8 (863) 201-30-40 8 (863) 201-30... — показать

8 (863) 201-30-40 8 (863) 201-30... — показать
+7 863 201-... +7 863 201-30-40 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 62
4 офис; 2 этаж

Отзывы про Гриф-недвижимость (40)

Сегодня приобрели квартиру в агенстве недвижимости "Гриф" Хочется выразить огромную благодарность его директору Солонченко Сергею Константиновичу, специалисту Фисуновой Татьяне, юристу и всем сотрудникам за квалифицированную помощь в приобретении жилья. В агенстве мне помогли быстро подобрать подходящий вариант. Агенство "Гриф"-надёжный помощник в решении любых вопросов, связанных с продажей и приобретением жилья.
Гриф-недвижимость
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Он очень важен для нас.
От чистого сердца примите наши поздравления в связи с Вашим новосельем! Мы очень рады нашему сотрудничеству и гордимся, что Вы являетесь нашим клиентом!
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Хочу подтвердить, что все положительные отзывы, оставленные ниже, полностью объективны. Обратились в компанию по рекомендации.Нам нужна была помощь в покупке 2 комнатной квартиры в центре. Нам посоветовали руководителя, Солонченко Сергея Константиновича, как профессионала своего дела. При первой встрече наши ожидания полностью подтвердились. Уважительное, культурное общение, никакого давления, экспертные рекомендации, доброжелательность. Сергей Константинович подключил к поиску свою коллегу, Краснолуцкую Ольгу Ивановну. В паре им удалось оперативно найти нам вариант даже превосходящий наши ожидания. В нашем бюджете мы смогли купить 3 комнатную квартиру. И именно в нашем любимом районе. Правовая поддержка на высоком уровне. Очень благодарны. Обрели в лице специалистов компании настоящих товарищей. Всем рекомендуем!
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Добрый день! Я хочу поделиться впечатлениями о том как прошла продажа моей квартиры. Мне повезло, что на мое объявление обратило внимание агенство "Гриф"
Специалист Краснолуцкая Ольга предложила услуги агенства. Я очень недоверчивый человек, но когда я познакомилась с коллективов "Грифа" у меня отпали все сомнения - продажу недвижимости я доверю именно этому агенству. Ольга Краснолуцкая практически полностью взяла на себя продажу квартиры, в любое время дня она готова была к показу и встречи с покупателями. С учетом моей занятости - для меня это было очень удобно. Я получила действительно удовольствие от общения с Ольгой Ивановной - тактична, ненавязчива и очень профессиональна! Сделка прошла идеально, мне оказали помощь в подготовке документов, полностью сопровождали все этапы оформления. У меня остались самые позитивные впечатления о работе этих ПРОФЕССИОНАЛОВ. Огромное спасибо, желаю удачи и не сомневайтесь, если Вам повезет сотрудничать с агенством недвижимости "Гриф"
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Хочу выразить большую благодарность агенству недвижимости "Гриф" и Краснолуцкой Ольге Ивановне в частности. Было очень приятно сотрудничать, отличная команда специалистов, вся работа была сделана профессионально, быстро и качественно. Хорошее агенство, рекомендую!
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Хочу выразить огромную благодарность агенту Анжелике Добрановской за помощью в продаже квартиры. Человек отлично знающий своё дело, с ней очень приятно работать. Позитивная, нацеленная на результат и очень открытый человек. С ней легко общаться. Всегда была на связи, объясняла много тонкостей по рынку недвижимости, в которой мы мало что понимали. Спасибо)))). Однозначно, рекомендую её и всю компанию Гриф- недвижимость.
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Агент Анжелика Добрановская нашла идеальную квартиру для меня за 2 дня, настоящий профи своего дела)) Очень благодарна ей за ее оперативность и серьёзный подход к делу!
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Выражаю огромную благодарность Недвиге Екатерине Валерьевне, за оказанную нам помощь. Лучший специалист своего дела. Огромное человеческое спасибо за помощь в оформлении документов. Рекомендую агенство недвижимости Гриф.
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Хочу поблагодарить компанию "Гриф-недвижимость, в лице специалиста Ольги Ивановны , которая занималась продажей нашего дома по ул. Катаева и юриста компании Анну Александровну Сычеву. Я обратился к Ольге Ивановне по рекомендации друзей. И очень доволен проделанной работой. Наш дом был продан быстро, сделка прошла легко и без нервов. Особенно хочу отметить направленность этого агентства на защиту своего клиента от неадекватных покупателей и всех рисков, которые связаны с ними. Не пожалел, что обратился в эту компанию. Рекомендую Краснолуцкую О.И., как ответственного , добросовестно и знающего специалиста.
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Приобрела квартиру через агентство Гриф. Хочу выразить благодарность всей команде и в отдельности моему риелтору Анжелике Добрановской. Прекрасно проделанная работа, профессионализм и чуткое, душевное отношение. Всем с уверенностью советую данное агентство.
Очень рекомендую «Гриф-недвижимость»! В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Прекрасная работа специалиста по недвижимости Ольги Краснолуцкой. Ольга очень компетентна, опытна, с ней приятно взаимодействовать. Отдельно хочется сказать о юристе компании - Анне Сычёвой. Прекрасный профессионал, отлично знающий особенности юридического сопровождения сделок с недвижимостью. Анна подготовила отличный договор купли-продажи, достойный по содержанию! С юридической стороны сделка проведена на высшем профессиональном уровне, что, к сожалению, сейчас не везде можно встретить. Компанию рекомендую однозначно!
Благодарю Краснолуцкую Ольгу Ивановну за профессиональную и очень полезную для меня консультацию по вопросам возможного приобретения недвижимости. Понимаю, что приняв решение купить квартиру, обязательно надо иметь такого специалиста в качестве проводника в этом сложном процессе покупки.
Хочу поблагодарить и порекомендовать от всей души Ларису Касьянову. Прекрасная профессиональная работа, грамотный клиентский подход даже к очень требовательным клиентам типа меня, доброе и внимательное отношение к пожилым (помогала продать квартиру моей 84-летней знакомой). Надежный, приятный человек! Лариса, спасибо, хороших клиентов и удач в работе!
Продажу своей квартиры и покупку взамен впервые решила произвести через агентство недвижимости.Выбор пал на агентство "Гриф",-посоветовали знакомые,которые уже работали с данной организацией.Перед агенством была поставлена довольно непростая задача,я это понимала-слишком много требований я заложила в свое представление о моей новой квартире,при этом нельзя было превысить определённую сумму покупки.Были определённые опасения-учитывая огромное количество непорядочных сделок на рынке недвижимости,отсутствие у меня юридических знаний и немолодой возраст,было о чем поволноваться.После знакомства и предварительной беседы с директором Сергеем Константиновичем и агентом Борисовой Александрой,поняла,что моя сделка в надёжных руках.Очень понравилось,что среди вариантов не было навязывания и давления-демонстрировались все плюсы и минусы абсолютно объективно,причем как в случае продажи моей квартиры - от потенциальных покупателей не скрывались никакие огрехи,так и показе квартир для меня. За достаточно короткий промежуток времени было осмотрено множество квартир и в результате состоялись параллельные сделки по купли-продаже.Очень довольна работой агентства Гриф.Огромное спасибр директору Сергею Константиновичу за постоянный контроль сделки,агенту Александре Борисовой за высокий профессионализм,внимательность,терпение, умение грамотно контактировать с людьми,юристу Анне за грамотное юридическое сопровождение.Я довольна и желаю агентству Гриф дальнейших успехов и процветания!
Огромная благодарность Добрановской Анжелике за помощь в приобретении квартиры! Замечательный профессионал, отзывчивый человек, проделавший огромную работу! на протяжение всего времени с поиска жилья до оформления сделки, передачи ключей принимала активное участие во всех процессах, оставаясь на связи 24/7 и помогая решить все возникающие вопросы. Благодаря слаженной командной работе Анжелики, юриста Анны, руководителя Сергея, была найдена для меня идеальная квартира и оформлена сделка. Спасибо Гриф Недвижимость!
Спасибо агенству и специалисту Ольге Краснолуцкой. Очень довольны тем, что быстро и оперативно подобрали нужный вариант квартиры. Ольга прекрасный психолог, чувствует и понимает потребности клиента. Пунктуальность, знание своего дела отличают специалистов этого агенства.Огромная благодарность.
Спасибо огромное директору компании недвижимости в лице Сергея Константиновича и опытного, качественно подобранного персонала. С первых минут работы чувствуется главная цель: помочь принять правильное решение основываясь на опыте, знании и личном видении ситуации. Понимание требований клиента и юр сопровождение от начала пути до передачи ключей! Спасибо огромное, всем рекомендую пользоваться услугами данной компании!
Спасибо за хорошо проделанную работу при подборе и оформлении квартиры,грамотно проведённую сделку.Ольга Ивановна Краснолуцкая очень грамотный ,ответственный специалист своего дела.Работать с ней было легко и приятно.Квартиру подобрали довольно -таки быстро,согласно нашим требованиям.Только положительные эмоции!!!Рекомендую Краснолуцкую О.И.
Очень навязчиво настаивают на подписании договора на эксклюзивную продажу квартиры. Не ведитесь.
Уважаемый Андрей!
Нам очень жаль, что Вы огорчены встречей. С Вами встречался молодой специалист, проходящий стажировку и возможно он был чрезмерно настойчив. Это объяснимо лишь вдохновением со стороны нашего коллеги помочь Вам выгодно продать квартиру. Из нашей практики продажа объекта по договору - это короткие сроки и цена максимального покупательского спроса. Обо всем этом и хотел сообщить Вам наш коллега.
Благодарим за проделанную работу! Профессиональные качества на высоте, работать было комфортно и очень довольны результатом!
Спасибо за сотрудничество и помощь в поиске квартиры Борисовой Александре. Приятный, вежливый человек и сотрудник, готовый ответить на все вопросы днем и ночью
Пользовалась услугами риелтера этой фирмы Недвиги Екатерины.
Она за неделю нашла нам покупателей квартиры на Оганова,7.
В течении 2 недель мы ее продали.
Юридическое образование и большой опыт работы с недвижимостью Екатерины позволил нам быстро продать нашу квартиру. Мы были на закате и полном расчёте, все остальное Екатерина нам помогла оформить и полностью собрать все документы.
Мы с удовольствием рекомендуем обращаться к Екатерине.
При покупке квартиры сотрудничали с агентством Гриф, в лице Черняевой Елены. Это очень лучезарный и отзывчивый человек, а так же хороший специалист. Очень терпеливо относилась к нашим капризам. Тщательно подбирала каждую из квартир. Мы остались довольны и благодарны)
Хочу выразить благодарность за проделанную работу
специалисту по недвижимости Марии Ермишкиной .
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Мария решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Марии.
Хочу поблагодарить Ермишкину Марию за профессионализм в подборе нашей семье квартиры😍. Всегда была на связи с нами, отвечала на все вопросы. Спасибо за оперативность и оказание качественной услуги.
Хотите иметь головную боль после покупки квартиры... Юридическое сопровождение и информационно правовые услуги, при заключении основного договора купли продажи квартиры, пусть осуществит юрист Сычева Анна. И все.
Могу добавить к моему отзыву, следующие …..что моя головная боль прошла….проблема была решена руководителем ООО «Гриф-недвижимость» - Сергеем Константиновичем Солонченко. Хороший руководитель у компании. Спасибо.
Благодарю Екатерину Недвигу за проделланую работу. У нас была нерешаемая головоломка с приобретением квартир. Профессионализ, качество оказываемых услуг, проникновение нашими затруднениями помогли нам совершить сделки очень быстро!!!
Хочю поблагодарить агенство недвижимости за професиональную и своевременную помощь в преобретении недвижимость.Хочю вырозить благодарность Недвига Екатерине и Солонченко Сергею. Тимур С.
Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность агенству недвижимости "Гриф". Особенная благодарность Недвига Екатерине. Лучший специалист на 100%, было очень комфортно работать. Спасибо.
Благодарим специалиста Ларису Сергеевну за отличную работу, за вникание во все нюансы и детали важные для нас при решении жилищного вопроса. Очень благодарны за теплоту и отзывчивость, хотим сохранить дальнейшие дружеские отношения.
Выражаю благодарность и признательность агентству недвижимости «Гриф», которое полностью оправдывает свой слоган: «под грифом надёжности». В частности большое спасибо агенту Екатерине Недвига, которая помогла подобрать квартиру к покупке! Специалист крайне профессиональный: ответственный, нацеленный на результат, активный и, что для меня было очень важно, чуткий. Были учтены все пожелания. Никакой «воды» во время работы не было, объекты для просмотра были представлены в соответствии с исходным запросом, ничего лишнего.
Сделки оформлены и проведены быстро, без задержек и проволочек (несмотря на осложнение из-за временных ограничительных мероприятий). Полное сопровождение от момента обращения в агентство и до момента передачи ключей.
Спасибо большое агентству, с которым приятно иметь дело!
Выражаем огромную благодарность компании "Гриф-Недвижимость" за бесценную помощь в приобретении жилья.
Особенно хочу отметить работу агента Недвига Екатерины. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Екатерина профессиональный , отзывчивый сотрудник , очень добрый человек с широкой, щедрой душой.
Желаю процветания и успехов!
Почитал отзывы ниже, думал сами себе пишут (как это обычно бывает). Пришлось с ними работать, т.к. ленивые собственники жилья не могут выставить жилище на какой нибудь сайт для продажи от собственника. Понравилась квартира, продается через агенство "Гриф". Первое впечатление - естественное недоверие, но всё прошло четко, гладко и без всяких сложностей. Пунктуальны, превосходная база знаний, если что то не понятно - объяснят понятным языком.Сделка состоялась, жилье приобрел. Агентству - Respect!
Хочу выразить огромную благодарность агенству надвижимости "Гриф", в особенности руководителб Сергею Константиновичу Солонченко, риэлтору Ларисе Куликовой, юристу Анне Сычевой. Они работали над продажей моей квартиры и все вышло фантастически быстро и легко, и потребовало от меня, как продавца, минимум усилий и времени. Спасибо за вашу гибкость, оперативность и сказочное терпение!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости Гриф и всем ее сотрудникам: руководителю Солонченко С.К.риэлтору Васильцовой Л.Е. юристу Сычевой А.А.за индивидуальный подход,исключительные профессиональные качества,добросовестное отношение к сопровождению сделок,связанных с продажей квартиры и покупкой другой квартиры.
Обратились за помощью для покупки квартиры в агенство "Гриф-Недвижимость". Узнали об этой организации от знакомых,которые очень хорошо отзывались о специалистах,работающих в данном агенстве,и,нужно сказать,что наши ожидания полностью оправдались. Наша семья выражает огромную благодарность агенству "Гриф-недвижимость" и в частности руководителю-Солонченко Сергею,за помощь,поддержку,терпение,профессионализм,открытость которые нам оказывали от момента знакомства и до завершения сделки по покупке квартиры.
С уважением семья Голосных.
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность Гриф-недвижимость.Очень хорошее агенство.Свою работу выполнили на 5+.
Довольны работой компании и специалиста Струкова Павла. Продавали 1 ком кв на Стадионной. Ее же и приобретали через Гриф-недвижимость. В процессе продажи Павел на наш взгляд активно представлял квартиру в рынке, присылал отчеты. Грамотно вел переговоры при показах. Результат? Мы с его помощью после продажи переехали в новую 2 ком кв квартиру на Журавлева. Очень довольны, что все получилось легко и как задумывалось)
Добрый вечер!
Хочу выразить свою благодарность компании «Гриф»!!!
В конце 2016г мы занялись вопросом покупки квартиры. Так как это была наша первая квартира, и мы никогда подобными сделками не занимались, хотелось попасть в «надежные руки». Наша покупка оформлялась в ипотеку, а времени на оформление и сбор всех документов у нас просто не было (напряженный график работы), хотелось найти агенство которое будет сопровождать сделку от начала и до самого конца, с минимальными затратами нашего времени (только выбрать квартиру и подписать договор, не напрягаясь о юридических аспектах данного дела). Мы с мужем обратились в Агенство недвижимости «Гриф», и безмерно рады что сотрудничали именно с этим агентством, ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! Я хочу выразить огромную благодарность нашему агенту Морозовой Наталье! Она компетентна, доброжелательна и обладает тем прекрасным сочетанием жизненного и профессионального опыта, которые вызывают уверенность, что тебе помогут в решении сложных вопросов. Одним словом профессионал своего дела и просто замечательный человек!!! Так же хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ директору «Грифа» Солонченко Сергею, он сопровождал сделку как юрист, и до самого окончания сделки отстаивал наши интересы (несмотря на возникающие трудности с продавцом — он живет в другой стране). Сергей и Наталья «вели нас за руку» от выбора квартиры и до получения документов о праве собственности, Наталья даже квартиру принимала вместе с нами и получала ключи. В итоге мы только выбрали квартиру и подписали договор, а всеми значимыми вопросами занимались Наталья с Сергеем (оформление ипотеки, проверка жилья, юстиция и т. д.).
Всем рекомендую обращаться в «ГРИФ»! Это самое лучшее и надежное агентство в городе!!!!
А команде «Грифа» желаю ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))
ЫОчень приятное агентство. И особенно хочется отметить риэлтера Станислава, я с ним работала, подбирала квартиру. Очень приятный, корректный, грамотный специалист, с которым приятно иметь дело. И в целом агентство Гриф - хорошая команда профессионалов своего дела.
Прекрасное агентство. Полностью выполняют свои обязательства. Договор о передачи жилья в аренду прочитал полностью, никаких подводных камней не было обнаружено. Сделка была заключена в присутствии риелтора, директора, юриста, хозяйки квартиры и нас, съёмщиков. Всё прошло гладко, все передачи денег были зафиксированы на бумаге. Так держать!