8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Победа Революции, зд 128Л

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Доверительное управление недвижимостью
Ипотека
Коммерческая недвижимость
Посуточная аренда квартир
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Рассрочка
Показать все 31
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (1)

Честно скажу, выбирать недвижку зарубежом для меня было стрессом. Остановился на Турции... А вот как выбрать нормальную компанию, где все качественно сделают и не разведут - вот это был вопрос. По отзывам обратился в дда и не пожалел. Тут серьезный подход к клиентам, говорят конкретно и понятно - все по интересующим вопросам. Было много вариантов в шаговой доступности к морю, что радует. Работает компания напрямую от застройщиков. Мы выезжали на несколько объектов с экспертом недвижимости от агентства, но остановились на одной. Тогда это был жилой комплекс в процессе стройки, а сейчас уже два месяца как его сдали, мы сами уже около месяца как тут проживаем и до сих пор не можем поверить!! Сдали комплекс в срок, никаких неожиданностей с договором - квартира наша. Спасибо дда за отличную работу и за наши чудесные апартаменты!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте