8 (800) 200-22-188 (800) 200-22... — показать

Wi-Fi
Банкетный зал

Отзывы про Чики Гёлз (4)

Суперский Стрип Клуб, пожалуй лучший в городе!!! рекомендую всем
Мне понравилось. Первое что подкупает – дорогой интерьер, начиная со входа и заканчивая туалетом. Цены более чем невысокие. За эту сумму мы с ребятами в обычные бары и рестораны ходим. А тут еще и посмотреть есть на что. Девчонки что надо, танцуют и на шесте и у столов и на клиентах. Ничего сверхестественного по программе не увидел, но то что было – на хорошем уровне. Хотелось бы увидеть какую то тематическую шоу-программу, типа кожа с плетками или танец морячек… не знаю, может по выходным у них тут все это есть, я был в пн.
Самый замечательный мужской клуб. Нет вымогательства денежных средств девочками,не высокие цены на вход и алкоголь,большое количество девушек работает.
Хороший клуб, доступные цены, шикарные танцовщицы! Обслуга на высоком уровне, придираться не к чему. Всё понравилось! Оч рекомендую))

Как узнать график работы Чики Гёлз ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-22-18

Чики Гёлз находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 50/42
Cheeky Girls.

Чики Гёлз на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?