8 (863) 279-29-238 (863) 279-29... — показать

8 (863) 279-29-238 (863) 279-29... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 62
4 офис

Про «Гриф-недвижимость»

Выбираете для себя квартиру? Организация Гриф-недвижимость (рейтинг на сайте - 5) предлагает свою помощь. Здешние сотрудники будут рады подобрать вариант, который вас максимально устроит. Они отлично понимают, что домохозяйкам нужна просторная кухня, детям - отдельная комната, а тем, у кого никогда нет свободного времени, - хорошая инфраструктура. И даже если вы хотите иметь неподалеку парк или охраняемую парковку, риэлторы постараются найти для вас подходящий объект. В их базе присутствуют квартиры с балконами, разной площадью, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется только четко обозначить свои критерии и совсем немного подождать.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на нежилых помещениях и элитной недвижимости.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 62. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 863 279-29-23 или на сайте гриф-недвижимость.рф.

Отзывы про Гриф-недвижимость (18)

4.8
Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Марии Ермишкиной . Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Мария решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Марии.
Хочу поблагодарить Ермишкину Марию за профессионализм в подборе нашей семье квартиры😍. Всегда была на связи с нами, отвечала на все вопросы. Спасибо за оперативность и оказание качественной услуги.
Хотите иметь головную боль после покупки квартиры... Юридическое сопровождение и информационно правовые услуги, при заключении основного договора купли продажи квартиры, пусть осуществит юрист Сычева Анна. И все.
Могу добавить к моему отзыву, следующие …..что моя головная боль прошла….проблема была решена руководителем ООО «Гриф-недвижимость» - Сергеем Константиновичем Солонченко. Хороший руководитель у компании. Спасибо.
Благодарю Екатерину Недвигу за проделланую работу. У нас была нерешаемая головоломка с приобретением квартир. Профессионализ, качество оказываемых услуг, проникновение нашими затруднениями помогли нам совершить сделки очень быстро!!!
Хочю поблагодарить агенство недвижимости за професиональную и своевременную помощь в преобретении недвижимость.Хочю вырозить благодарность Недвига Екатерине и Солонченко Сергею. Тимур С.

Гриф-недвижимость находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 62
4 офис.

Гриф-недвижимость на карте