Магазин Часовая коллекция на площади Толстого

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А
2 этаж; ТЦ Площадь
Бизнес центр: Площадь

Про «Магазин Часовая коллекция на площади Толстого»

Вы выбираете механические или кварцевые часы в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Данный аксессуар уже давно считается не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Консультанты Магазин Часовая коллекция на площади Толстого предлагают следить за временем благодаря изделиям компании, для чего попробуют подобрать товар с соответствующим дизайном исходя из целей клиента. Тут же реализуют идеи для декора в виде настенных и настольных часов разных форм и размеров.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 3.3.

Сайт организации: www.swatchcollction.ru. Магазин Часовая коллекция на площади Толстого находится по адресу г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А.

Товары 1

Отзывы про Магазин Часовая коллекция на площади Толстого (3)

3.3
Был здесь вместе с детьми, проходили мимо, а они увидели какие то смешные часы, вот и пришлось зайти. Часы, действительно, оказались прикольными: цветные, со зверюшками. Пришлось купить, хорошо что недорогие: дочке - розовые с каким-то зайцом, сыну – спортивные. Дети довольны. В общем итоге потратил около тысячи. Посмотрим через сколько времени сломаются..
Никогда не думала, что напольные - часы могут стоить 76 тыс. рублей!!! А зря, бывает такое. Нашла я эти часы в ЧАСОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ в ТЦ Площадь. Раньше в магазинах такие часы я видела за 20-30 тыс. рублей, и только в антикварных лавках дороже, а тут в маленьком магазине... Мне интересно, сколько процентов накрутки сделал магазин?! Мой совет всем любителям таких часов – сначала походите по всем магазинам и сравните цены, а еще лучше – загляните в интернет – магазины.
Очень маленький магазин, маленький выбор производителей. Цены колеблются от 1300 рублей и выше. Здесь представлены такие производители как ROMANSON, CASIO, DKNY и другие. Цены на мой взгляд на некоторые часы – смешные, купленные с интернет-магазина и выставленные на витрину. Мой совет покупать часы в официальных магазинах.
Магазин Часовая коллекция на площади Толстого на карте