8 (863) 297-62-52 8 (863) 297-62... — показать

Отзывы о компании Бавария на улице Добровольского

8 (863) 297-62-52 8 (863) 297-62... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 30/2

Отзывы про Бавария на улице Добровольского (8)

3.4
Решила отметить день рождения в этом заведение,так как рядом с домом и вроде ценовая политика приемлемая Заказывала на 10 человек,пришли только 6.Музыка живая отсутствует и диджею (на магнитоле)за 3 песни 1000 заплатили.В 22 нас отправили домой с контейнерами оставшегося стола,так как не все успели сьесть и было очень стыдно за это перед гостями.Не советую там отмечеть ничего
Уровень заусочной-кулинарии,хотя себя называют клубом.цены ориентировочно от 1000-1500 за человека.Можно на эту сумму так же отдохнуть в других заведениях с живой музыкой и без дополнительных оплат за лжедиджея.НЕ СОВЕТУЮ.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
Приятная обстановка, хорошая кухня, цены демократичные. В целом доволен, пойду еще.
Были с девушкой на 14 февраля. Шашлык просто супер , очень понравилось обслуживание, официанты молодцы. Чисто , уютно , будем рекомендовать друзьям
Место понравилось, шашлык просто супер, классно потанцевали
Раньше было отличное заведение с первоклассным фейс контролем, а сейчас((( какая то живая музыка с недодает певцом и с такой же посредственной певицей, они еще позволяют себе петь бухтит, как только они перестают петь все на свои места становится, ну и поменьше носатых
Нуу…скорее не клуб, а что то среднее между пабом и пивным рестораном. Но само по себе заведение очень большое, просторное. Большое танцпол, и хоть людей было не мало, никто никому не мешал. На удивление меня очень порадовал подбор музыки. Понравилось что меню на любой вкус, тут и пиво и коктели и крепкий алкоголь, цена не особо кусается (в сравнении с другими клубами). В общем, мы отлично провела время)
Пошли с друзьями вечерком, обслуживание быстрое, хорошее, люди приветливые. Мы сели в зал в котором не шумно, можно пообщаться. В Баварии 3 зала, для каждого свое, кто то хочет повеселиться, потанцевать, а кто-то хочет уюта и спокойствия! Средний чек на человека 1000 и это даже с алкоголем!!!! Меню тоже хорошее изобилие мяса, рыбных блюд мы ели шашлык, очень понравилось! Но все бы ничего если бы не приходило огромное количество быдло и колхозников!!! Которые смогут любому вечер испортят! Вообщем не знаю почему, но контингент там собирается не самый благополучный!
Бывала в свое время очень часто в этом заведение! Хорошее место чтобы расслабится. В основном контингент один и тот же. Интерьер скучноватый и танспол маловат,но я посещала в будние дни когда не так уж и много народу было. Цены на мой взляд средние. Есть депозит 300, и они входят в сумму счета.
Бавария на улице Добровольского на карте