8 (863) 203-81-50 8 (863) 203-81... — показать

Отзывы о компании Центр защиты заемщиков Линия права

8 (863) 203-81-50 8 (863) 203-81... — показать
+7 863 203-... +7 863 203-81-50 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 55В

Отзывы про Центр защиты заемщиков Линия права (18)

Я пришла в эту юридическую фирму по рекомендации, поэтому сразу доверилась профессионалам своего дела. Хорошее доверительное добродушное обслуживание, высокий профессионализм юристов, всегда держат в курсе твоего дела. Рекомендую всем сомневающимся обращаться именно к этим юристам, тогда банкротство пройдет успешно.
Я узнал про эту компанию совершенно случайно - через интернет. Меня записали на консультацию, перед ней уточнил у юриста, есть ли возможность вообще не встречаться в офисе, а сделать все дистанционно. Так как нахожусь я в другом городе. Отсканировала все документы, отправила по электронной почте, заключили договор также онлайн. Весь процесс сопровождается объяснениями со стороны юриста, все понятно и доходчиво. Сейчас уже получила решение о банкротстве, теперь буду ждать полного списания долгов. Всем рекомендую обращаться при наличии проблем с долгами в эту компанию, т.к. здесь работают квалифицированные юристы, знающие в банкротстве всё.
Очень вежливое отношение, подход с заинтересованностью помочь, осталась очень довольна после окончания процесса банкротства, с уверенностью могу порекомендовать кто попал в трудную ситуацию..
Был на бесплатной консультации, на которую попал по оставленной заявке на их сайте. На встрече мне профессионально разъяснили нюансы банкротства, про которые я читал в интернете, но честно ничего не понимал. После заключил договор, т.к. помимо профессионализма и опыта юриста порадовала ещё и умеренная цена и возможность рассрочки оплаты. Спасибо за возможность решить финансовую проблему с кредитами и долгами. Рекомендую всем имеющим долги в банках решиться на банкротство и прийти к юристам из линии права, они точно помогут сделать это через суд правильно и грамотно.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые работали с моим делом. Спасибо, что не обманули,как это делают многие! Всё прошло на УРА! Как же всё таки здорово, что обратилась в эту компанию, не пожалела ни капельки! Теперь могу вздохнуть полной грудью за свалившийся груз с плеч. И всё благодаря вашей работе))
Здравствуйте. хотел бы оставить свой отзыв о работе компании "Линия права". Сам я из Волгограда, и очень удобно, что все процессы проходили без моего участия. Около полугода проходило решение вопроса, меня всегда держали в курсе, так что без нервотрепки. В конце прошлого месяца получил окончательные документы по моему банкротству, работой сотрудников полностью доволен
Обратился в данную юридическую компанию по рекомендации. Юриста, которого мне посоветовал знакомый, на тот момент, был в отпуске. И меня оправили к другому. Не много огорчился, но все же согласился. Действительно помогают, а не просто платишь им, а они только обещаниями сыплют. Бились около полугода, и все-таки юристу, удалось добиться положительного для нашей стороны вердикта суда. Сняли долг, и камни упали с плеч
Центр защиты заемщиков Линия права
Степан, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Некогда не думал, что это может со мной произойти. По глупости влез в кредиты, набежало столько процентов, что долг не подъёмный был для меня. Был должен банку около двух лямов. Я не стал рандомно брать юридическую компанию, а решил спросить у знакомых. И коллега по работе посоветовала мне юристов этой компании. Итог: они смогли убедить суд списать с меня долг. Спасибо, избавили меня финансовой ноши.
Центр защиты заемщиков Линия права
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами.
Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего профессионализма и поддержки.
Должен был банку пол миллиона. Но из за финансовых трудностей, выплаты стали проблемой. Поэтому обратился за советом и помощью юриста. Взялись за мою проблему, и добились от суда полного списания долга. Спасибо
Центр защиты заемщиков Линия права
Добрый день, Георгий. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы вам помочь!
Завяз в долговой яме (работу потерял, висит кредит), никогда не думал, что такое может случится со мной. Последней надеждой для меня стали юристы Линии Права. Не подвели, и списали полный долг в сумме 700 тыс.
Центр защиты заемщиков Линия права
Пётр, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно!
Я уже потерял во что -либо веру, отчаялся. На мне весел огромный долг, друг посоветовал найти юриста, который поможет. Была не была, особо терять уже нечего. Юрист добился полного списания долга
Центр защиты заемщиков Линия права
Добрый день, Илья. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего юриста. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно юристу, который вёл ваше дело
Обратились к юристу за списанием долга в размере 1 мил 600 тыс. рублей. Для нас не подъёмная сумма. Да, были сомнения, много расплодилось мошенников. юридическу ю помощь оказали, в целом обязателства по договору выполнили - долг нам списали
Центр защиты заемщиков Линия права
Доброго вам дня, Диана! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, быть вам полезными
Огромное спасибо Евгению Андреевичу, вы мой спаситель! Благодаря вам с меня списали часть долга общей суммой в полмиллиона рублей! Моему счастью нет предела и, хоть это и не полное списание, но остальную часть я легко могу закрыть без существенных потерь в своем безнессе!)
Центр защиты заемщиков Линия права
Татьяна, Евгений Андреевич замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Спасибо вам за чудесный отзыв
Мне помогли списать непосильный для меня долг в 780 тысяч рублей, который набежал за полгода от банков. Юристы компании слаженно отработали и уже через 9 месяцев коллекторы и банковские работники перестали меня донимать. Спасибо за работу, надеюсь больше не попадать в такие ситуации!
Центр защиты заемщиков Линия права
Максим, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Набрал кредитов и всё было хорошо, пока была стабильная работа, выплачивал в срок. Но, по стечению не очень удачных обстоятельств, меня сократили и я в прямом смысле слова захлебнулся в процентах. Если бы не советы друзей обратиться в Линию права, не знаю что и делал. Спасибо всем за участие и помощь!
Центр защиты заемщиков Линия права
Добрый день, Иван. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что помогли вам!
О работе юристов центра защиты заёмщиков можно сказать только хорошие слова: мне и моему хорошему другу помогли избавиться от финансовой нагрузки, обрести свободу и спокойно жить дальше без груза за плечами.
Центр защиты заемщиков Линия права
Добрый день, Григорий. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы.
Спасибо компании за помощь в таком щепетильном деле, как долги. Отдельно хочу отблагодарить Дмитрия Григорьевича за грамотную консультацию и профессиональное ведение дела. Долг в 350 тысяч рублей был списан. Я очень рад.
Центр защиты заемщиков Линия права
Добрый день, уважаемый Степан! Спасибо за ваш позитивный отзыв про Дмитрия Григорьевича! Мы стараемся для вас! Тёплые слова и вашу благодарность передадим
Помогли полностью списать долги общей суммой около 300 т.р. Спасибо финансовому эксперту Алёне Олеговне за просвещение в финансовых вопросах и квалифицированную помощь в долговом вопросе! Очень вам благодарна!
Центр защиты заемщиков Линия права
Доброго вам дня, Карина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Вашу благодарность передадим Алёне Олеговне
Центр защиты заемщиков Линия права на карте