8 (863) 270-27-67 8 (863) 270-27... — показать

Good Morning на Темерницкой улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 270-27-67 8 (863) 270-27... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-27-67 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 35

Отзывы про Good Morning на Темерницкой улице (36)

Чудесное место. Множество видов вкусного кофе. Отличная фоновая музыка, уютный дизайн.
Good Morning на Темерницкой улице
Спасибо вам за отзыв! Стараемся для вас!
Отличный cheesy кофе с ультра концентрацией сливочных сливок (140 рупий). Зашел потрындеть с подругой и сделать пару теплых ламповых кадров на фоне лофтовой кирпичной стены. Поставил не 5, потому что нет особого выбора еды, но заведение и не преподносит себя как едальня. Как кофейня оно отличное.
Good Morning на Темерницкой улице
Дмитрий, а у нас в продаже появились вкусные сэндвичи - с ветчиной и сыром, курицей и грибами и лососем! Приходите, накормим ;-)
Приятное начала дня. Знаешь что если утро началось с Good morning все будет замечательно,!!!
Good Morning на Темерницкой улице
Спасибо огромное! На очень приятно!
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!Хочу вернуться сюда еще раз!
Покупаю иногда тут кофе на вынос, стаканчик всегда холодный а кофе всегда горячее. Вкусный кофе обычный Американо, готовят наверняка с кофе машины, но все равно очень вкусное, сахара всегда кладут норму две ложечки. Правда ничего больше там не заказывал, но тем не менее я очень доволен тем, какое там кафе, хорошее качество и я уверен что там готовят очень хорошо не только кофе
Тут очень вкусный кофе, готовят быстро а главное очень вкусно и приятно. Аромат просто волшебный. Цены тут кстати говоря очень даже низкие, например чашка кофе Американо стоит тут 100 рублей всего лишь и если нужно отдельно теплое молоко, то принесут без проблем. и принесут именно отдельно молоко и именно теплое и сахар тоже отдельно, делай кофе так как тебе нужно
Доброе утро вместе с кофе, частенько хожу сюда выпить сюда кофе, потому, что я не умею готовить кофе так как в том кафе. Да и цены тут очень даже приятные, покупаю вместе с кофе там два круассана которые как я понимаю они сами готовят или где то заказывают, но тесто отличное джем очень вкусный. Так что я туда хожу с огромным удовольствием, огромное вам спасибо)
Порадовало новое меню :) Очень теплый, актуальный "бабушкин" чай. Атмосфера дружественная и домашняя, так уютненько :)
С кофе не всегда полезно начинать утро, а вот с овсянки, это да!:) Но не суть, сколько раз была в Good Morning Coffee, могу сказать, что здесь не заметила минусов, одни плюсы:
1) Отличное обслуживание, доброжелательные и оперативные официанты!
2) Всегда свежий и вкусный кофе.
3) Чудесная обстановка, везде чистенько, комфортно.
4) Здесь можно заказать не только кофе разных вариаций, но и бутербродик или наивкуснейший десерт!
Очень хорошая кофейня. Постоянно захожу сюда, если оказываюсь в районе ЦР и надо где-нибудь с часик побродить/передохнуть. Восхитительный кофе, достойное обслуживание, Гумилёв и Туве Янсон... Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Здесь ты чувствуешь, что тебя всегда ждут.
Часто хожу сюда по утрам. Тут очень вкусный и приятный кофе, по утрам хожу туда чашку кофе выпить. Не дорого, чашка вкусного кофе стоит 100 рублей. Это ведь не дорого?)) Верно?))) Один раз пробовал там шоколадный тортик, он очень вкусный и очень шоколадный. И почему-то по утрам там всегда мало людей. 5 с плюсом.
В этом кафе очень большое внимание уделяют качеству обслуживания. Сколько раз здесь была, и всегда примечаю ,что официанты крайне вежливы и доброжелательны по отношению к посетителям заведения. Лично для меня это очень важно. Поскольку я терпеть не могу, когда обслуживающий персонал ведёт себя слишком вызывающе: хамит, язвит, и . т .д. Здесь в этом плане всё идеально. Приятно находится, и даже время ожидания заказанной вкусности ,пролетает быстро. Хотя итак оно занимает не особо много времени. Самое большее моё «время ожидания» занимало примерно минут пятнадцать. Обстановка в кафе очень уютная, спокойная. Чувствуешь себя как дома) Дизайнер молодец…))) Очень правильно сочетание хорошего вкуса и простой домашней обстановки. Меню очень разнообразное, можно подобрать всё ,что душе угодно. И приготовят это изумительно!)))А цены приятно порадуют, поскольку здесь можно отлично и вкусно покушать и уложиться в тысячу рублей.)))
Сейчас в рейтинге мест, где я бывала, это кафе на первой позиции. За атмосферу, за кофе в ведёрках, дружелюбие... Там потрясающе. Вкусно творческий подход к приготовлению напитков тоже присутствует.))
Вкусный горячий кофе. Всегда можно зайти выпить чашечку. Так же взять с собой. Цены не высокие. Качество отличное.Зашла ,выпила классический кофе,по доступной цене-60 рублей.
Частенько с подругами сюда заходим. Тут очень уютно и приятно отдыхать за чашечкой кофе. А кофе здесь очень вкусный, а сам выбор большой. Официанты вежливые и приятные. Вообще это небольшое и милое кафе. К кофе тут всегда можно заказать аппетитные булочки или бутерброды. Цены вполне приличные – от 50 рублей.
Ребятушки мои, кофе в этой кофейне ну просто бесподобен)))) Самый классный это моккачино с шоколадом и корицей!!! Просто вкуснятина, но к кофе нужно ведь что-то еще, и в этом кафе есть все что нужно... Сэндвич мне нравится с курицей, если я знаю, что в следующий раз я буду только ужинать, то беру еще и кусочек тортика "Шоколадный принц" ребята, это просто сказка. А какая там атмосфера, а как уютно, как дома))) В общем все классно сделали. Мне все понравилось))) Средний чек около 300 рублей
Кофейня просто супер, слов других нет. Очень уютная атмосфера. Очень вкусный и не дорогой кофе, латте, капучино, американо и еще больше. Вкусные десерты, сендвичи. Цены приемлемые. Хорошо позавтракать выйдет не больше 300-400 рублей. Чисто, доброжелательный персонал, всегда улыбается, а это поднимает настроение!! Советую всем туда сходить.
Кафе просто великолепное! Кофе обалденнейший, пироги и десерты ничем не уступают, атмосфера очень дружеская и приятная. Хочется постоянно сюда возвращаться)
Good Morning Coffee - одна из лучших кофеен города. Здесь можно насладиться ароматным каппучино всего за 90 р или,например, латте за 110. А также насладится вкусными сендвичами ( с сыром ,курицей,или семгой за 100, 120 и 135 рублей ) Цены ,на мой взгляд, вполне приемлемые. Но,что главное, здесь царит атмосфера уюта.
Спасибо вам! ))
Заведение очень милое, как и персонал. Тут идеально все. Интерьер, еда, атмосфера. Тут можно постоянно сидеть и общаться. Если вы хотите выпить горячего шоколада с десертом, то вам обойдется это примерно в 250 рублей. При этом все будет очень вкусно и сытно. А если вы захотите еще, это будет не от голода, а от желания попробовать тут все вкусности.
Кофейня Good Morning Coffee — небольшая и уютная, удобно расположенная в центральной части старого Ростова, на пересечении переулка имени Островского и улицы Темерницкой. Если точнее адрес кофейни — Темерницкая, дом 35.Я очень люблю горячий шоколад ,он здесь очень вкусный!И еще здесь делают очень вкусное Айриш кофе!))Средний чек 400 руб!
Милое маленькое кафе в центре Ростова. Бывает с подругой забегаем за кофе после пар. Нравятся какао (80 р) и горячий шоколад (90 р). Можно еще и чизкейк здесь схватить (150 р). Еще нравится тем кафе, что оно сделано как будто с душой, куча приятных мелочей в дизайне. Милые баристы). А и советую сюда зайти утром-здесь какая то особая атмосфера, куча солнца.
Good Morning на Темерницкой улице
Спасибо! Нам тоже нравится это время в кофейне, когда солнышко светит сквозь оконные стекла!! )))
Хорошее и уютное местечко! Место мало, но это не портит весь шарм! Меню не большое, но все очень вкусное! Попробуйте фирменный ореховый торт и латте - пальчики оближешь!
Вай фай летает! А еще там живет толстый милый кот :-)
Очень приятное заведение. Обстановка уютная, без чего либо лишнего. Хожу туда с удовольствием, чтобы пропустить чашечку кофе.
Маленькая уютная кофейня с дружелюбным персоналом, приятными ценами и вкусным кофе. Порадовало, что есть детское меню - очень привередливая девочка 5 лет от роду высоко оценила бейбичино с вишневым сиропом и вишневый пирог =)
Моцареллу не застали, надеюсь в следующий раз познакомимся =)
Крошечная, уютная кофейня. О-о-очень вкусный кофе. Гостеприимные, доброжелательные люди. Совершенно очаровательный Моцарелла. Спасибо, я приду ещё!
Потрясающая кофейня, лучший капучино в городе, классная выпечка, восхитительная музыка, уютный интерьер и бесподобный Моцарела(моя новая любоффь)
От моего дома до этой кофейни идти 2 квартала, там уютно, большие окна, икейская мебель и есть котик!
Неоспоримый + GMC это место расположения - в самом центре, среди маленьких тихих переулочков, эта кофеенка, как маленький островок тишины и уюта.
Начиная с порога, где Вас встретит пушистая охрана :) Далее уютнейший зал, приятная музыка и запах свежепомолотого и сваренного кофе. Улыбка бориста сразу поднимает настроение :)
Я очень люблю кофе, особенно хороший, потому пью его только здесь потому что он приготовлен из качественных продуктов и с душой, приправлен положительными эмоциями, а к кофе можно побаловать себя вкусной выпечкой, интересным разговором с хорошими людьми :)
GMC семейное заведение, и каждый клиент может почувствовать себя частичкой этой большой кофейной семьи :)
Любимое место серого города
Очень милое заведение. Такой островок Европы в центре Ростова. Замечательное место. Уже не раз посетили, не раз еще посетим. Общение, музыка, бариста и замечательный кофе. Манана, мы очень рады быть у Вас в гостях!
Камерная обстановка, располагающая к отдыху! Люблю заскочить в жаркий день, выпить чашечку прекрасного кофе и почитать или пообщаться с друзьями! Удачи и процветания, Вам, Good Morning Coffee! :)
Это сложно объяснить словами, это нужно чувствовать. Кафе обустроено с душой, нет этой недоконцептуальной громоздкости, обусловленной неумеренным пафосом.
Есть вкусное какао и выпечка, много другого тоже есть, но какао - это важнее всего.
На мой взгляд, Good Morning не для шумных компаний и не для свиданий, оно скорее для веселой беззаботной болтовни и создания творческого настроя, куда ж без него.
Прекрасное кафе. Об этом месте я узнала в одной из социальных сетей и решила сходить. Была приятно удивлена. Вкусные десерты. Про кофе ничего не скажу, т.к. не пью его, но судя по словам моей подруги Латте ее приятно впечатлил. Отличное место с отличными ценами. Также очень радует его местоположение - центр города и относительно недалеко от моего института))
Не могу не согласиться с первым отзывом, я определенно фанатею от этого места: спокойная музыка, приятное общее цветовое решение, красивые фото и великолепный кофе, в том числе холодный, вызывают желание поселиться за барной стойкой Good Morning Coffee. Теплый прием,быстрый вай-фай и розетки только усугубляют ситуацию.
Ну вот, пока писала отзыв, проснулось непреодолимое желание выпить чашечку фраппучино с кокосом...
Я фанат! Здесь лучший кофе, лучший кофе на вынос, вкуснейшие десерты и быстрый wi-fi) Кофейня в очень европейском стиле (а мне есть с чем сравнивать) - и это не просто слова. Камерное пространство, при этом нет впечатления тесноты. Удобная барная стойка вдоль стены, несколько столиков - для 2их и для 4рых.
Хозяйка кофейни - как выяснилось - фотограф, и все фото в интерьере - её работы. Они заслуживают внимания. Ну и напоследок - здесь ооочень умеренные цены. Для такого высокого качества чек в 200-300 рублей - просто смешная цифра.
Good Morning на Темерницкой улице
Спасибо, Мария! Всегда рады вам!
Good Morning на Темерницкой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел