8 (908) 195-07-558 (908) 195-07... — показать

Босфор на проспекте Михаила Нагибина

8 (908) 195-07-558 (908) 195-07... — показать
+7 908 195-...+7 908 195-07-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 27

Про «Босфор на проспекте Михаила Нагибина»

В случае, если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Босфор на проспекте Михаила Нагибина (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое энзимный пилинг, ботулинотерапия, мезотерапия, плазмолифтинг и биоревитализация, вы сможете озвучить их косметологам организации.

Здесь также есть возможность воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 27.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 908 195-07-55.

Отзывы про Босфор на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.0
Хороший салон эконом класса, конечно внешний вид требует ремонта. Но в данной ситуации большое значение имеет персонал. Приятно общаться с внимательными мастерами. А вот препараты и в дорогих салонах бывают без лицензий, да и мастера сомнительные. так что выбор делать вам!
В этом салоне красоты очень хорошо делают прически а для женщин делают ламинирование волос. Когда я засобирался на прическу в этот салон красоты, то моя жена сразу же начала собираться на ламинирование вместе со мной, Моя стрижка стоит тут 400 рублдей а вот ламинирование почти 1000 рублей. Не знаю дорого это идли нет, но качество отличное! Я доволен советую всем!
Не так давно,делала в этом салоне маникюр и педикюр, с гелевым покрытием. Не могу сказать ,что результат получился отличный..скорее нормальный. Сделали ,в принципе, не плохо, но недочеты мелкие были.Через 9 дней гель на уголках ногтей откололся, вид уже не тот совсем стал. Единственное ,что могу сказать, это то,что маникюр делают отличный ,но с покрытием ,мне видимо не повезло( Цены низкие, персонал хороший. Девчёнки очень приветливые были, простые в общении)В целом, салон на твёрдую 4 тянет)
Босфор-это салон на Нагибина,была там с подругой,она делала себе педикюр,не понравилось...отношение к клиентам ужасное,педикюр делают неаккуратно,пока делали пару раз порезали пальцы моей подруги,лак наносят не пойми как!да и цены здесь дешевые,наверное поэтому и такое отношение!
Дела там ногти, скажу не очень мне понравилось...клиетам плохо относятся, делали все долго, а я экономлю свое время! Да и проносила я сделаные ногти не долго...делайте в проверенных вами местах!
Босфор на проспекте Михаила Нагибина на карте