Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Городское Бюро Квартир

г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 8
оф.302

Отзывы про Городское Бюро Квартир (14)

4.2
Ужас!!! Один Обман!!! 7 лет не могу получить ни жилья пригодного для проживания , ни обратно свои же деньги! Я такая не одна, лично знаю уже 3 х таких добродетелей попавшихся на их заведомо обдуманный обман, сил терпеть их беспредел уже нет, видимо только в прокуратуру обращаться, ни мне и им тогда по заслугам всем!!!
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как мне продать квартиру если за ней числится долг 102т.с дело всё в том что мы в ней не жили,в проживал в ней отец,он от квартиры отказался т.к.бабушка завещала её внучке которая является моей женой!в наследство она вступила и имела неосторожность забыть их дома!соответственно отец их порвал.теперь что бы их вастановить необходимо погасить долг!продавать будем не дорого!кв.3-х комнатная!если возможно её так продать или как то подругому подскажите пожалуйста можно ли это сделать через ваше агенство!
а где отзывы о том что они продали быстро)найти квартиру сейчас 5 сек. делов), а вот продать(
они продают на ура "воздух" не пригодный для жилья, в итоге ни денег, ни жилья!
Огромнейшую благодарнось желаю выразить "Городскому бюро квартир",а в особенности Станиславу Ковалевскому за помощь в подборе жилья.Все было сделано на высшем уровне,все,что не ясно объяснил,подошел ответственно к нашим пожеланиям и помог выбрать наилучший вариант для нас исходя из наших требований.Желаю дальнейшей хорошей работы и роста вашей компании.И ценить таких сотрудников.
Выражаем благодарность Артему- молодому и очень перспективному агенту, в подборе квартиры! Большое спасибо, что уделили нам столько времени, терпеливо объясняли все нюансы сделки. От всей души желаем благополучия и побольше клиентов, а мы в свою очередь рекомендуем только Вас! :)
Городское Бюро Квартир
Галина, спасибо огромное за теплые слова! Желаем Вам счастья и благополучия в новой квартире!!)))
Выражаю свою благодарность АН "Городское Бюро Квартир" за профессионализм в работе, особенно хотелось бы выделить Ключинского Артема, квалифицированный агент, очень вежливый, внимательный и просто няшка=D, показал квартиры, рассказал все от и до, что было не понятно тут-же объяснял. Огромное спасибо тебе за терпение и понимание, всем буду советовать Вас. Удачи Вам и Процветания.))))
Городское Бюро Квартир
Лиана, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста отдела продаж, Ключинского Артема, и компании в целом! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!!)))
Спасибо Ольге Тепловой за квалифицированную помощь в проведении и оформлении сделки, буквально вечером познакомились а на следующий день уже был подписан договор, все получилось оперативно своевременно и очень грамотно.

P.s Зеленый свет тебе и твоему Peugeot 307 ))
Работаю в АН "Городское Бюро Квартир", потому что это самое крутое агенство недвижимости в Ростове-на-Дону :D
С агентами этой компании столкнулась на "Ярмарке жилья" в Сбербанке. Работают опреративно, узнали необходимые условия, подобрали подходящие варианты, максимум через час мы были уже на объекте в касках, поднимались на заветный седьмой этаж. До этого общалась с другими агентами, у них не было информации о свободных квартирах в этом жилом комплексе. В этот же день мы оформили бронь на квартиру. Помогли сделать документы, оформить договор долевого участия всего за неделю (ипотека у меня уже была одобрена). Спасибо за вашу работу, очень приятно взаимодействовать с людьми знающими и любящими своё дело! Отдельное спасибо Артёму Юрьевичу, за терпение и понимание)))
Городское Бюро Квартир
Спасибо Татьяна за теплый отзыв!
Мы стараемся создать комфортные условия для клиента и в кротчайшие сроки решить все вопросы связанные с покупкой жилья.
Недавно приобретала квартиру в новостройке через это агенство. Помогли с оформлением ипотеки и подобрали квартиру без комиссии. Спасибо Ольге )
Городское Бюро Квартир
Благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть Вас снова!!
Обращался в эту компанию с просьбой подыскать 1 квартиру до 40 кдадратов, вторичку!
Обещали прозвонить и назначить встречу, ну или подойти в офис за консультацией!
но я был в другом городе и физически не мог!
Попросил мне позвонить 5 апреля и уточнить куда именно мне подьехать!
Ребята скорее всего про меня забыли, так как никто не прозвонил!
Добрый день, Михаил!
Просим прощения за сложившуюся ситуацию!
Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон (можно на эл.почту gorodskoebyuro@mail.ru) и наши менеджеры свяжутся с Вами.
На днях приобрели в Городском бюро квартир - квартиру-студию на Черевичкина. Сдача будет в следующем году. Купили как вложение и очень довольны, т.к.дом уже почти построен, находится в центре, все рядом. Получилось довольно выгодно, т.к.купили без комиссии!!
В отношении оформления документов - все сделали быстро и без проволочек. Спасибо сотрудникам за профессиональный подход и душевное отношение!))
Городское Бюро Квартир
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Будем стараться и дальше работать максимально продуктивно!
Городское Бюро Квартир
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Будем и дальше стараться работать продуктивно и эффективно!))
Городское Бюро Квартир
Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Будем стараться дальше работать так же продуктивно!)) Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов или гостей!))
Здравствуйте, тоже приобрёл квартиру на Семейной, мне предлагают помочь с ремонтом. Как быстро сделали, и на сколько качественно?
Городское Бюро Квартир
Предлагаем услугу по ремонту стройварианта. Наши мастера начинают ремонт сразу после оформления сделки по покупке квартиры, делают быстро и качественно. Подробнее об этой услуге Вы можете узнать, позвонив нашим менеджерам.
Покупали в Городском бюро квартир в прошлом году квартиру-студию в новостройке без %. Документы оформили в срок, сотрудники, с которыми общались, произвели положительное впечатление! Все сделали так, как обещали. Помогли с ремонтом (предложили бригаду мастеров). В итоге, мы въехали в уже отремонтированную квартиру. Получилось выгодное приобретение, т.к.мы вошли в имеющуюся сумму, учитывая ремонт. Спасибо вам!
Городское Бюро Квартир
Благодарим за подробный положительный отзыв! Желаем счастливой жизни в новой квартире!)) Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!
Городское Бюро Квартир на карте