НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МАГАЗИН МАЛЕНЬКИЙ,РАЗНООБРАЗИЕ ТОВАРА УДИВЛЯЕТ,ТАМ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АКСЕССУАРЫ,МИЛАЯ ОБСТАНОВКА И ПЕРСОНАЛ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВ И ДРУЖЕЛЮБЕН.ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОХОДЯТ РАЗНООБРАЗНЫЕ АКЦИИ И СКИДКИ.ЦЕНЫ ТАМ В ПРИНЦИПЕ ТАКИЕ КАК И В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ АКСЕССУАРОВ,НО ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ КУДА ПОЙТИ Я ВЫБЕРУ МАГАЗИН DIVA.
По воле случая, мне не особенно часто приходится бывать в ТРК "Мегацентр Горизонт", но я его считаю одним из самых удачных центров, т.к. во-первых, он располагается удобно, из любого района можно спокойно доехать до него; во-вторых, там 275 магазинов, в которых представлены крупные и наиболее известные бренды, гипермаркеты и магазины семейной направленности, фитнесс-центры, магазины косметики и спортивных товаров; и наконец, там можно отдохнуть в свое удовольствие, найдя вид развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, кинотеатр, боулинг, детский развлекательный центр.
Отдыхай, не хочу!!
Горизонт - это весело) Даже если вы ничего не купите - поднимите себе настроение примерками)) Ну, это девочкам наверное больше подходит.
В целом - разные магазины шмоток - от премиум до массовых. Люблю Горизонт за большой выбор, не очень люблю - за завышенные цены. Надо отдать должное - некоторые марки есть только здесь. И за них, лично я, готова отдавать деньги) Прекрасные кафешки, хороший кинотеатр - на пол-дня залипнуть можно здесь) И да, целый этаж бытовой техники - отдельный пункт программы развлечений.
В Горизонте есть все, а когда построили рядом Реал, так вообще хоть живи после атомной войны.
Шопиться в Горизонте можно по 3м схемам.
1. Дорого-это конечно для тех, кто может себе позволить, для привыкших к роскошной жизни и эксклюзивной моде здесь есть штук 20 бутиков.
2. Дорого и глупо. Есть магазины с необоснованными накрутками не понятно за что( Айфоны хоть понятно), но как ни странно, на такие места есть спрос.
3. Разумно. Кого привлекает относительно низкие ценны и не отпугивает массовая мода-в Горизонте есть что купить и даже очень.
Торгово-развлекательный комплекс Горизонт в Ростове-на-Дону на карте