Отзывы о компании РИО на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
Бизнес центр: РИО

Отзывы про РИО на проспекте Михаила Нагибина (52)

4.1
Самый ближайший к моему дому ТРЦ-поэтому довольно часто совершаю здесь покупки. Ничего плохого сказать не могу- подбор магазинов хороший,есть где купить товары для детей, где перекусить .
Очень часто тут закупаюсь! Как в нашем так и в других магазинах о в основном за продуктами сюда езжу. Удобно добираться много магазинов и приемлемые цены.
Единственное, чем может похвастаться этот ТРЦ, это звёздным красивым потолком, а также ледовым катком , где проходят, и групповые занятия для маленьких детей и взрослых, а также свободное катание для всех желающих(естественно за отдельную плату). Больше я не вижу никаких особенных отличий этого торгового центра от каких-либо других. Количество магазинов минимальное, по-сравнению с тц "Горизонт" или же "Мега"
Шикарный каток, куда можно бесплатно ходить со своими коньками. Днем можно кататься почти в полном одиночестве. Фуд-корт неплохой, плюс рядом один из крупнейших отелей в городе, где тоже есть неплохой ресторан
Рио-отличный развлекательный центр,в нем есть все что нужно!На трех этажах центра располагаются места где можно отдохнуть,покушать,приобрести неойбходимые товары,и просто отлично провести время!Если ты еще не был в РИо,мы ждем тебя!!!!
Заходя в Рио -чувствуешь себя как в сказке!Все так ярко,красиво,чисто!!
Прям отдушина какая-то!!
Один из самых неудачных , на мой взгляд торговый центр. Пусто , неуютно. Лучше по магазинам ходит в Горизонт или же в Зол.Вавилон. Единственный плюс - парковка хорошая
Мне РИО не очень нравится. В гипермаркете цены выше среднего, кинотеатр дорогой. Зато есть несколько магазинов, которых нет в более крупных ТЦ
Сабвей одно из любимых мест,где можно покушать!Радует,тем,что ты видишь,как твои бутерброд делают и что туда кладут!Выбираешь сам по вкусу овощи и соусы!Цена обычная,как и во всех заведениях быстрого питания!
Один из моих любимых ТЦ. Что стоит один каток!! В любое время года можно придти и покататься на коньках, и кстати, за совсем маленькие деньги)) а если есть свои коньки то вообще бесплатно) Здесь есть магазины,в которых я часто покупаю одежду. Есть магазины на любой вкус и тематику) Радует большая парковка, которая редко когда бывает забита. На 4 этаже на выходных даже работают аниматоры, бесплатно могут поиграть с деткам)))
Очень хороший торговый центр, который находится на проспекте Нагибина, помимо того, что тут можно хорошо пошопиться, так же можно весело и увлекательно провести время! Так же тут есть гипермаркет Наш, где можно скупиться недорого продуктами питания! Это развлекательный центр , и это оправданно! Здесь есть кинотеатр, каток, кафешки: Сабвей, Ташир пицца и т.д!
На мой взгляд неплохой торговый центр!!!Пусть магазинов там мало,но там приятная атмосфера,чувствуешь себя как дома)на третьем этаже можно неплохо провести время особенно привлекает звездное небо)Людей не очень много и от этого намного спокойнее)
люблю Рио, за то что здесь малолюдно. можно спокойно гулять по магазинам, выбирать одежду. никто не толпится. приглушенная музыка и много лавочек для отдыха. бываю здесь довольно часто, то в кинотеатр, то просто по магазинам пройтись. мне безумно нравится верхний этаж со звездным потолком. Сижу на диванчике в ожидании фильма и просто любуюсь. помимо недорогих магазинов тут есть множество развлечений, кинотеатр, каток, боулинг, тир.. так что тут можно весело провести день.
Часто бываю в этом торгово-развлекательном комплексе. Сюда мне легче всего доехать из своего спального района. Чаще всего приезжаю сюда в гипермаркет НАШ. Иногда сюда меня зовут подруги, что бы прогуляться по магазинам или посидеть в кафе. Это приятный торговый центр, тут чисто есть скамеечки, на последнем этаже большой выбор всякого фаст фуда, тут можно провести весь день.
На мой взгляд, это какой-то бессмысленный центр. Единственное его преимущество от соседа горизонта заключается в наличии бесплатного катка. Магазинов там конечно три этажа..но знаете..они идентичные какие-то, а возможно и сама атмосфера не располагает к шопингу. Посещаемость там не очень большая, поэтому там слишком скучно для меня.. Магазины по большей части бюджетные что-то вроде центро, модиса и глории джинс, в связи с этим у этого ТЦ есть и свои посетители.
В РИО бываю крайне редко и то, если то, чего я ищу - нет ни в Горизонте, ни в Вавилонии. Честно, крайне скучный и глупый ТЦ. Построение магазинов странное, вечно в нем теряюсь. Одни эскалаторы чего стоят. Я как первый раз зашла в этот торговый центр, так возмутилась. Что за странности? Эскалаторы вниз с одной стороны, вверх с другой, нужно бегать кругами, чтобы попасть на нужный тебе этаж. Лифт. Благо их два, но, это беда. Он ездит то вверх, то вниз ( И НЕ ВАЖНО КАКУЮ ТЫ НАЖАЛ КНОПКУ, НАХОДЯСЬ ВНУТРИ). Единственный плюс - 3 этаж. Очень-очень красивое звездное небо. Каток, боулинг и кино не дорогие, вполне себе разумные цены.
Твердая троечка.
Буду честной и скажу, что не люблю этот торговый центр. Не знаю почему, просто не люблю! Он очень большой, много магазинов - хороших магазинов, но как по мне, так я лучше схожу в Горизонт, нежели приеду сюда! Посещаю его только из-за инсити, которого нет в Горизонте. И пару раз была здесь в кино! Людей мало, всегда причем мало, в принципе, это удобно, нигде нет очередей и больших толп народа! Хорошо, что здесь есть на 3 этаже развлекательный комплекс для детей, и цены там не очень высокие.
В РИО можно неплохо провести время. Мне нравится, что администрация торгового центра постоянно устраивает тут какие-то концерты и праздники. Правильно, а что, место то позволяет. Здорово что на последнем этаже тут есть зона кафе, где на все фаст фуды стоят общие столики. Здесь можно посидеть, даже ничего не покупая. Есть прикольные места у окна – прикольный вид. Обожаю тут бывать. Время в ТЦ РИО летит незаметно. Обычно выхожу от сюда, а на улице уже стемнело.
Живу около торгового центра РИО, поэтому часто посещаю его. Пусть в нем и не много магазинов, но те, которые есть мне очень нравятся. Они не дорогие и в них всегда хороший выбор. Также, на 3 этаже расположен боулинг, кинотеатр и каток под звездным небом. Именно в РИО я научилась кататься на коньках. Люблю проводить свободное время с друзьями в РИО. Если вы приезжаете в РИО всей семьей, можете не беспокоиться о том, где оставить машину, ведь на территории ТЦ расположена отличная стоянка.
Если честно, не очень люблю этот торговый центр. Посещаю его редко и только из-за магазина INCITI...Торговый центр большой, но людей в нем всегда мало, что в будние дни, что на выходные. Нравится 3 этаж, очень красивое звездное небо и много развлечений, но развлекаться только некому, я однажды ходила в тир пострелять, мне понравилось, выиграла подушку)))
Не плохой торговый центр, и не далеко от моего дома находится. Люблю сюда ходить на выходных по магазинам, в кафе с друзьями. Приятно проводить время, в коридорах всегда играет спокойная и тихая музыка. Людей обычно не много, за счёт этого очень спокойно.
Отличный торговый центр! Мы, порой, ходим сюда с подругой за покупками! Так же здесь можно просто отдохнуть, посидеть в кафе, попить кофе, перекусить. Здесь мало популярных магазинов, где я обычно скупаюсь, поэтому сюда приезжаю редко. Зато здесь большая и удобная парковка, машинку есть куда поставить!
Не очень большой торговый центр, и в этом огромный плюс. И не смотря на это, здесь никогда не бывает толпёшки. Достаточно просторный он, много всевозможных развлекательных мероприятий. Здесь не бывает скучно, можно провести весь день с друзьями даже просто гуляя по нему. Поэтому я очень его люблю, именно за эту лёгкость и не принуждённость.
На счет звездного неба на последнем этаже, это они конечно придумали отлично. НО вот магазины такие Эльдорадо конечно засунули в самое дно! Пока искал этот магазин сам потерялся. А так очень классный магазин мне все очень нравится.
Хороший торгово-развлекательный центр! Много магазинов, где можно купить качественную, недорогую одежду. Нрвится то, что есть каток и боулинг. В Горизонте нет катка, поэтому езжу кататься сюда. А прекрасное звездное небо, такой красоты нет ни в одном ТЦ Ростова. Очень оригинально! Я не частый посетитель этого ТЦ, так как здесь нет тех магазинов, в которых я часто совершаю покупки. Но тем неменее, сюда всегда можно приехать непринужденно отдохнуть:)
Торговый центр "РИО" довольно большой. В нем есть кинотеатр, НАШ гипермаркет, каток, боулин и множество разных магазинов одежды, обуви, косметики и бижутерии.
В Рио всегда можно и отдохнуть с друзьями и приобрести нужный товар. Здесь большое количество магазинов, где вы сможете выбрать вещи на свой вкус. А можно просто посидеть в кафе с друзьями в приятной обстановке. Рядом с торговым центром есть парковка, так что вам не нужно будет думать, где оставить машину.
Рио, какой от бабахали последний этаж! Какая красотища - звездное небо на потолке. Тут расположены всякие веселья - каток, боулинг кино и кафе. Ниже этажами всевозможные бутики, на первом продуктовый, а на минусовых мебель и строй материалы. Плюсы - туалеты на каждом этаже, многоместная подземная парковка. Минусы - нет скамеек на каждом этаже, а они так иногда нужны. Именно гулять сюда приходят, по-моему только местные. Я прихожу сюда только если мне нужно в магазины, которых нет в "Горизонте", ну "Модис" например. А на верх вообще не часто поднимаюсь. Наверное это недочеты маркетинга, такой центр отстроили а посетителей не так много.
Я, если честно, не очень люблю этот торговый центр, в нем не очень многолюдно и спокойно! Нравится только третий этаж со звездным небом! Иногда играю в тире стреляю по игрушкам или дротиками в шары, однажды выйграла большую игрушку в форме сердца))) Стоит поиграть в тире 100р.! Можно сходить в кино и поиграть в боулинг. В общем торговый центр не плохой, но есть и лучше!
Хотите "спокойного шоппинга"? Тогда вам в "Рио"! Вот 5 причин, по которым можно приехать сюда:
1. Удобное расположение.Ехать на край города не надо, транспорта ходит много.
2. Хороший выбор недорогих магазинов одежды и обуви - "Твое", "Sela", "Centro", "Obuv.com", "Kari" и других.
3. Есть боулинг, кинотеатр, несколько кафе, гипермаркет, мебельный центр.
4. Очень чисто.
5. Людей минимум.
Много магазинов, каток, боулинг. и.т.д. Хороший торгово-развлекательный центр, не многолюдный. Открылся не так давно, но уже успел мне полюбится. Очень нравится спокойная обстановка, приятная музыка , много кафе) Очень понравился боулинг, очень чистенько,уютно, цены хорошие,не дорого, персонал вежливый). Удивило,что там много деток, практически все ,семьями приезжают,как - будто чисто семейный торговый центр)))))
Торговый центр понравился. Здесь нем множества людей, как в том же Горизонте или Меге. Есть любимые магазины, классный кинотеатр, есть где посидеть, перевести дух. Очень крутой 4 этаж со звездным небом. Был на открытии, все по высшему классу проходило, но очень-очень много людей было. Всем советую туда съездить.
Торговый центр так себе, очень мало популярных магазинов и кафешек. Огорчена отсутствием Макдональдса. Надеюсь на то, что РиО ещё наверстает своё и станет конкурентоспособным, всё таки не так давно и открылся. Но а пока с такими тц, как Горизонт или МЕГА не сравнить. Но звёздное небо действительно радует глаз, на него можно смотреть бесконечно, ну уж очень красиво.
В РИО нет толп людей, как в Меге. Здесь их даже меньше, чем в Горизонте. Тороговый центр довольно просторный, есть множество магазинов, но названия их мне (как и многим другим) незнакомы. Тем не менее,здесь есть,например, Centro (который не люблю я из-за низкого качества обуви) и какой-то странный магазин, где царит хаос и вещи лежат не аккуратными стопочками, а кучами.
В общем, РИО проигрывает другим ростовским ТЦ,но можно зайти,ради интереса.
Впечатляет только звездное небо на 3 этаже. А так обычный торгово-развлекательный центр. Магазинов, как Zara, Bershka, Stradivarius, H&M здесь не найдешь, тут половина магазинов, о которых я и в помине не знала, но цены у них не дешевые, а о качестве и происхождении их остается гадать, в некоторых магазинах даже кассы нет, все на листиках записывается. Ребят, ну мне кажется это не серьезно как-то. Нравится, что здесь не многолюдно и всегда чисто, играет приятная музыка.
Можно отдохнуть с семьей или друзьями на катке, в боулинге или кино, еще бы мак дональдс здесь открыли, было бы неплохо))
Торговый центр тихий и спокойный,если сравнить с Горизонтом или Вавилоном.Мне нравится,что нет той толкатни,как других ТЦ.Очень замечательный интерьер на последнем этаже,очень красивое звездное небо!!!В ТЦ играет приятная музыка,везде чисто и уютно!С каждым годом открывается все больше магазинов!!!Помимо магазинов есть игровая зона,каток,кинотеатр,места где можно перекусить!
Действительно, звездный купол очень впечатляет, но он находится только на 3 этаже.. Больше в этом ТЦ нет ничего впечатляющего. Скорее туда можно пойти если у тебя ребенок или же за покупками в гипермаркет "Наш". Мне там совсем не нравится и думаю, что не только мне, так как людей там очень мало, по сравнению с другими ТЦ в городе
Здравствуйте жители города Ростова-на-Дону. Хочу Вас предостеречь от покупки в этом торговом центре мебели. Дело в том что если фирма, которая арендует помещение в этом центре - исчезнет внезапно - то администрация считает ,что товар который Вы оплатили, и он стоит в зале, - он теперь их т.е. администрации и на наши права - права потребителей они плюют и смеются над нами. В этом магазине оказалось очень много обманутых покупателей и администрация позволяла делать это с людьми под своей крышей. А теперь еще хочет и товар себе забрать Вот такие дела.
Очень нравится Рио) на мой взгляд один из лучших по красоте торговых центров, приятная музыка, оформление на высоте! Здесь есть все : детские магазины, взрослые магазины, детская площадка( можно оставить детей на некоторое время)...много других магазинов! Всегда чисто, приятно находится! Молодцы
Главная прелесть ТЦ РИО - звездный купол невероятного размера. Первое ощущение, конечно, вызвало восторг.
Кинотеатр на восемь залов, предлагает каждые 15 минут новые сеансы, с удобными комфортными креслами и прекрасным качеством фильмов. Отличный кинотеатр 5D предлагает эффект погружения в действие. Это очень круто, в первый раз была на 5D именно там, просто дикий восторг! В залах чистота и порядок, по центру звучит нежная, приятная музыка. И все нужные магазины в наличии!Супер!
Не разделяю всеобщих восторгов по поводу этого торгового центра, потому что бросается в глаза непродуманность в размещении магазинов. Бутики класса люкс рядом с масс-маркетами, приходится тратить кучу времени и сил на хаотичное перемещение по торговому центру.
И, ребят, что за убогая реклама "РиОлизуй мечту"?
Оригинальное оформление:пальмы, водопад, замечу достаточно много магазинов... в основном ходим сюда за вещами и продуктами, но здесь также можно и развлекаться: кинотеатр, боулинг, кафешки..пока все радует, советую всем посетить не пожалеете)
Очень милый семейный торговый центр: здесь есть и детские магазины и площадки, и взрослые модные магазины. Диванчики везде, мусорки, очень культурный ТЦ. Я даже не заметила ни одну уборщицу...хотя в ТЦ ну очень чисто! Приятно сюда возвращаться снова.
Мне лично он не очень понравился! Нормально нигде не поесть...и магазинов клевых ну очень малоооо! Один единственный плюс-то что администрация пытается сделать какой-то особенный дизайн. Сюда бы Эл-Патио и пару магазинчиков..вообще замечательно будет!
Была на открытии этого торгового центра год назад и тогда он мне не очень понравился - было мало магазинов...но через некоторое время я приехала еще раз и была приятно удивлена, насколько быстро заполнился центр!!! Приятно, что в торговом центре есть магазины разной ценовой категории. Здесь есть и одежда, и обувь, и магазин с техникой компании Apple и много чего еще. Также, после шоппинга, можно расслабиться в кино или боулинге, покататься на катке, или перекусить в кафешке. Также есть гипермаркет. Но больше всего мне нравится потолок на самом верхнем уровне торгового центра - звездное небо невероятной красоты. Смотрю на него как завороженная.
Отличное место для отдыха всей семьей,на прошлой недели поехали в этот самый боулинг,дорожки нужно заказывать заранее,очень понравилось обслуживание,дорожки хорошие,обувь удобную выдали,днем от 400 руб.вечером от 800 и выше.
курить нельзя и пить алкоголь,кроме пива.
много детишек почти постоянно)
Хотела бы я написать, что это самый обычный торговый центр, но нет! Очень нравится оформление! Это просто чудо какое-то! В Рио 3 этажа (включая -1), так вот потолок третьего этажа выполнен в стиле звездного неба, а пол -1го этажа сделан в стиле острова! И это не может не выделять его на фоне других ТЦ!
Также из плюсов могу выделить то, что у торгового центра очень удобная парковка.
Магазин здесь можно найти на любой кошелек!
В общем оценка 5+ :)
Отличный торговый центр.
Пока его еще не много обошли,советую туда спешить,допусти глория джинс,там совсем всё другое.выбор огромный,пока никто не знает,поспешите,так же и с другими магазинами
Свежий центр: много магазинов, кафе, аптек, есть кинотеатр, боулинг, парковка. Опять таки, хорошее место чтобы отдохнуть и прикупить себе разных штучек.
Мне кажется в ближайшем будущем он станет на уровень с Горизонтом и не будет сходить с уст ростовчан, т.к. есть такие бутики, которые находятся только здесь! И обстановка интересная, этот звездный потолок!! Ммм, романтика!!
Как сказала моя подруга, с которой мы гуляли по Рио - "пока незамызганный", извините за сленг. И правда - вещи, что на вешалках не примерялись миллионом шоппоголичек - и все в отличном состоянии. Это в силу того, что Рио совсем недавно открылся и пока (так выглядит со стороны) не очень популярен. А зря. Некоторые бутики есть только тут, и в них есть оригинальные и недорогие вещи)
Ну и "набор стандарт": кафехи-аптеки-кинотеатр-парковка)
Торговый центр открылся совсем недавно поэтому сразу два факта: 1. Там малолюдно 2. Пока пустуют многие помещения.
А так, перспектива у ТЦ хорошая, расположение неплохое, здание красивое, а купол в виде звездного неба-это вообще пять балов!
Очень привлекает, что в РИО можно и хорошо поесть и хорошо скупиться и развлечься, есть кинотеатр, боулинг, кафе и все все все!
Очень красивый торговый центр!!!)))Великолепный вид на последнем этаже,небо как будто настоящее!!!Нравится что есть каток,несколько раз каталась там)Боулинг ,после шопиннга самое то.В Максдоналс и Сабвей не такие очереди как в др. ТЦ.Конечно магазинов в самом ТЦ мало,но постепенно открываются.Людей намного меньше чем в Горизонте или Вавилоне,в этом плюс выбора товара намного больше!!!!))))