8 (863) 264-85-978 (863) 264-85... — показать

Донская государственная публичная библиотека

8 (863) 264-85-978 (863) 264-85... — показать
+7 863 264-...+7 863 264-85-97 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 175А

Про «Донская государственная публичная библиотека»

Вам хочется прочесть какую-нибудь книгу, но вы не до конца уверены, стоит ли приобретать её в магазине? Или вы выступаете против того, что печатные издания просто пылятся дома на полках или даже выбрасываются? Тогда Донская государственная публичная библиотека приглашает вас воспользоваться своими возможностями. Электронные ресурсы, особенно ценные или эксклюзивные материалы доступны только в читальном зале. Библиотекари всегда готовы выдать любые книги и журналы из своей библиографической базы. При наличии абонемента некоторые из них можно взять домой - срок возврата будет указан в вашем формуляре. И если книга оказалась очень захватывающей и вам захотелось перечитать её несколько раз, вы всегда можете её продлить.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Адрес организации: ул Пушкинская, д 175А. Телефон: +7 863 264-85-97. Официальный сайт: dspl.ru.

Культура, развлечения, отдых 5
Театр
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Донская государственная публичная библиотека (35)

Я очень рад и безмерно горд, что именно в Ростове-на-Дону находится такая потрясающая библиотека. Безумна красивая, удачнорасположенная и ухоженная. Выбор книг и прочей литературы однозначно очень широкий. Отличное место для занятий саморазвитием и работой.
Много поездил по стране, но публичка одна из самых красивых бибилитек у нас уж точно. атмосферно, всегда есть на что посмотреть.
Нет вай фая, многие приходят с ноутбуком, уже в 21 веке можно что то с этим сделать, тем более что абонемент платный
Одна из лучших библиотек, которые существуют в Ростовской области. Прекрасный интерьер, почти все возможные книги есть, всегда найдешь нужную тебе книгу. можно отвлечься полностью от городской суеты и вникнуть в чтение книги :) всем советую
Прекрасное и удивительное место. Лично я здесь нахожу умиротворение, равновесие. Можно найти любую книгу, сесть в уютное местечко и читать, читать...время проходит незаметно. Жаль,что сейчас редко удается вырваться и посетить это замечательное место.
Донская государственная публичная библиотека на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!