8 (905) 455-95-148 (905) 455-95... — показать

Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум

8 (905) 455-95-148 (905) 455-95... — показать
+7 905 455-...+7 905 455-95-14 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 143
Район: Ленинский

Про «Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум»

Факториум — Студия автоматизации и развития бизнеса

Своей задачей мы считаем повышение продаж вашей компании и снижение организационных издержек. Как мы это делаем? Мы внедряем современные IT технологии в вашу компанию. Объединяем работу всех отделов и даем возможность увидеть узкие места и точки роста. Вам комфортно с нами потому что мы работаем с каждым клиентом индивидуально, чтобы найти решение каждой задачи.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум (17)

Сроки решения задач устроили, работают на качество, а не на количество. Довольны интеграцией
Настраивать надо было много и сложно, но они справились. Все проекты перенесены, воронки налажены, аналитика работает. Рады, что все таки решились перейти на битрикс
Довольны скоростью и профессионализмом компании. Это уже второй наше обращение в Факториум и второй раз они показывают классный результат за короткое время.
Адекватная цена на услуги и качество - все, чего я жду от интегратора и Факториум оправдали ожидания!
Спасибо за грамотный подход вашей команде! Все проблемы решались почти моментально
Студия автоматизации и развития бизнеса Факториум на карте