Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины ткани в Ростове-на-Дону

Бархат и Кружева, салон ткани и ателье

Россия, г Ростов-на-Дону, пер 2-й, д 84
2х этажный особняк ( второй дом от пер. Семашко)
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Бархат и Кружева, салон ткани и ателье»

Наш Салон рад предложить Вам весь спектр услуг и товаров для создания индивидуального и модного образа:
-именные коллекционные ткани мини тиражами из стран Италии, Франции, Германии;
-ассортимент товара более трех тысяч наименований;
-возможность заказа тканей по каталогам "Valentino" и "Ungaro"
-натуральную кожу и меха в наличии и под заказ;
-неповторимую фурнитуру, итальянские пуговицы, репсовые ленты, кружевные тесьмы и многое другое;
-трендовую и очень красивую бижутерию;
-модные аксессуары - именные шелковые платки, сумки, пояса;
-авторские ателье, портные и дизайнеры (на Ваш выбор);
-помощь профессионального стилиста в выборе фасонов и тканей;
-конкурентные цены, и непревзойдённое качество!
Сегодня, мы рады видеть ВАС в уютном особнячке на Шаумяна, 84, где расположился наш магазин. И к тому же дизайнерские ателье. В нашем салоне уютная атмосфера, а залы оборудованы мягкими креслами и диванами, чтобы Вы могли не торопясь подумать над фасоном или образом. А продавцы компетентны в вопросах пошива и современных тенденций моды! Также в нашем салоне работает профессиональный имидж-консультант Алина Боговская, которая готова помочь вам определиться с выбором наряда, и ответить на любые вопросы касающиеся моды, стиля, имиджа, и конечно выбора ткани. И да, мы очень любим женщин - поэтому помогаем им сделать правильный выбор, сориентироваться в большом выборе предложения и остаться довольной покупкой! Но и про мужчин мы не забываем! Сорочечные ткани, костюмные, брючные, пальтовые, и конечно услуги мастера по пошиву мужской одежды! В продаже также -подарочные сертификаты, на любую сумму и без срока действия! Побалуйте себя хорошими тканями, развивайте вкус и индивидуальность! Цените свое время - приходите к нам, и получайте скидки, ценные советы, информацию по пошиву и хорошее настроение!

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бархат и Кружева, салон ткани и ателье (2)

Порадовал ассортимент однотонных шелков шелковых крепдешинов и шифонов на Новый год сделала платье в пол из ткани расшитой паетками а также продавец Анастасия помогла с выбором подходящей бижутерии а цены были подняты на 10-20 процентов в отличии от других
Понравился ассортимент пуговиц и тесьмы, и что приятно продавцы помогли с выбором аксессуаров. Несмотря что магазин называется "Бархат и Кружева" в магазине большой выбор пальтовых тканей - для себя выбрала двусторонний кашемир цвета кэмел.
Бархат и Кружева, салон ткани и ателье на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.