Отзывы о компании Автошкола ИУБиП

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А

Отзывы про Автошкола ИУБиП (11)

Я окончила эту школу в 2007 году в итоге 10 лет безаварийного стажа. Вот ищу их телефон чтоб дочу туда отправить.
Отличная автошкола, только недавно окончила обучение, инструктора очень вежливые и хорошо объясняют!)
Очень понравилась автошкола. Инструктор всё четко и ясно объясняет. Автошкола находится в удобном месте. Приемлемые цены. Всем рекомендую!
Школа не понравилась. Из-за того, что людей на обучении мало, у инструкторов маленькая зарплата. Поэтому вместо положенных во всех школах 10 000 мы платили им 14 000. Общее обучение обошлось в 26000, у других - в районе 18000. Разница ощутима. Для сдачи в ГАИ все скидываются по 6000 (установленная ГАИ цена, между прочим). Наши нам сказали четко и ясно "Червонец". Т.е. из-за все того же недобора они с нас сдирают еще дополнительно 4000. Вот и думай после этого: если откажусь сдать 10 000, вдруг они на внутреннем экзамене завалят???
Заканчивал эту автошколу 2 года назад,отличное место,из всех автошкол это одна из лучших!Отличные преподаватели,теория,практика,все на высшем уровне!!!Удобное расположенее,на одной из центральных улиц на Нагибина!
Очень классная автошкола , могу сказать, что одна из лучших в городе, я много слышала от друзей о других автошколах и сделала вывод!!! Я училась здесь в прошлом году и осталась очень довольна качеством обучения и замечательными инструкторами, которые очень хорошо и с пониманием относятся к своим ученикам!!! Заплатила около 20 тысяч рублей, а училась 3 месяца)))
Замечательная автошкола!!! Она находится в самом здании института. Я училась здесь вождению в прошлом году! Хочу отметить замечательных специалистов, инструкторов, которые знают своё дело на все 100! Находят общий язык с учениками, никогда не повышают голос, если что-о не понятно, в общем - очень хорошие люди и прекрасная автошкола! Цена здесь нормальная, не выше чем в других автошколах, я заплатила 19 тысяч.
Эта автошкола находится на территории Института Управления Бизнеса и Права. Здесь работают одни из лучших специалистов, которые дают отличные знания и опыт в области вождения. Преподаватели здесь очень умные люди, которые с удовольствием передают свои знания и опыт. Школа ориентирована на получение большого практического опыта. Именно поэтому, здесь так много практических занятий выделяют для учеников. Много выпускников,получивших права в этой автошколе, до сих пор благодарны преподавателям, за отличные знания и бесценный опят вождения. Много раз слышала о том,что занятия проводятся очень интересно и практики много. Я абсолютно согласна с большинством , поскольку действительно здесь можно получить большой опыт ,и качественно научится вождению!)
Привет всем, моя знакомая училась на права, и когда теория, она ходила одна. А вот когда вождение она просила ходить с ней. Ну а мне что, мне не трудно. Там очень много инструкторов, и так же очень много молодых, а так как моя знакомая с довольно эффектной внешностью, то очень много инструкторов пытаются ее склеить... На мой взгляд это не профессионально! А теория довольно неплохая, я ее после каждого обучения проверял, рассказывают там очень много. И там еще что хорошо, то что можно выбрать на какой машине можно будет учиться... это огромный плюс!!
Прекрасная автошкола! Находится она на первом этаже в Институте Управления Бизнеса и Права, все мои знакомые и я учились вождению машины именно здесь. Инструкторы очень внимательные, с большим опытом вождения, умеют преподнести информацию так, что становится вдвойне интереснее! Огромный плюс в том, что можно выбрать машину, на которой вы хотите учится ездить - это может быть иномарка, а может быть отечественная машина, так же с коробкой автомат или без нее! Решать вам, но ВСЕМ советую!
сейчас учусь в этой автошколе. решила пойти именно сюда по рекомендации таксиста, который вместе с друзьями окончил эту автошколу. обожаю приходить на занятия, так как они проходят в непринужденной форме и очень доходчиво объясняется материал, так же радует большое количество практик вождения! обучение обошлось в 20 000 рублей, и я скажу вам так - оно стоит этих денег