8 (928) 131-94-448 (928) 131-94... — показать

+7 928 131-...+7 928 131-94-44 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 30
Северный,напротив ТЦ Парк

Про «Фимида Дона»

Юридическая компания "Фимида-Дона" окажет квалифицированную правовую помощь гражданам а так же полный спектр юридических услуг:
- Первичная консультация, изучение документов бесплатно.
- Правовое сопровождение физических лиц
- Правовое сопровождение бизнеса (юридическое обслуживание).
- Разработка и юридическая экспертиза правовых документов.
- Составление договоров.
- Составление заявлений и исковых претензий.
- Помощь в погашении кредита.
- Защита от коллекторов, банков, МФО.
- Снятие ареста с залогового имущества.
- Возврат страховки после выплаты кредита.
- Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
- Представительство в судах всех инстанций по гражданским и административным делам.
- Представительство в Арбитражном суде по всем категориям споров.
- Представительство интересов клиента в налоговых, трудовых, жилищных и других государственных структурах.
- Банкротство юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.
- Услуги арбитражного управляющего под ключ.( большой опыт, самая низкая цена)
- Регистрация и ликвидация Юридических фирм и ИП.
- Взыскание неустойки по договорам долевого участия в строительстве.
- Семейное право (взыскание алиментов, раздел имущества, развод, опекунство и.т.д)
- Все вопросы с наследством.
- Жилищное право,земельное право
(споры с Управляющими компаниями и ТСЖ, СНТ, Ресурсоснабжающими организациями, Приватизация и т.д.)
- Защита прав потребителя.
- Взыскание долгов через службу судебных приставов.
- Прекращение списания денежных. средств с пенсии,банковских карт и.т.д.
- Работа с судебными приставами по принудительному исполнению решения суда.
- Обжалование бездействий/действий судебных приставов во внесудебном и судебном порядке.
- Осуществляем выездные консультации.
- Индивидуальный подход, низкие цены.
- Предоставление полной отчетности о проделанной работе.
Высокое качество услуг.
Гарантия.
Рассрочка платежа за услуги.
Оплата договорная.

Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Фимида Дона (8)

Обратился в "Фемиду Дона", чтобы мне помогли вернуть страховки, навязанные при получении кредита. Юристы сработали чётко и оперативно, всегда были на связи и подробно отвечали на все мои вопросы. Очень рад, что обратился к профессионалам.
Спасибо за помощь в разводе и раздели имущества с супругом. Всё решили через суды в мою пользу.Я очень довольна что обратилась к Вам.
Жалко нельзя -100 поставить, цены как у всех по городу, обещают "золотые горы", всё умеют - всё могут, а на деле: деньги дерут за каждый "чих", активности в работе нет - любой результат вашего дела их устраивает. Потеряли документы, ответ школьника: не знаю, нам они не нужны, и всё. 7 месяцев, потерянные 40тр и нулевой результат - итог моего с ними сотрудничества. Врут как дышат! Даже хвалебные комментарии на свою "ООО" сами пишут!
Фимида Дона
Уважаемый Евгений, мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашей компании. Однако, хотим отметить ,что вся работа была проделана юристами в полном объеме, в сроки и в соответствии с условиями Договора об оказании юридических услуг. Вам был предоставлен Акт выполненных работ и претензий по качеству работ Вами предъявлено не было. Кроме того,цена договора не соответствует той, которую Вы указали в отзыве. О каких 40 000 идет речь, нам не ясно. Все документы, которые Вы передавали нам для работы, возвращены Вам и Ваши претензии являются необоснованными. P.S. Насколько нам известно, ООО «Фимида-Дона» не первая юридическая компания, с которой Вы работали. И ни одной из этих компаний Вы не остались довольны!
Евгений Доронин
Евгений Доронин ответил Фимида Дона
Очень показательно, как вы выкинули меня из своей памяти и лишь мой комментарий заставил вас вспомнить о нашем былом "сотрудничестве". Вновь хочу повторить: Врёте как дышите! Сначала хотел вновь, по-пунктам, "разобрать" ваш мне ответ, но потом понял - это глупо, бесполезно и унизительно спорить, при том публично, с бесчестными "базарниками". Вы никогда не сможете понять того, что мной движет не месть, а лишь желание оградить людей желающих решить свои проблемы и не пострадать дополнительно от не чистоплотных "барыг"! В городе есть добросовестные юристы, но это не вы.
Фимида Дона
Уважаемый Евгений! Вы совершенно правы в том, что наши дальнейшие публичные споры бесполезные и унизительные и потому мы их прекращаем. А вот Ваши оскорбления и клевета в отношении нашей компании заслуживают отдельного разбирательства – судебного. Всего доброго!
Спасибо за работу! И правда за низкую цену на услуги люди отрабатывают больше чем на 100%.Мою наисложнейшую задачу с выделением моей доли в совместной собственности нескольких владельцев. Юрист Елена очень ответственно отнеслась к процессу. И вот вчера мне позвонила и обрадовала исходом дела. Всё поделили как я и хотел. Можете свободно обращаться в данную компанию!
САМОРЕКЛАМА!
Мне очень понравилось как специалисты работают! Отрабатывают на все 100% свои обязанности! Кристина юрист очень грамотная,знает законы на зубок. Спасибо за помощь!
Отличная компания, юристы вполне грамотные и знающие. Цены за услуги невысокие. Мы с мужем обращались по жилищному вопросу. Изначально сомневались, как лучше поступить: взять ипотеку или квартиру в кредит через Сбербанк. Нам обозначали преимущества и недостатки обоих вариантов, выслушав все аргументы - приняли решение взять ипотеку. Затем нам помогли с оформлением и сопровождением сделки, проверкой договора и сопутствующих документов.В итоге взяли двухкомнатную квартиру в новостройке на Западном в хорошем районе с подходящей инфраструктурой. Приобретением довольны Фимида Дона действительно заслуживают доверия! Спасибо за решение жилищного вопроса, который стоял для нас так остро.
Фимида Дона
Спасибо! Обращайтесь ещё. всегда рады помочь вам и вашим близким.
Добрый день! Хочу оставить свое мнение о работе компании Фимида-Дона, которая проводила консультацию по семейному вопросу. Мне по полочкам разложили всю мою сложившуюся ситуацию с сылками на судебную практику. Я должен был уже подписать соглашение с бывшей женой о разделе имущества, по рекомендации моего представителя, который мне объяснял, что мы суд проиграем, так как приватизированная квартира и земля на мое имя, приобретены в период брака. Объяснили мне, что это безвозмездная гражданско-правовая сделка, и это является личным имуществом, что есть смысл подавать иск в суд. Спасибо большое, я очень доволен за грамотную и конструктивную консультацию. Если я всетаки в ближайшее время займусь этим вопросом, обязательно вернусь сюда за оказанием юридических услуг. Еще раз огромное спасибо.
Фимида Дона
Вам Станислав спасибо за положительный отзыв!
Супер компания! Пришёл с кучей проблем, всё помогли, даже то что мне говорили во многих других что это не возможно. А они всё решили и в судах и с приставами. Ценник по Ростову очень низкий. Люди добрые, грамотные, всё разъяснят по полочкам. Спасибо Фимиде Дона!!!
Спасибо Павел!
Фимида Дона на карте