8 (863) 320-08-95 8 (863) 320-08... — показать

Отзывы о компании Автосалон Сокол Моторс в Ростове-на-Дону

8 (863) 320-08-95 8 (863) 320-08... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-08-95 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 17В

Отзывы про Автосалон Сокол Моторс в Ростове-на-Дону (15)

3.3
На машине была тонировка при покупке, установлена с косяками, переделали ещё хуже чем в первый раз, на замечания сказали больше не будут это переделывать. Отвратительное поспродажное отношение, никому не советую связываться
Ужасный сервис, никому не советую его посещать, максимально разочаровал, очень жаль потраченных денег и времени
Из десяти авто размещенных на Авито,в лучшем случае два будут реальные,но где нибудь в Волгодонске или Шахтах.Не салон,а сборище пиз@аболов.
Случайно проезжал мимо салона на Малиновского, в поисках автомобиля. Ездили с другом по городу все утро и уже не знали куда податься. Зашли в салон. Был обед буднего дня. Менеджер почти сразу подошел.
Представился и предложил помощь. Мы сначала с другом его попросили не мешать и прошлись по салону, чтоб обстановку разведать. Я искал Хендай Н1. В других салонах предлагали только на заказ. Мне такого не хотелось. В автосалоне машина была! Менеджер провел к ней. Рассказал про услуги салона. ну, как обычно, кредит там, страховка и прочее. я кредит не брал, а вот страховку оформил и выпил предложенный кофе.
Ну могу сказать, что это лучший салон, в котором я был. И тот факт, что машина была и не за сумасшедшие деньги – уже радовал. В плане заполнения бумаг – тоже никаких проблем. Честно и быстро.
Здравствуйте. Увидел объявление о продаже Лада Ларгус от Сокол Моторс.
Приехал на Малиновского и та модель,которую я хотел была в наличии.
Благодарю работников салона, которые все рассказали и показали. Особенная благодарность менеджеру Роберту. Удачи ребята!
ПРИОБРЁЛ ХЕНДЕ СОЛЯРИС 11.12.2018. МАШИНА ПОНРАВИЛАСЬ ВСЁ ВРОДЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ВОТ НИ КАК НЕ ДОЖДУСЬ СЕРВИСНОЙ КНИГИ. АВТО НА ГАРАНТИИ.ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ. СЕГОДНЯ УЖЕ 20.12.2018. ОЛЕЙНИК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ УСКОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧЕНИЕ ЭТОЙ КНИЖКИ. СКОРО ЕХАТЬ НА ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПОКА ТОЛЬКО ЛИШЬ 3 ЗВЕЗДЫ.
Машины которые на авито не существуют. Впаривают всякое г... За огромные бабки. Цену которую называют увеличивают в разы за время осмотра авто.
Обходите стороной этих барыг.
Сокол моторс Волгодонск. Отличный автосалон, приехал за новым автомобилем, все показали ,рассказали, провели тест драйв. Все проходило с позитивом. Оформили быстро. Теперь езжу на новом автомобиле, очень доволен и рекомендую остальным обращаться в данный автосалон
Сокол моторс рассвет. Плохое обслуживание. Нет даже кулера с водой. Оформляли машину долго, обещали птс в течении 3 рабочих дней, в итоге приехало позже, об этом узнал сам когда позвонил, никто не информировал. Никаких подарков или что нибудь что поменяло бы отношение к салону. Занимаются болтологией. Видимо привыкли к людям из провинции, приезжающим за приорами, пытаются развести на всякую хрень.
Колхозный салон, с таким же колхозным отношением. На кассе тормоза.
Взял там весту, исключительно из за наличия моей комплектации.
Единственный адекватный человек - это кредитный специалист.
Приехал в автосалон Сокол Моторс с города Морозовск. В интерене увидили, объявление о продаже Деу матиз, цена была привлекательная, поэтому без раздумий поехали. Приехали, посмотрели машину, прокатились. Машина полностью понравилась. В течении часа оформились и уехали. Обслуживанием и самой машиной довольны. Поэтому советуем этот автосалон всем.
Покупали с супругом б/у форд фокус, обслуживанием и автомобилем остались полностью довольны!
Ни кому не рекомендовал бы связываться с этим автосалоном, если не хотите быть обманутыми. 26 августа приобрел там автомобиль Санг Ёнг Рекстон б/у 2010 г.в. На сайте автосалона было расписано, что автомобиль в отличном техническом состоянии, предпродажная подготовка выполнена, техническое состояние проверено, неисправности устранены и т.п. В самом автосалоне менеджер Коломиец Дмитрий. меня заверил, что автомобиль полностью исправен, были правда небольшие недостатки, но была произведена замена неисправных деталей на новые. мою просьбу показать мне диагностическую карту, которая была оформлена при приеме данного автомобиля у прежнего хозяина Дмитрий проигнорировал, показав у себя на мониторе компьютера три строчки текста, что были заменены шаровая, сайлентблоки. Сразу после того, как я забрал автомобиль из салона, я уехал в командировку и по возвращению поехал в автосервис на диагностику, т.к. мне не понравились шумы в подвеске и КПП при движении автомобиля. По результатам диагностики выяснилось, что автосалон Сокол моторс, введя меня в заблуждение, продал мне практически полностью "ушатанный" автомобиль, выдавая его за полностью исправный. Я конечно обратился в этот автосалон к Дмитрию и к его руководителю Когосян Артуру с требованием вернуть мне деньги или решить вопрос с ремонтом, хотя бы с частичным. Передал ему копию диагностической карты с указанными неисправностями. На что мне было отвечено, что свяжутся с руководителем и решат этот вопрос. Несколько раз после этого я звонил Когосян Артуру и получал ответ, что он никак не может дозвониться руководителю. Мои попытки самому дозвониться генеральному директору ГК Сокол Моторс Олейник Андрею Сергеевичу не увенчались успехом. Во всех автосалонах мне милый женский голос говорил, что Андрей Сергеевич очень занят, на совещании, уехал и.т.п., оставьте свой телефон и с вами свяжутся. Естественно никто со мной не связывался. Считаю, что руководство автосалона прекрасно понимает, что продает "убитые" автомобили, купленные у прежних хозяев за бесценок. Такой вот бизнес. Сейчас буду готовить письменное обращение в Роспотребнадзор и прокуратуру с просьбой проверить деятельность ГК Сокол Моторс на наличие фактов обмана покупателей или мошенничества по отношению к покупателям. Граждане, если не хотите быть обмануты, никогда не обращайтесь в автосалоны Сокол Моторс! Единственное, что вызывает положительные эмоции это вежливость девочек встречающих покупателей.
Отличный автосалон, огромный выбор автомобилей! Приобрели очередной автомобиль, новый фиат дукато для работы в трейдин, сделали отличное предложение скидка и подарок! Покупаем уже не первый автомобиль и будем покупать ещё
Хороший Салон, Хороший Коллектив, Мне очень понравилось, покупал Саненг Актион
с пробегом, прекрасный автомобиль , хорошего качества, не капли не жалею.
Отличный салон. Обслужили на высшем уровне. Спасибо менеджеру Дмитрию за хорошую консультацию и вкусный чай.=) Автомобилем очень довольны. Приобретали Fiat Ducato.
Автосалон Сокол Моторс в Ростове-на-Дону на карте