8 (908) 195-07-55 8 (908) 195-07... — показать

Отзывы о компании Босфор на проспекте Михаила Нагибина

8 (908) 195-07-55 8 (908) 195-07... — показать
+7 908 195-... +7 908 195-07-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 27

Отзывы про Босфор на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.0
Хороший салон эконом класса, конечно внешний вид требует ремонта. Но в данной ситуации большое значение имеет персонал. Приятно общаться с внимательными мастерами. А вот препараты и в дорогих салонах бывают без лицензий, да и мастера сомнительные. так что выбор делать вам!
В этом салоне красоты очень хорошо делают прически а для женщин делают ламинирование волос. Когда я засобирался на прическу в этот салон красоты, то моя жена сразу же начала собираться на ламинирование вместе со мной, Моя стрижка стоит тут 400 рублдей а вот ламинирование почти 1000 рублей. Не знаю дорого это идли нет, но качество отличное! Я доволен советую всем!
Не так давно,делала в этом салоне маникюр и педикюр, с гелевым покрытием. Не могу сказать ,что результат получился отличный..скорее нормальный. Сделали ,в принципе, не плохо, но недочеты мелкие были.Через 9 дней гель на уголках ногтей откололся, вид уже не тот совсем стал. Единственное ,что могу сказать, это то,что маникюр делают отличный ,но с покрытием ,мне видимо не повезло( Цены низкие, персонал хороший. Девчёнки очень приветливые были, простые в общении)В целом, салон на твёрдую 4 тянет)
Босфор-это салон на Нагибина,была там с подругой,она делала себе педикюр,не понравилось...отношение к клиентам ужасное,педикюр делают неаккуратно,пока делали пару раз порезали пальцы моей подруги,лак наносят не пойми как!да и цены здесь дешевые,наверное поэтому и такое отношение!
Дела там ногти, скажу не очень мне понравилось...клиетам плохо относятся, делали все долго, а я экономлю свое время! Да и проносила я сделаные ногти не долго...делайте в проверенных вами местах!
дешевая забегаловка на Нагибина.
Были там пару раз,вкусную еду подают,особенно картошку жареную с мясом)
комплексный обед взяли за 250 руб,так наелись ,что просто ужас..)
Несколько месяцев наращивала там ноготки, до этого была у многих мастеров,но в Босфоре понравилось больше всего. И Света, и Наташа, обе наращивают просто здорово,держатся ноготки долго, смотрятся очень красиво, снимать не хочется) Всем советую,точно не пожалеете)