8 (863) 322-64-378 (863) 322-64... — показать

Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте

8 (863) 322-64-378 (863) 322-64... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-64-37 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 18

Про «Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте»

Строительная компания «Азбука Дома» занимается малоэтажным загородным строительством вот уже более 10 лет. За это время мы помогли сотням семей получить загородные дома их мечты. Сердце нашей компании бьется благодаря сплоченной работе целой команды профессионалов, реализующих проекты любой сложности.
Мы специализируемся на строительстве деревянных и каркасных домов и бань. В работе наши специалисты используют только высококачественные материалы и применяют самые современные технологии. Благодаря этому заказчик получает качественно возведенную постройку, которая прослужит много лет.

Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте (6)

Не верил, что можно дом отапливать только с помощью теплых полов.В Азбуке - Дома мне доходчиво объяснили как такое может быть. Построили в Дубовке в садовом товариществе мне новый домик Дачник и везде уложили теплый пол. В саду любим бывать до поздней осени и поэтому находиться в тепле очень комфортно. Действительно, подогрева полов вполне хватило, обошлись без радиаторов отопления.Сколько было денег сэкономлено.
Не так давно, купил участок земли. Обратился в компанию "Азбука Дома". Многим моим знакомым, дома строила именно эта компания. Основные мои пожелания в постройке дома были, высокие потолки, примерно 3 метра, два видовых балкона, подвал в доме. Все пожелания были учтены и выполнены на 100 процентов. Причем цена оказалось даже меньше той, на которую я рассчитывал.
Радужный 7х8, этот дом мы выбрали для строительства. Он почему-то сразу приглянулся и другой уже не хотелось. Самое главное для нас было то, что дом проектируется по нормам, в отличии от ряда других строителей. Для нас в доме на зиму важен теплый пол, чтобы не ходить укутанными, как капуста. И в этом они очень хорошо справились, думаем холодной зимой полы не подведут. Строители крайне ответственные ребята, вопросов к ним вообще никаких.
Спасибо компании "Азбука Дома" за постройку просторной (4х6) бани на нашей базе отдыха. Я как владелец очень доволен. Сделали быстро, фактически никому не мешая. По качеству вопросов не возникло..
Уже второй год мы живем в доме, который построила для нас компания "Азбука Дома". В этом доме нам уютно и комфортно. Ни разу с мужем не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Выбрали здесь прекрасный проект "Радужный". В компании пошли нам на встречу и немного подкорректировали проект по нашим требованиям. Не смотря на то, что проект был несколько усложнен, все работы, согласно договору, были выполнены в срок, за 2 месяца. И выполнены на отлично!
Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта