8 (928) 167-88-00 8 (928) 167-88... — показать

цокольный этаж

Отзывы про GeleZo (7)

3.7
Место супер, только находится по другому адресу: Профсоюзная улица, 29/22А
Это отвратительнейший зал,в котором я когда-либо был!Решил сходить на разовое занятие,так как рядом с домом и можно быстро добраться туда.Начну попорядку.Ходил в зал по адресу Текучева 66.Зал сам впринципе и не маленький,но качество тренажеров оставляет желать лучшего.Сначала пошёл в кардио-зону.Начал с беговой дорожки.Всего их там 3.И все они отвратительные!Во-первых,очень сильно шумят,во-вторых,не работает панель с расстоянием,калориями и временем(скорость и угол наклона работают).Я не мог понять сколько я пробежал и сколько сжег калорий-это отвратительно неудобно!Перешел на эллипсы,их там 2 штуки.Ужаснейшие эллипсы!Мне кажется,что владельцы зала купили самые дешёвые,которые только можно было найти.Эллипсы какие-то каменные,нет регулировки уровней сложности,нет таймера и калорий....Вообще ничего нет!Просто крути педали и всё.Качество железа более-менее,но все равно для такой дорогой цены за месяц(2500) не особо.Закончил тренировку с горем-пополам и без удовлетворения пошёл в душ.В мужской раздевалке всего лишь 2 душа!Как такое возможно?Мне повезло,я пришел утром 30 апреля в выходной.Но что будет в будний день вечером?Стоять 30 минут после тренировки и ждать пока освободится?Не советую идти ни кому в этот зал.За такие деньги можно пойти в Арбат,СпортСити,Алексфитнесс и многие другие залы!Я просто разочарован,что зал в 2-х минутах от дома и такой ужасный
Gelezo - не первый фитнес-клуб, в котором я занималась, поэтому есть с чем сравнить. Мне там нравится: приветливый персонал, новые тренажёры, все чистенько, нет неприятных запахов, дружеская атмосфера. Особенно порадовало наличие солярия, ведь скоро весна и хочется показать красивое (благодаря моему тренеру Андрею) и загорелое тело! В общем, всем рекомендую!
PS: кстати, абонент куплен по акции! Они там периодически проводятся.
А я считаю, что дороговато, для клуба в подвале абонемент 12000 на 12 месяцев((( учитывая, что все групповые занятия оплачиваются отдельно. Я хотела купить абонемент дневной, но увы оказалось, что дневной только почему-то на 10 тренировок. Я тренировалась во многих фитнесклубах, и такого жалничества в цене не встречала) даже сезонных скидок нет, или каких-нибудь заманчивых несколькодневных акций.
Так как я живу на Текучева в 10 минутах ходьбы-расположение-единственный большой плюс. Но цены на Текучева неплохо так выше, чем на профсоюзной в таком же клубе, под таким же названием.
В общем подожду нового года, может будет что-то привлекательное по цене)
Я тоже была бы в восторге от данного клуба , внутри чистенько у них, инструктора такие накаченные, думаю явно подсказали бы что и как, но на свою беду купила купон с биглиона со скидкой в их зал и мне отказали, сказав что якобы биглион выложил их на сайт совершенно не поставив в известность руководство клуба, деньги доблестный биглион так и не вернул, хотя администратор клуба сказал, что такой случай уже был и людям деньги возвращали. Время потрачено зря
Занимаюсь в данном клубе уже год, зал очень удобный как внутри так и его расположение, тренерский состав профессиональный, всем советую посетить данный клуб. Только фото тут не клуба (можно посмотреть на сайте клуба WWW.gzfit.ru
в принципе не плохой зай, все чисто уютно комфортно сделано, расположение самого клуба просто отличное, правда в нутри я еще не все обследовал. Но я еще не разочарован. Администраторы там правда как Зорро, почти никогда нет на месте, приходилось несколько раз ждать по 15-20 минут, чтоб дождаться. Но это в принципе не критично честно говоря. А так, все что нужно там есть, так что в полне хороший зал
GeleZo на карте