8 (863) 296-10-44 8 (863) 296-10... — показать

Отзывы о компании Drunken winnie american bar & burgers

8 (863) 296-10-44 8 (863) 296-10... — показать
+7 863 296-... +7 863 296-10-44 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 54/2

Отзывы про Drunken winnie american bar & burgers (12)

4.6
Отличный бар, где можно попробовать вкусных коктейлей, провести время в позитивной атмосфере и послушать отличную музыку!
Хоть сейчас Америка выставляет санкции против России, но я не могу отказать себе в хорошем огромном вкусном бургере, но не в Макдональдсе, а именно в этом ресторане Американской кухни, когда приходим сюда, то заказываем двойной бургер и пару пива. ВЫходит примерно рублей на 500, но зато этот бутерброд просто огромен еще и картошка фри на тарелке и соус, очень вкусно и сытно тут готовят
Успешная пропаганда Американской еды. Заказывали тут бургеры картошку и мясо. платили мы за все заказы разом, и оплатили мы примерно около 3000 рублей, но зато какое там мясо просто восхитительно!!! Я очень рад что пришел сюда. Так же вкусно как будто делаешь дома. официанты работают очень быстро оперативно и качественно. Мне все понравилось
Наверно самый популярный центральный бар Ростова. Вкусные бургеры и отличные коктейли. классные бармены и множество друзей! Дранкен is love:)
Бар классный и в тоже время прикольный. Отличное пиво и шикарные бургеры там. Бургеры там просто огромные, пиво там очень вкусное тоже стоит примерно 100 рублей за бокал. Обслуживание просто отличное, работают быстро и аккуратно и тем более оперативно.
Я просто люблю фастфуд, и по этому частенько покупаю всякие бутеры блины и т.д. А вот тут бургеры просто шикарные повторюсь, кусок мяса между булками просто огромный, и пиво очень вкусное. Так что компанией отдохнуть, то сразу туда. Но интерьер обычный скажу вам так
Прикольное место! Именно прикольное или даже интересное, весь бар напичкан забавными вещицами и плакатиками)) Уютно! Удобно! Хороший персонал, очень приветливые ребята! Цены здесь средние, не сказала бы, что дорого..нормально.. Лично я потратила там около 1200, но гуляла я там долго и это того стоило))
Ну это явно неИрландский бар, но обстановка тут специфическая, цены демократические. Мне понравилось там то, что играет музыка не русская не отечественная, а иностранная и не попса. По ценам: мы взяли 4 пива орехов и сыра, и получилось у нас рублей 600, это очень даже ничего. И обслуживание на виском уровне, мне все очень понравилось. А светильники в стиле пустой бутылки мне просто безумно понравились.
Отличное место для тех, кто желает расслабиться) Само оформление зала весьма необычное. Здесь играет отличная музыка, очень чистый звук. Бармен приятный в общении человек. Если захочется потанцевать, то есть танцпол. Выпивка дорогая, но вкусная. Кстати, тут есть и хорошая еда)) всего 100-150 рублей.))
Здесь хорошая кухня, уютная обстановка, очень культурные бармены, отменные напитки. Отличное место для отдыха. И много места чтобы танцевать. За пультом DJ с хорошим музыкальным вкусом. И ещё один плюс - интересное оформление.
Но если хотите прямо напиться - это выйдет примерно в 1500-2000 рублей. Недешево.
Недешевое место отдыха, если вы собираетесь "пройтись по бару", то потратите в среднем от 2000 тысяч рублей на человека. Коктейли от 300 рублей, правда выбор очень неплохой. Интерьер особенного впечатления не произвел, ничего такого оригинального я здесь не увидела. Обычное заведение для любителей "ночной жизни", но считаю в нашем городе есть куда более интересные места.
На месте Le Balcon открылся новый бар с забавным и «пьянящим» названием — Drunken Winnie. «Выходной» уже сходил в новое питейное заведение на разведку : ) отведал главное блюдо заведения — Стейбургер (340 рублей). Потрясающе вкусно. Отлично приготовленная говядина! Подается бургер с картошкой и соусом. Картошка тоже восхитительная, хрустящая и вкусная (ее, кстати, можно заказать и отдельно: порция —100 рублей). Ну и плюс кофе: капучино как капучино, в пределах нормы, с красивым рисунком — 80 рублей чашечка.
Отличный бар! Очень нравится интерьер - оригинальный, повсюду развешаны прикольные плакаты и таблички. С виду мне показалось, что там достаточно много места. Есть столики, но мне больше понравилось сидеть за барной стойкой. Долго думали с девочками, что же заказать, а бармен подсказал нам какой-то необычный коктейль. Отмечу, что именно коктейлей там не самый большой ассортимент, но на свой вкус найти что-то можно. Цены ничем не отличаются от других подобных заведений 250-300 и выше. Очень понравилось, что, когда мы пришли, бармен нас угостил вкуснейшим шотом!!! Кстати, этот шот мне понравился намного больше, чем коктейль. А вообще, там очень хорошо, но не пообщаешься, так как музыка играет громко. Место хорошее, без пафоса.
Drunken winnie american bar & burgers на карте