8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке

8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать
+7 968 300-...+7 968 300-25-50 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Гвардейский, д 61

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке (рейтинг на сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оформляют и проверяют документы, оценивают объекты, консультируют по всевозможным вопросам и за это традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и потому они стремятся учитывать все потребности заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и прочим критериям.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пер Гвардейский, д 61. Телефон: +7 968 300-25-50. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке (49)

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Мне полгода назад нужно было продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Мои знакомые посоветовали мне риелтора Анджелу из агентства недвижимости ГЛАВКОМ. Мы с ними заключили договор, и буквально в течение месяца мне нашли покупателя на мою двухкомнатную квартиру.
Соответственно у них была однокомнатная квартира, в которую я сейчас переехал. Мне все понравилось - и месторасположение, и сама квартира.
Мы с ребятами заключили сделку: они купили мою двухкомнатную, а я однокомнатную у них. Теперь я очень доволен, что живу в этой квартире прекрасной.
Я всем своим знакомым буду рекомендовать риелтора Анджелу, потому, что она очень талантливый в этом плане человек.
Обратились В Главком - они свою работу делают хорошо: найдут нужную жилплощадь или продадут твои квадратные метры, и это стоит этих денег. Стоять в очередях и получать необходимые документы при продаже - то, что ты будешь сам делать почти полжизни, ждать своей очереди в регпалате тоже будешь очень долго, с ними - ничего не ждёшь. С Главкомом оказалось всё проще. Юридическая чистота! Юрист в любой юридической конторе проверит необходимые документы за "копейки".
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН "ГЛАВКОМ" Свтелане и Ирине Садухиной за их профессионализм и терпение. Наша сделка была альтернативной с использованием материнского капитала. Соблюдены были все наши пожелания к покупаемой квартире. Мы нашли именно тот вариант, который нас устроил на все 100%. Без упорства и позитивного настроя ребят, все было бы намного сложнее. Хочется пожелать сотрудникам здоровья, профессиональных успехов и побольше удачных сделок.
Мы собирались купить дом, и перед тем, как приступить к поискам, мы проконсультировалась с директором агентства. Мы с супругом взялись за просмотр домов, в сопровождении менеджера по недвижимости от Главкома, а юридическую часть, проверки и сопровождение сделки доверили их юристу Анджеле Севергиной. По ряду причин наши просмотры затянулись, их число достигло 15 домов. Естественно, среди них было немало хороших вариантов с привлекательной ценой. Однако, нередко выяснялись неприятные подробности, из-за которых приходилось отказаться от покупки. Агент всегда прояснял для нас значимые нюансы об интересующем нас доме и объяснял, какие могут быть последствия. Благодаря дельным советам нашего агента мы избежали двух сомнительных сделок. Агентство недвижимости постоянно выступало в защиту наших интересов и мы сумели избежать финансовые потери. И все же сделка состоялась! Директор агентства постоянно находился с нами во время подписания договора, тщательно проверял договора, расписки, и, в каком-то смысле, дирижировал “оркестром”. Приятно было видеть, как он консультировал других риелторов, когда они упускали какой-то нюанс. Фактически, они взяли на себя всю часть работы по организации сделки. Мы пишем этот отзыв для тех, кто, как и мы, впервые столкнулся с покупкой недвижимости. Хотя процесс этот непростой, всегда можно добиться желаемого результата, если вам будут помогать знающие люди, которые помогут избежать подводных камней, найти решение в запутанных ситуациях и во всех вопросах будут на вашей стороне. В заключение, мы хотели бы выразить искреннюю благодарность коллективу агентства недвижимости Главком за то, что защищал наши интересы и помогали в столь важном деле! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! По совету знакомых обратились в АН Главком. Нужна была помощь в оформлении ипотеки. С помощью специалиста Натальи Измайловы все получилось))) Банк одобрил,потом в работу вступила Екатерина Николаевна. Квартиру нашли быстро. Вопросов и волнения было много, но Наталья и Екатерина нас умело успокаивали, отвечали на все вопросы (по нескольку раз даже, не сразу до меня доходил смысл сказанного ими))) Они полностью контролировали всю сделку. В агентстве работают отличные специалисты, мастера своего дела. Огромное Вам спасибо!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Гвардейском переулке на карте