8 (863) 206-74-888 (863) 206-74... — показать

8 (863) 206-74-888 (863) 206-74... — показать
+7 863 206-...+7 863 206-74-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 133/1

Про «Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице»

Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и комфортно. Для этого здешние специалисты собирают и проверяют документы, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации, выступают посредниками в переговорах и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, ведь вам не потребуется регулярно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют аренду, покупку и рассрочку.

Компания располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 133/1. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 863 206-74-88 или загляните на сайт landlord.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице (82)

4.7
Люблю сотрудничать с компетентными людьми. Кому попало, я и сама могу сдать квартиру. А вот заниматься поиском порядочных арендаторов, у меня не было времени. Спасибо агентам этой фирмы, подобрали мне квартиросъемщиков, которые соответствуют моим предпочтениям.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Анастасия, благодарим за отзыв! Задача действительно была непростая - найти нанимателей без детей и животных для квартиры с дизайнерским ремонтом в центре Ростова. Хорошо, что вместе мы справились. Спасибо и вам!
Рада, что обратилась в данное агентство. Там действительно работают профессионалы в купле/продажи квартир. За пару месяцев они смогли найти покупателя для моей квартиры. Сделка получилось выгодной.)
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Оля, спасибо! Мы старались всей командой для вас, рады что все получилось. Будем рады вам снова!
Отличное агентство недвижимости. Специалисты быстро нашли для нас подходящую квартиру в хорошем районе и с удобной планировкой. С документами никаких проблем не возникло, все прошло легко и быстро. Сотрудничеством однозначно довольны.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Юлия, спасибо за теплый отзыв!
Хорошее агентство, рада, что именно к ним решила обратиться. Сначала сама пыталась продать свою квартиру, но чего-то никто не покупал. Сюда обратилась, мне уже через две недели нашли покупателя. Мне помогли на каждом этапе продажи.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Анна, благодарим за отзыв! Мы старались, чтобы ваша сделка прошла гладко и от взаимодействия с нашей компанией осталось положительное впечатление. Надеемся, что у нас получилось)
В агентство Лендлорд обращался за помощью в аренде квартиры сроком на три месяца в городе Ростов. Для меня были важны хорошие жилищные условия, ну и конечно же хотелось чтобы стоимость аренды была адекватной. Уже на просмотре второй квартиры я принял решение на ней и остановиться. Благодарен риэлтору за оперативность и честность.
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице
Руслан, спасибо вам, что выбрали Лендлорд!
Агентство недвижимости Лендлорд на Таганрогской улице на карте