8 (863) 320-78-35 8 (863) 320-78... — показать

8 (863) 320-78-35 8 (863) 320-78... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-78-35 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 54А/1
Район: Советский

Отзывы про Комфорт Авто на улице Малиновского (96)

Автосалон "комфорт авто" оставил нам ужасные впечатления. При электронной заявке, была рассмотрена одна сумма платежа в месяц, а когда приехали в салон, этот платёж увеличился в 5 раз. В салоне для рассмотрения заявки на кредит мы сдали ПТС своего старого автомобиля и внесли в кассу первоначальный взнос. Эту заявку рассматривали 4 часа. Затем, нас вызвали для знакомства с условиями приобретения нового автомобиля. Когда сказали сумму платежа в месяц, мы были в ужасе и отказались от такого приобретения. На, что девушка, которая рассказывала об условиях, начала с нами не уважительно разговаривать и насмехаться. После отказа на приобретение автомобиля, нам пришлось ждать 3,5 часа для возврата нам ПТС на наш автомобиль и первоначального взноса. Автомобиля мы так и не увидели.
Полный лохотрон. Обманывают людей не боясь ни бога, ни черта. Я сам стал жертвой их мошенничества. 1: При покупке б/у авто обманули на пробеге, с показанием на спидометре 82000км по факту оказалось 198948км. 2: Оценив моё авто по трейдингу на 350т, р по факту оказалось 100т, р. 3: зимняя резина в подарок, на руки сразу не дают оргументируя что завоз идёт по сезону, в итоге на звонки игнорируют отвечая редко. При дозвоне либо сбрасывают трубку либо несут всякую чушь, с руководителями при моей просьбе так же поговорить не дают. Авто брал 25.07.2023 сегодня на дворе 12.12.2023,но результатов по резине нет. Считаю автосалон комфорт - МОШЕННИКИ.
Купил автомобиль в этом салоне Решил здесь Хотел взять себе Haval F7. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Покупкой доволен и автосалоном в целом!
Взял себе здесь своё первый авто Взял себе себе Renault Arkana, получилось не дорого Персонал общительный, вежливый и толковый. Всем рекомендую этот авто салон.
Отличное место для приобретения себе машину. Пару дней назад Брал Hyundai Creta в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. авто салон оставил положительные эмоции.
Оформлял себе авто для себя, очень доволен. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Остался доволен!
Нашёл эту контору в интернете и Брал здесь свою первую автомобиль. Брал бэушную Toyota Camry. Салон удобный, выбор немаленький. Все устроило, рекомендую!
Купил тут машину, доволен работой персонала. Купил в кредит Renault Arkana . Персонал на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Друг посоветовал этот авто салон Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Спасибо большое за вашу работу.
Приобрёл тут автомобиль, доволен работой персонала. Покупал здесь Mazda CX-5 с механической корбкой передач. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Спасибо за работу!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Я хотел Приобрести б/y дастер. Хочу подметить вежливое отношение персонала.
Добрый вечер! Оформлял себе здесь киа рио в кредит. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Спасибо огромное!
Покупал здесь авто. Взял в кредит Haval F7. Очень вежливый персонал. В целом не плохо.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Выбор сделал быстро, выбрал Nissan Qashqai. Качество обслуживания достаточно хорошее. Разнообразие авто достаточно большое!
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Я хотел Хотел взять себе себе бэушную kia ceed. Имеется парковка рядом. Визит оставил только положительные эмоции.
Покупал тут автомобиль, доволен работой персонала. Купил себе Hyundai Sonata премиум. Оформили все за пол часа. персонал очень вежливый и приятный. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный салон.
Покупал себе здесь авто. Сотрудники сработали быстро. Достаточно быстро оформили документы. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный салон.
Отличный автосалон! Сегодня Приобрёл себе рено сандеро в этом салоне. Интерьер салонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Разнообразие авто достаточно большое!
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Выбрал себе машину быстро. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Разнообразие авто достаточно большое
Отличный сервис. Брал себе лада ниву, в кредит, процент низкий. Персонал добросовестный, приятный. всем советую ставлю 5 звёзд.
Взял себе здесь своё первый авто Взял себе себе Renault Arkana, получилось не дорого Персонал общительный, вежливый и толковый. Всем рекомендую этот авто салон!
Добрый день! Сегодня Оформлял рено сандеро в этом авто салоне. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Привет! Приобрёл себе Datsun On-do в кредит. По комплектации всё хорошо. Нашёл именно то, что хотел!
Друг посоветовал этот салон. Заказывал в кредит бэушную lada granta sedan. Персонал добрый и отзывчивый. Цена приемлемая.
День дoбрый! Сегодня Брал Lada Largus в этом автосалоне. Интерьер автоСалонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Выбор здесь довольно приличный. Очень вежливый персонал. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Отличный авто салон! Выбрал себе авто быстро. По комплектации всё хорошо. Спасибо большое. Буду советовать.
Добрый день! всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Не так давно Оформил себе у вас машину, который долго искал. Брал себе здесь Hyundai Palisade . Кредит оформили довольно быстро. авто салон вполне удовлетворил мои ожидания!
Оформлял себе здесь авто для себя и своей семьи. Трейд-ин прошёл успешно. Персонал общительный, вежливый и толковый. Очень удобно то, что автосалон находится в удобном месте для всех.
Взял здесь авто. Обещаный автомобиль был в наличии cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Oчень доволен качеством.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Заказывал себе свой первый автомобиль - Skoda Rapid. Отличная машина в хорошей комплектации. Доволен обслуживанием.
Купил себе здесь автомобиль. Приобрёл внедорожник в данном автосалоне. Сотрудники мне все подсказали и показали. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Уже давно планировал взять авто. Купил здесь Renault Kaptur в полной комплектации. Отличный сервис, все оформили быстрo. Нашёл именно то, что хотел.
Не так давно Оформил у вас автомобиль, который долго искал. Помогли с выбором в итоге Оформил subaru forester. Сотрудники работали быстро и оперативно. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Посоветовал друг этот салон. Я хотел Заказать себе новую Chevrolet Nexia. Оформление всех документов заняло не больше часа. Остался очень довольным всем.
Оформлял себе здесь машину. Купил себе внедорожник по очень низкой цене. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за хорошее обслуживание.
Не так давно Покупал себе у вас машину, который долго искал. Приобрёл себе здесь Lada Niva в полной комплектации. Персонал отзывчивый и помогают выбрать машину. Вообщем лучший авто салон на моей памяти.
Купил себе автомобиль в кредит, ставка низкая. Заказывал здесь в кредит Lada Xray. Выбор сделали в пользу Lada Xray. Остался довольным после покупки.
Ставлю 5 звёзд. Выбрал себе автомобиль быстро. При покупке всë посоветовали и подсказали.
Заказывал здесь авто для себя и своей семьи. Заказывал Hyundai Solaris, в кредит, процент низкий. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Всем советую авто салон!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Мой выбор рестайлинговый вариант дастер с механической коробкой передач. Персонал добрый. Хороший сервис. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный салон.
День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас. Оформил себе в кредит машину Renault Arkana. Персонал очень отзывчивый и вежливый. автосалон очень хороший!
Купил шкоду в кредит под низкий процент. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Все устроило, рекомендую!
Всем привeт. Давно искали Renault Logan в кредит сотрудники хорошие. Доволен обслуживанием.
Нашёл эту контору в интернете и Заказывал здесь свою первую машину. Обещаный автомобиль был в наличии Оформили все быстро и без каких либо проблем. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Привет. Мой выбор рестайлинговый вариант VW Tiguan. Достаточно быстро оформили документы. Доволен обслуживанием.
Уже давно планировал взять автомобиль. Оформил себе kia ceed. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Приобрёл себе тут авто, доволен работой персонала. Приобрёл себе Lada Xray. Салон удобный, выбор немаленький. Спасибо огромное, ставлю 5.
Оформлял здесь авто для себя и своей семьи. Всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Имеется парковка рядом. Один из лучших авто салон.
Не так давно Брал у вас авто, который долго искал. Приобрёл себе себе kia ceed, получилось не дорого Быстро все рассказали и правильно объяснили. Однозначно рекомендую этот авто салон.
День добрый! Искал хороший авто салон. И во время поиска встретил вас. Трейд-ин прошёл быстро и качественно. вежливый персонал помогли подобрать авто за не большие деньги. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Выбрал себе автомобиль быстро. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Приобрёл себе б у Toyota RAV4. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Все устроило, рекомендую!
Оформил себе машину в кредит, ставка низкая. Оформлял б у рено. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Привет! Брал себе здесь новую рено сандеро в комплектации люкс. Консультанты очень вежливые.
Не так давно Приобрёл себе у вас автомобиль, который долго искал. Оформлял здесь внедорожник машина очень понравилась. Мне помогли выбрать автомобиль подходящий лично мне. В общем я очень доволен своей новой покупкой.
Данный авто салон мне порекомендовали родственники. Мой выбор пал на Renault Duster. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Давно искал хороший авто салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Не так давно Купил себе у вас авто, который долго искал. Взяли в кредит дастер. Сотрудники работали быстро и оперативно. Очень удобно то, что авто салон находится в удобном месте для всех.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе хёндай солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. Остался доволен
Оформил себе в данном автосалоне авто. Быстро оформили сделку. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. в общем мне всё очень понравилось!
Брал себе сегодня машину в данном авто салоне, всё прошло отлично. Большой выбор, доступные цены. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. В общем, всё супер!
Оформил здесь машину. Здесь купили машину лада ниву Все быстро и четко оформили. В общем я очень довольен своей новой покупкой.
На прошлой неделе Приобрёл себе здесь автомобиль. Заказывал себе хёндай солярис в минимальной комплектации. Персонал помог подобрать хороший автомобиль.
Приобрёл в данном салоне машину. Приобрёл Hyundai Creta, кредит под низкий процент. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Очень доволен покупкой!
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Мой взгляд упал на внедорожник. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Разнообразие авто достаточно большое!
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Заказывал здесь VW Tiguan машина очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Остался довольным после покупки.
Нашёл эту контору в интернете и Брал здесь свою первую машину. Взял Hyundai Solaris по очень низкой цене. Очень вежливый персонал. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Уже давно планировал взять автомобиль. Взяли в кредит Toyota RAV4. Отличный сервис, все оформили быстрo. автосалон очень хороший!
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Приобрёл Haval F7 в кредит под низкий процент. Сотрудники очень доброжелательны. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Посоветовал друг этот автосалон. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Однозначно рекомендую этот автосалон.
Всем здрасте. Оформил здесь в кредит машину внедорожник. Порадовало вежливое отношение персонала. Хороший авто салон!
Решил купить новый автомобиль. Искал недорогой Hyundai Creta, Брал себе по неплохой цене. быстро ответили и помогли разобраться Остался доволен!
Покупал себе авто для себя, очень доволен. Оформил себе кредит на седан. Персонал добрый и отзывчивый. автосалон очень качественный!
Долго думал над тем какую же авто купить. Взял здесь в кредит внедорожник. По комплектации всё хорошо. Был приятно удивлëн.
Друг посоветовал этот автосалон! Брал себе Renault Logan, кредит под низкий процент. Спасибо огромное менеджеру за помощь. автосалон оставил положительные эмоции.
Здравствуйте. Я приехал, все бумаги быстро оформили. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Очень удобное распложение салона.
Приобрёл машину в кредит, ставка низкая. Выбор сделал быстро, выбрал VW Tiguan. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Хороший салон!
Побывал в этом автосалоне. Покупал себе здесь Toyota Camry в кредит. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Нашёл именно то, что хотел!
Купил себе автомобиль в кредит, ставка низкая. Пару дней назад Купил себе внедорожник в этом автосалоне. Консультанты очень вежливы, все показали. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Добрый вечеp! Взял себе авто в кредит. Салон удобный, выбор немаленький. Автосалон очень понравился.
Приобрёл здесь автомобиль. Сегодня Приобрёл Lada Niva в этом автосалоне. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
На прошлой неделе. Оформил себе себе здесь авто. Мой выбор рестайлинговый вариант Skoda Karoq. Консультанты вежливые и общительные. Давно искал хороший салон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Комфорт Авто на улице Малиновского на карте