8 (863) 272-51-70 8 (863) 272-51... — показать

Отзывы о компании Магазин часов и бижутерии Swiss Watch на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-51-70 8 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-51-70 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин часов и бижутерии Swiss Watch на проспекте Михаила Нагибина (22)

4.7
Довольно таки неплохие, надёжные наручные часы с качественным механизмом. Брал себе около года назад и они до сих пор мне очень хорошо служат. Цены для часов очень адекватные. На руке сидят удобно и выглядят стильно.
Хорошие часы, брал на подаро У них большой выбор и хороший сервис. Есть часы разных цветов, моделей и даже водонепроницаемые. По качеству хорошие, друг которому дарил носит их часто- смотрятся стильно. Теперь думаю себе тоже приобрести.
Купил у вас часы 2 года назад, всё отлично, не самые дорогие, но я с ними и сплю и ем, и в огонь и в воду. Но вот на днях сломалась пряшка, треснула. ( Теперь не могу без них, надо срочно искать где купить деталь эту.
Магазин часов и бижутерии Swiss Watch на проспекте Михаила Нагибина
Магазин часов и бижутерии Swiss Watch на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Вы можете принести Ваши часы в магазин. В пятых числа сентября они будут отправлены в сервисный центр в Москву. Примерная стоимость пряжки 150 рублей. Удачи!
Cемён
Cемён ответил Магазин часов и бижутерии Swiss Watch на проспекте Михаила Нагибина
Cпасибо, за такой быстрый ответ. Обязательно приду .
Давненько засматривалась на эти часы Swatch, моделей довольно много, и глаза разбегаются! Ездила вчера в Горизонт и не думала о покупке часов, но с подругой мы проходили мимо Swatch, решила зайти и я влюбилась в них!!! Купила не раздумывая! Выбрала локаничные, классические, простые черные часики, которые идеально сели мне на руку и выглядели со стороны отлично!) Взяла и ни чуть не пожалела. Они оказалось очень качественные,да еще и водонепроницаемые. Выдали чек, по которому я смогу бесплатно в любом магазине отполировать стекло или поменять ремешок) я счастлива)))
В этом магазине я покупала своей подруге в подарок часы на 8 марта) Порадовала то, что выбор очень большой и поэтому я даже долго определялась с выбором потому, что часы действительно все классный и многие мне нравились) Я конечно определилась и купила часики за 3500, подруга была очень довольна, сейчас носит - не жаловалась вроде)))
Недавно купила своему парню здесь отличные часы. Потратилась не сильно,всего четыре тысячи обошлись. Но удалось купить очень крутые часики. Он был просто не седьмом небе от счастья,когда получил подарок. Честно сказать,выбирала я очень долго, но спасибо продавцу-консультанту ,терпение которого,поистине, безгранично.))) Очень много нужных советов получила, помог выбрать то,что действительно понравилось моему молодому человеку.
В Swatch можно выбрать разные часы на любой вкус и цвет. Эти фирменные часы служат долго. У меня есть такие, я покупала их за четыре тысячи пару лет назад. Ни разу не ломались, так что такой покупкой абсолютно довольна. Еще я приобретала здесь часы для мамы за пять тысяч, ей очень понравились! Оригинальный и приемлемый подарок. Консультанты мне всегда помогали выбирать товар и оказывали всяческую помощь, так что обслуживание тоже порадовало!
Один из лучших магазинов часов в городе. Механические и кварцевые часы, с кожаным, тканевым, каучуковым, металическим ремешком. Выбирай любой. Много ярких цветов, что непременно поднимает настроение. Я покупала часы парню всего за 3000, ему очень понравились, служат ему уже 2 года, работают без перебоев. И гарантия на них дается годовая. Класный магазин - оригинальные часы по доступным ценам.
На День Рождения мне подарили часы фирмы Swatch. Я очень обрадовалась. Прекрасные часы, смотрятся очень красиво, сам механизм часов очень качественный! Долгое время ношу их, пару раз роняла на пол, а им все равно! Служат на ура. Всем советую!
Швейцарские часы..шикарно просто!Такой выбор!Огромный!Ручаюсь за этот магазин всецело.На часах никогда не надо экономить,и поэтому мне в подарок были приобретены часики,переваливающие цену 10 т.р,но они того стоят.Тьфу тьфу тьфу,ремешок не износился,механизм работает прекрасно!Если покупать что-то дорогое и качественное,то сюда!Бегом!
Именно здесь можно выбрать часики любого стиля - от ярких спортивных до классики. Купила себе часы за 2500 тысячи рублей - очень довольна. У этой марки свой оригинальный узнаваемый стиль, к тому же, большая часть продукции Swatch водонепроницаемая, все в фирменной упаковке. Обслуживание в магазине на высоком уровне, консультанты очень вежливые и внимательные.
Брала в этом магазине часы на подарок и осталась довольна. Огромный выбор кварцевых, механических, можно подобрать яркие,оригинальные, качественные часы. Светлый магазин с любезными консультантами. Часы от 2000 руб
Хороший магазин,радует, что ассортимент не только для взрослых! покупали здесь детские часы моей маленькой сестре) этот ребенок очень привередлив, но увидев часы с Русалочкой,она влюбилась в них))) девушка консультант была очень любезна, померила их ребенку и в итоге мы ушли с ними) цены у них отличные, часы стоили в районе 2000, качество супер, им уже год, а они как новенькие!
Отличный магазин!! Не успеваешь зайти в магазин, уже разбегаются глаза от такого количества классных часиков. Девушка-консультант вполне любезно рассказывает о любых понравившихся моделях. Качество часов тоже превосходное, и конечно же, самое главное-ЦЕНА..она, на удивление, очень даже низкая, разброс цен от 1500-3000 приблизительно. Моя оценка 5+!
Не смотря на низкие цены, часы там очень даже хорошего качества. У меня уже работают второй год. Правда дата сбилась, что теперь настроить не могу. Но где они у меня только не были.. Работают отлично. Покупала за 2500 рублей. Так еще и водонепроницаемые
Вообще часы не люблю. Но зашла в магазин и прям влюбилась и купила. Ни о чем не жалею и хочу скупать часы в большом количестве. Если бы цена была меньше, так бы наверное и поступила) но простой студентке 3000-4000 рублей дороговато))
Это супер магазин! Большой выбор часов, главное цены смешные, а качество превосходное!Дважды покупал здесь себе часы, ношу по-переменке (одни стоят 3780 рублей, другие 4200 рублей).Люблю эти часы, всем советую, Швейцария впереди))
Отличный магазин часов. Вот где можно купить фирменные часы по приемлемым ценам. В среднем часы стоят 2000-5000. Часы это один из главных компонентов стиля!!!))
Подарила себе на день рожденье часики :) Полностью довольна качеством Swatch'ей, сервисом (гарантия пол-года на мои часики). Очень милые продавцы-консультанты помогают разобраться в многочисленных вариантах дизайна часиков. И уже в момент покупки я была бесконечно влюблена в Swatch'и) Ношу с удовольствием. Думаю, это не последние мои Swatch'и. Да и по ценам они вполне приемлемы - от 3000 до 5-6000 руб. можно подобрать модель, хотя есть и дороже ;)
Я люблю часы! Часы являются неотъемлемой частью моего имиджа! Поэтому выбор часов у меня занимает большой промежуток времени, много сил и энергии. Из-за того что мне необходимо экономить свое время мне посоветовали Swatch и теперь,я покупаю часы только здесь. Большой выбор часов и цены нормальные от 2000 и выше. Я очень довольна!!
Где купить часы? -Конечно же Swatch!
Здесь мы найдем часы всевозможных форм и из всевозможных материалов, на резиновом, на металлическом, на кожаном ремешке. Причем очень симпатичные! Цены ниже, чем на подобные молодежные часики. Мерила всякие часики и понравились с металлическим тоненьким ремешком и фиолетовой вставкой по-середине за 3500 рублей.
Swatch-неплохой магазин часов, вернее он является пожалуй самым молодежно-модным. Везде в клубах организуются пати-swatch, видимо компания вкладывает немалые деньги в рекламу. Да, действительно хороший ассортимент часов: представлены почти на любой вкус и цвет. Цены варьируются от 1800-до 5000 рублей (в среднем). Есть достаточно симпатичные часики, которые даже понравились мне. Вообщем всем "модным" СЮДА!
Магазин часов и бижутерии Swiss Watch на проспекте Михаила Нагибина на карте