8 (918) 546-83-94 8 (918) 546-83... — показать

Отзывы о компании Кондитерский магазин Белореченские торты на проспекте Ленина

8 (918) 546-83-94 8 (918) 546-83... — показать
+7 918 546-... +7 918 546-83-94 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 113

Отзывы про Кондитерский магазин Белореченские торты на проспекте Ленина (14)

3.9
Не скажу за всю продукцию, но скорее всего состав меняется в худшую сторону. Надежда умирает последней, но я опять купила Наполеон. Третья попытка была самой ужасной. Мало того, что он расползался при резке от излишка, уж не знаю чего, сомневаюсь, что масла.Так еще внутренний корж был пригоревшим и к этому првкусу еще и привкус подсолнечного нерафинированного (салатного), а может, просто пережаренного масла. Видимо это уже тенденция.
Внимание положительные отзывы о них только от них же!!! Хорошего отзыва реальный покупатель не оставит.

Цена не соответствует качеству
Внимание обман в составе:
На доске в самом магазине Белореченские торты по улице. Ленина, есть состава торта в котором указаны только натуральные продукты и не слово о синтетических красителях...

Прочитав состав на доске состав я поверил и купил торт Фея... Боже когда я прочитал уже этикетку на самой упаковки я ужаснулся... Сплошные Е химия и красители... А у меня аллергия на Е466 и об этом не слова на доске... Сказал об этом продавцу она рассмеялась ответ и заявила а что вы хотели...

Вообщем ребята обман это самое худшее.
Разочарована очень. Заказывали торт на день рождения ребёнку в форме цифры 1. Попросили без крема с фруктами, сочный чтобы был. В итоге сухой бисквит, внутри толстый слой крема, без фруктов, и куча красителя. вынесли нам его просто на доске, обмотаной фольгой, без коробки. Ужас... Заплатили мы за него 1047 рублей. Это просто издевательство над клиентами. Праздник испорчен-торт выброшен на мусорку. Слов нет.Люди не заказывайте там торты, не портите себе праздник.
Почитала комментарии о всех кондитерских, это вроде самая одобряемая всеми. ))
Интересно выпекаете ли вы свадебные торты. Начала планировать свадьбу, которая будет только в октябре.
Самые вкусные торты здесь!!! ♥ Всегда свежие, вкуснейшие. Мой любимый тортик - "Отелло", вдвоем за 1 присест можно съесть весь торт)
Кто любит сладкое, просто обязан попробовать эти изумительные тортики из сети кондитерских магазинов "Белореченские торты"!Истинные сладкоежки ни за что не упустят возможности насладиться этим по-настоящему вкусным лакомством! Каждый продукт в исполнении "Белореченских тортов" по праву можно назвать шедевром кондитерского искусства! Мой самый любимый-торт "Идеал"- на основе нежнейшего шоколадного бисквита, который пропитан вкуснейшим вишневым сиропом! Прослойку этого чуда составляет сливочно -шоколадный крем с добавлением кусочков спелой вишни и корицы. Потрясающе нежный торт "Фантазия",состоящий из трех видов бисквита (с маком,изюмом и лесным орехом), прослоенного кремом из вареного сгущенного молока и сливочного масла! Невероятное наслаждение!
Благодарим Вас за такой замечательный "вкусный" отклик! Мы искренне рады, что Вы получаете такое удовольствие от сладостей этой компании. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Надоели однообразные тортики? Зайдите в этот замечательный магазин. Я обожаю посещать этот магазин. Здесь очень много аппетитных и на самом деле вкусных тортиков. Цены не высокие. Если у вас День Рождение, обязательно не забудьте зайти сюда и приобрести какую-нибудь вкуснятину.
моя мама недавно сдала на права. Решила ее порадовать, устроив ей сюрприз дома, решила купить два торта из этого бутичка , зашла туда и просто потеряла дар речи, столько выбора , столько всего вкусного и классного , минут 15 я там точно пробыла , уж выбор был очень сложным .но осмотрев все внимательно я выбрала "медовый торт" он обошелся мне в 550рублей и купила еще "черный лес", торты были очень вкусными)
Впервые попробовала такой тортик у тётушки на дне рождения, он был безумно вкусным, просто словами не передать и назывался, если я не ошибаюсь "Шарм"! Мне очень понравилось и я решила купить себе такой, но увы его я не нашла, зато попробовала много других! В основном покупала шоколадные) Цены там от 400 р., и выше! Но это того стоит! Советую всем)))
Покупаем торты зачастую тут, потому что там наверное самые вкусные и не самые дорогие торты и пирожные. Торт мы покапаем шоколадные или фруктовые, торт там примерно около 400-500 рублей, но они очень вкусные. Пакуют всегда крепко, чтоб не упал и не распалась сама коробка. Местоположение там очень хорошее и удобное, подъехать всегда легко и удобно. Продавцы там всегда такие милые, и почему то стройные, я почему то думал что в кондитерском магазине всегда работают толстушки))
Вообще, если честно, я никогда не слышала об этих тортах до того момента пока мне не принесла один их них подруга! Для меня торт оказался вполне обычным, показалось даже, что в нем много крема...думаю, чтобы до конца оценить эту фирму, нужно попробовать еще что-нибудь) Подруга говорила, что купила тортик за 370 р., он оказался вполне даже большой.
Сладости любят все. Очень вкусные торты. На любой вкус. Цены приемлемы. Всем советую попробовать. Продавцы всегда подскажут и помогут сделать выбор.
Очень понравился этот магазин с тортами. Хочу отметить, там работает великолепный менеджер по продажам – женщина, которая рассказала мне все об этих тортах, о их качествах, вообщем о всех тонкостях, посоветовала мне какой приобрести, причем ни как продавец, а как женщина, учитывая мои пристрастия к тортам. Очень понравился торт под названием «Развалина» - он очень похож на скалу, сделанную из шоколада. Цены меня очень порадовали в этом магазине, которые указаны за килограмм. Советую брать здесь эти бесподобные десерты!
По моему мнению – это изумительный магазин по продаже тортов. Раньше, мне очень нравилась компания по изготовлению тортов – «Золотой колос», но после того как я попробовала прекрасный по вкусу, нежный белореченский торт «Ананасовый» я изменила свою прерогативу к определенной компании. Теперь всем друзьям советую приобретать и здесь тортики. А самое удивительное, что цена указана в килограммах, например, написано на ценнике, что торт стоит 300р., а на самом деле там нет и килограмма, поэтому он выйдет намного меньше.
Кондитерский магазин Белореченские торты на проспекте Ленина на карте