8 (863) 206-74-88 8 (863) 206-74... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице

8 (863) 206-74-88 8 (863) 206-74... — показать
+7 863 206-... +7 863 206-74-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 133/1

Отзывы про Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице (82)

4.7
Люблю сотрудничать с компетентными людьми. Кому попало, я и сама могу сдать квартиру. А вот заниматься поиском порядочных арендаторов, у меня не было времени. Спасибо агентам этой фирмы, подобрали мне квартиросъемщиков, которые соответствуют моим предпочтениям.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Анастасия, благодарим за отзыв! Задача действительно была непростая - найти нанимателей без детей и животных для квартиры с дизайнерским ремонтом в центре Ростова. Хорошо, что вместе мы справились. Спасибо и вам!
Рада, что обратилась в данное агентство. Там действительно работают профессионалы в купле/продажи квартир. За пару месяцев они смогли найти покупателя для моей квартиры. Сделка получилось выгодной.)
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Оля, спасибо! Мы старались всей командой для вас, рады что все получилось. Будем рады вам снова!
Отличное агентство недвижимости. Специалисты быстро нашли для нас подходящую квартиру в хорошем районе и с удобной планировкой. С документами никаких проблем не возникло, все прошло легко и быстро. Сотрудничеством однозначно довольны.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Юлия, спасибо за теплый отзыв!
Хорошее агентство, рада, что именно к ним решила обратиться. Сначала сама пыталась продать свою квартиру, но чего-то никто не покупал. Сюда обратилась, мне уже через две недели нашли покупателя. Мне помогли на каждом этапе продажи.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Анна, благодарим за отзыв! Мы старались, чтобы ваша сделка прошла гладко и от взаимодействия с нашей компанией осталось положительное впечатление. Надеемся, что у нас получилось)
В агентство Лендлорд обращался за помощью в аренде квартиры сроком на три месяца в городе Ростов. Для меня были важны хорошие жилищные условия, ну и конечно же хотелось чтобы стоимость аренды была адекватной. Уже на просмотре второй квартиры я принял решение на ней и остановиться. Благодарен риэлтору за оперативность и честность.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Руслан, спасибо вам, что выбрали Лендлорд!
Хочу выразить огромную благодарность Лендлорду, а особенно риелтору Козырицкому Андрею Станиславовичу за то, что помог в скором времени приобрести квартиру, были показаны много вариантов квартир, а также за его профессионализм и доброжелательность.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Евгения, благодарим за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Андрею Станиславовичу. Будем рады снова видеть вас и ваших друзей!
Оказали помощь с покупкой квартиры, то у самого это дело затягивалось, а так нашли мне неплохой вариант. В работе показали себя с профессиональной стороны, сопровождали весь процесс.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Ильгиз, спасибо за обратную связь! Действительно, самостоятельный процесс поиска и оформления квартиры более сложный, долгий и связан с рисками. Агентство недвижимости облегчает процесс поиска и оформления, исключает риски как для покупателей, так для и продавцов.
С их помощью удалось продать квартиру даже выгодней, чем я предполагал. Специалисты полностью сопровождали процесс от самого начала, до заключения сделки. Стоимость услуг приемлемая.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Олег, благодарим за отзыв! Будем рады помочь вам в решении вопросов с недвижимостью снова.
Очень рад, что обратился за помощью в это агентство. Мне здесь помогли оперативно продать квартиру по выгодной для меня цене, сопроводили сделку. За услугу взяли с меня немного. Сотрудники с уважением со мной общались.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Денис, благодарим за теплые слова, мы всей командой старались для вас!
Нашла через ваш сайт хорошую вторичную квартиру, которая устроила меня по стоимости, расположению и всему прочему. Отличный ресурс с большой базой вариантов. Мне очень помогло.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Mira685, благодарим за высокую оценку работы нашей компании! Будем всегда рады помочь вам и вашим друзьям в решении вопросов с недвижимостью!
Обращались в агентство Лендлорд при продаже своей квартиры, уже не однократно слышали, что это агентство очень хорошее и мы в этом тоже убедились. В кратчайшие сроки помогли собрать и оформить все нужные документы, клиента на покупку нашли очень быстро, стоимость услуг здесь самая адекватная, сделку купли-продажи провели на высшем уровне!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Он очень важен для нас.
Спасибо большое за помощь в покупке квартиры, помогли мне найти отличный вариант и оформить ипотеку. Ребята работают оперативно, предоставили кучу предложений, здорово сэкономили мне время. Супер!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Мы стараемся для вас!
Довольно быстро по времени и адекватные деньги двухкомнатную квартиру с мужем смогли приобрести благодаря этому агентству недвижимости. Сотрудники тут ответственные и вежливые, оказали помощь в оформлении документов.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Помогли с проверкой квартир, которые я выбрал для покупки. По результатам отсеяли многие варианты, где были проблемы с документами. В итоге остановились на одной, которую я и купил. Полностью сопровождали сделку и никаких проблем не возникло. Отмечу профессионализм и всяческое желание угодить клиенту. Мне все очень понравилось. Спасибо.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Хорошее агентство, помогли мне быстрым образом разобраться с вопросом аренды жилья. Понравился внимательный подход, по всем моментам сориентировали и помогли в течении всего процесса.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Хорошее агентство, помогли продать старый дом, доставшийся в наследство. В течение месяца нашли покупателя, сопровождали сделку на всех этапах.
Отдельная благодарность риэлтору Ирине.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Риелторы хорошие у них работают. Подобрали мне квартиру для аренды в нужном мне районе, всё необходимое там есть. Комиссия относительно невысокая. В целом, могу рекомендовать сюда обращаться.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице

В этом агентстве недвижимости с женой подобрали в отличном спальном районе двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Оказали помощь в оформлении всех необходимых документов.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Данное агентство оказало мне помощь в аренде квартиры. Тут всё официально, был подписан договор со сроком аренды в два месяца. За свои услуги берут небольшую комиссию. Благодарю за помощь!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Я очень благодарна агентству недвижимости Лендлорд за быстрый поиск подходящей квартиры для аренды. Все желаемые параметры, в том числе и цена, были учтены. Уже переселись в эту квартиру, всё отлично.)
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Продавал квартиру через это агентство. Прекрасно справились с работой. Быстро нашли покупателя, продали по мной установленной цене, грамотно сопровождали сделку от начала до конца.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Ответственная компания, настоящие профессионалы, качественно нас по каждому вопросу проконсультировали и я могу сказать, что сделка купли продажи по покупке квартиры прошла успешно. Мы в полной мере довольны.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за вашу оценку! Всегда рады помочь.
С мужем купили квартиру на вторичке, в целом, рады, что именно сюда обратились. Обслужили профессионально нас, помогли на всех этапах покупки, с документами никаких проблем не возникло. 5 звёзд!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо за оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Он очень важен для нас.
Спасибо всем сотрудникам за вежливое и качественное обслуживание. Помогли провести сделку по продаже моей двухкомнатной квартиры, подготовили все документы и нотариально все оформили.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Месяц назад обратились сюда после того, как сами безуспешно пытались продать квартиру на протяжении нескольких месяцев. Что сказать, работа агентства на высшем уровне-буквально через 2 недели нашелся покупатель на нашу квартиру, а благодаря четкой работе со стороны риэлтора сделка прошла быстро и без проблем
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Обращалась в начале прошлого месяца для помощи в поиске оптимального варианта двухкомнатной квартиры. За две недели специалисты агентства подыскали то, что и хотела. Цена приемлемая, расположение удобное. Еще и с оформлением покупки помогли. Сработано качественно и быстро
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарна специалистам компании, за безупречно проведенную сделку по покупке квартиры. Сделали все, начиная с подбора квартры по параметрам, до оформления документов. Так же провели проверку на все риски - квартира "чистая", оформлена по всем правилам. Спасибо!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Я пишу тут лишь для того, чтоб сказать Вам огромное человеческое спасибо за то, что помогли мне приобрести квартиру моей мечты и всю бумажную волокиту взяли на себя, тем самым упромтив мне задачу в разы
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за Ваш отзыв. Ждем вновь в рядах наших клиентов!
Честная и порядочная компания, которая полностью выполняет взятые на себя обязательства. Полностью сопровождали заключение сделки при покупки квартиры на вторичном рынке.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Мы в компанию обращались в процессе покупки трёхкомнатной квартиры. Оценку провели обьективно и сопровождение было профессиональным, сделка прошла спокойно и быстро. Благодарим за качественные услуги.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо большое за сопровождение сделки покупки квартиры. Все документы были тщательно проверены, за это я больше всего переживала. Квартирой я тоже очень довольна. Рада, что обратилась.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Помогли определиться с выбором квартиры, решить, что именно я хочу. Отдельно отмечу качественное сопровождение сделки и большой выбор достойных вариантов жилья.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за Вашу оценку! Всегда рады помочь.
Спасибо прекрасному специалисту Ольге Озеровой с офиса на Северном! Она помогает нашей семье уже во второй раз - сначала была продажа, а теперь покупка квартиры. По вопросам недвижимости мы идём только к ней!
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Отличное агентство. Агент скрупулезно подбирала подходящую квартиру, не оказывала никакого давления, не торопила с выбором. Подписание документов прошло гладко
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Обращаюсь сюда по вопросу подбора квартиры для аренды не первый раз, всегда работают четко и оперативно, успешно находят подходящее жилье исходя из моих потребностей. Никаких проблем не возникало
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Долго пытались продать квартиру, но все было безрезультатно, поэтому пришли в Лендлорд. Агент смогла не только найти потенциальных покупателей, но и заинтересовать их, грамотно рассказывая о преимуществах квартиры. Спасибо за ваш профессионализм и удачную сделку!
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Менеджер предоставила отличную подборку квартир, тщательно проверила документы у продавца, а также обнаружила небольшие недочеты в состоянии квартиры, что позволило получить скидку в стоимости. Спасибо за выполненную работу!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Купила свою квартиру мечты. Спасибо Вам. Отдельно хочу выделить добросовестность сотрудников: после покупки прошел уже месяц, но я по-прежнему могу обратиться с вопросом к моему риелтору, всегда проконсультирует. Остались приятные впечатления .
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Быстро подобрали квартиру, сами проводили просмотры, показывали несколько квартир в день, поэтому удачный вариант нашли довольно быстро. Также заранее дали список необходимых документов, которые требовались от меня, очень удобно.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Проявили себя как тактичные, квалифицированные и доброжелательные специалисты! Сделка по продаже дома прошла успешно, все возникающие вопросы решали оперативно и без суеты.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо за качественное проведение сделки и полное сопровождение по ходу дела. Хочу отдельно выделить отличный сервис и приятное отношение сотрудников.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Мне повезло обратиться в Лендлорд для приобретения новой квартиры. Это был мой первый опыт в покупке недвижимости и я рад, что попал именно сюда! Подробно консультировали, отвечали на все вопросы, рассказывали обо всех + и - выбранных вариантов. Теперь я счастливый обладатель двухкомнатной квартиры в ЖК Красный Аксай.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Весьма ответственно подошли к моему запросу, сразу договорились о фотосъёмке и в тот же день выставили квартиру на продажу, потенциальные покупатели тоже не заставили себя ждать. И вот, спустя 1,5 месяца мы подписали договор купли-продажи, никаких проблем не возникло.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Продали мою квартиру достаточно быстро, с момента обращения прошло чуть меньше двух месяцев. Цену не сбивали, постоянно держали в курсе событий.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Вежливые, компетентные и оперативные агенты. Продали квартиру по рыночной стоимости, на сделке отстаивали мои интересы. Благодарю.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Агент владела полной информацией об объектах, сама проводила просмотры и в итоге помогла мне грамотно инвестировать средства в квартиру в строящемся доме.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Продажа старой и покупка новой квартиры прошли практически одновременно. Агенты показали очень слаженную работу и высокий профессионализм. Обе сделки прошли гладко.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь.
Сняла классную квартиру на Пушкинской благодаря этому АН, всем довольна.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Приехали и составили оценку недвижимости в день обращения, сразу сделали фото, на следующий день уже была выставлена реклама, просмотры тоже проводил риэлтор, очень удобно. В результате очень быстро продали мою квартиру в Суворовком.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова в рядах наших счастливых клиентов.
Грамотное сопровождение на протяжении всей сделки, риэлтор всегда на связи, отвечает на любые вопросы, всю бумажную волокиту делает сам, также можно воспользоваться юридическими услугами.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за вашу оценку работы наших специалистов! Это очень ценно для нас.
Сделка прошла прекрасно. Агент Оксана - прекрасный специалист! Мы переезжали в Ростов из Воронежа и абсолютно не ориентировались в городе, Оксана подобрала нам вариант, который соответствовал всем пожеланиям и, что не менее важно! вписывался в наш бюджет.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Этому АН можно доверять на все 100%.Квартиру подобрали отличную и очень сэкономили время!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо за такую высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Мы стараемся для вас!
Покупка квартиры прошла спокойно и без суеты. В Лендлорд мне помогли не только с выбором жилья, но и с подбором ипотечного кредита на новостройку с минимальной процентной ставкой. Также менеджер профессионально обращал мое внимание на моменты в ипотечном договоре и ДДУ. С момента обращения до подписания всех договоров прошло меньше двух недель.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.
долго не могли найти квартиру самостоятельно (либо дорого, либо что-то не устраивало), поэтому обратились в Лендлорд. здесь нам смогли подобрать вариант, который Подходил под все требования и устраивал по цене. благодарю
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за вашу оценку работы наших специалистов! Это очень важно для нас.
Пытался найти квартиру самостоятельно, но не получалось, поэтому обратился в агентство "Лендлорд". Мой агент был на связи буквально и днём и ночью, полностью сопровождал на всех этапах сделки и искал квартиру, как для себя) Результатом я доволен
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь.
Оперативно нашли квартиру для аренды, грамотно проконсультировали, помогли со сбором и оформлением документов. Остались приятные впечатления
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Продавала старую квартиру и одновременно приобретала новую в Лендлорде. По итогу продали дороже, чем я изначально планировала! Это позволило выбрать новую квартиру, о которой я и мечтать не могла! Видно, что сотрудники искренне любят свою работу.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Для нас важна обратная связь!
С первой встречи стало понятно, что на это АН можно положиться. Вежливые, квалифицированные и предупредительные сотрудники, которые внимательно выслушали, поняли наш запрос и индивидуально подобрали несколько отличных вариантов из своей базы. Уже через 10 дней после обращения я заключил договор о покупке квартиры!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь.
Прекрасная организация. Покупателя для моей квартиры нашли уже на одном из первых просмотров, которые, кстати, проводили самостоятельно, без моего участия. Продали по рыночной цене, стоимость не снижали.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Большое спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас. Ждём вас снова!
прекрасное сопровождение сделки от обращения до подписания договора. риэлтор постоянно был на связи, информировал обо всех событиях, отвечал в любое время. как итог: продажа квартиры меньше, чем за месяц. четко, честно, на высшем уровне.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарю Лендлорд за проделанную работу! Теперь у меня есть собственная квартира, о которой я так долго мечтала! Сделка прошла оперативно и без лишней суеты. Оказалось, что с профессиональной помощью покупка квартиры - это просто и приятно.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за отзыв. Ждем снова в рядах наших счастливых клиентов.
обращался в Лендлорд при приобретении квартиры, все прошло удачно. не только предлагали разные варианты, но и подсказывали, на что обратить внимание, какие есть нюансы. покупкой доволен.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Понравилось это АН: большой выбор квартир, показы в удобное время, оперативно отвечают на все вопросы и дают профессиональные советы.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Благодарим за отзыв. Ждем снова в рядах наших счастливых клиентов.
не первое агенство, в которое я обратился, но в другие теперь ни ногой) организовали показ квартиры всего через 2 часа после моей заявки! супер оперативность
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Сотрудничала с Лендлордом с двух сторон: и как продавец, и как покупатель. Оба раза осталась довольна, профессионально провели каждую сделку, без существенных недочетов.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Большое спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас.
Красивый офис, качественное обслуживание, коммфортная зона ожидания. всегда предложат чай/кофе. Сотрудники тоже на высоте: вежливые, быстро разобрались в моём вопросе и указали на его решение (обращалась за юр.услугами).
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Доверил этому агенству сложную сделку и не прогадал, справились на отлично: ответили на все интересующие вопросы, оформили всю документацию. Отдельный плюс за юридические услуги.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Большое спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас.
Агенты не приводят клиентов, разыгрывают спектакли "у нас есть клиент" "я специалист в вашем районе". они отправляют обычных стажеров что бы они фотографировали вашу квартиру и подсовывали вам какой-то договор. дублируют ваше объявление и выкладывают его на площадки. будут пытаться убедить вас в том что ваша квартира очень дорогая. занижают цену. подумайте 100 раз стоит ли вам подписывать что либо. договора приносят ОФОРМЛЕННЫЕ НА ИП! А ПО ФАКТУ ОНИ ООО!!!! МУТНЫЕ СХЕМЫ
Добрый день!
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте control@landlord.ru или телефону +7(961)427-37-53 для уточнения деталей. Это позволит нам провести проверку по Вашей ситуации и улучшить качество услуг.
Также информируем вас о том, что съёмка фото и создание объявлений необходимы для быстрого и успешного поиска клиентов.
Мы работаем только в рамках закона, вся документация, в том числе и договоры, проходят полную юридическую проверку. Вы можете не переживать об их верности, а также всегда уточнить подробности у наших специалистов.
В конце августа стал острый вопрос о переезде в город. Районов я толком не знала, поэтому не понимала за что хвататься. По совету знакомых я обратилась в агентство ЛЕНДЛОРД. В короткие сроки мне подобрали квартиру. Спасибо большое ЛЕНДЛОРД за помощь!!)
Я, Казакова Раиса Ивановна довольна работой Саприкина Валерия. Он проявил большое внимание и терпение. Был очень тактичен и вежлив по отношению ко мне, учел все мои пожелания. Считаю Валерия специалистом высшей категории.
Андрей.
Я хочу сказать, что агентство "гавно", это мягко сказано, таких тупых сотрудников я еще не видел, которые по пять раз перепечатывают договор и делают ошибки, ладно орфографические ошибки, они даже данные с бумаг не могут правильно вбить, хотя какое руководство, это касается руководителя филиалов, ему самому необходимо поучиться культуре общения с клиентами, а далее уже учить своих подчиненных, такие и сотрудники. Я не кому не рекомендую обращаться в данное агентство, если не хотите поиметь кучу проблем.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Добрый день, уважаемый Александр (Андрей). Благодарим за Ваш отзыв. Для того, чтобы мы быстрее смогли разобраться в данной ситуации, огромная просьба сообщить офис в котором проходила сделка и кто именно ее проводил, или любую информацию об объекте, чтоб мы смогли принять оперативные меры. Сообщаем, что в нашем агентстве недвижимости ежедневно работает служба контроля качества, и Вы всегда можете в любых подобных ситуациях сообщить нам напрямую по телефону: 8-961-427-37-53 и по электронной почте: control@landlord.ru.
Добрый день, Андрей!
Как мы и обещали ранее, по Вашей претензии была проведена полноценная проверка в указанном Вами офисе, и ситуация детально восстановлена. Ваши претензии понятны и важны для нас. Тем не менее, никакого искажения информации либо невыполнения обещаний с нашей стороны не присутствовало.
После получения от Вас уточняющей информации с Вами оперативно связался заместитель генерального директора нашей компании, поскольку контроль качества для нас – не пустые слова и проблемы клиентов рассматриваются на самом высоком уровне.
Мы сожалеем, что Вам показалась затянутой процедура проведения сделок. Однако, сейчас идет самый сезон приобретения земельных участков, одновременно проводится несколько сделок и нет никакой возможности как-либо ускорить срок их проведения.
В будущем, если у Вас появится какая-либо дополнительная информация или же Вы вновь заинтересуетесь приобретением земельных участков, мы будем рады возобновить с Вами сотрудничество и предложить Вам продажу на условиях для постоянных клиентов.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЛЕНДЛОРД!!! там вас ни о чем не предупредят!!! Вы оставите деньги, а вам ничего не проверят! Выдадут справки о том, что отсутствуют долги по коммунальным платежам неверные, в нашем случае - по газу, нам ничего не сказали про то, что у этого дома официально не проведена вода, даже во двор, т.е. мы за водой должны были ходить , по-идее, за метров 100 от дома, как нам сказал инспектор по воде, дальше... Сейчас мы продаем дом, как нам казалось, с устраненными недостатками, в чем ошиблись!!! А сейчас оказалось, что на нашем участке стоит дом, еще один, и он нам не принадлежит!Соответственно, документы по земле не проверялись впринципе!
Нас обманули - официально не проведена вода, ввели в заблуждение (отсутствуют долги по коммуналке).
МЫ НИКОГДА НЕ ОБРАТИМСЯ В ЭТО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ И ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ БУДЕМ ОТГОВАРИВАТЬ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ЛЕНДЛОРДОМ!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим за Ваш оперативный отзыв. Принимаем меры, для того чтобы быстрее разобраться в данной ситуации. Огромная просьба сообщить ФИО агента с которым Вы общались, или любую информацию об объекте чтоб мы смогли принять оперативные меры. Сообщаем, что в нашем агентстве недвижимости ежедневно работает служба контроля качества, и Вы всегда можете в любых подобных ситуациях сообщить нам напрямую по телефону: 8-961-427-37-53 и по электронной почте: control@landlord.ru.
Обратились в агентство "ЛЕНДЛОРД" по вопросам продажи двух наших квартир.
Нас проконсультировали, помогли с описанием и размещением квартиры на сайтах, по итогу очень быстро нашлись покупатели. Работали с агентом Еленой Ковальчук. Компетентный и эрудированный агент. Отметили и участливость и профессионализм Елены. Впоследствии повторно обратились в "ЛЕНДЛОРД", снова к Елене уже с целью покупки. Так-же быстро нашли нужный вариант, при том очень терпеливо и внимательно подбирали квартиры, предоставили большое количество вариантов, учтя наши пожелания. Очень довольны работой этого агентства!
Столкнулась с продажей квартиры и среди агентств недвижимости выбрала агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД". Я осталась очень довольна своим выбором! Замечательные, вежливые, профессиональные агенты! Индивидуально подошли к решению моей задачи, приняли истинно верное решение, которое помогло продать мне квартиру в за кротчайший срок! Всем рекомендую!
В первый раз столкнулись с продажей квартиры и сразу обратились в агентство недвижимости "ЛЕНДЛОРД". Сделку провели быстро и профессионально. Оказали помощь в сборе пакета документов. Рабой агентства остались очень довольны! Всем рекомендуем!
Хочу выразить сотрудникам агентства недвижимости «ЛЕНДЛОРД» слова признательности за оперативность, внимание и профессионализм. Отдельное спасибо — Евгению Анатольевичу Паршину и Ларисе Витальевне Мирошниченко. Благодаря им я решил сразу два своих вопроса — купил новую квартиру и продал старую. В первом случае мне предложили большое количество вариантов и на первичном, и на вторичном рынке — и я смог выбрать лучший из них и по месторасположению, и по площади, и, главное, по цене. Во втором случае мне помогли максимально полно и грамотно составить описание нынешней квартиры, как результат — она понравилась первому же покупателю. В обоих случаях агентство за вполне умеренную плату взяло на себя оформление всех необходимых документов и подготовку к сделкам. Агентство «Лендлорд» считается одним из лидеров рынка недвижимости Ростова — я смог убедиться в этом лично и рекомендую его всем, кто собирается собирается решить свой «квартирный вопрос».
Понадеялись на громкое имя и большой штат сотрудников агентства ЛЕНДЛОРД но доверив им сложную сделку , мы оказались очень удивлены ужасным качеством оказания услуг, безграмотностью, безответственностью, безалаберностью и хамством!!!!!

Сделки проводились в офисах Западный и Военвед. Директор Ирина Евгеньевна. При оформлении предварительного договора купли-продажи дорогой квартиры, которая была на эксклюзивной продаже ЛЕНДЛОРД, нам предложили заключить эксклюзивный договор продажи и на нашу квартиру (за вознаграждение 20 тыс.). Мы согласились, так как директор предложила также скидку на оформление через них покупки квартиры.

Объявления о продаже нашей квартиры вывешивали с опечатками, за 3 недели было всего 3 совершенно бестолковых показа. Клиентов привело другое агентство (мы поняли, что ждать продажи от ЛЕНДЛОРДА просто бесполезно!!!), комиссию от наших покупателей агентства разделили пополам, плюс ЛЕНДЛОРД стребовал с нас 20 тысяч при совершенно некачественном оказании услуг. Директор считала, что их агент работал отлично!!!

А организация оформления покупки квартиры была просто ужасна. Сделка была сложная и рискованная сама по себе, по квартире занижали стоимость и среди собственников было 3ое детей (то есть продажа должна была произведена после получения разрешения органов опеки), а мы использовали ипотечные средства. Мы понимали это, и дали задаток продавцам заранее, чтобы все этапы сделки прошли гладко. Но в процессе возникали постоянные неожиданные для сотрудников агентства сложности (просто из-за того что не знали, не предупредили, не позвонили в банк и т.п). Эти сложности отнимали очень много времени, этапы сделки совершенно не продумывались. О ходе событий нас информировали не хотя, приходилось звонить самим. При этом наша квартира уже была на задатке, то есть мы сидели практически на чемоданах. Продавец и директор пытались менять условия сделки в пользу продавцов, предлагали незаконные схемы, которые крайне повышали для нас и без того высокие риски.

Никакой юридической компетентности ни со стороны директора, ни со стороны оформителей не наблюдалось на протяжении всей сделки. Директор переходила на личности, оперировала вещами, которые никак ее не касаются. Говорила, что мы все придумываем, накручиваем себя. Пыталась психологически давить. Это были все ответы на наши вопросы о гарантии юридической чистоты сделки, о минимизации наших рисков. В ответ на все наши устные претензии к работе агентства, говорила, что "у них много сделок", "нам не обязаны постоянно звонить и сообщать", что оформители работают чуть ли не !!!бесплатно!!! по решению проблем опеки, так как дом наши продавцы покупают без их участия и не оплачивают им комиссию. Интересно, как бы они осуществили сделку по продаже квартиры, не уладив вопросы с опекой???!!!! А если нам "не обязаны звонить и сообщать" за что вообще агентство собиралось получить свое вознаграждение?

Несмотря на потерю крупной суммы задатка (100 тыс), уплаты агентству комиссии за бестолковую продажу (20 тыс), штрафа за расторжении сделки предварительного договора купли-продажи (30 тыс) и впустую оплаченной оценки квартиры (3500), мы отказались от данной ОЧЕНЬ рискованной сделки из-за подозрительного и хамского поведения продавцов и директора агентства, некомпетентности его сотрудников. Обращаться в агентство ЛЕНДЛОРД не будем больше НИКОГДА, и никому не советуем!
Уважаемый Клиент! Согласитесь, что нужно обладать просто удивительными или даже взаимоисключающими качествами, чтобы за 21 год работы на рынке недвижимости, заслужить среди своих клиентов громкое имя, проявляя по отношению к ним безграмотность, безответственность, безалаберность и хамство.

В отношение описанного Вами инцидента нами была проведена тщательная служебная проверка. Ее целью стало выявление всех обстоятельств несостоявшейся сделки купли-продажи и бескомпромиссный анализ действий сотрудников агентства на предмет компетентности.

Давайте еще раз вспомним основные моменты нашего взаимодействия. 30 октября в офисе агентства Вами и Продавцом 3-комнатной квартиры был подписан предварительный договор купли-продажи сроком на 2 месяца. Залогом серьезности намерений стал обеспечительный платеж (задаток) в размере 100 000 рублей. Этим Вы выразили свою готовность стать одной из сторон сделки, всю серьезность которой понимали задолго до этого. Вы знали, что:
- при покупке квартиры Вами будут использоваться ипотечные средства;
- доли квартиры оформлены на четырех членов семьи, трое из которых — несовершеннолетние дети;
- Продавцу необходимо приобрести другое жилье, соблюдая права несовершеннолетних участников сделки.

При этом с Вами был заключен эксклюзивный договор на продажу имеющейся в Вашей собственности 2-комнатной квартиры. Подписав его, Вы выразили согласие с тем, что исключительное право реализовать Вашу квартиру принадлежит нашей компании, а так же с тем, что комиссия за услуги агентства составит 20 000 рублей. Агентство недвижимости «ЛЕНДЛОРД», со своей стороны, обязалось провести обе сделки одновременно в рамках указанного срока, то есть до 30 декабря.

Что произошло потом? Вашим первым шагом стало нарушение условий подписанного эксклюзивного договора. Недолго думая, Вы обратились в другие агентства, сделав вывод о неспособности нашей компании продать Вашу квартиру быстро и выгодно по следующим критериям:
- была допущена стилистическая ошибка в объявлении на «Авито» (в описании местоположения дома было написано «детский дом» вместо «детский сад»). Мы приносим извинения за действия нашего сотрудника, допустившего ошибку, которая, тем не менее, была оперативно исправлена с учетом технических возможностей обновления объявлений на «Авито»;
- «Бестолковые показы» трем потенциальным покупателям в течение 2,5 недель. Ни один из показов не может быть назван бестолковым, поскольку любой из них может привести к успешной сделке. Нет вины агентства в том, что большой объем предложения на рынке дает клиентам возможность выбирать лучший вариант из предложенных.

Когда покупатель на Вашу квартиру был найден, а договор купли-продажи по Вашему требованию подписан, по условиям эксклюзивного договора, Вы оплатили агентству недвижимости «ЛЕНДЛОРД» 20 000 рублей. Что Вас возмутило в данной ситуации? Оплата услуг, предусмотренных договором или в большей степени «несправедливость» распределения комиссии? Согласно существующим правилам взаимодействия риэлторских компаний, вознаграждение делится между компанией, подписавшей эксклюзивный договор на продажу объекта и компанией, нашедшей покупателя в равных долях. Именно это и было сделано.

При этом Ваша настойчивость и поспешность в продаже своей квартиры, к сожалению, не позволила нашему агентству выполнить одну из самых главных своих функций: сделать заключение сделок покупки и продажи квартир одновременным. Как раз в этом случае Вам не пришлось бы «сидеть на чемоданах», как Вы сами справедливо отметили.

Естественно, что после оперативной продажи своего жилья, Вы были крайне заинтересованы в ускорении сроков приобретения 3-комнатной квартиры. Однако агентство должно соблюдать интересы всех сторон сделки. Наша компания предприняла попытку реализовать право Продавца — матери троих детей на покупку дома с использованием средств материнского капитала. Это было расценено Вами как лоббирование интересов Продавца и дало Вам повод подозревать «ЛЕНДЛОРД» в использовании различных «незаконных схем». Хотим Вам заметить, что в нашей стране привлечение материнского капитала для приобретения домовладения является абсолютно законным процессом.

Вы пишете, что о ходе событий вас информировали нехотя. Однако, хотим Вам напомнить, как, следуя Вашим пожеланиям лично контролировать весь процесс оформления документов в госструктурах, в том числе в органах опеки — мы предоставили Вам такую возможность, приглашая Вас на совместные встречи, чтобы Вы лично смогли убедиться в чистоте предстоящей сделки, а также практически ежедневно информируя Вас о ходе работ.

Вы обвиняете агентство в нерасторопности и безалаберности. Однако, со своей стороны мы предприняли все усилия, чтобы покупка Вами квартиры и переезд Продавца в новый дом состоялись как можно раньше. Именно поэтому наша компания, действительно, совершенно бесплатно помогла Вашему Продавцу с оформлением кадастрового паспорта и остальной технической документации на дом. С Вашей стороны это почему-то воспринимается с сарказмом. Как бы то ни было, но о результатах работы агентства можно судить по тому, что 22 декабря, то есть на неделю раньше срока, агентством был подготовлен полный пакет документов к сделке, в том числе банком были получены документы, необходимые для выдачи Вам ипотечного кредита.

Получив информацию о том, что все готово к сделке, Вы уведомили агентство о решении расторгнуть договор купли-продажи. В течение этих двух месяцев Вы во всеуслышание обвиняли Продавца в том, что им не будут выполнены обязательства перед органами опеки, что документы не пройдут регистрацию. Но каков итог? Со стороны Продавца все формальности были соблюдены, банк ими вполне удовлетворен, трое детей — выписаны с соблюдением их прав... Своих обязательств по договору не выполнили Вы, за что Вам и пришлось лишиться задатка и заплатить штраф.

Кстати, есть один момент, о котором Вы умолчали в своем отзыве. В то самое время, когда агентством подготавливался пакет документов для покупки Вами 3-комнатной квартиры на Борисоглебской, Вы уже нашли другую квартиру, на 500 000 рублей дешевле — на ул. Горшкова (номер дома и квартиры не указываем). Как нам стало известно, именно ее Вы и приобрели, оставив других участников сделки ни с чем.

Без сомнения, правда всегда только одна. Вот только видит ее каждый по-своему...

Генеральный директор
агентства недвижимости "ЛЕНДЛОРД"
Гиденко А.В.
Я, Запорожцев Николай Александрович обратился в агентство "Лендлорд", чтобы продать свою квартиру и купить новостройку. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства за высочайший профессионализм, чуткость и понимание (Есиной Н.Л, Колодяжной Вите, Дегтяреву Александру)
Выражаю благодарность за внимательное, доброжелательное отношение и профессионализм агенту Жуковой Людмиле и Есиной Н.Л.
АГЕНСТВО ЛЕНДЛОРД ВЫСАСЫВАЕТ ДЕНЬГИ ИЗ ПРОДАВЦОВ!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЗАПЛАТЬ ЗА СВОЮ ЖЕ КВАРТИРУ. ОНИ НАВАРИВАЮТСЯ ЗА СЧЁТ НИ ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛЯ, НО И ПРОДАВЦОВ. АГЕНСТВО ЛЕНДЛОРД БЕРЁТ ПРОЦЕНТ ЗА ПРОДАЖУ!!!ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЗДНИК!!бУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Здравствуйте, мне пришлось продавать квартиру через эту компанию, и очень пожалел об этом. Сотрудники очень ленивые, много берут дополнительно денег и берут за те документы которые совершенно не нужны. Свои обязанности не выполняют и приходится многое делать самому.Постоянно врут. А главное что никак не реагируют на жалобы клиентов. Никаких работ над своими недостатками не производятся. Такие агенства как Ленлорд- это черное пятно в риэлторском бизнесе.
Очень классное агенство недвижимости, на рынке они уже 19 лет, самое значительное агентство нашего города, работают на территории Ростовской области и Сочи. Здесь квалифицированные специалисты, большой выбор квартир как для аренды так и для покупки! Сама квартиру не покупала, но искала для аренды и действительно в течении 3-х дней мне нашли подходящий вариант, работают они на 80%, но зато ты будешь на 100% уверен что тебе подберут именно то что ты хочешь.
Поэтому советую, проверено на собственном опыте!!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице на карте