8 (863) 320-28-61 8 (863) 320-28... — показать

Отзывы о компании ​Автосалон Автодом

8 (863) 320-28-61 8 (863) 320-28... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-28-61 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247

Отзывы про ​Автосалон Автодом (100)

Менеджеры оперативно помогли с оформлением, и мы быстро заключили сделку.
Более чем доволен быстрой и грамотной работой менеджеров.
Они помогли мне с выбором и оформлением кредита.
Менеджеры действительно знают свое дело, с ними легко.
Всего за пару часов я уже мчался на своей новой машине.
После долгих раздумий решился на покупку в кредит, и не прогадал! Условия выгодные, кредит оформили быстро, а выбор авто порадовал.
Процесс оформления прошел быстро. Условия кредита выгодные, даже при небольшом первоначальном взносе. Спасибо опытным менеджерам за помощь!
Взял кредит на покупку машины здесь, и не пожалел.
Процентная ставка оказалась приемлемой. Спасибо.
Хоть и пришлось немного подождать, но результат того стоил. Машина отлично подходит моим потребностям, а процентная ставка оказалась довольно низкой.
Благодаря хорошим ценам и выгодным условиям кредита стал обладателем отличного автомобиля. Опытные специалисты помогли выбрать и оформить все быстро и без лишних сложностей.
Пообщался с опытным менеджером, который рассказал о всех деталях покупки. Уверенно ответил на все мои вопросы. Чувствуешь, что знают своё дело.
Опытные менеджеры помогли нам выбрать подходящую модель, а кредитные условия оказались очень выгодными. Оформление документов прошло быстро и без лишних сложностей.
Менеджеры проявили высокий уровень профессионализма, помогли с выбором и оформлением кредита по выгодным условиям.
Приятно удивлен профессионализмом менеджеров и оперативностью оформления.
Цены также порадовали
Менеджеры быстро оформили все документы, предложили выгодные условия и помогли выбрать подходящую модель.
Все прошло быстро и гладко. Менеджеры подсказали нам лучшие варианты, учитывая наши потребности. Цена на машину оказалась приятной неожиданностью!
Приобрел автомобиль для работы. Оформление прошло быстро, без лишних хлопот. Выбор моделей порадовал, цены приятно удивили. Доволен своей покупкой.
Менеджеры помогли быстро сориентироваться во всех документах, а большой выбор моделей дал возможность выбрать то, что нужно именно мне.
Получил кредит на очень выгодных условиях, что позволило мне приобрести машину мечты. Опытные менеджеры помогли сделать правильный выбор, и я остался доволен каждым аспектом сделки.
Покупка авто за наличку была легкой и быстрой! Нашел здесь отличное предложение по цене и сразу решился на покупку.
Долго выбирал, и выбор меня приятно удивил. Цены здесь действительно приятные, а качество автомобилей на высоте. Сотрудники были готовы ответить на все мои вопросы и помочь с выбором.
Приобрел авто для себя после долгих раздумий, и не пожалел о своем выборе. Оформление кредита прошло гладко, а условия были весьма выгодными.
Решил обновить автомобиль. В автосалоне предложили широкий выбор моделей различных марок. Менеджеры оперативно провели оформление сделки, и я остался доволен ценой и условиями кредита.
Купил авто за наличные и не пожалел. Менеджеры дали отличные советы по выбору, учитывая мои предпочтения и бюджет.
Получил отличное предложение по кредиту на новую машину. Менеджеры внимательно выслушали мои пожелания и подобрали подходящий вариант.
Они подобрали мне отличное авто с выгодным кредитом. Никаких заморочек с документами, все решили оперативно и четко. В общем, доволен своим выбором.
Опытные менеджеры помогли мне выбрать авто для душа и оформить оформление без проблем. Спасибо за качественное обслуживание!
Все прошло гладко и оперативно. Не пришлось тратить много времени на оформление документов, что очень ценно.
Большой выбор моделей и цветов порадовал.
Оперативное оформление кредита сделало процесс приятным.
Решил купить машину, и выбор меня порадовал. Оформление быстрое, менеджеры помогли подобрать оптимальные условия.
Оперативное оформление, удобные цены. Радует, что сделка прошла без скрытых комиссий. Рекомендую для тех, кто предпочитает простоту и прозрачность.
Документы оформили оперативно. Цены приемлемые, выбор моделей широкий. Опытные менеджеры помогли сделать правильный выбор.
Большой выбор моделей, приветливые менеджеры. Остановил свой выбор на одной из ходовых моделей. Процесс покупки был легким и приятным.
Заключил сделку без лишних формальностей. Кредитные условия устроили, процесс оформления прошел быстро. Сейчас на дорогах наша новая «ракета» – доволен покупкой.
Искал себе авто, и выбор пал на этот салон. Профессиональные менеджеры помогли определиться с моделью. Цена была адекватной
Условия оказались действительно выгодными, процесс был быстрым. Менеджеры объяснили все четко, без лишних слов. Теперь езжу на новом авто!
Менеджеры предоставили информацию о множестве моделей и условиях, что помогло сделать осознанный выбор. Спасибо!
Мы оба впечатлены уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников. Документы оформили оперативно, без лишних вопросов.
Искал автомобиль в кредит. Оформление кредита было оперативным, процесс не занял много времени. Выбор машин впечатлил.
Сначала сомневался в выборе, но опытные сотрудники помогли разобраться.
Цены на уровне конкурентов, что меня приятно удивило.
Документы сделали оперативно, цены приятно удивили.
Складывается впечатление, что выбор моделей здесь почти бесконечен!
Впервые покупал автомобиль через кредит. Менеджеры помогли выбрать оптимальные условия, чтобы платежи не давили на бюджет. Купил Skoda Octavia - она отлично ведет себя на дороге, особенно в городском цикле.
Очень ей понравился сервис и выбор моделей. Менеджеры предложили хорошие цены на несколько вариантов.
Выбор был огромный, и менеджеры помогли определиться. Документы оформили оперативно, и цены на модели были приятным сюрпризом.
Получил всю необходимую информацию от менеджера. В итоге, получил качественный автомобиль по хорошей цене.
Очень понравилось обслуживание! Нашла здесь свой первый автомобиль. Менеджер был очень дружелюбен и помог выбрать подходящую модель.
Решил приобрести авто именно здесь из-за разнообразия выбора. Купил Логан, так как цена и качество меня устроили.
Нашел идеальный вариант по приемлемой цене. Менеджеры проявили высокий уровень профессионализма.
Приобрел машину за наличные с небольшой скидкой. Менеджер помог выбрать модель, соответствующую моим запросам. Машина супер!
Команда профессионалов помогла мне сделать правильный выбор. Оформление прошло быстро, и я уехал на новом авто, довольный и уверенный в своем выборе.
Получил кредит по дельным условиям. Правда, пришлось немного подождать, но стоило того: они помогли подобрать оптимальные платежи на сроке, который устроил меня.
Приобрел автомобиль за наличные - отличное предложение! На сайте представлен широкий выбор, что помогло определиться заранее.
Недавно приобрел автомобиль в автосалоне. Процесс оформления занял минимум времени, что было для меня важно. Менеджеры компетентные, помогли определиться с выбором. У них действительно большой выбор машин, и цены тоже порадовали.
Удивился, как быстро прошла вся процедура. Менеджеры предложили несколько моделей, и я остановил свой выбор на Kia Cerato. Очень доволен скоростью и эффективностью работы сотрудников.
Приобрел автомобиль за наличку, и был приятно удивлен качеством обслуживания. Менеджеры помогли с выбором и дали хорошую консультацию.
Легко нашел подходящий авто из большого выбора.
Цена приятно удивила, и я остался доволен сделкой.
Менеджеры были дружелюбны и объясняли все детали, не навязывая ничего лишнего. Даже не планировал покупать, но заинтересовала обстановка и выбор.
Сотрудники предложили несколько моделей, из которых я выбрал подходящую. Условия были прозрачными, и я остался доволен своей покупкой. Приятное ожидание и дружелюбный персонал добавили комфорта.
У них широкий выбор авто, нашел идеальную модель для себя.
Советую тем, кто не был тут!
Широкий ассортимент автомобилей меня порадовал. По итогу выбрал себе идеальную модель, которая удовлетворила все мои требования.
Пришел за новым авто и был приятно удивлен скоростью оформления.
А опытные менеджеры помогли сделать выбор.
Документы быстро оформили, и я смог уехать на новом автомобиле.
Удобная зона ожидания сделала пребывание приятным. Рекомендую!
Оформление быстрое и автомобиль классный! Здесь у них есть хороший выбор машин, и менеджеры помогли мне сделать правильный выбор, это была отличная сделка.
Доступный кредит и широкий выбор моделей сделали мою покупку легкой и приятной.
Оформил кредит на новую машину. Менеджеры помогли быстро и профессионально. Условия кредита приятно удивили, а моя новая машина - настоящая находка. Спасибо!
Я выбрал Киа Рио, и она полностью оправдала мои ожидания. У них есть много других популярных моделей, поэтому можно найти то, что идеально подойдет.
Приобрел автомобиль в этом автосалоне, и мне понравилась удобная зона ожидания. Это действительно важно, когда процесс выбора и покупки автомобиля занимает некоторое время. Мне было комфортно и спокойно провести время, ожидая своей очереди.
Заходил в автосалон в поисках новой машины, и меня приятно удивила скорость оформления документов. Опытные менеджеры помогли выбрать кредит на выгодных условиях, и я с уверенностью купил новое авто)
Помощь и внимание каждому клиенту - вот что поразило меня в этом автосалоне. А разнообразие автомобилей и приятные цены только добавили плюсов.
Цены были конкурентоспособными, и я чувствовал, что получаю отличную сделку. Если вы ищете новое авто, я рекомендую заглянуть сюда!
Посетил автосалон в надежде получить скидку на выбранный автомобиль, и в итоге получил. Мы смогли согласовать предложение. Приятно, что продавцы готовы идти на уступки))
Спасибо вам большое за Ваш профессионализм и одновременно такой человечный подход к клиентам и своей работе. Обслуживание в салоне достойно самой высокой оценки.
Трейд-ин - отличная опция для тех, кто хочет обновить свой автомобиль без лишних хлопот. Процесс оказался удивительно гладким и выгодным. Мне предложили справедливую оценку моего старого автомобиля и дали хорошую скидку на новый Kia Picanto. Этот автомобиль оказался небольшим, но очень экономичным и удобным для городской езды.
Привет всем! Опыт покупки автомобиля в этом салоне оказался довольно приятным. Никаких сложностей с кредитом и страхованием, все оформили оперативно. Машина нормальная, ничего выдающегося, но и не подвела.
Очень дружелюбный персонал, который ответил на все мои вопросы и предложил отличные варианты автомобилей. Цены приятно удивили, а выбор оказался на высоте. Очень рекомендую этот автосалон!
Этот автосалон предоставил множество вариантов для выбора. Обслуживание на высшем уровне, а цены доступные.
Большой выбор и дружелюбное обслуживание. Здесь есть автомобиль для каждого бюджета и вкуса, а персонал всегда готов помочь.
Хорошее место для покупки автомобиля! Этот салон порадует вас как разнообразием машин, так и дружелюбным обслуживанием.
Здесь работают настоящие специалисты!
Помогли выбрать автомобиль и предложили отличные условия.
Отличное место для покупки! Этот автосалон предоставил мне отличное обслуживание, а также разнообразие машин по приемлемым ценам.
Я нашел автомобиль, который полностью соответствует моим ожиданиям. Большой выбор позволяет найти что-то подходящее для каждого.
Позитивный опыт общения с этим автосалоном. Продавцы профессионально подошли к выбору, и цены оказались действительно приемлемыми. У них есть машина для каждого.
Идеальное сочетание! Отличное обслуживание и бюджетные цены. Очень доволен выбором, внимательностью персонала и процессом покупки.
Отличный выбор автосалона! Продавцы помогут выбрать идеальный автомобиль и комплектацию. Цены приемлемые. Рекомендую!
Обратился в этот автосалон и не пожалел. Цены доступные, сотрудники приветливы и знают своё дело. Очень доволен!
Возможность трейд-ина существенно упростила покупку. Менеджер легко помог оценить мою машину. Меня всё устроило.
Профессиональная команда, которая помогла сделать правильный выбор. Редкое сочетание умения слушать клиента и адекватных цен. Рекомендую всем!
Самые доступные цены и отличные условия! В автосалоне работают доброжелательные сотрудники, которые помогут вам сориентироваться во всем многообразии машин.
Кредитный специалист помог оформить кредит без сложностей. Цены на авто очень привлекательные, и выбор - на любой вкус.
Покупка автомобиля здесь была прекрасным опытом. Адекватные цены и приветливый персонал - все, что нужно для приятной покупки.
Я очень доволен своим приобретением машины в кредит! Благодаря этой возможности я смог себе позволить автомобиль, о котором давно мечтал. Процесс получения кредита был очень простым и удобным. Сотрудники банка были благожелательны и профессиональны, помогли мне выбрать оптимальное предложение и разъяснили все условия и требования.
Хотелось бы поблагодарить менеджера, который помог мне с выбором подходящей машины. Однозначно 5 звёзд вашему автосалону, все быстро и качественно!
Менеджер по кредиту предложил нам хорошие условия и мы не могли ему отказать.
До этого были в других местах, но там нигде не предлагали таких условий. Автодом молодцы!!!
Быстро и профессионально работают, всегда рады помочь с выбором.
Автомобилей много на выбор и приятные цены.
Помогли подобрать отличный вариант, оперативно оформили кредит.
Большое спасибо менеджеру за терпение!
Большое спасибо менеджеру за внимательное отношение к клиенту!
Оформление всех документов быстро и вежливо!
Продавцы грамотно консультируют и на понятном языке объясняют все плюсы и минусы.
Побольше бы таких автосалонов.
Вы большие специалисты и оставили хорошее впечатление о вашем салоне.
Всем рекомендую автосалон, все белое и по честному.
Очень порадовали оперативностью и подходом. На протяжении всего времени и уже после покупки всегда на связи и готовы помочь, если нужно.
Довольно грамотная консультация менеджеров.
Они тактично и без лишнего навязывания обо всём рассказали.
Хорошо знают свой ассортимент молодцы!
Благодарю за то что после покупки еще установили парктроники, однозначно пригодятся в будущем.
Опытный и компетентный персонал, который отлично осведомлен во всех вопросах, так что обращайтесь к ним.
​Автосалон Автодом на карте