8 (863) 243-07-02 8 (863) 243-07... — показать

Отзывы о компании Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону

8 (863) 243-07-02 8 (863) 243-07... — показать
+7 863 243-... +7 863 243-07-02 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 111

Отзывы про Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону (10)

3.3
"Дешевая аптека", которая совсем не из дешевых. Да, некоторые препараты ниже по стоимости, но не все. Фармацевт вежливый, не грубит.
Неплохая аптека. Покупал лекарства, все необходимое было в наличии, цены оптимальные.
Сегодня моя мама пыталась купить простые средства от насморка и заложенности носа, в дешевой аптеке по адресу ул.Ле-Ман дом 9, она четко знала название препарата, но девушка фармацевт, пристала со своими препаратами по акции, пытаясь втюхать маме, ненужные лекарства, типо, по акции, мама несколько раз сказала что ей не надо этого, но девушка не отставало, в итоге произошел скандал.
Девушки фармацевты!!! если человек с первого раза не согласился брать ваши "АКЦИИ" не надо приставать, в аптеки люди приходят и так уставшие от своих болезней, не надо трепать им нервы, очень не приятно, мы вам деньги приносим и еще выслушивать приходится не приятную ругань.
Ужасная заведующая, строит из себя милую и любезную женщину, а в реале лицемерная, лживая и хирожопая! Цены там не такие уж и дешевые, как на самом деле кажется, препараты пихают специально дорогие, люди приходят доверяются фармацевтам, а их эта лживая особа заствляет рекомендовать что подороже, ей плевать на ваше здоровье. Кто знаком лично с ней, тот поймет. Зовут ее Людмила Николаевна. Надеюсь руководитель обратит внимание на комментарий, люди к ней не идут и не пойдут работать только из-за ее отношения, она не человек, у нее нет души, она просто робот бездушный
Добавлю, что это про аптеку на Толстого 9
При выборе аптеки я руководствуюсь скорее всего ценами. Потому что, на сегодняшний день, если ты болеешь – будь готов отдать хорошенькую сумму на лекарство. В принципе все аптеки практически одинаковы по ассортименту и цене , но дешевые аптеки умудрились занять самые лучшие места и держать самые нормальные цены. Поэтому я предпочитаю ходить именно сюда.
Аптека мне не понравилась. Ассортимента никакого, цены высокие...не смогла купить и половины из того, что было нужно.
В связи с тем, что я часто болела, приходилось и часто бывать в аптеках. Но, сами понимаете, если врач назначил список из десяти лекарств, то в первой попавшейся аптеке ты их не пойдешь и не купишь. Тут нужно выбирать. Мой выбор зачастую падал на Дешёвую аптеку. Здесь по сути, такой де ассортимент как и везде. Но цены подешевле и то не на все медикаменты. Мне еще нравится в этой аптеке обслуживание. Женщина – консультант всегда поможет и подскажет какой препарат лучше брать.
Добрый вечер, поговорим о дешевых аптеках, она и правда дешевая, даже дешевле государственных, фармацевты там такие приятные и добрые, приятно заходить, даже просто купить жвачку. И посоветуют и если нужно пошутят))) Как-то утром заходил купить жвачку, так мне продавец говорит: " С кем вы уже в 9 утра, целоваться будете?»))) Мне аж повеселело)))) Хорошая аптека так держать все на уровне!!!!
Цены в дешевой аптеке и правда дешевые, но не намного. Выбор лекарств не очень разнообразен. Обслуживающий персонал не всегда имеет достаточные знания, чтоб помочь в выборе лекарства. Честно говоря, знакомые жаловалась на плохое качество лекарств в этой аптеке, так как купили таблетки, а они никакого действия не оказали, хотя раньше помогали. С разницей в рублей 5, касаемо лекарств от головы, можно их также и в другой приобрести. Как-то непринципиально.
Что можно сказать об аптеке,когда само название говорит,что это хорошая ДЕШЕВАЯ АПТЕКА,цены действительно дешевле,чем в других аптеках,не на много,но все же,какой-нибудь рубль играет свою,просто приятно,а для пожилых людей это вообще находка,минус есть только в том,что персонал не всегда может помочь,точнее помогут,но так сказать без настроения,очень сухо.
Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону на карте