8 (863) 203-81-508 (863) 203-81... — показать

Центр защиты заемщиков Линия права

8 (863) 203-81-508 (863) 203-81... — показать
+7 863 203-...+7 863 203-81-50 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 55В

Про «Центр защиты заемщиков Линия права»

ООО "ЦПЗ (центр правовой защиты) "Линия права".

Наша компания занимается помощью лицам, попавшим в сложную финансовую ситуацию, с непосильной кредитной нагрузкой.

Предоставляем услуги по полному списанию долга, согласно ФЗ № 127 "О не состоятельности (банкротсве), избавляем от незаконно начисленных пеней, штрафов, снижаем ежемесячный платеж, занимаемся защитой от незаконных действий коллекторских агентств, непраовмерных действия гос служб.

Правовые и социальные услуги 1
Мфц
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр защиты заемщиков Линия права (18)

Я пришла в эту юридическую фирму по рекомендации, поэтому сразу доверилась профессионалам своего дела. Хорошее доверительное добродушное обслуживание, высокий профессионализм юристов, всегда держат в курсе твоего дела. Рекомендую всем сомневающимся обращаться именно к этим юристам, тогда банкротство пройдет успешно.
Я узнал про эту компанию совершенно случайно - через интернет. Меня записали на консультацию, перед ней уточнил у юриста, есть ли возможность вообще не встречаться в офисе, а сделать все дистанционно. Так как нахожусь я в другом городе. Отсканировала все документы, отправила по электронной почте, заключили договор также онлайн. Весь процесс сопровождается объяснениями со стороны юриста, все понятно и доходчиво. Сейчас уже получила решение о банкротстве, теперь буду ждать полного списания долгов. Всем рекомендую обращаться при наличии проблем с долгами в эту компанию, т.к. здесь работают квалифицированные юристы, знающие в банкротстве всё.
Очень вежливое отношение, подход с заинтересованностью помочь, осталась очень довольна после окончания процесса банкротства, с уверенностью могу порекомендовать кто попал в трудную ситуацию..
Был на бесплатной консультации, на которую попал по оставленной заявке на их сайте. На встрече мне профессионально разъяснили нюансы банкротства, про которые я читал в интернете, но честно ничего не понимал. После заключил договор, т.к. помимо профессионализма и опыта юриста порадовала ещё и умеренная цена и возможность рассрочки оплаты. Спасибо за возможность решить финансовую проблему с кредитами и долгами. Рекомендую всем имеющим долги в банках решиться на банкротство и прийти к юристам из линии права, они точно помогут сделать это через суд правильно и грамотно.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые работали с моим делом. Спасибо, что не обманули,как это делают многие! Всё прошло на УРА! Как же всё таки здорово, что обратилась в эту компанию, не пожалела ни капельки! Теперь могу вздохнуть полной грудью за свалившийся груз с плеч. И всё благодаря вашей работе))
Центр защиты заемщиков Линия права на карте