8 (863) 300-00-06 8 (863) 300-00... — показать

Отзывы о компании Домиан на улице Ленина

8 (863) 300-00-06 8 (863) 300-00... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-00-06 ещё
Ростовская обл, Мясниковский р-н, х Ленинаван, ул Ленина, зд 2Г

Отзывы про Домиан на улице Ленина (18)

Юлия Гончар прекрасный юрист. Получил наследство в короткие сроки. Спасибо!
Домиан на улице Ленина
Добрый день, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. Обязательно передадим Ваши впечатления Юлии! До новых встреч!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Спасибо Ляшку Николаю, который помог с ипотекой! Не хватало на квартиру, а хотелось уже купить сразу хорошую, поэтому очень благодарен!
Домиан на улице Ленина
Здравствуйте, Лев. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего брокера. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обращались сюда для оформление перепланировки. Быстро справились со своей задачей. Очень довольны
Домиан на улице Ленина
Добрый день, Кристина! Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. До новых встреч!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Благодаря им, я смог найти дом своей мечты. Ребята настоящие маги, которые превращают любые желания в реальность.
Домиан на улице Ленина
Здравствуйте, Никита. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Я уже обращался в разные агентства недвижимости, но Домиан конечно выделяется своим уровнем сервиса и качеством работы. Только они смогли уложиться в мой бюджет и представить достойные варианты квартир
Домиан на улице Ленина
Добрый день, Иван! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
У них очень профессиональный и грамотный специалист, которого я считаю настоящим профессионалом своего дела! В результате нашего сотрудничества у меня на руках была конкретная сделка по недвижимости, о которой я мечтала. В дальнейшем мне ни разу не пришлось обращаться в это агентство ни по каким вопросам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники учли потребности клиента и качественно выполнили свою работу. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
На протяжении всего периода сделки Сергей был всегда на связи, давал нам действенные советы, грамотно организовал весь процесс, что позволило реализовать сделку в срок и в соответствии со всеми правилами.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и проконсультировать по любым вопросам. Надеемся и дальше радовать Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обалденное агентство! Я с ними сотрудничаю уже давно. Очень серьезные профессионалы! Со мной связались без проблем, сделку провели быстро, и гарантию предоставили. Рекомендую всем!
Арина, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём новой встречи!

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обратилась в агентство для покупки квартиры. Долго выбирала. В итоге, остановилась на них и не ошиблась, сотрудники отлично приняли и проконсультировали меня на протяжении всего сотрудничества. Помогли найти подходящий вариант по бюджетной цене, точно в срок. После долгих поисков нашла то,что искала
Домиан на улице Ленина
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего юриста. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обратилась впервые. Очень понравилось отношение к клиентам. Все подробно объяснили и помогли определиться с квартирой.
Домиан на улице Ленина
Добрый день! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Виктор - теплый человек, который любит свою работу, болеет за свое дело, в хорошем смысле этого слова! Я очень рекомендую данного представителя своей профессии всем, кто желает найти хорошую квартиру. Наш отзыв говорит сам за себя. Удовлетворены работой риелтора!
Домиан на улице Ленина
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Виктору! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Я обратилась к вам по рекомендации моей сестры, она очень довольна, все на высшем уровне, спасибо вам за работу!
Домиан на улице Ленина
Софья, добрый вечер! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Безопасность сделки на высоте, юрист компании Ирина удостоверилась, что сделка завершена. Агентство работает официально и по закону, тщательно проверяют документы.
Домиан на улице Ленина
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
В очередной раз были на высоте) А главное делают все быстро, четко и грамотно, и что для меня важно - максимально полезно для клиента. Продуманный план сделки, разъяснения и советы специалиста в области права (Привет Павлюковой Ирине!). В работе с Domian уже не в первый раз, все четко, быстро, с максимальными удобствами для нас и с учетом всех наших пожеланий.
Варвара, добрый день.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хотим поблагодарить агентство за сотрудничество. Во-первых, нужно сказать спасибо за быстрое решение нашей задачи (вопрос с арендуемой квартирой решился быстро и очень выгодно), во-вторых, признательны за четкость и профессионализм сотрудников компании.
Домиан на улице Ленина
Добрый день, Камила! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Риелтор Елена - очень душевный человек. Работать с ней было одно удовольствие, я чувствовал себя рядом с ней очень комфортно. Все наши договоренности были выполнены в срок, а для меня это очень важно. Еще раз спасибо за работу.
Добрый день, Владимир!
Благодарим за обратную связь. Рады узнать, что наша компания смогла оперативно помочь Вам с подбором квартиры и оставить столь положительное впечатление. Мы работаем для Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
С этим агентством я работал впервые и приятно удивлен уровнем профессионализма агента Татьяны. Быстрые и слаженные действия, четко и грамотно составленные договора, по которым работать одно удовольствие. Так же, хочу выразить признательность всем остальным сотрудникам агентства, которые меня обслуживали.
Михаил, добрый день.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Не бросают на произвол судьбы после сделки. Вылезли косяки с отоплением уже после покупки, позвонила своему риелтору. Она помогла связаться с собственником и мы уже дальше уладили вопрос на договорной основе. При прошлой моей покупке риелтор потерялся бесследно сразу после подписания и получения своих денег.
Здравствуйте, Александра!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Домиан на улице Ленина на карте