8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать

Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина Сеть

8 (800) 555-59-188 (800) 555-59... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 29А

Про «Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина»

Студия татуажа Елены Нечаевой - крупнейшая сеть студий татуажа в России с контролем качества работ.

В студии работают мастера, прошедшие обучение в школе Елены Нечаевой, и все, независимо от опыта, допускаются к работе, только если обладают достаточной компетенцией, чтобы на высоком уровне выполнять татуаж бровей, глаз и губ.

Преимущества студии татуажа Елены Нечаевой:

✔ Совокупный опыт мастеров - десятки тысяч процедур

✔ Огромное портфолио

✔ Стерильные одноразовые инструменты

✔ Безболезненная процедура

✔ Максимально естественный результат

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/rebrowme

Instagram: https://www.instagram.com/rebrow_me/

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина (38)

Пару лет назад были сделаны брови и стрелки в студии Елены Нечаевой у ТОП-мастера Оксаны Фомкиной, по ростовскому ценнику это удовольствие не из самых дешевых среди студий по татуажу, но на своем лице не хотелось экономить. Начну с того, что этот татуаж теперь на всю жизнь или только сводить, пигмент забивают так глубоко в кожу, что ни при каком раскладе он сам не проходит постепенно. Про пигмент отдельно, через год полтора он становится просто с синевой, синие брови и стрелки, как татухи у зека. И если брови можно свести лазером, то стрелки убирают только кончики в лучшем случае. Попав к другому мастеру, я еще поняла, что брови были ассиметричны, чего сама я не замечала. НИ КОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ГОРЕ СТУДИЮ. Потому, что в начале все хорошо и отзывы после процедур у девушек хорошие, но вот что потом происходит это беда. Надеюсь, мой отзыв не будет удален и остановит девушек от ошибок в выборе студии.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона, в ближайшее время с вами свяжется директор Студии и предложит решение.
Добрый день! 09.09.2018г. делала татуаж бровей у мастера Александры Ксенз и хочу поделиться своим мнением о студии и о мастере. Во-первых, что хочется отметить, это профессионализм мастера! У меня было перекрытие старого татуажа и это усложняет работу, но Александра все сделала на 5ку! Я осталась очень довольна и цветом, и формой! Во-вторых, это открытость и доброжелательность мастера! Я очень волновалась, так как у этого мастера делал брови впервые, но с момента эскиза я поняла, что в руках надежного и опытного человека. Ну и нельзя не отметить, стерильность и чистоту в процедурных кабинетах. Это тоже важный момент работы! На мой взгляд, на сегодняшний день эта студия лучшая в городе и их работа стоит своих денег! Еще раз большое спасибо Алекандре и всему коллективу студии.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Хочу поблагодарить своего мастера -Александру Ксёнз за профессионализм! Отличная работа, очень приятный человек, не смотря на то, что боялась делать татуаж бровей, процедура прошла незаметно! Вы-большой молодец и умничка! Успехов Вам:)
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас в студии!
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о моем посещении Студии Елены Нечаевой. Я делала татуаж в технике " теневая растушёвка", моим мастером была Екатерина Сапега. Приятно довериться в руки настоящему мастеру. Форму бровей подобрали идеально, предварительно сделали эскиз. Боли почти не было. Результатом осталась полностью довольна.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Ваша оценка важна не только вашему мастеру, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв
Мастер Елена Стрижак приятная девушка, внимательная. Сделали все как просила, все объяснила. Ушла из салона довольная и с красивыми губками)))) спасибо
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день, Элеонора. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Частые вопросы про Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина

Как узнать график работы Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-59-18

Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 29А.

Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина на карте