Экспедиция на Аксайском проспекте

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33

Про «Экспедиция на Аксайском проспекте»

Магазин Экспедиция на Аксайском проспекте д. 33А представляет огромный ассортимент товаров и услуг: товары для путешественников (термокружки, котелки, термосы, фонарики, ножи, наборы для выживания, фляги, чемоданы, гамаки, как добыть огонь), автотовары (автокружки, холодильники, лопаты и т.д.) одежда с логотипом экспедиция, дизайнерские подарки, товары для пикника, товары для дома, прикольные подарки (мышки-машинки, аппараты для дистилляции, домашние пивоварни, подарки для двоих, часы, точилки и т.д.)
Полный ассортимент товаров можно посмотреть на сайте: http://e-xpedition.ru/

Отзывы про Экспедиция на Аксайском проспекте (7)

4.0
Как и любой другой любитель путешествий не мог пройти мимо этого магазина, столько разнообразного товара для походов.
Торгуют разнообразным ассортиментом для любителей "внедорожного" отдыха. Однако покупать что-либо очень не советую, если вещью планируете пользоваться именно Вы - все продается явно с 80% наценкой и абсолютно не пригодно для использования по назначению (фонарики - не надежны, ножи и мультитулы на порядок более высокого качества продаются в специализированных ножевых магазинах и тд). Если же выбираете подарок человеку, который точно не будет использовать предмет по назначению чаще одного раза в год - обязательно посетите Экспедицию - оригинальный, качественно упакованный, красивый подарок точно найдете!
Эти магазины просто напичканы всякой атрибутикой для путешествий. покупал там кружку термо за 1000 рублей, держит тепло около 5 часов. По поводу продавцов, я всегда попадал на красивых девушек, в фирменной майке, мне там нравится смотреть и выбирать себе что нибудь необычное. недавно купил набор туриста, нож со вскими инструментами. Хорошее места для необычных вещей. Правда как я понял туда мало кто ходит, но магазин супер
В этот магазин я прихожу за веселеньким подарком моим друзьям. Уже не раз приобретала интересные вещицы в этом магазине. Но расскажу, какой мне больше всего запомнился. Мы с моими одногруппниками нашему другу решили подарить прикольный подарок. И наш выбор пал на трубку мира из магазина экспедиция. Очень стильный и дружеский подарок. Оформление очень интересное, была упакована в стильную коробку. Подарок пришелся по душе и мы все были рады. Спасибо продавцу-консультанту (молодому парню), который очень вежливо и тактично советовал нам многие товары этого магазина.
Да,много интересных приколюх.Но ставлю низкую оценку,так как цены ну слишком завышены...Аналогичные вещи можно найти в два!раза дешевле(не всё,конечно,но многое)
Экспедиция на Аксайском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.