8 (863) 279-29-23 8 (863) 279-29... — показать

8 (863) 279-29-23 8 (863) 279-29... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 62
4 офис

Про «Гриф-недвижимость»

Выбираете для себя квартиру? Организация Гриф-недвижимость (рейтинг на сайте - 5) предлагает свою помощь. Здешние сотрудники будут рады подобрать вариант, который вас максимально устроит. Они отлично понимают, что домохозяйкам нужна просторная кухня, детям - отдельная комната, а тем, у кого никогда нет свободного времени, - хорошая инфраструктура. И даже если вы хотите иметь неподалеку парк или охраняемую парковку, риэлторы постараются найти для вас подходящий объект. В их базе присутствуют квартиры с балконами, разной площадью, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется только четко обозначить свои критерии и совсем немного подождать.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на нежилых помещениях и элитной недвижимости.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 62. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 863 279-29-23 или на сайте гриф-недвижимость.рф.

Отзывы про Гриф-недвижимость (20)

4.8
Пользовалась услугами риелтера этой фирмы Недвиги Екатерины. Она за неделю нашла нам покупателей квартиры на Оганова,7. В течении 2 недель мы ее продали. Юридическое образование и большой опыт работы с недвижимостью Екатерины позволил нам быстро продать нашу квартиру. Мы были на закате и полном расчёте, все остальное Екатерина нам помогла оформить и полностью собрать все документы. Мы с удовольствием рекомендуем обращаться к Екатерине.
При покупке квартиры сотрудничали с агентством Гриф, в лице Черняевой Елены. Это очень лучезарный и отзывчивый человек, а так же хороший специалист. Очень терпеливо относилась к нашим капризам. Тщательно подбирала каждую из квартир. Мы остались довольны и благодарны)
Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Марии Ермишкиной . Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Мария решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Марии.
Хочу поблагодарить Ермишкину Марию за профессионализм в подборе нашей семье квартиры😍. Всегда была на связи с нами, отвечала на все вопросы. Спасибо за оперативность и оказание качественной услуги.
Хотите иметь головную боль после покупки квартиры... Юридическое сопровождение и информационно правовые услуги, при заключении основного договора купли продажи квартиры, пусть осуществит юрист Сычева Анна. И все.
Могу добавить к моему отзыву, следующие …..что моя головная боль прошла….проблема была решена руководителем ООО «Гриф-недвижимость» - Сергеем Константиновичем Солонченко. Хороший руководитель у компании. Спасибо.
Благодарю Екатерину Недвигу за проделланую работу. У нас была нерешаемая головоломка с приобретением квартир. Профессионализ, качество оказываемых услуг, проникновение нашими затруднениями помогли нам совершить сделки очень быстро!!!
Хочю поблагодарить агенство недвижимости за професиональную и своевременную помощь в преобретении недвижимость.Хочю вырозить благодарность Недвига Екатерине и Солонченко Сергею. Тимур С.
Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность агенству недвижимости "Гриф". Особенная благодарность Недвига Екатерине. Лучший специалист на 100%, было очень комфортно работать. Спасибо.
Благодарим специалиста Ларису Сергеевну за отличную работу, за вникание во все нюансы и детали важные для нас при решении жилищного вопроса. Очень благодарны за теплоту и отзывчивость, хотим сохранить дальнейшие дружеские отношения.
Выражаю благодарность и признательность агентству недвижимости «Гриф», которое полностью оправдывает свой слоган: «под грифом надёжности». В частности большое спасибо агенту Екатерине Недвига, которая помогла подобрать квартиру к покупке! Специалист крайне профессиональный: ответственный, нацеленный на результат, активный и, что для меня было очень важно, чуткий. Были учтены все пожелания. Никакой «воды» во время работы не было, объекты для просмотра были представлены в соответствии с исходным запросом, ничего лишнего. Сделки оформлены и проведены быстро, без задержек и проволочек (несмотря на осложнение из-за временных ограничительных мероприятий). Полное сопровождение от момента обращения в агентство и до момента передачи ключей. Спасибо большое агентству, с которым приятно иметь дело!
Выражаем огромную благодарность компании "Гриф-Недвижимость" за бесценную помощь в приобретении жилья. Особенно хочу отметить работу агента Недвига Екатерины. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Екатерина профессиональный , отзывчивый сотрудник , очень добрый человек с широкой, щедрой душой. Желаю процветания и успехов!
Почитал отзывы ниже, думал сами себе пишут (как это обычно бывает). Пришлось с ними работать, т.к. ленивые собственники жилья не могут выставить жилище на какой нибудь сайт для продажи от собственника. Понравилась квартира, продается через агенство "Гриф". Первое впечатление - естественное недоверие, но всё прошло четко, гладко и без всяких сложностей. Пунктуальны, превосходная база знаний, если что то не понятно - объяснят понятным языком.Сделка состоялась, жилье приобрел. Агентству - Respect!
Хочу выразить огромную благодарность агенству надвижимости "Гриф", в особенности руководителб Сергею Константиновичу Солонченко, риэлтору Ларисе Куликовой, юристу Анне Сычевой. Они работали над продажей моей квартиры и все вышло фантастически быстро и легко, и потребовало от меня, как продавца, минимум усилий и времени. Спасибо за вашу гибкость, оперативность и сказочное терпение!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости Гриф и всем ее сотрудникам: руководителю Солонченко С.К.риэлтору Васильцовой Л.Е. юристу Сычевой А.А.за индивидуальный подход,исключительные профессиональные качества,добросовестное отношение к сопровождению сделок,связанных с продажей квартиры и покупкой другой квартиры.
Обратились за помощью для покупки квартиры в агенство "Гриф-Недвижимость". Узнали об этой организации от знакомых,которые очень хорошо отзывались о специалистах,работающих в данном агенстве,и,нужно сказать,что наши ожидания полностью оправдались. Наша семья выражает огромную благодарность агенству "Гриф-недвижимость" и в частности руководителю-Солонченко Сергею,за помощь,поддержку,терпение,профессионализм,открытость которые нам оказывали от момента знакомства и до завершения сделки по покупке квартиры. С уважением семья Голосных.
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность Гриф-недвижимость.Очень хорошее агенство.Свою работу выполнили на 5+.
Довольны работой компании и специалиста Струкова Павла. Продавали 1 ком кв на Стадионной. Ее же и приобретали через Гриф-недвижимость. В процессе продажи Павел на наш взгляд активно представлял квартиру в рынке, присылал отчеты. Грамотно вел переговоры при показах. Результат? Мы с его помощью после продажи переехали в новую 2 ком кв квартиру на Журавлева. Очень довольны, что все получилось легко и как задумывалось)
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность компании «Гриф»!!! В конце 2016г мы занялись вопросом покупки квартиры. Так как это была наша первая квартира, и мы никогда подобными сделками не занимались, хотелось попасть в «надежные руки». Наша покупка оформлялась в ипотеку, а времени на оформление и сбор всех документов у нас просто не было (напряженный график работы), хотелось найти агенство которое будет сопровождать сделку от начала и до самого конца, с минимальными затратами нашего времени (только выбрать квартиру и подписать договор, не напрягаясь о юридических аспектах данного дела). Мы с мужем обратились в Агенство недвижимости «Гриф», и безмерно рады что сотрудничали именно с этим агентством, ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! Я хочу выразить огромную благодарность нашему агенту Морозовой Наталье! Она компетентна, доброжелательна и обладает тем прекрасным сочетанием жизненного и профессионального опыта, которые вызывают уверенность, что тебе помогут в решении сложных вопросов. Одним словом профессионал своего дела и просто замечательный человек!!! Так же хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ директору «Грифа» Солонченко Сергею, он сопровождал сделку как юрист, и до самого окончания сделки отстаивал наши интересы (несмотря на возникающие трудности с продавцом — он живет в другой стране). Сергей и Наталья «вели нас за руку» от выбора квартиры и до получения документов о праве собственности, Наталья даже квартиру принимала вместе с нами и получала ключи. В итоге мы только выбрали квартиру и подписали договор, а всеми значимыми вопросами занимались Наталья с Сергеем (оформление ипотеки, проверка жилья, юстиция и т. д.). Всем рекомендую обращаться в «ГРИФ»! Это самое лучшее и надежное агентство в городе!!!! А команде «Грифа» желаю ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))
ЫОчень приятное агентство. И особенно хочется отметить риэлтера Станислава, я с ним работала, подбирала квартиру. Очень приятный, корректный, грамотный специалист, с которым приятно иметь дело. И в целом агентство Гриф - хорошая команда профессионалов своего дела.
Прекрасное агентство. Полностью выполняют свои обязательства. Договор о передачи жилья в аренду прочитал полностью, никаких подводных камней не было обнаружено. Сделка была заключена в присутствии риелтора, директора, юриста, хозяйки квартиры и нас, съёмщиков. Всё прошло гладко, все передачи денег были зафиксированы на бумаге. Так держать!
Гриф-недвижимость на карте