8 (968) 300-25-50 8 (968) 300-25... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке

8 (968) 300-25-50 8 (968) 300-25... — показать
+7 968 300-... +7 968 300-25-50 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Гвардейский, д 61

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке (49)

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Мне полгода назад нужно было продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Мои знакомые посоветовали мне риелтора Анджелу из агентства недвижимости ГЛАВКОМ. Мы с ними заключили договор, и буквально в течение месяца мне нашли покупателя на мою двухкомнатную квартиру.
Соответственно у них была однокомнатная квартира, в которую я сейчас переехал. Мне все понравилось - и месторасположение, и сама квартира.
Мы с ребятами заключили сделку: они купили мою двухкомнатную, а я однокомнатную у них. Теперь я очень доволен, что живу в этой квартире прекрасной.
Я всем своим знакомым буду рекомендовать риелтора Анджелу, потому, что она очень талантливый в этом плане человек.
Обратились В Главком - они свою работу делают хорошо: найдут нужную жилплощадь или продадут твои квадратные метры, и это стоит этих денег. Стоять в очередях и получать необходимые документы при продаже - то, что ты будешь сам делать почти полжизни, ждать своей очереди в регпалате тоже будешь очень долго, с ними - ничего не ждёшь. С Главкомом оказалось всё проще. Юридическая чистота! Юрист в любой юридической конторе проверит необходимые документы за "копейки".
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН "ГЛАВКОМ" Свтелане и Ирине Садухиной за их профессионализм и терпение. Наша сделка была альтернативной с использованием материнского капитала. Соблюдены были все наши пожелания к покупаемой квартире. Мы нашли именно тот вариант, который нас устроил на все 100%. Без упорства и позитивного настроя ребят, все было бы намного сложнее. Хочется пожелать сотрудникам здоровья, профессиональных успехов и побольше удачных сделок.
Мы собирались купить дом, и перед тем, как приступить к поискам, мы проконсультировалась с директором агентства. Мы с супругом взялись за просмотр домов, в сопровождении менеджера по недвижимости от Главкома, а юридическую часть, проверки и сопровождение сделки доверили их юристу Анджеле Севергиной. По ряду причин наши просмотры затянулись, их число достигло 15 домов. Естественно, среди них было немало хороших вариантов с привлекательной ценой. Однако, нередко выяснялись неприятные подробности, из-за которых приходилось отказаться от покупки. Агент всегда прояснял для нас значимые нюансы об интересующем нас доме и объяснял, какие могут быть последствия. Благодаря дельным советам нашего агента мы избежали двух сомнительных сделок. Агентство недвижимости постоянно выступало в защиту наших интересов и мы сумели избежать финансовые потери. И все же сделка состоялась! Директор агентства постоянно находился с нами во время подписания договора, тщательно проверял договора, расписки, и, в каком-то смысле, дирижировал “оркестром”. Приятно было видеть, как он консультировал других риелторов, когда они упускали какой-то нюанс. Фактически, они взяли на себя всю часть работы по организации сделки. Мы пишем этот отзыв для тех, кто, как и мы, впервые столкнулся с покупкой недвижимости. Хотя процесс этот непростой, всегда можно добиться желаемого результата, если вам будут помогать знающие люди, которые помогут избежать подводных камней, найти решение в запутанных ситуациях и во всех вопросах будут на вашей стороне. В заключение, мы хотели бы выразить искреннюю благодарность коллективу агентства недвижимости Главком за то, что защищал наши интересы и помогали в столь важном деле! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! По совету знакомых обратились в АН Главком. Нужна была помощь в оформлении ипотеки. С помощью специалиста Натальи Измайловы все получилось))) Банк одобрил,потом в работу вступила Екатерина Николаевна. Квартиру нашли быстро. Вопросов и волнения было много, но Наталья и Екатерина нас умело успокаивали, отвечали на все вопросы (по нескольку раз даже, не сразу до меня доходил смысл сказанного ими))) Они полностью контролировали всю сделку. В агентстве работают отличные специалисты, мастера своего дела. Огромное Вам спасибо!
Премного благодарны агентству недвижимости Главком, в частности Олегу Симонову и Екатерине! Очень сложная сделка, участвовали 4 квартиры. Олег сопровождал на всех этапах сделки, помогал с документами, все объяснял, всегда был на связи и готов был ответить и решить любые вопросы. Работу свою выполнял ответственно, грамотно, четко, пунктуально. Очень благодарны, за помощь в оформлении документов, и за поддержку в решении трудных моментов. Прекрасно осуществлял коммуникацию между продавцами, покупателями. Буду рекомендовать работу как с агентством недвижимости Главком, так и персонально с Олегом! Спасибо огромное вашему агентству за такого ценного сотрудника!
Выражаем огромную благодарность риэлтору Наталье за качественную и профессиональную работу. Наталья настоящий профессионал в своей сфере деятельности. Все подробно объяснит, расскажет, посоветует как поступить лучше. Мы очень рады, что не ошиблись в выборе, было очень приятно общаться, и результат радует!
Обращаюсь в эту компанию всегда, когда нужно сдать квартиру. Сотрудничаем давно, нареканий нет, только положительные отклики. Ребята попросили написать отзыв - подтверждаю их компетентнсоть. Спасибо большое за помощь! С уважением Маряхин Э.В.
Выражаем огромную благодарность риэлтору агентства «Главком» Ольге Сафоновой за оказанную нам помощь в сложнейшей квартирной эпопее. Нам посчастливилось встретить в лице Ольги порядочного, высокопрофессионального специалиста, к тому же очень деликатного и культурного человека. Несмотря на нашу очень сложную ситуацию, Ольга смогла обойти все «острые углы», преодолеть все препятствия и провести сделку по продаже нашей недвижимости! Она была с нами на связи в любое время дня и ночи. Хочется также добавить, что Ольга очень благородная, талантливая и красивая женщина. Ольга, огромное Вам спасибо за поддержку и помощь! Успехов Вам в нелегком труде и процветания!
Хотим выразить особую благодарность АН "Главком" за профессионально проведенную работу при покупке нашей квартиры. Благодаря высокой компетенции сотрудников, нам помогали решать все возникшие на тот момент трудности. Всегда предлагали варианты решения проблем, а их было не мало. В любое время находили нужные слова поддержки. Мы очень рады, что встретили таких грамотных и ответственных риелторов. Спасибо большое Вам, без Вас мы бы не справились! Обязательно будем рекомендовать Главком всем знакомым!
Хочу поблагодарить Ольгу Сафонову за профессионализм, проявленный в ходе нашего сотрудничества. Ольга всегда на связи и в любое время готова помочь. Спасибо за грамотные советы и оперативность. Вы помогли принять нашей семье правильное решение в выборе квартиры.
Хочу от всей души поблагодарить Олега Симонова за грамотную и профессиональную работу. Уверенный, грамотный, не навязчивый, а самое главное ТЕРПЕЛИВЫЙ. Оперативно предоставляет всю необходимую информацию по сделке. Знает, как управлять ситуацией, если что-то идет не по плану. Рекомендую от всей души! Не пожалеете. С Уважением, Александра.
Трепетное отношение к клиентам, приятное общение, чёткое и точное выполнение своих обязанностей - именно так можно охарактеризовать работу сотрудников данного агенства. Премного благодарна, Надежда.
Выражаем огромную благодарность коллективу агенства "Главком" за помощь в приобретении квартиры, за мастерство и отзывчивость.Работать с вами-одно удовольствие. Если понадобится оказание услуг в сфере недвижимости, обязательно обратимся сюда.
Профессионально, качественно, надёжно - именно так хочется сказать о работе сотрудников АН "ГЛАВКОМ". За короткое время мне была оказана помощь в подборе квартиры и заключении сделки по её покупке, исходя из заданных параметров(цена, местоположение, качество). Если есть вопросы в сфере недвижимости - рекомендую сотрудничать с агентством "ГЛАВКОМ".
Спасибо, "Главком", за юридическое сопровождение и оперативный подбор квартиры по военной ипотеке. Если бы не мой хороший товарищ, то о вас я бы даже не узнал. Что касается квартиры, то она просто шикарная. Успехов Вашей компании, развития, ну и побольше довольной клиентуры!
Агентство с менеджерами - профессионалами своего дела. Работаю с ними уже не впервые. Сначала по оформлению военной ипотеки, сейчас по сдаче квартиры в аренду. Все вопросы решают быстро, оперативно, со знанием правовой базы и, что важно для иногородних, почти все можно решить в "телефонном режиме". Благодарю Директора за личное участие во многих вопросах.
Хочу поделиться своей историей. Я нашла страницу сайта «Главком» случайно, мечтая о своей собственной квартире, страница понравилась своим наполнением, ответами на вопросы и отзывами. Кроме мечты у меня не было ничего, но я написала о своей ситуации все равно. Думаю, ну напишу все как есть, с меня не убудет, а человек может подскажет выход из положения. Написала первый раз в августе, Сотрудник ответил, наметили план действий, что в первую очередь надо сделать. И вот уже 6 декабря я счастливый обладатель квартиры! Были подобраны именно те варианты, которые мне подходили (я описывала квартиру своей мечты). Причем я не житель города, мы постоянно были на связи и когда у меня выдалась возможность я прилетела смотреть варианты. Эмоции меня переполняют от благодарности сотрудникам, которые договаривались везде и со всеми, банком, продавцом, оценщиком и т.д. Поверьте, что это сумасшедший труд, который простому человеку, не профессионалу, практически не под силу. Мы как обыватели рассуждаем, ну что здесь такого, нашел по объявлениям квартиру, сходил в банк, собрал документы, оформил квартиру. Я вас уверяю, что это заблуждение, огромное количество подводных камней я смогла обойти только благодаря агентству. Я благодарю судьбу, что она направила меня к этим людям, которые мне помогали во всем, и только благодаря им, которым меня поддерживали морально, помогали решить вопросы с финансам, где можно сэкономить, как правильно распорядиться я смогла осуществить свою мечту. Еще раз рекомендую Главком, вы не пожалеете о своих вложениях, прислушайтесь к их советам и ваша мечта тоже станет реальностью. Желаю всем удачи и исполнения желаний!
Хотим выразить благодарность АН «Главком» за помощь в продаже квартиры. Квартиру продавали восемь месяцев. Сколько риэлторов приходило смотреть квартиру, а дело так и не двигалось с мертвой точки. Команда Главком в течение короткого времени нашли покупателей. Сделка была проведена быстро, грамотно, четко. Все было продумано до мелочей. Хочется отметить не только профессиональные, но и личные качества сотрудника Максима, который не оставляет своих клиентов до тех пор, пока вся работа не будет доведена до конца.
Мы с женой хотим выразить благодарность АН Главком в решении нашего квартирного вопроса. Мы остались очень довольны! Для нас лично, покупка квартиры была впервые, поэтому очень переживали и боялись с кем либо связываться к тому же все осложнялось оформлением и ипотеки на вторичном рынке. С первой встречи риэлтор Мария внушила нам доверие, очень грамотная, общительная и доброжелательная. Мы полностью полагались на Марию и она оправдала наши ожидания. Спасибо!
Спасибо огромное, агентству «ГЛАВКОМ"! В особенности, хочу выразить свою благодарность агенту-специалисту по недвижимости Юлии Колесниковой, за помощь в успешном решении моего квартирного вопроса. Все вопросы, которые возникали в процессе покупки квартиры, решались быстро и компетентно. Весь процесс сотрудничества и результат работы с агентством оставил только приятные впечатления! С уважением Кароза Я.В.
Пользуемся помощью агента Натальи Павлухиной уже неоднократно. С помощью нее сдаем квартиру. Всегда хорошие жильцы и Нататлья очень отзывчивая девушка. Спасибо ей.
Хотела выразить благодарность Мироновой Наталье. Специалист высшего класса ,который грамотно выполнил свою работу .Я продавала квартиру в Ростове, а сами проживаем под Москвой.Покупатели нашей квартиры были ипотечниками банка, думали сделки не будет, так как очень сложное решение нам предлагали и все бы развалилось.Но Наталья блестяще разрешила этот сложный вопрос! Ей и всему Агентству желаем удачи и процветания.
Хочу выразить благодарность Агентству "Главком", а в частности риелтору Светлане. Быстро нашли покупателя, сделка была не простая, оперативно отвечали на все возникающие вопросы. На протяжении всего процесса чувствовалось ее поддержка и участие. Спасибо, рекомендую всем)
Хочу выразить огромную благодарность Вольской Валерии за отлично выполненную работу. Сначала думала продать сама, но такого опыта у меня не было и как это сделать я не знала. Позвонила в «ГЛАВКОМ», ко мне сразу приехала Валерия, все объяснила, успокоила и в итоге мы без проблем и нервотрепок быстро продали квартиру. Расслабилась я конечно уже тогда, кода получила деньги за квартиру! Валерия спасибо вам, и рекомендую вас как отличного риелтора!
Зимой продавал квартиру, народ ходил смотреть но почемуто не покупали. Обратился в агентсво, ко мне приехала риэлтор Вероника и через месяц я уже получил деньги за продажу своего жилья. Я видел как она работала с покупателем на это стоит посмотреть и действительно есть за что платить. Нужно обращаться к знающим свое дело людям. Вероника спасибо вам большое за помощь!)
Выражаем огромную благодарность риэлтору Марии за оказанную помощь в продаже квартиры на первом этаже, с торца и окнами на дорогу!)) Далеко не простой вариант для продажи, но продали и за довольно приличную цену! Спасибо вам Мария за компетентность, профессионализм и поддержку. В следующий раз будем обращаться только к вам. С уважением, Наталья Головина.
Обратились в центр недвижимости главком по рекомендации. Были сложности с продажей, во-первых не могли договориться между собственниками, во-вторых не все документы были оформлены на квартиру, так как вступали в наследство… Хочу отметить грамотную работу риэлтора Валентины Ивановны, очень профессионально все разрулилиа. Довольны ее работой и результатом. Большое спасибо!
Сегодня расставили последнюю мебель в своей новенькой квартире и будем справлять новоселье! Хотим поблагодарить за предоставленную возможность взять займ компанию Главком и риэлтора Елену за сопровождение сделки. Банки отказывали в ипотеке и мы узнали, что можно под сертификат «материнский капитал» взять деньги в Главкоме, что мы и сделали. Еще раз спасибо!
Ируцкий Владимир Иванович, мною был заключен договор на приобретение однокомнатной квартиры. Данным отзывом подтверждаю квалификацию специалистов риелторской фирмы главком, а в частности специалиста Марию Михайловну. Договор был заключен 7 февраля, а купил я квартиру уже 21 февраля. Все прошло быстро, без волокиты. Работой специалиста удовлетворен, спасибо большое за вашу помощь.
Здравствуйте, пишу для тех, кто ищет профессионалов своего дела. Прежде чем обратиться в агентство «Главком», почитала отзывы на различных сайтах. Позвонила в Главком, ко мне приехала специалист по недвижимости Мария Вечкаева, подробно рассказали об этапах сделки. Мне казалось, что у меня была сложная сделка с продажей и покупкой одновременной, но Мария, пощелкала эту сделку как орешки, не успела и глазом моргнуть – нашла покупателей, задаток взяли, нашли мне квартиру документы все подготовили, в общем Мария - настоящий профессионал Всем советую!
Работали с агентом Ириной, остались полностью довольны оказанными услугами. Для нашей семьи она оперативно продала квартиру и в короткий срок подобрала варианты для покупки. Спасибо, буду рекомендовать, как прекрасного специалиста.
Наталья Михайловна из Главкома помогла нам не только найти подходящую квартиру, но и провести всю сделку от начала до конца. Спасибо за работу, мы уже два месяца как живем в новой квартире. Отзыв написан с благодарностью от Вилко Татьяны.
Благодарю сотрудницу агентсва Викторию за помощь в продаже моей, не особенно ликвидной квартиры, (1 этаж, угловая, без балкона). Спасибо и рекомендую всем!!
Продавала комнату, нашу сделку вела риэлтор Светлана. Раньше не доводилось продавать или покупать жилье и поэтому очень волновалась, но все прошло отлично: минимум моего участия, оперативно и по делу. Светлана выражаю свою благодарность, а агентству желаю процветания.
Обратились в агенство Главком за консультацией по поводу приобретения квартиры в новостройке. Мне помогала в этом риэлтор Светлана, она отвечала на все наши вопросы и мы выбрали трехкомнатную квартиру - квартиру нашей мечты!!! Мы очень остались довольны, что обратились и попали к профессионалу!
Выражаем большую и искреннюю благодарность агентству недвижимости, "Главком", и менеджеру Светлане. Я покупала жилье, проверку всех документов и подготовку сделки Светлана выполнила блестяще и нам пришлось только подписать документы. Она профессионал и порядочный человек. С уважением, Майстренко Нина Ивановна
Хотим выразить благодарность сотруднику Екатерине Федуловой за помощь в продаже квартиры. Квартиру мы пытались самостоятельно продать долго. Наконец решили обратиться в Главком и в течение короткого времени нашли покупателей. Сделка была проведена быстро и грамотно. Спасибо!!!
От имени семьи Штишко выражаем свою Благодарность сотруднику Елене.
В связи с пополнением в семье решили улучшить свои жилищные условия и переехать жить в загородный дом. Нам нужно было продать свою квартиру и подобрать хороший дом с участком недалеко от города. Что и было с успехом выполнено!
Когда наша семья решила покупать свою собственную квартиру, мы долго выбирали агентство недвижимости, и решили обратиться в "Главком", потому что, как оказалось, наша знакомая уже имела дело с этой компанией, а именно со специалистом Светланой. Обратились так сказать дистанционно, так как находились в другом городе. Светлана сама подыскивала нам варианты квартир, вёла переговоры с застройщиками. Мы были абсолютно спокойны потому, что поняли, что имеем дело с порядочным человеком и отличным профессиональным агенством.
Все прошло отлично. Продали-купили, с ипотекой помогли. Спасибо агенту Ирине за помощь. Рекомендуем!
Спасибо за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры. Наш риэлтор Елена была на высоте! Она действительно профессионал своего дела, за что мы её и благодарим!
Благодарим кампанию Главком за развеивание всех наших сомнений! Юридическая услуги, оказанные сотрудниками Главком, помогли нам удостовериться что все нормально. Дело в том, что выбранная нами квартира не единожды перепродавалась за десятилетие, что нас и смущало. Поэтому и обратились сюда. После проверки юристы дали нам добро на сделку и помогла провести ее. Спасибо, что помогли разобраться в юридических тонкостях покупки!
Действительно профессиональное агентство, опытные специалисты. Помогли быстро и безопасно решить жилищный вопрос, качество услуг было на высоте. Спасибо большое за помощь, успехов вам!
Я Маревич Константин, выражаю благодарность риэлтору Марии за помощь в продаже и покупке жилья. Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Всем рекомендую Марину как отличного специалиста.
Пользовалась услугами компании Главком. Выбрала по отзывам и нисколько не пожалела. Риэлтор Главком Мария Онищенко действительно профессионал! Всегда отвечала на сообщения, оперативно показывала объекты, благодаря ей нашлась квартира, которая мне понравилась по всем параметрам, я очень довольна соотношением цена-качество. Мария благодарю вас!
Огромное спасибо высказываю агентству недвижимости Главком. Компания помогла продать квартиру на 5-м этаже 5-ти этажного дома и купить удобный для нас рядом с садиком и школой. Были сложности во встречной покупке, но мы все справились! Спасибо за выполненную работу всему коллективу и отдельное спасибо риэлтору Елене за душевное отношение! Семья Борисевич
Хочется сказать слова благодарности риэлтору Марии. Мы перевозили нашу бабушку в наш город, вопрос сам по себе был не из легких. продать там, сразу купить здесь... нотариус, прописка, переезд. Спасибо за профессионализм Марии, комар как говорится носа не подточил!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность агенту Ирине. Обменяли квартиру с ее помощью, все прошло как по маслу. Оценка - твердая 5!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке на карте