8 (928) 270-62-20 8 (928) 270-62... — показать

8 (928) 270-62-20 8 (928) 270-62... — показать
+7 928 270-... +7 928 270-62-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
902 офис; 9 этаж

Отзывы про Компания Гарант Ремонт (25)

Очень довольна данной компанией! Работаем с ней с августа 2023 года) всем довольны!
После получения ключей от квартиры стал вопрос о качественном ремонте. Сделали анализ рынка компаний с услугой "ремонт под ключ", проведя несколько личных встреч решили остановиться именно на этой компании. Наша квартира была с очень не удачной планировкой, плюс еще начале выбора компаний мы узнали что в нашей семье ожидается долгожданное пополнение требовалась очень грамотная перепланировка, казалось что это очень сложно, но благодаря профессиональной работе дизайнера компании Королевой Юлии удалось реализовать все наши пожелания и даже намного лучше (появилась детская комната и гардеробная, убрали много бесполезного пространства). Так же стоит отметить удобный процесс выполнения работ с прорабом и офисом данной компании. Не для кого не секрет , что процесс ремонта это финансовая и моральная нагрузка на семью, но благодаря сотрудникам компании еще и ценный опыт познания сферы ремонта. Все работы сделаны качественно , ремонтом и работой с прорабом довольны. Спасибо большое за вашу работу, однозначно рекомендую всем данную компанию.
Компания хорошая!
Делаем ремонт, менеджеры и прораб всегда на связи.
Цены приемлемые с тем учетом, что закрепили заблаговременно за собой стоимость)
Ходом выполненных работ довольны
Хочу выразить благодарность за хороший ремонт.Профессионализм и опыт на лицо! На протяжении всей работы показали себя с положительной стороны.
Сделали отличный ремонт, квартира полностью поменяла свой вид и преобразилась. Могу сказать, что тут словосочетание цена-качество не подходит, потому что цены низкие, а качество выполнения работ на уровне.
Благодарю компанию Гарант-Ремонт за качественно и в кратчайшие сроки выполненный ремонт в моей квартире!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Отличная фирма с хорошей командой! Сделали ремонт в ванной на 5 из 5! Спасибо!
Хочу выразить благодарность фирме Гарант-ремонт за добросовестную работу. Купила однокомнатную квартиру строй-вариант когда дошло дело до ремонта, запаниковала: с чего начать?. Узнала про эту фирму, долго сомневалась, но все-таки решилась, и теперь очень довольна. Хорошие условия договора, тем более на тот момент была акция: техпроект и входная дверь в подарок при заключении договора " под ключ". Работы хорошо организованы, поэтапно. Мое участие минимально: принять этап выполненных работ согласно акту и оплатить. Очень удобно. Всег было 11 актов. Подарочный техпроект выполнила дизайнер Ольга. Учла все мои пожелания, многое подсказала из своего опыта. Спасибо ей! Особо хочу отметить прораба Сергея - профессионала своего дела! Он мне очень помог. Все черновые и вспомогательные материалы по электрике, штукатурке и до. покупал он, принимал доставку купленных мною отделочных материалов, сантехники и электрооборудования, советовал как и что лучше сделать. Очень ему благодарна! Потом общалась с соседями, которые самостоятельно находили рабочих на отдельные виды работ, и поняла, что у меня получилось дешевле. Ещё раз спасибо Гарант- ремонту!!!
Огромное спасибо прорабу Саше и дизайнеру Юлии, простите не знаю их фамилий, Саша очень помог мне с покупкой черновых материалов, а Юлия посоветовала такую планировку квартиры и расстановку мебели, о которой я сама не задумывалась, спасибо, получилось идеально, я и мои дети довольны! Цены средние по Ростову, благодарю руководителя Алексея Юрьевича, спасибо, что уговорили сделать выбор в пользу этой фирмы, результатом довольны
Хочу поблагодарить Гарант за шикарный ремонт. Особая благодарность Андрею Петровичу из надзора по качеству и руководителю – Алексею. Пожалуй, стоимость работ при полном ремонте ниже средней по рынку, при этом качество на высоте. Все бригады от них отлично выполнили свою работу на каждом из этапов: от дизайн-проекта до финишной отделки. Что касается сроков, то мне даже пришлось попросить их приостановиться разок (кстати, есть такая опция): работают быстро, не успевал деньги собирать :-) В общем, уверенно рекомендую эту компанию тем, кто собирается делать ремонт, особенно впервые.
Сделали ремонт на отлично. Добрые и отзывчивые сотрудники. Рекомендую эту фирму
Хотим с мужем поблагодарить ребят, в особенности прораба Александра и руководителя компании за отлично выполненную работу в новостройке ЖК "Крепостной вал". Ребята сделали ремонт от начала и до конца по дизайн проекту очень аккуратно и качественно. Удивило, что ремонт можно сделать так быстро)
Работать с ними очень нервно и неприятно. Могут подсунуть договор с несуществующим ИП. В каждом акте приписывают сроки по увеличению общей продолжительности работ. Половину времени квартира попросту простаивала. Грубые офисные сотрудники. Никому не рекомендую.
Мы обратились в Гарант для ремонта в новостройке, главными условиями были ведение проката от дизайна до финала заходи и живи. Особенно важно было, чтобы аккуратно и были проведены работы с коммуникациями. Работали быстро и очень аккуратно, с соблюдением всех технологий. Подсказывали, какие материалы лучше приобрести, в общем впечатление осталось хорошее, за что мы очень благодарны
Компанию "Гарант-ремонт" порекомендовал мне риелтор после покупки квартиры. Так как цены у них одни из низких и качество работ на высоком уровне. Так оно и оказалось на деле. Ремонт делали полностью начиная от прокладки проводов и заканчивая установкой сантехники. Еще на первоначальном этапе понравился профессионализм электриков и их советы как лучше все сделать. Изначально хотел потолок с подсветкой, но предложили сделать обычный, но со светильниками с подсветкой, таким образом помогли сэкономить и так ограниченный бюджет на ремонт. А могли бы просто заработать больше денег. Санузел небольшой у меня, и был вопрос с выбором ванны, благодаря прорабу Владимиру и его совету решили ванну не ставить, а сделать душевую, залили поддон и выложили плиткой, получилось очень красиво и просторно. Конечно было и не без нюансов, но они оперативно решались и ориентированы на заказчика: при установке подоконника рабочие уменьшили его ширину, по каким-то причинам, в итоге и сам подоконник и работы по его установке мне обошлись бесплатно. Ремонтом доволен, и смело рекомендую обращаться именно в эту компанию!
Мы обращались в Гарант Ремонт где-то год назад. Мы тогда купили квартиру с отделкой и решили не спешить с ремонтом, но санузел решили сразу переделать, потому что нужно было поменять сантехнику. Поменяли плитку, потолок. Все прошло отлично, сделали все так как и хотели. Правда был один недостаток, нужно было ждать освобождения бригады.
Когда решились на ремонт всей квартиры, мы сразу решили обратиться к гарант ремонту. И в этот раз мы тоже не разочарованы. Как и в прошлый раз, все прошло гладко. Смета без последующих сюрпризов и доплат, ремонт выполнили в срок. Фото отчеты регулярно в вацап приходили.
Недавно закончили ремонт под ключ, выполненный фирмой Гарант, остались довольны качеством проделанных работ и профессионализмом мастеров, все сделано в срок
Обратился в «Гарант Ремонт» по совету знакомой. Остался очень доволен, так как ремонт прошел качественно и оперативно. Все рабочие моменты решались быстро, сотрудники офиса и прораб Михаил всегда были на связи, отвечали на все интересующие вопросы. Ни разу не пожалел, что обратился именно к ним, всем рекомендую!
На днях завершил черновой ремонт через компанию Гарант Ремонт. Заказывал у них электрику, сантехнику, штукатурку и стяжку.
Короткий отзыв для тех, кто хочет делать ремонт без участия в процессе, удаленно контролируя результат.
Плюсы:
+ Оперативная разработка тех дизайна под ремонт, если берёте под ключ, то такой дизайн бесплатно делают.
+На все работы дают гарантию 3 года
+Вы принимаете каждую работу поэтапно, то есть не будет такого, что вам криво сделают электрику и что бы вы не заметили, сверху быстро заштукатурят
+Прораб сам закупает материал, сам поднимает на этаж, сам вывозит мусор (о цене договориваетесь лично вы). Вы не участвуете в процессе.
+ Прораб оперативно реагирует на изменения в проекте, если вы такие вносите по ходу ремонта.
+Качество работа на очень достойном уровне. Возможно зависит от бригады, но мне повезло.
+Работают только качественными материалами, подсказывают где не нужно экономить.
+Работа по договору.

Минусы:
-не нашел))
Большое человеческое спасибо за ремонт!!! Удачи, благополучия вашей компании и каждому работнику отдельно. Хочу отдельно отметить работу плиточника и штукатура-маляра - профессионалы с большой буквы! Очень повезло с прорабом. Еще раз спасибо!
Это первый мой ремонт новостройки. Долго думала, сомневалась. Но по рекомендации обратилась в компанию Гарант. Первоначально мы отработали с дизайнером компании, продумали все до мелочей, сделали технический проект. Согласно этого проекта были выполнены ремонтные работы, шаг за шагом, но все четко и в срок. Несколько месяцев слаженной работы и мы встретили Новый год в своей новой квартире! За что благодарю директора компании Алексея, дизайнера Юлию и прораба Александра!
Хочу выразить благодарность компании 'Гарант', я осталась очень довольна ремонтом. Это был мой первый ремонт, поэтому отдельная благодарность прорабу Владимиру за советы и помощь при выборе материалов. Также благодарю мастеров за качественную работу.
Спасибо фирме Гарант Ремонт за отлично выполненный ремонт. Сделали все качественно, аккуратно, красиво. Отдельное спасибо прорабу Сергею за его работу. Всем рекомендую эту фирму.
Обратилась в компанию Гарант Ремонт и осталась очень довольна. Работу выполнили качественно, учли все мои пожелания, а главное уложились в короткий срок. Спасибо!
Татьяна Кравцова.
Обратилась в Гарант по рекомандации в отделе продаж. Ремонт моей квартиры в ЖК "Сельмаш" прошел по графику, качество работ на достойном уровне. К моим пожеланиям отнеслись очень внимательно, все рабочие моменты решались быстро и с юмором. Осталась довольна и процессом и результатом. Буду рекомендовать!
Компания Гарант Ремонт на карте