8 (863) 201-30-408 (863) 201-30... — показать

+7 863 201-...+7 863 201-30-40 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 62
4 офис; 2 этаж

Про «Гриф-недвижимость»

Гриф-недвижимость. Гарантии безопасности по каждой сделке.

Компания "Гриф-недвижимость" - надежный партнер в рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону, работающий с 2008 года. Представлены во всех районах города. Предлагаем безопасные сделки и проверенные объекты как на первичном, так и на вторичном рынке. Помощь в оформлении ипотеки. Работаем со всеми видами сертификатов, в том числе с материнским капиталом. Больше 20 банков-партнеров. Наш девиз: "под грифом надежности". Гарантируем безопасность сделки! И предлагаем проверен объекты.

Отзывы про Гриф-недвижимость (40)

Сегодня приобрели квартиру в агенстве недвижимости "Гриф" Хочется выразить огромную благодарность его директору Солонченко Сергею Константиновичу, специалисту Фисуновой Татьяне, юристу и всем сотрудникам за квалифицированную помощь в приобретении жилья. В агенстве мне помогли быстро подобрать подходящий вариант. Агенство "Гриф"-надёжный помощник в решении любых вопросов, связанных с продажей и приобретением жилья.
Гриф-недвижимость
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Он очень важен для нас.
От чистого сердца примите наши поздравления в связи с Вашим новосельем! Мы очень рады нашему сотрудничеству и гордимся, что Вы являетесь нашим клиентом!
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Хочу подтвердить, что все положительные отзывы, оставленные ниже, полностью объективны. Обратились в компанию по рекомендации.Нам нужна была помощь в покупке 2 комнатной квартиры в центре. Нам посоветовали руководителя, Солонченко Сергея Константиновича, как профессионала своего дела. При первой встрече наши ожидания полностью подтвердились. Уважительное, культурное общение, никакого давления, экспертные рекомендации, доброжелательность. Сергей Константинович подключил к поиску свою коллегу, Краснолуцкую Ольгу Ивановну. В паре им удалось оперативно найти нам вариант даже превосходящий наши ожидания. В нашем бюджете мы смогли купить 3 комнатную квартиру. И именно в нашем любимом районе. Правовая поддержка на высоком уровне. Очень благодарны. Обрели в лице специалистов компании настоящих товарищей. Всем рекомендуем!
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Добрый день! Я хочу поделиться впечатлениями о том как прошла продажа моей квартиры. Мне повезло, что на мое объявление обратило внимание агенство "Гриф"
Специалист Краснолуцкая Ольга предложила услуги агенства. Я очень недоверчивый человек, но когда я познакомилась с коллективов "Грифа" у меня отпали все сомнения - продажу недвижимости я доверю именно этому агенству. Ольга Краснолуцкая практически полностью взяла на себя продажу квартиры, в любое время дня она готова была к показу и встречи с покупателями. С учетом моей занятости - для меня это было очень удобно. Я получила действительно удовольствие от общения с Ольгой Ивановной - тактична, ненавязчива и очень профессиональна! Сделка прошла идеально, мне оказали помощь в подготовке документов, полностью сопровождали все этапы оформления. У меня остались самые позитивные впечатления о работе этих ПРОФЕССИОНАЛОВ. Огромное спасибо, желаю удачи и не сомневайтесь, если Вам повезет сотрудничать с агенством недвижимости "Гриф"
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Хочу выразить большую благодарность агенству недвижимости "Гриф" и Краснолуцкой Ольге Ивановне в частности. Было очень приятно сотрудничать, отличная команда специалистов, вся работа была сделана профессионально, быстро и качественно. Хорошее агенство, рекомендую!
С уважением, коллектив “Гриф-недвижимость”.
Хочу выразить огромную благодарность агенту Анжелике Добрановской за помощью в продаже квартиры. Человек отлично знающий своё дело, с ней очень приятно работать. Позитивная, нацеленная на результат и очень открытый человек. С ней легко общаться. Всегда была на связи, объясняла много тонкостей по рынку недвижимости, в которой мы мало что понимали. Спасибо)))). Однозначно, рекомендую её и всю компанию Гриф- недвижимость.
Гриф-недвижимость на карте