8 (863) 309-34-92 8 (863) 309-34... — показать

8 (863) 309-34-92 8 (863) 309-34... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-34-92 ещё
4.0 21 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 17В

Про «Автосалон Сокол Моторс»

Сокол Моторс - много-брендовый салон автомобилей и комплектующих к ним. Марки автомобилей, представленных к продаже: Chevrolet, Ford, Hyundai, Renault, УАЗ, Alfa Romeo, FIAT, Jeep, SsangYong и многие другие. В автосалоне имеется автотехцентр обслуживания автомобилей. В автосалоне часто проводятся различные скидочные акции на продаваемые авто. Отделы кредитования и страховой отдел - вспомогательные, но играют большую роль при выборе автосалона клиентами. Тут работают только опытные специалисты, знающие свое дело. Сокол Моторс приглашает Вас посетить автосалон и выбрать что то для себя.

Отзывы про Автосалон Сокол Моторс (21)

4.0
Достоинства Нет Недостатки Имел несчастье пройти ТО-1 и обратиться по гарантийному случаю Комментарий Директор по продажам заверял что СоколМоторс относится лояльно к своим клиентам. Всю «прелесть» лояльности я ощутил при посещении сервиса Ниссан в Волгодонске. Записался на ТО-1 Икстрейла со своими расходными материалами, сообщив, что буду присутствовать возле авто и контролировать ход выполнения работ, что позволяет мне делать постановление правительства. Так же сообщил, что необходимо будет устранить по гарантии некорректную работу климат контроля в зимнее время в режиме AUTO, ноги мерзнут, а в зоне головы жарко. До этого покопался в интернете и обнаружил множество несчастных обладателей Икстрейлов и Кашкай с такой проблемой, а также нашел фирму в Питере которая изучила и исправляет эту проблему новой прошивкой блока климат контроля за 7000руб. Налицо был заводской дефект в ПО КлиматКонтроля. Все эти находки с форумов и с Ютюба переслал до поездки «лояльному» дилеру. Ну и начался кошмар. Всю «лояльность» на меня обрушил мастер приемщик Калинченко Николай, мне было предложено подписать документ, по которому я должен им заплатить за какую-то компьютерную диагностику климат контроля 1500руб. независимо от исхода диагностики. Все мои возмущения, что это противоречит закону о защите прав потребителей, не были приняты. Заниматься этой проблемой по гарантии мне отказали. Даже не сели в авто и не проверили по ощущениям, без всякой диагностики, и все бы было видно. Я им возражал также, что диагностика мозгов блока климат контроля, которая делается по инструкции завода изготовителя, ничего не выявит, так как сам алгоритм составлен заводом не верно и этот алгоритм заложен в порядок диагностирования. Это заводской дефект программного обеспечения. Завод это сам признал и авто с 2020года выпуска уже не страдают таким дефектом. Но вот почему-то не хочет исправлять эти ошибки на авто выпущенных до 2020г. Всячески от меня отбрыкивались, говоря, что я один такой и это мои личные ощущения. Я отказался оплачивать диагностику и на этом они отказались изучать дефект. В итоге после ТО мне все-таки было сказано, что по рекомендации завода в таких случаях они что-то там перенастроили в порядке открытия заслонок воздуховодов. Через какое-то время я в минусовую температуру проверил, проехав по городу, ничего не изменилось, все было по-прежнему. Позвонил руководителю сервиса Калинину Василию, которому сообщил о дефекте, на что опять получил отказ. Этот начальник очень «лоялен», сразу предупредил, что он больше 5 минут клиентам не уделяет, ну и потом я слушал всякий бред заученный, который у него, наверно, проходит при беседе с автоледи. Отдельное спасибо за «лояльность» при прохождении ТО-1. Началось все с того, что мне было предложено расписаться в журнале инструктажа по технике безопасности нахождения в ремонтной зоне, в котором ничего про сами правила нахождения там не было указано, зато было написано, что СоколМоторс снимает с себя ответственность за качество проводимых работ в случае нахождения клиента в ремонтной зоне. Это просто полный беспредел дилера. Значит есть наверно, что скрывать. В общем мой авто заехал на ТО только после двух часов споров и оформления документов. Уважаемые автовладельцы, не переплачивайте в два раза стоимость ТО и не рекомендую посещать этого дилера, даже при действии гарантии. Вы можете заказать оригинальные расходники и запчасти в интернет магазине в два раза дешевле и произвести работы в вашем присутствии в любом сервисе, имеющим сертификат, тоже в два раза дешевле. И Ниссан не имеет права отказать в гарантии. Это все законно. Дата оказания услуги 30.01.2021г. Описание специалиста Мастер приемщик Калинченко Николай, начальник сервиса Калинин Василий.
Достоинства вежливые сотрудники,программы поддержки,наличие авто Комментарий 3 декабря искали чери тиго 7 в комплектации комфорт, плюс хотел записаться на тест-драйв. Увидел сайт, оставил обратный звонок, перезвонили и проконсультировал сотрудник Тигран. Рассказал полностью про цены, комплектации, действующие программы. Приехал в салон, провели пробную поездку, все понравилось. Быстро оформили кредит, Отмечу, что сотрудники были вежливы, не слишком навязчивы. В общем все понравилось, нашел нужный автомобиль за нормальную цену
Из десяти авто размещенных на Авито,в лучшем случае два будут реальные,но где нибудь в Волгодонске или Шахтах.Не салон,а сборище пиз@аболов.
Долго искал подходящий автомобиль, походить по автосалоном пришлось не мало. В автосалоне Сокол Моторс нам помогал менеджер Александр, работает он профессионально! Обладает информацией и конкретными предложениями. Посоветовал выбирать хендай н1.Поразмыслив решили, что нам подойдет н1, местом он не обделен, а в нашем бизнесе без этого никак, имеем свой магазинчик и товар возим на своем авто. Новый авто уже испытали в семейном деле, но пока ничего конкретного не могу сказать, так как авто пока не прошло обкатку, а через две недели едем к морю, теперь уж точно у дочки с женой все чемоданы уложим))) думаю после этого еще напишу вам свои впечатления от хендай н1, посмотрим как он поведет себя в дальней дороге, но я думаю он меня не разочарует!
Случайно проезжал мимо салона на Малиновского, в поисках автомобиля. Ездили с другом по городу все утро и уже не знали куда податься. Зашли в салон. Был обед буднего дня. Менеджер почти сразу подошел. Представился и предложил помощь. Мы сначала с другом его попросили не мешать и прошлись по салону, чтоб обстановку разведать. Я искал Хендай Н1. В других салонах предлагали только на заказ. Мне такого не хотелось. В автосалоне машина была! Менеджер провел к ней. Рассказал про услуги салона. ну, как обычно, кредит там, страховка и прочее. я кредит не брал, а вот страховку оформил и выпил предложенный кофе. Ну могу сказать, что это лучший салон, в котором я был. И тот факт, что машина была и не за сумасшедшие деньги – уже радовал. В плане заполнения бумаг – тоже никаких проблем. Честно и быстро.
Здравствуйте. Увидел объявление о продаже Лада Ларгус от Сокол Моторс. Приехал на Малиновского и та модель,которую я хотел была в наличии. Благодарю работников салона, которые все рассказали и показали. Особенная благодарность менеджеру Роберту. Удачи ребята!
Увидел объявление по продаже Лада Ларгус от Сокол Моторс на Молиновского приехал и ту машину которую хотел была в наличии ребята молодцы все рассказали показали а особенная благодарность менеджеру Роберту. Удачи ребята
ПРИОБРЁЛ ХЕНДЕ СОЛЯРИС 11.12.2018. МАШИНА ПОНРАВИЛАСЬ ВСЁ ВРОДЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ВОТ НИ КАК НЕ ДОЖДУСЬ СЕРВИСНОЙ КНИГИ. АВТО НА ГАРАНТИИ.ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ. СЕГОДНЯ УЖЕ 20.12.2018. ОЛЕЙНИК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ УСКОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧЕНИЕ ЭТОЙ КНИЖКИ. СКОРО ЕХАТЬ НА ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПОКА ТОЛЬКО ЛИШЬ 3 ЗВЕЗДЫ.
Машины которые на авито не существуют. Впаривают всякое г... За огромные бабки. Цену которую называют увеличивают в разы за время осмотра авто. Обходите стороной этих барыг.
Очень давно я постоянный клиент Сокол Моторс и за много лет поменял ни одну машину, и дочери покупал у них же сан енг. Ни разу не было к ним никаких претензий и машины купленные никогда не подводили. Спасибо вам за прекрасную работу.
Сокол моторс Волгодонск. Отличный автосалон, приехал за новым автомобилем, все показали ,рассказали, провели тест драйв. Все проходило с позитивом. Оформили быстро. Теперь езжу на новом автомобиле, очень доволен и рекомендую остальным обращаться в данный автосалон
Обменял свой старый дукато на новый совсем немного доплатив и очень доволен. Спасибо большое Арсену за его помощь и профессионализм, второй раз покупаю у него машину.
Сокол моторс рассвет. Плохое обслуживание. Нет даже кулера с водой. Оформляли машину долго, обещали птс в течении 3 рабочих дней, в итоге приехало позже, об этом узнал сам когда позвонил, никто не информировал. Никаких подарков или что нибудь что поменяло бы отношение к салону. Занимаются болтологией. Видимо привыкли к людям из провинции, приезжающим за приорами, пытаются развести на всякую хрень. Колхозный салон, с таким же колхозным отношением. На кассе тормоза. Взял там весту, исключительно из за наличия моей комплектации. Единственный адекватный человек - это кредитный специалист.
Приехал в автосалон Сокол Моторс с города Морозовск. В интерене увидили, объявление о продаже Деу матиз, цена была привлекательная, поэтому без раздумий поехали. Приехали, посмотрели машину, прокатились. Машина полностью понравилась. В течении часа оформились и уехали. Обслуживанием и самой машиной довольны. Поэтому советуем этот автосалон всем.
Покупали с супругом б/у форд фокус, обслуживанием и автомобилем остались полностью довольны!
20 мая 2017 года я стал счастливым обладателем автомобиля Renault Kupur! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автосалона Сокол Моторс на Малиновского 17 В!
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника салона Renault Сокол Моторс в г.Волгодонске, в лице Александра. 29 апреля 2017 приобрели машину Renault Logan. Остался доволен полностью. Александр провел инструктаж по машине, рассказал все и даже больше. Благодарю его за терпение и лояльность. Далее в зоне обслуживания провели диагностику моего автомобиля, после чего предложили совершить обмен по очень выгодной цене(у них там какие-то выгоды сейчас, поэтому я не ожидал что сдам машину так дорого). Очень внимательно и лояльно проявил себя начальник сервисного центра тех обслуживания Сергей. Провели в салоне весь день. Очень понравилось отношение, все удобно и не навязчиво. Психологически было комфортно. Буду обслуживать у них теперь. Отношение сотрудников очень понравилось. С большим уважением Владимир.
Ни кому не рекомендовал бы связываться с этим автосалоном, если не хотите быть обманутыми. 26 августа приобрел там автомобиль Санг Ёнг Рекстон б/у 2010 г.в. На сайте автосалона было расписано, что автомобиль в отличном техническом состоянии, предпродажная подготовка выполнена, техническое состояние проверено, неисправности устранены и т.п. В самом автосалоне менеджер Коломиец Дмитрий. меня заверил, что автомобиль полностью исправен, были правда небольшие недостатки, но была произведена замена неисправных деталей на новые. мою просьбу показать мне диагностическую карту, которая была оформлена при приеме данного автомобиля у прежнего хозяина Дмитрий проигнорировал, показав у себя на мониторе компьютера три строчки текста, что были заменены шаровая, сайлентблоки. Сразу после того, как я забрал автомобиль из салона, я уехал в командировку и по возвращению поехал в автосервис на диагностику, т.к. мне не понравились шумы в подвеске и КПП при движении автомобиля. По результатам диагностики выяснилось, что автосалон Сокол моторс, введя меня в заблуждение, продал мне практически полностью "ушатанный" автомобиль, выдавая его за полностью исправный. Я конечно обратился в этот автосалон к Дмитрию и к его руководителю Когосян Артуру с требованием вернуть мне деньги или решить вопрос с ремонтом, хотя бы с частичным. Передал ему копию диагностической карты с указанными неисправностями. На что мне было отвечено, что свяжутся с руководителем и решат этот вопрос. Несколько раз после этого я звонил Когосян Артуру и получал ответ, что он никак не может дозвониться руководителю. Мои попытки самому дозвониться генеральному директору ГК Сокол Моторс Олейник Андрею Сергеевичу не увенчались успехом. Во всех автосалонах мне милый женский голос говорил, что Андрей Сергеевич очень занят, на совещании, уехал и.т.п., оставьте свой телефон и с вами свяжутся. Естественно никто со мной не связывался. Считаю, что руководство автосалона прекрасно понимает, что продает "убитые" автомобили, купленные у прежних хозяев за бесценок. Такой вот бизнес. Сейчас буду готовить письменное обращение в Роспотребнадзор и прокуратуру с просьбой проверить деятельность ГК Сокол Моторс на наличие фактов обмана покупателей или мошенничества по отношению к покупателям. Граждане, если не хотите быть обмануты, никогда не обращайтесь в автосалоны Сокол Моторс! Единственное, что вызывает положительные эмоции это вежливость девочек встречающих покупателей.
Отличный автосалон, огромный выбор автомобилей! Приобрели очередной автомобиль, новый фиат дукато для работы в трейдин, сделали отличное предложение скидка и подарок! Покупаем уже не первый автомобиль и будем покупать ещё
Хороший Салон, Хороший Коллектив, Мне очень понравилось, покупал Саненг Актион с пробегом, прекрасный автомобиль , хорошего качества, не капли не жалею.
Отличный салон. Обслужили на высшем уровне. Спасибо менеджеру Дмитрию за хорошую консультацию и вкусный чай.=) Автомобилем очень довольны. Приобретали Fiat Ducato.
Автосалон Сокол Моторс на карте