Блинкоff на улице Максима Горького в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького

Отзывы про Блинкоff на улице Максима Горького (4)

Несколько раз покупала там блины,понравилось,хотя по вкусы такие же ,как и вкуснолюбовские,понравился сладкий блин с клубникой,очень нежный,вкусный,много взбитых сливок.
самые вкусные блинчики в городе !)))Огромный ассортимент)В меню есть также салаты, напитки, супы, десерты. Отличное место для семейного отдыха.Персонал всегда приветливый , доброжелательный.Обстановка спокойная)Часто сюда захожу,чтобы перекусить)
Блинчики просто великолепные, мне там понравились сладкие, они такие нежные горячие ароматные и не дорогие. Так же люблю с сыром, люблю с икрой. Просто шикарное блюдо, русские блины это просто чудо. С икрой стоит около 120 рублей, сладкие не дороже 100 рублей. И что мне нравится, это готовка блинов, они при тебе готовят блины и это мне нравится. Обслуживание на максимуме, с улыбкой добротой. Хорошее место.Люблю фаст фуд
Кафе «Блинкоff», как следует из названия, специализируется на приготовлении национального русского блюда – блинов, которые здесь пекут вручную. Сюда можно прийти со всей семьей или с друзьями, здесь каждый сможет выбрать блины на свой вкус, в любом случае они будут горячими и по-домашнему вкусными. Также в меню кафе супы, салаты, каши и десерты, в сочетании с полезными и вкусными напитками. Быстрое обслуживание и внимательный персонал порадуют гостей кафе.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел