8 (800) 333-17-638 (800) 333-17... — показать

8 (800) 333-17-638 (800) 333-17... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 62/2
Бизнес центр: Gedon

Про «DDoS-GUARD»

DDoS-Guard.net является одной из лидирующих компаний на рынке защиты от DDoS. Мы используем собственную инфраструктуру фильтрующих узлов с большими канальными мощностями от крупнейших магистральных операторов. Геораспределенная сеть фильтрации, современное оборудование и инновационное программное обеспечение позволяют нам предлагать высокий уровень обслуживания нашим клиентам и предоставлять защиту до 1.5 Tbps и 120m PPS. Также предлагаем защищенный хостинг (сервера в Москве, Нидерландах).

Отзывы про DDoS-GUARD (77)

На бесплатном тарифе выдали IP который заблокирован в РКН.
В платном тарифе прописана возможность сменить IP. Перешел на платный тариф.
НО! После обращения в поддержку оказалось, что и на платном тарифе изменение IP стоит 50$ (что не указано при оплате тарифа)!
При этом IP выбирается автоматически. Т.е. может опять попасться "испорченный".
Спустя час после оплаты, выяснив все эти скрытые "нюансы" попросил техподдержку отменить тариф и вернуть оплату. Отказали сославшись на то, что свои правила оказания услуг они не нарушают. Буду писать в Роспотребнадзор.
Не связывайтесь с ними.
DDoS-GUARD

Здравствуйте, Алексей. Возможность смены IP-адреса действительно доступна только на платных тарифах. Возможно вы не полностью ознакомились с информацией о подключаемой услуге. На нашем сайте представлена полная информация с подробными параметрами и дополнительными опциями каждого тарифного плана https://ddos-guard.net/ru/store/web#compare
Если вам необходима дополнительная консультация перед приобретением услуги, мы всегда рекомендуем связываться с нашей службой поддержки. Квалифицированные специалисты ответят на любой вопрос и помогут подобрать оптимальный тариф для вашего ресурса.
Просим вас связаться с нашей службой поддержки, которая работает ежедневно и круглосуточно, для возможного разрешения данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, DDoS-Guard!
держим игровой сервак на один шутер уже около года. сначала серьезных проблем не возникало, ток какие то редкие жалобы на вылеты от игроков. по мере того как начал подтягиваться народ, в день по 12-14 тысяч посещений, пошли лаги. потом раз упали, второй упали. актуальный на тот момент хостер морозился, типа "проблемы на вашей стороне". короче, чтобы обеспечить норм работу сервера при больше чем 10 тыс посещений, мы обратились к DDos-guard. нам помогли определиться с тарифом, не пытались впихнуть самый дорогой (на том спасибо). теперь живем на защищенном голландском серваке, спокойно держим по 18 тыс, и больше, без багов. техподдержка на уровне "мы всегда с вами", первое время после установки было несколько глюков, обратились через тикет, ребята среагировали мгновенно, и за 5-10 минут все поправили. вообще к клиентам уважительное отношение, был момент, когда мы пропустили оплату, потому что нам не заплатили вовремя за размещение рекламы. но и тут нас не кинули - сделали отсрочку платежа, мы закрыли вопрос через 10 дней...за последнее время участились ддос-атаки  на сервак, правда узнаем об этом постфактум, из отчетов - на работе никак не сказывается, значит, защита выдерживает. Вывод: компания работает ответственно, мы довольны бесперебойной работой сервера, а игроки имеют круглосуточный доступ к игре. Спасибо ДДос-гард и успехов!
Подключился недавно. При переносе сайте лишний раз убедился в качественном сервисе компании. Ребята очень помогли с настройками, быстро закончили работу, проинструктировали что к чему. Нацелен на длительное сотрудничество.
Я провайдером доволен. Скорость на высоте, сайт просто летает, лагов не заметил, даже если они и были. В личном кабинете удобно смотреть настройки и управлять проектом. С ддос гвард можно забить о проблемах связанных с функционированием и защитой сайта.
У меня сайт на их защите тоже стоит. Помогли настроить антиддос, все корректно работает. У меня стоит минимальный тариф и я не вижу смысла платить больше, если мне того что есть полностью хватает. Дали еще скидку за квартальную оплату.
DDoS-GUARD на карте