8 (863) 201-28-28 8 (863) 201-28... — показать

+7 863 201-... +7 863 201-28-28 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 105
2 уровень
Район: Кировский

Отзывы про Киноцентр Большой (102)

4.4
Мой любимый кинотеатр! На все новинки лучше прийти сюда!
Неплохой кинотеатр, для меня удобно расположен, цены доступные и чисто в зале
Хороший, большой кинотеатр. Удобное месторасположение, в залах чисто)
В целом не плохой кинотеатр, но очень маленькие залы и вход сделан так, что когда кто-то опаздывает он оказывается прямо в центре экрана, что невероятно мешает просмотру
Хороший кинотеатр, все очень нравится. Часто здесь бываем.
Хороший кинотеатр. Места удобные, звук и картинка тоже хорошего качества
Ходили на вечерний сеанс с подругой. В залах очень уютно. Звук и картинка отличные. Кресла очень удобные.
Очень хороший и удобный кинотеатр. Часто посещаю его, но остался неприятный осадок из-за хамливой девушки, продающей билеты. Остальное все супер.
Выбираю не самые поздние сеансы, поэтому с очередями не сталкивался. Цены на билеты везде одинаковые. Залы хорошие и комфортные.
Ходили с девушкой, неплохой кинотеатр, цены в принципе как и везде. Места были довольно удобные, не пожалели
Выбираю этот кинотеатр так как он ближайший. Всё устраивает и нравится. Ничуть не хуже прочих, при этом цены ниже.
Хороший кинотеатр, любим ходить с девушкой. Большие залы, билеты не дорогие, людей мало.
Хороший кинотеатр. Билеты не особо дорогие, если ходить на утренние сеансы, то вообще дешево.
Предпочитаю посещать этот кинотеатр, тут отрегулирован звук, картинка качественная, а так же что немаловажно удобные сидения. Очередей обычно нет, даже на вечерние сеансы.
Неплохой кинотеатр, с доступными ценами и большими залами. Удобное мобильное приложение, для покупки билетов.
Отличный кинотеатр, как-то было холодно, выдали плед. Персонал следит за масочным режимом. Приятно находиться в зале, всегда чисто и опрятно. Картинка качественная, звук не режет по ушам.
Классный кинотеатр. Не дорогие билеты. Картинка и звук отличные. Хорошее место для того, чтобы расслабится и посмотреть кинчик
очень понравился этот кинотеатр
хорошее место
билеты тоже не особо дорогие
очень понравился этот кинотеатр
хорошее место
билеты тоже не особо дорогие
Нравится этот кинотеатр. Часто хожу сюда с девушкой. Пожалуй, самое удобно местоположение.
В последний раз, прийдя на сеанс, обнаружил, что всё моё кресло засыпано попкорном и крошками после предыдущих зрителей. Перед сеансом не успел найти уборщицу- пришлось просто пересесть на другое место- разочарован(
Очень редко бываю в кинотеатрах, но как только решаем с мужем поглядеть современное кино всегда идём сюда. Не потому что этот кинотеатр лучший, а просто потому что он ближе всего к дому. Мне нравиться качество изображения и звук не плохой. Сидения не во всех залах удобные...
Кинотеатр раскрутили, а поддерживать его в хорошем состоянии никто не хочет. Согласен с предыдущими замечаниями касаемо чистоты, действительно убирают плохо, возможно не успевают из-за того, что залы большие, а перерывы между фильмами короткие. Картинка в некоторых залах какая-то мыльная, такие экраны желательно бы заменить.
Но они держатся на том, что кинотеатр большой и много сенсов на новые популярные фильмы- поэтому люди и так к ним приходят...
Хороший большой кинотеатр. Качество изображения меня устраивает. Иногла бывает мусор остаётся после предыдущих сеансов, но тут уже скорее людис свиньи, а не персонал виноват.
Да уж, кинотеатр конечно оставляет желать лучшего. На счет картинки не знаю - вроже норм, но грязно после предыдущего сеанса - просто не успевают убирать. Цены по городу средние
Кинотеатр довольно старенький, но содержат его в чистоте, частенько хожу сюда с девушкой
Удобное местоположение, до автобусной остановки недалеко, по ценам тоже норм
Кинотеатр большой, но есть свои проблемы, картинка не особо качественная
Всегда приветливый персонал, чистенько, крутят хитовые фильмы
Наш любимый кинотеатр. Хотя бы один раз в месяц мы тут смотрим кино.
В половине залов картинка не в фокусе, никто этого не исправляет, люди и так придут. Залы плохо убирают, полы постоянно липкие.
Самый лучший кинотеарт у нас в городе! Удобные кресла, экраны и залы сами по себе. Приветливый персонал. К сожалению, иногда попадаются не очень удачные "попутчики". Жаль, что за громкие разговоры не выгоняют из зала. Некоторые просто не умеют себя вести в общественных местах и мешают людям.
Приятно осознавать, что есть у нас уютные кинотеатры, где можно посмотреть не только обычные фильмы, но и театральные постановки на языке оригинала!
Удобно добраться на общественном транспорте. Во время фильма Гоголь включилась пожарная тревога, все начали выходить, в коридоре встретила администратор и сказала что учебная тревога, пошли обратно, дождались пока все усядутся и включили кино с самого прерванного момента
Самый кайфовый кинотеатр в Ростове! Кресло бомба, попкорн вкусный, экраны на любой вкус! Да еще и в центре города. В общем, рекомендую)
Кинотеатр нормальный. Менеджеры ведут себя не очень. Постоянно отсутствуют. Пару раз кассиры хамили. Но мы ходим уже много лет туда. Чего только не бывает.
Отвратительное обслуживание и нечеловеческое отношение к людям , забронировали с мужем в vip зоне 2 билета ,случайно выбрали дату 24.11.17 (на снеговика в 19:40), вместо 25.11.17. Сегодня утром зашли на сайт , ничего не подозревая ,чтобы проверить во сколько точно сеанс и поняли , что сеанс уже был вчера и деньги просто сгорели , звонили , писали просили перенести или хотя бы скидку какую то сделать нам , сказали к сожалению помочь ничем не можем, билеты сгорели !Неужели так сложно как то пойти на встречу и предложить хоть какие то варианты , что за правила , просто так сгорели 2500 тыс , хотя есть все квитанции и тд . Очень обидно конечно и впечатления о кинотеатре ужасные....больше туда никогда не пойдём
Один из лучший кинотеатров Ростова, но самый большой недостаток этого заведения - наглая и хамоватая охрана, которая не умеет вести себя и не знает рамок дозволенного. Прошу администрацию заведения ознакомить охрану со статьей 27.7 КоАП РФ, чтобы она знала о своих возможностях и не нарушала права гостей киноцентра
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о кинотеатре, который часто посещаю. Я учусь в городе Новочеркасске, но в этом городе всего 1 кинотеатр, который показывает новинки. Кинотеатр называется "Космос" и его качество оставляет желать... Я хожу туда только, когда есть возможность посмотреть в удобное время 2Д версию, но если такой возможности нет, то я еду в Ростов. После непродолжительного поиска подходящего кинотеатра я остановился на кинотеатре "Большой", который находится в Ростове-на-Дону на улице Красноармейской в здании Торгового центра "Вавилон".
1)Большое количество залов;
2)Фильмы с качественным изображением и звуком, также экраны способны показывать качественное 3Д;
3)Скидки для постоянных клиентов кинотеатра;
4)удобные кресла в залах;
5)В одном здании с кинотеатром множество кафе, в которых вы можете перекусить или просто подождать своего сеанса;
6)Ждать сеанса можно прямо перед в ходом в зал на удобных диванах;
7)Во всём кинотеатре тщательно убираются.
8)Есть покупка билетов по интернету.
ПОДРОБНЕЕ О ПЛЮСАХ. В кинотеатре "Большой" 10 маленьких кинозалов. Как я понял, здесь залы 2-х типов. Как минимум 6/10 - это маленькие залы примерно на 50 человек, а остальные - чуть больше по количеству мест (80-100). В тех, что побольше предпочитают показывать 3Д, а в залах поменьше чаще показывают 2Д. Из-за большого количества залов, кинотеатр имеет возможность показывать все интересные новинки в большом количестве. То есть вы имеете возможность посмотреть интересующий фильм практически в любое время дня, кроме поздней ночи и утра. Вот только, если вы захотите найти 2Д сеанс - может такого выбора в любое время не быть. Мне один раз пришлось смотреть 3Д. я сказал, что 3д качественное, но не забывайте, что от самого фильма тоже зависит качество, поэтому качественные 3Д фильмы появляются довольно редко. Поскольку зал маленький, то и экран соответствующих размеров. Меня такой размер удовлетворяет, на предпоследнем фото вид на экран с последнего ряда(всего рядов в маленьком зале 5). Также мне понравились кресла в залах. Они просторные, удобные, имеют возможность дополнительно наклонятся(правда, если вы сидите не на последнем ряду, то можете доставить неудобство свои отклонением человеку, который сидит на следующем ряду за вами).
Одно из любимых мест в нашем городе, куда мы ходим и в кино, и с ребенком можно поиграть в развлекательным центре. Вполне удобные кресла, хороший звук в кинотеатре
Просто лучший, посещаю его постоянно и только его, здесь очень удобно, уютно и приветливо
Благодарим за столь высокую оценку! Надеемся еще не раз встретить вас в качестве нашего зрителя!
Согласен, один из лучших кинотеатров в Ростове. Отличное 3Д
Удобно расположен плюс широкий выбор фильмов! Здорово, что всегда можно выбрать наиболее подходящий по времени сеанс
Хожу постоянно! Цены демократичные, много залов, акции проводятся. В центре один из лучших кинотеатров!
Хожу в кино каждую неделю на два-три сеанса - смотрю в кино практически все выходящие фильмы. Как только открылся Большой начала ходить в него со своими подругами и детьми. Но потом лучшие центральные места во всех залах переделали в проход! Просто шок!!! Большего идиотизма я, пожалуй, нигде не встречала. Приходится ездить в Горизонт, хотя Большой в 10 минутах от дома. Понятно, что кинотеатр не обеднеет от потери в продаже 10-15 билетов в неделю, но иногда хочется посмотреть в глаза тому г е н и ю, который придумал такой восхитительный маркетинговый ход.
Кинотеатр "Большой" всегда привлекал меня своими ценами на билеты. Удобные кресла и шикарный зал. Приятно в такой атмосфере наслаждаться просмотром фильма. Приветливый и хорошо обслуживающий персонал. Прекрасно проводить там время.
Всегда отдаю предпочтение именно этому кинотеатру. Прекрасный персонал, маленькие залы, большой выбор времени показа фильмов, удобные кресла и вкусный поп-корн- все это делает кинотеатр Большой таким любимым.
Очень очень люблю "Большой".Сейчас муж в длительной командировке, поэтому я особо никуда не хожу, но знаю , что когда он вернется ,мы сразу пойдем в Большооой! Иногда можем каждый день ходить в кино. Мне нравится то, что есть большой выбор того,что ты можешь посмотреть, а это очень круто! Иногда когда идешь в кино не на что-то особое, то всегда можешь быть спокоен, что все равно что-то найдешь для себя)) уютные залы. мне все нравится) была во всех кинотеатрах Ростова. но для меня в приоретете всегда Большой))))
Очень люблю этот кинотеатр из-за удобного расположения , так же и большого количества залов. Удобные мягкие кресла и недорогие билеты))))советую всем посетить)И вкусный поп-корн__))и самое главное там хороший большой экран)
Такие маленькие экраны, что даже страшно. Не нравится.
Хороший кинотеатр, среди всех ростовских кинотеатров, можно сказать что он на виду. удобные, мягкие кресла и вкусный попкорн, что не в каждом кинотеатре увидешь. Администраторы вежливые и отзывчивые, что тоже имеет свой плюс. Рекомендую.
Для меня это самый лучший кинотеатр в городе.
Здесь самые классные акции и скидки, а для студентов это очень даже хорошо, продуманная система с клубной картой, самый вкусный попкорн в городе, удобное расписание сеансов, уютные залы и мягкие кресла.
После посещения этого кинотеатра я больше не ходил ни в один другой. Самый лучший. Хорошие скидки, много залов. Удобно добираться до него. Сам хожу в него смотреть фильмы и Вам рекомендую.
Очень здоровская кинотеатр, хожу туда каждый выходные и всегда остаюсь под большим впечатлением от просмотра фильма. Качественный звук, удобные сидения и огромный выбор кино на любой вкус и цвет по времени и так же большой выбор чего пожевать по время просмотра.
Хорошее место. Много залов. Приемлемые цены. Очень много кафе рядом. Нам нравится. Посещаем с удовольствием!
хороший кинотеатр,недорогой,небольшие уютные залы))всем рекомендую)
ТЦ там хороший, мне нравится! Но кинотеатр не самый любимый, хотя и кресла там удобные качаются) мне очень нравится
Классное место, думаю это лучший кинотеатр Ростова. Да ещё и расположение удобное.
Мой любимый кинотеатр из-за его расположения, фуд-корта с зоной отдыха, большого количества уютных залов и сеансов, акций. Отдельное спасибо за трансляции Theatre HD (балет, оперы и блестящие спектакли, фильмы-выставки картин)
Отличное место где можно насладиться просмотром новинок кино, отдохнуть и расслабиться после насыщенного,трудового дня)))Большой экран,хороший звук,удобные кресла!)
Приятный кинотеатр.Один из первых,что приходят на ум, когда хочешь сходить в кино.Удобные кресла, большой четкий экран))
Отличный кинотеатр . действительно приятно находиться и смотреть фильм. очень удобные сидения, а это очень важно... Все в большой...
Ходили на "Робот по имени Чаппи". Очень понравился зал, качество звука и изображения на высоте. Прекрасно расположился киноцентр-рядом есть Subway, Вкуснолюбов и т.д. Цены абсолютно вменяемые, как и в остальных кинотеатрах по городу, если и есть отличия, то минимальные.
Живу рядом, часто бываю. По средам выгодно ходить благодаря акциям "Большого" - две коллы и попкорн входят в цену билета. Радует большое количество залов, а следовательно и разнообразие сеансов, можно прийти в любое время и посмотреть любую новинку.
Один из самых лучших, пожалуй, но и один из самых дорогих кинотеатров. Акции иногда есть, но я на них не попадаю обычно)) Но сам кинотеатр уютен и удобен)
Через Paypal заказываю билеты. Скидка хорошая. Так же "большая среда" рулит))
Мой самый любимый кинотеатр. Всем советую приезжать именно туда .Большое количество залов с большими экранами .Очень доступные цены и проводятся множество выгодных акций. Так что если вы приехали в город Ростов-на-Дону , обязательно посетите именно этот кинотеатр!
Во первых этот кинотеатр привлек мое внимание своей площадью, и внешним видом, особенно понравилось отношение к автолюбителям, вместительная стоянка,где за вашей машиной реально идет видеонаблюдение.
Присоединюсь к большинству.Хороший кинотеатр, удобные кресла. Есть скидки и акции
Один из лучших кинотеатров Ростова) Хороший экран, очень удобные кресла) Вкуснейший поп корн, а наличие большого количества залов очень радует) И наличие акций) В среду особенно радует)
Любимый мультиплекс в Ростове на данный момент. Много приятных акций (к примеру: пн и вт два билета за 300р, в среду 2 билета + попкорн и кола за 450, и другие). Отличная инициатива руководства с показом театральных постановок на большом экране. Хорошее обслуживание, хорошее оборудование, хорошие кресла. Минусов за всё время не обнаружено, разве что рекомендую приезжать пораньше до сеанса чтобы запарковаться поудобнее.
Очень мило и уютно) один из лучших кинотеатров в Ростове
Очень удобный кинотеатр. Самый близкий кинотеатр к моему дому. Доступные цены и отличные фильмы. Даже фильмы с переводом Гоблина транслируют. Всем советую)
По мне, так это один из самых приятных кинозалов Ростова, да еще и находящийся в центре города. Достаточно много залов, всегда на сеансе не очень много людей, очень удобные кресла, хороший экран с хорошим качеством, цены да и акции приятно радуют, Особенно в среду)
Один из лучших кинотеатров в котором я побывала просто потресающее место)) всем советую ребят приехать именно сюда и насладиться просмотром новинок кино именно тут)) а все приезжие просто должны увидеть этот огромный экран)) цены конечно выше чем в остальных кинотеатрах но это того стоит ,звук,картинка просто все на европейском уровне всем советую))) В четверг, пятницу, субботу, воскресенье цена билета около 400 рублей. В остальные дня действуют различные акции.
Все плохо! Качество приготовления блюд испортилось, обслуживание на низшем уровне, подобного в заведениях такого уровня ранее не наблюдалось!
Мой самый любимый кинотеатр в городе. Здесь полно развлечений, выгодные акции (большая среда-2 билета+ большой попкорн и кола за 450 рублей). Огромнейшее разнообразие фильмов, намного больше, чем в любом другом кинотеатре.
Не очень часто сюда хожу, поскольку мне не особо нравится этот кинотеатр. Ничем не примечательный, уже достаточно старенький. Залы мне вообще не нравятся, старые какие-то. Цены такие же как и везде, в принципе приемлемые. Персонал не плохой, очень вежливые все и доброжелательные.
Очень хороший театр, все новинки конечно же тут показывают. Да и качество довольно хорошее. Один минус, небольшие залы, а значит маленькие экраны... Не привык я к этому. Я люблю большие экраны, зато тут постоянно скидки. Часто хожу на большую среду кажется называется. 2 билета попкорн вода со скидкой, так что сходить с женой своей очень даже классно))
Была там один раз. В принципе не плохо. Фильм был хороший. Получила удовольствие от похода. Цены на билеты не большие.
Хороший кинотеатр, полностью соответствует своему названию. Здесь все большое, большие залы, большие скидки, большое количество посетителей. Поход в кино это всегда масса удовольствия, здесь вы получите их большое количество. Купите большое ведро вкусного попкорна, большую колу и посмотрите кино на большом экране. Рекомендую проводить здесь больше времени.
Большой, он и вправду большой! Я, когда ехала, думала, что будет обычный кинотеатр, а он реально классный оказался))) Я ехала туда в среду с друзьями и попала на акцию за 590 рубле, я думаю, она известна всем!!! В самом зале на сеансе было очень много людей,что было очень неожиданно! Мне там понравилось большие и просторные залы, прохладно, уютные кресла! Вот только люди, продававшие билеты, были через чур уж нервными((
Классный кинотеатр прям в центре города! Обожаю их акцию по средам "Большая среда", за 590 рублей можно сходить вдвоем на любой сеанс + большой попкорн и 2 напитка! Еще в понедельник и вторник билеты по 150 рублей на любой сеанс. В общем в будние дни выгодно ходить с кино и не бьет по карману! Но мне не особо нравятся их залы. Маленькие, проход прямо под экраном и если кто-то опаздывает на сеанс, то их головы мешают смотреть кино. Еще в середине тоже проход, поэтому средних мест них считай нет. Но у них часто проходят мероприятия от кинотеатры, была недавно на фестивале кино, мне очень понравилось, было весело!
Очень люблю этот кинотеатр из-за удобного расположения (все же центр города) и большого количества залов (больших и маленьких). В будние дни людей немного, но это скорее плюс для меня, как зрителя. На территории внутри есть кафе, где можно перекусить, также продают очень вкусный попкорн. Отличный кинотеатр для того, чтобы хорошо отдохнуть и провести время!
Сегодня многие, кто хочет сходить в кино, не раздумывая, отправляется именно сюда. "Большой" расположен в центре города, в торговом центре "Перекрёсток". Пойти туда можно с друзьями, с семьёй, с любимым человеком, чтобы уединиться на последнем ряду, или даже самому. Если вы не можете приобщаться к кинематографическому искусству на голодный желудок или проголодались после сеанса, можно питательно, сытно и безумно вкусно перекусить в "Хлебной лавке". О плюсах "Большого" можно говорить вечно. Для средних клиентов предназначено шесть залов, куда билет можно приобрести по приемлемой цене. Для людей, привыкших к повышенному уровню комфорта, выделен один vip-зал.
Довольно неплохой кинотеатр. Большой не только по своему названию, но и по размеру. Внутри чисто и уютно, нравится то, что в самом кинотеатре есть большой выбор кафешек. Очень нравится большое количество акций в данном кинотеатре. Например в срежу можно приобрести два билета, два напитка и попкорн за 590 рублей, а в понедельник и вторник билет на любой сеанс стоит 150 рублей.
Недавно побывал в этом кинотеатре, меня порадовало то, что все обставлено довольно неплохо. Много места, зона где продают напитки и попкорн тоже сделано хорошо. Меня порадовало то, что если у тебя есть карта кинотеатра Большой, то и скидки на напитки и попкорн довольно большая. А вот сами залы меня не сильно порадовали, размеры маленькие и конечно же экран не такой большой, не оправдал название. Но, а в целом не плохо
Люблю этот кинотеатр. Ходим только туда. У нас даже есть клубная карта,которая позволяет платить за маленький попкорн, а тебе дают средний. Ходим в основном по понедельникам когда все сеансы по сто рублей. Очень дешево и удобно! Можно приехать в любое время,и не прогадать. Потому что 10 залов и новый сеанс начинается каждые 20 минут! Всегда чистенько в зале, и локотки поднимаются если что!
Неплохой кинотеатр . Перед входом можно купить пиво , кукурузу , чипсы или содовую . Так же есть кафе . Много кинозалов , кресла удобные с подстаканниками . Есть так же сеансы в 3D . Есть и минуса , например слишком большие неудобные очки для 3D фильмов , звук не на высоте и много рекламы !
В последнее время часто приезжаем сюда. Очень неплохой кинотеатр. Удобные кресла, вкусный попкорн и расположение в центре города. Много залов. Особенно радует, что проводятся различные акции, можно сходить в кино за 150 р. Но самый приятный и любимый бонус - Большая Среда, (Большой попкорн, 2 напитка по 0,5 л. на выбор*, 2 билета на любой сеанс всего за 590 руб!)
Этот кинотеатр я открыла для себя где-то год назад. Изначально у меня не было желания туда идти, но как-то за компанию сходила и мне понравилось. В понедельник и вторник билеты стоят 100 рублей на любой сеанс - очень приятно. Редко, очень очень редко бывает, что какой-то фильм не подходит под эту акцию, но опять-таки, повторюсь, редкое явление. Так билеты стоят 250-300 рублей. Залов очень много, сеансов еще больше. Все классно. Кинотеатр волшебный.
Отличный кинотеатр, огромный выбор фильмов. Внутри красиво оформлен, всегда чисто и уютно. Персонал вежлив, что очень приятно. И цены не дороже чем в других кинотеатрах.Отличный звук и изображение,удобные кресла Лично мне понравился это кинотеатр.
Я большая фанатка кинематографа и я просто обожаю ходить в кино. Большой- самое подходящее место для меня. Я постоянно посещаю этот кинотеатр и на это есть свои причины:
Во-первых, конечно же, большой выбор фильмов.
Во-вторых, Большой постоянно радует своими акциями. Наверное все уже знают, что по понедельникам можно купить билет на любой сеанс всего за 150 рублей! Меня очень радуют акции, такие как например автограф- сессии, праздничные промо-акции. Пример тому недавнее посещение кинотеатра тура Газгольдер.
Вобщем люблю не могу ;)
Большой- мой любимый кинотеатр! Главный его плюс - это ценовая политика! По понедельникам и вторникам можно сходить на любой сеанс всего за 150 руб. Ну не прекрасно ли это!! Дополнительные плюсы: куча киосков быстрого обслуживания: тут тебе и сабвей, и вкуснолюбов, и ассорти, недавно открылся еще и пан азиат! В общем можно набрать кофе, саба, блинчик, попкорна и пойти смотреть кино на мягких-мягких креслах, в зале отличный звук и прекрасное изображение! НО главным событием этой весны стал приезд Газгольдера!! И именно в Большом проходила автограф сессия!! Спасибо огромное Большому за эти супер эмоции!!
Вот этот кинотеатр по мне...
Центр города, премьерные показы, отличный бар, сладкий попкорн, куча бонусных программ для владельцев клубных карт, залы отвечающие требованиям нормативных документов демонстрирующие фильмы в отличном качестве.
Единственной проблемой считаю невозможность определения сладкой точки (идеального соотношения центра зала и центра экрана) зала - порой покупаешь билеты по середине, а сидишь левее/правее из-за более широкого входа с одной стороны зала или эвакуационного выхода возле экрана. Но я был в нём настолько часто, что выучил все недостатки каждого зала.
Один из лучших кинотеатров Ростова! Комфортные залы,большие и маленькие.Постоянно проводят различные акции!
Приходить и наслаждаться новинками кино нужно именно сюда)
Этот киноцентр я открыла для себя совсем недавно и была приятно удивлена - слышала много нелестных отзывов о нем, но посетив его - почти полюбила. Начнем с того, что этот киноцентр очень большой. Здесь помимо кинозалов, есть куча кафешек, магазинчиков и прочего. Впечатлили белые диванчики в одной из кафешек - рискованно и непрактично, но выглядит эффектоно (бросается в глаза). Очень понравились стены центра - такое ощущение, что идешь по маленькой европейской улочке - все очень мило выглядит. Теперь кино - залов здесь ооочень много, но они маленькие. Сиденья вполне удобные. Но мне не понравилось смотреть здесь фильмы 3d, но не из-за плохого качества (оно тут вполне приличное), а из-за того, что зал маленький (5 рядов) и неудобно как-то (по-крайней мере, для меня). Цены такие же, как и в других кинотеатрах, но есть одно НО. По понедельникам и вторникам тут проходят акции - 100 рублей билет на любой сеанс (в независимости от того, 2d или 3d вы выбралия) - что очень приятно. Как-то раз весь день потратила на просмотр фильмов и еле ушла с кинотеатра - уж очень заманчивая акция)). Но бывает, что некоторые фильмы на акцию не попадают. Так, например, сейчас под акцию не попадает фильм "Мальчишник". Но не беда - другие-то фильмы попадают!!!
Да мне нравится этот кинотеатр. Большой экран, качественное изображение, звук. Все на высшем уровне. Действуют постоянно скидки, акции. Но единственное, на мой взгляд, небольшой выбор фильмов.
В кинотеатре во истину много залов, он правда большой) Не менее большой здесь "двор еды" - множество столиков и фаст-фудных кафешек. Нравится, что сеансы начинаются каждые 15 минут, если не чаще. Залы вполне комфортабельные, спина не затекает,) Не нравятся цены.. Есть кинотеатры и с более низкой ценой на сеанс. Но есть в Большом и акции из серии "при покупке всего на свете - скидка на конфетку" :)
Киноцентр Большой на карте