8 (928) 107-58-12 8 (928) 107-58... — показать

Диагностический центр ДонМед - отзывы

8 (928) 107-58-12 8 (928) 107-58... — показать
+7 928 107-... +7 928 107-58-12 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Ларина, д 19А

Про «Диагностический центр ДонМед»

Диагностический центр «ДонМед» предлагает широкий спектр врачебных услуг для всей семьи.

В диагностическом центре проводится магнитно-резонансная томография позвоночника, мягких тканей, головы, суставов, внутренних органов. Осуществляется спиральная компьютерная томография головы, внутренних органов, позвоночника, суставов, костей, контрастные исследования сосудов, исследования мягких тканей, органов грудной клетки.

Представлена ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, гинекологические исследования, УЗИ по беременности, УЗИ в урологии, исследования сердечно-сосудистой системы, ультразвуковые исследования мягких тканей и желез. Проводится полный спектр лабораторных исследований.

Ведут прием квалифицированные специалисты в области эндокринологии, физиотерапии, урологии, терапии, гинекологии, аллергологии, неврологии и других направлений медицины. Открыты кабинеты массажа и косметологии.

Узнать подробности о работе диагностического центра «ДонМед», уточнить стоимость услуг и записаться на прием можно по телефону, указанному на странице. Диагностический центр работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Диагностический центр ДонМед (16)

4.9
Был у них пару раз, отличные условия, мне понравились. Принимают быстро.
Хорошая клиника, все четко и по делу. Приятный персонал и доступная стоимость на услуги.
Хорошая клиника,был тут на УЗИ простаты и у уролога,претензий нет,специалисты грамотные,цены как везде) очередей нет,довольно тихо и спокойно.
Отличное отношение персонала и врачей к пациентам. Ни разу не усомнился в квалицикации специалистов. Сдавал анализы, результаты пришли вовремя.
Очень внимательно и даже щепетильно относятся к своим пациентам, каждый шаг подробно рассказывают и объясняют. У меня были проблемы со спиной, обследовалась тут и лечение в итоге тоже проходила у местных специалистов. Несколько месяцев спина не беспокоит
Не дорого и качественно. Обращалась к доктору Меняйло Юрию Леонидовичу, все необходимые обследования проводят в стенах клиники, так что бегать туда сюда и ждать когда придут результаты не надо, просто зайти в соседний кабинет и потом вернуться к доктору. Я довольна, тем более боли в колене благодаря вам меня больше не беспокоят
Делали МРТ головы, минут 40 где-то само обследование было и плюс минус через 25 минут дали результат уже описанный, доктор также проконсультировал и показал очаги проблем
Хожу в эту клинику наверное с самого открытия, так как живу через дорогу буквально. Если сначала были какие-то сугубо организационные проблемы, то сейчас всё супер и врачи, и организация
Со здоровьем проблем особенно нет, только прохожу регулярные обследования. Последние два раза обращалась именно в Донмед и с удовольствием сделаю это снова!
В клинике достаточно качественный сервис, по крайнем мере будучи однажды здесь, мне так показалось. Делала по назначению доктора процедуру СКТ в ДонМед. Посоветовал сделать именно здесь, потому как оборудование нормальное, современное, да и расценки адекватные. Все достаточно быстро, везде видно, что чистота и порядок. Плюс, отношение персонала приемлемое.
Если посмотреть ценник по городу, то можно понять, что здесь не дорого. Но в таком деле о цене особо не думаешь, главное аппарат и хороший врач. Мрт позвоночника делала здесь только по рекламе знакомой. Я осталась довольна. Первый раз в этом центре. Удивило, что абсолютно без очереди попала на обследование. Аппарат новый как будто вообще пару дней назад поставили (может так оно и есть) Единственное результат надо было подождать. После врач все понятно рассказала, успокоила, что мою грыжу пока трогать не надо.
Требовалось пройти МРТ по показаниям врача. В нашей больнице долго ждать очереди, около недели. Поэтому я выбрала пройти процедуру в ДонМед. Расположение клиники удобное. Когда зашла сразу обратила на чистоту и современный ремонт в клинике. Персонал очень доброжелательный. Сама процедура прошла комфортно, аппарат современный. Приходила по записи и очереди не было.
Посещал этот диагностический центр перед новым годом. Делал МРТ артерий головного мозга. С результатами все нормально, анализы правильные. персонал в центре ответственный и вежливый, а главное что в центре очень квалифицированные специалисты. Медицинское оборудование из новейших технологий, а уют и чистота создают приятную атмосферу. Очереди не было.
В середине декабря делал в этом диагностическом центре МРТ головного мозга. Вообще раньше МРТ ни разу не делал, поэтому переживал немного, боялся этой неизвестности такой. Но, все переживания были зря - все прошло вообще без какого-то дискомфорта. Отдельно порадовало, что очередей здесь не было, да и персонал работает вежливый и приветливый. Плохого ничего не могу сказать
Качеством предоставленных мне услуг я осталась довольна. Мне часто приходится делать МРТ , я обращалась в разные учреждения. В ДонМед мне понравилось больше всего.
Тут и специалисты грамотные, вежливые. Результаты МРТ сразу же поясняют, причем по всем показателям. Очередей в учреждении нет, все по записи. По крайней мере мне очередь не удалось застать
Дважды я делала МРТ в Диагностическом центре ДонМед . В принципе, всем осталась довольна. Персонал в центре вполне даже доброжелательный. Очередей не видела я ни в один кабинет. Результаты МРТ сразу же сообщают, все рассказывают, если, конечно, об этом попросить.
Стоимость услуг приемлемая. Так что я Диагностический центр ДонМед могу только порекомендовать