8 (905) 455-95-14 8 (905) 455-95... — показать

8 (905) 455-95-14 8 (905) 455-95... — показать
+7 905 455-... +7 905 455-95-14 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 143
Район: Ленинский

Отзывы про Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум (17)

Сроки решения задач устроили, работают на качество, а не на количество. Довольны интеграцией
Настраивать надо было много и сложно, но они справились. Все проекты перенесены, воронки налажены, аналитика работает. Рады, что все таки решились перейти на битрикс
Довольны скоростью и профессионализмом компании. Это уже второй наше обращение в Факториум и второй раз они показывают классный результат за короткое время.
Адекватная цена на услуги и качество - все, чего я жду от интегратора и Факториум оправдали ожидания!
Спасибо за грамотный подход вашей команде! Все проблемы решались почти моментально
Приобретали коробочную ! на 250 пользователей, очень рады, ребята проконсультировали и помогли с правильным выбором, порекомендовали сервер для установки, с технической стороны!Рекомендуем как добросовестного и исполнительного интегратора! С уважением ООО "Агроконсалт"
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Полина, благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

С уважением, администрация Факториум.
Нравится работать с данным интегратором, устраивают сроки решения наших задач.
Данную компанию мы нашли на сайте Битрикса в разделе Золотые партнеры, была опаска, что стоимость услуг будет космос, но всё в рамках средних бюджетов по рынку (делали аудит стоимости), но качество разработки и команда техподдержки очень радует.
Желаю успехов!
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Анастасия, спасибо за высокую оценку наших компетенций! Всегда готовы помочь Вам и Вашему бизнесу!

С уважением, администрация Факториум.
Ребята профессионалы своего дела. Вопросы решают оперативно и качественно. При этом цены не завышают. Спасибо, что вы есть!!!!
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Марина, благодарим за высокую оценку нашей работы!

С уважением, администрация Факториум.
Хорошие специалисты по внедрению Битрикс24. Серьезная компания, не фрилансеры, но бюрократией не страдают - обратная связь и решение задач всегда выполняют оперативно. Отдельно отмечу их решение по парсингу - год работаем, все четко и слажено. Сотрудничеством очень довольны, продолжайте в том же духе!
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Егор, благодарим за длительное сотрудничество и высокую оценку нашей работы!

С уважением, администрация Факториум.
Благодарим ребят из техподдержки, оперативно подсказали по работе с битрикс24. Ребята знаю своё дело
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Милена, благодарим за отзыв! Всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда Факториум.
Заказывал в этой компании внедрение и настройку Битрикс24. Всё, что требовалось, было сделано. Портал нашей компании в Битрикс настроили в соответствии со спецификой нашей работы. Произвели необходимые настройки. Провели обучение. Всегда отвечали на дополнительные вопросы и объясняли, если что-то было непонятно. Сотрудничеством остался доволен - компания делает свою работу хорошо.
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Иван, спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, администрация Факториум.
Внедрили CRM аналитику со специалистами Факториума, они настроили все необходимые метрики и трекинги. В результате мы выяснили, что клиентам не хватает указания стоимости доставки на сайте. Добавили такую простую вещь, а продажи выросли на 7%. Спасибо за сопровождение и профессиональные рекомендации команде Факториум!
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Пётр, благодарим за сотрудничество! Всегда рады помочь Вам и Вашему бизнесу!

С уважением, администрация Факториум.
Админю CRM, обращаюсь за мелкими консультациями разово, когда ТП Битрикса игнорит. Быстро отвечают.
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Юлия, всегда рады Вам помочь! Благодарим за отзыв!

С уважением, администрация Факториум.
Целенаправленное усложнение простых вещей, скудный функционал, сложность настройки, подключения и эксплуатации. Боль и страдание, не люблю Битрикс и всей конторе говорю перейти на Амо, не слушают. Ребята забрали на себя большую часть геморроя за адекватные деньги
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Александр, спасибо за сотрудничество и высокую оценку нашей работы!

С уважением, администрация Факториум.
Дружим долго. Начали с стандартной истории в виде автозадач, закончили интеграцией b2b family и hyper skript. Яна, подсказала решение под наших коммерсантов с почтой и нормальной системой под скрипты.
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Благодарим за длительное сотрудничество и высокую оценку нашей работы!

С уважением, администрация Факториум.
Рассказали, как грамотно выстроить воронку продаж и настроили автоматический подсчет конверсии на каждом из этапов взаимодействия с клиентом. Удобно, всем маркетологам и руководителям отдела продаж рекомендую! Смогли выявить благодаря CRM аналитике слабые и сильные стороны и скорректировать стратегию.
Полностью согласен, команда Яны отличная. Знаком лично
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум ответили Игорь
Игорь, благодарим за высокую оценку наших специалистов!

Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум
Александр, благодарим за оказанное доверие! Рады были помочь вашему бизнесу!

С уважением, администрация Факториум.
Хочется выразить благодарность команде Факториум за высокий профессионализм и грамотный подход к работе. Особо ценно желание действительно помочь клиентам получить максимум пользы от системы CRM.
Благодаря внимательному отношению менеджера, слаженной работе технических специалистов и людям, проводившим обучение, на сегодняшний день руководители могут своевременно получать необходимую информацию, контролировать сотрудников. Взаимодействие с клиентами стало проще, можно создавать документы в одном поле, хранить все данные по продажам.

CRM-система оказалась очень удобной, и во многом это благодаря специалистам Факториум.
Добрый день, Анна.

Спасибо что воспользовались нашими услугами. Нам очень приятно было работать с вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, администрация Факториум.
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум на карте