Отзывы о компании Ассорти-экспресс на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 113

Отзывы про Ассорти-экспресс на проспекте Ленина (6)

2.3
Не хочется ставить оценку плохого обслуживания,но ставлю 3 .Хочу получить ответ ,куда мои 50 р. ушли с моей карты после оплаты по ней, по чеку все правильно,а с карты сняли больше на 50 рублей как это возможно.Посёлок Чертково.
Наведите порядок к Волжском. Персонал частенько не трезвый особенно заведующая. Через день проходят шумные пьянки прям в магазине. иногда закрывают раньше времени. Мне как постоянному клиенту очень не удобно если магазин закрывают раньше.
Сегодня посещали ваш магазин с подругами, на кассе в качестве гостя сидело человекоподобное существо ( не кассир). Цеплялось и хамило. Мне лично сказал , что я похожа на обезьяну и мне стоит снять очки! На самом деле ощущая, что он там царь горы! На уговоры кассира успокоиться никак не реагировал, а наоборот продолжал осклаблять и угрожать дальше! Прошу, как постоянный посетитель вашего магазина принять меры!
Подскажите пожалуйста, где этот магазин находится?
Мне не очень понравился этот магазин. Ассортимент очень маленький, цены такие же как и в любом другом близлежащем магазине. Поэтому лучше пройти немного дальше и купить качественные свежие продукты. Может у меня такое предвзятое отношение к этому магазину из-за продавщицы, работающей там, которая разговаривала со мной далеко не доброжелательно, дерзила мне. Вот ведь говорят, что продажи зависят в основном от продавцов.
Я думала, что в этом магазине что-то необычное, можно сказать неординарное. Но когда зашла – то увидела обычный маленький ассортимент, все то что можно приобрести в обычных ларьках, только все по завышенным ценам. Около входа небрежно сложенные бутыли с водой. Продавщица не уважительно относится к посетителям. вВообщем магазин мне не понравился.
Ассорти-экспресс на проспекте Ленина на карте