8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать

Отзывы о компании CarPrice на Маршальской улице

8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-07-41 ещё
Россия, Ростов-на-Дону, Маршальская улица, 46/148Д

Отзывы про CarPrice на Маршальской улице (6)

Осмотр надо сказать подробный) прям заглянули везде куда можно было) я был согласен со всем что отметили) все занесли в отчет и загрузили на площадку где проводилась оценка. Суммы предлагали хорошие, примерно недалеко друг от друга все, но забрал самую жирную)
Отличный сервис, реально быстро можно продать машину, другой вопрос в деньгах, но если губу сильно не раскатывать, то сделка определенно состоится, предлагают цены по рынку, так что нечего даже думать, просто у некоторых запросы бывают не совсем рациональные
Приехала по записи в обозначенное время и меня уже ждал менеджер. Провел так сказать обзорную экскурсию и начали сразу заниматься машиной. Заняло около 2-2,5 часов с учетом оформления дкп и всех бумаг. Впечатлило мягко говоря
+Анна+, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Познавательно, о существовании таких вещей надо знать) продать удалось со второго аукциона, устроила сумма, времени совсем немного отнялось. я планирую вернуться и в след раз и намерения у меня твердые) здорово проходит все)
POKEMON, здраствуйте. За годы работы мы наладили процесс, начиная с осмотра машины, заканчивая получением денежных средств. Все быстро, прозрачно и главное безопасно! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Приехал на автомобиле который подлежал продаже, осмотр произвели, затем отправили на аукцион и там ее купили. За аукционом наблюдал с экрана телевизора, понравилось как проходит.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Поздравляем с продажей!
Светлый и чистый офис, персонал вежливый, объяснили подробно что к чему, предложили кофе пока ждала и наблюдала за аукционом. Превесьма удобный сервис.
CarPrice на Маршальской улице на карте