8 (863) 218-32-32 8 (863) 218-32... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина

8 (863) 218-32-32 8 (863) 218-32... — показать
+7 863 218-... +7 863 218-32-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина (41)

Мы остались очень довольны услугами этого агентства. Они не только помогли нам найти жилье, но и предложили отличные варианты, учитывая наши предпочтения.
Я получил отличную поддержку и рекомендации от агентства в процессе сдачи в аренду своей недвижимости. Они профессионалы своего дела!
Это агентство было мне по-настоящему полезно при покупке моего дома. Они предоставили профессиональную поддержку на всех этапах сделки.
Великолепный выбор для тех, кто ценит своё время - "Ваш выбор" сделают процесс поиска недвижимости приятным и удобным.
Превосходная компания с огромным выбором недвижимости и отличной поддержкой клиентов.
Послепродажное обслуживание от агентства было отличным. Они помогли нам решить все вопросы и проблемы, возникшие после покупки.
Благодарю за помощь в продаже квартиры - вышло все быстро , без проблем.
Агентство Ваш выбор + лучшее в городе. Агент Липчанская Лидия отработала на 200% из 100%. Лучший Лидия лучший работник данного агентства недвижимости.
Здравствуйте!!!
Хочу выразить огромную благодарность юристу Дубинину Олегу Петровичу компании "Ваш выбор+" за помощь в оформлении сделки купли-продажи квартиры.
Обратилась к Олегу Петровичу по рекомендации Сестры,она тоже обращалась ранее для оформления купли-продажи , осталась довольна на все 100%.
Грамотно проконсультировал, объяснил все этапы, сумел подобрать удобное для нас время, хотя в ходе сделки из-за недостающих документов со стороны Продавца приходилось переносить дату, всегда очень быстро и квалифицированно отвечал на любые поставленные вопросы,а так как мы впервые приобретали жилье,этих вопросов было очень много,на связи были чуть ли не 24/7:)))Сопровождал нас везде и всюду, как "ангел-хранитель", помогал в проверке правильности заполнения документов сотрудниками в МФЦ, контролировал все посещения МФЦ и сообщал об этом нам. Огромное Вам спасибо,Олег Петрович,за Вашу работу и терпение!!!
Огромная благодарность компании "Ваш Выбор +". Обратились в конце мая и к концу июня стали счастливыми обладателями квартиры. Все сотрудники вежливые и доброжелательные, заинтересованные. Особенно хочется выразить огромную благодарю моей дорогой Юленьке Фашевской! С этим человеком мы познакомились в день нашего обращения в агентство и все время были на связи. В любой день я получала всю интересующую нас информацию. Даже нехватает слов, чтобы выразит на сколько мы ей благодарны. Так же хочется поблагодарить Дубину Татьяну Петровну и Пониделко Ксению за качественную и оперативную работу.
Мы обратились в подобную компанию впервые и остались очень довольны.
Большое спасибо! #вашвыбор+#отзыв
Ребята компании Ваш Выбор + молодцы , знают свое дело . Нашла с их помощью дом , который меня устроил, благодаря риелтору Гарику Нахапетяну . Отдельное спасибо руководителю юридического отдела Дубинину Олегу за профессионализм и отлично проделанную работу . В итоге сделка состоялась.
Покупали дом, Дубинин Олег Петрович вёл нашу сделку, всё советовал, подсказывал, что и как лучше сделать, отличный как специалист в своей области, так и человек! Знает все нюансы, остались только положительные эмоции! Однозначно рекомендую!
Хотел бы начать с того, что ранее, мягко говоря, не доверял агенствам, но в поиске квартиры, случайно, познакомился с "ваш выбор+". Хочу сказать, что удовольствие от работы этой компанией я получил с первых же минут, встретил меня руководитель, милейшая женшина (не запомнил имени), без попытки подсунуть мне договор по которому я сразу должен, просто побеседовали, познакомились, сразу же предметно предлагаемые квартиры, и дальше был запущен отложенный механизм, кредитный брокер Ксения за пару минут добилась одобрения ипотеки, агенты Лидия и Мари слаженой командой за два дня (и около десятка объектов) подобрали подходящий вариант, далее очередь юриста Олега Петровича, профессионал каких поискать, спокойно размеренно работал с, вызывающим удивление, продавцом квартиры, бескомпромисно учёл интересы всех сторон. В итоге я рад, что попал в руки сплаченой команды профессионалов!!!
Провели сделку очень быстро. Составили акт приема передачи, все чисто, быстро. Спасибо!
Отличное агентство недвижимости, быстро подобрали квартиру, сопровождали от начала и до конца сделки, отдельное спасибо агентам Елене и Лидии, а так же юристу Олегу Петровичу и брокеру по ипотеке Ксении #вашвыбор+ #отзыв
Оценочная компания «Объектив» выражает благодарность и признательность за профессиональный подход к работе и сотрудничество юристу Олегу Дубинину, в т.ч. взаимодействие в сфере оценочной деятельности. Надеемся на длительное партнерство, поскольку Олег Дубинин характеризуется четким и организованным отношением к сопровождению сделок, обязательностью к предоставлению корректной и достаточной документации по объектам недвижимого имущества, а также быстрым и верным принятием решений и реагирований в случае возникновения спорных ситуаций и поставленных задач. За многолетний период партнёрских взаимоотношений показал себя как специалист, который имеет индивидуальный подход к каждому объекту недвижимого имущества, что говорит о высоком степени мастерства, грамотном и умелом отношении в юридической деятельности.
Выражаем огромную благодарность Липчанской Лидии, Дубинину Олегу, Кириянову Валерию за проделанную работу!!! Высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам. Очень признательны Лидии спасибо огромное!!! Рекомендую всем эту компанию!!! Именно Лидию!
Хочу сказать большое спасибо АН "Ваш Выбор +". Особую благодарность хочу выразить Молчановой Юлии и юристу Татьяне! Очень грамотные и продвинутые люди в своем деле! Все было чётко, слаженно. Были даны ответы на все наши вопросы, развеяны все наши переживания! Помогли найти для нас оптимальный вариант жилья (и по цене, и по комфорту)! Мы в восторге от профессионализма этих людей. Спасибо!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за квалифицированную помощь в оформлении документов юристу Дубинину Олегу Петровичу . Спасибо большое . Всем рекомендую .
Сделка была довольно сложная, было много нюансов, сроки несколько затянулись (по вине бюрократии, чтоб её), но сотрудники сработали отлично, консультировали оперативно, по сути и доходчиво. Отдельная благодарность Олегу Петровичу и Гарику (простите, отчество не запомнил) за терпение и понимание.
Спасибо команде агенства недвижимости «Ваш выбор плюс» за проделанную работу.

У нас был действительно непростой случай, со сложными взаимоотношениями между собственниками, но благодаря упорству агента Нахапетян Гарика и профессионализму юриста Дубинина Олега Петровича мы смогли реализовать продажу собственности.

С самого начала сотрудничества Гарик стал нашим связующим звеном между собственниками и помогал договариваться, а самое важное что с первого дня сотрудничества вёл просто потоком на просмотры именно потенциальных покупателей.

А Олег Петрович Дубинин на протяжении 5 месяцев нашей длительной сделки оказывал профессиональную юридическую помощь по всем вопросам. Кропотливо и досконально отвечал на все наши вопросы и всегда оставаясь на связи.

Что хочется сказать в заключении: сейчас часто не все понимают необходимость сотрудничества с агенством недвижимости, вроде как, что там сложного: выставил объявление и все готово. Но на примере нашего случая, была проведена просто колокольная работа по поиску покупателя и сопровождения сделки. Мы можем сказать только одно - без агенства недвижимости «Ваш выбор плюс» думаю мы бы навряд ли когда-либо смогли договориться и реализовать продажу недвижимости.

Наши искрение рекомендации👍🏻
Долго мучилась показывая квартиру самостоятельно, надоел в квартире проходной двор с непонятными просмотрами. Наконец Вселенная послала мне агента Покидышеву Ольгу из агентства "ваш выбор+"🥰 Заключили эксклюзивный договор! Всё со мной проговорили, мои пожелания и по цене и по потенциальным покупателям в том числе. Очень подкупила доброжелательнось, внимание к деталям, корректность! Как результат - состоялась продажа квартиры в установленные договором сроки и в рамках ожидаемой цены👍👍👍 во время встречи в офисе на предварительном договоре продажи познакомилась ещё с одним членом этой замечательной команды - Юрист Дубинин Олег Петрович - это профессионал до мозга костей конечно 🔥 дотошный, скурпулезный, на связи 24/7- консультирует, помогает, проверяет. На саму сделку нас всех привезла Ольга, а Олег Петрович присутствовал от начала и до конца! Поддержка клиента на высоте! От общения с сотрудниками агентства "ваш выбор+" - только положительные впечатления!!!! Выражаю огромную благодарность команде за проведенную работу и желаю агентству "ваш выбор+" дальнейшего роста и процветания!
#вашвыбор+#отзыв
Уже не сколько лет обращаюсь в компанию "Ваш Выбор +" , как физическое лицо за консультативной , разъяснительной и другой юридической помощью.Проводились сделки по приобретению недвижимости и всегда все на высшем уровне, а именно хочу выделить, и поставить высокую оценку за профессионализм юристу Дубинину Олегу Петровичу. Большое спасибо за вашу слаженную работу!!!👍👍👍
Хочу выразить огромную благодарность АН «Ваш Выбор+», в частности юристу Дубинину Олегу Петровичу! Ни одна сделка с недвижимостью не должна проводиться без юристов, и мне очень повезло, что мою сделку сопровождал именно Олег Петрович. Благодаря огромному опыту и знаниям, вниманию юриста к деталям и умение вникать в суть вопроса, оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы, все это помогло быстро осуществить сделку.
Благодарю за комфортное сотрудничество и очень рекомендую данную компанию.
Совершали несколько сделок в агенстве Недвижимости «Ваш выбор» с нами работал очень компетентный , профессионал своего дела юрист Олег Петрович. Всё прошло хорошо, мы остались очень довольны и самое главное, огромная благодарность этому замечательному человеку!
Рекомендую! Работают профессионалы своего дела, провели сделку быстро и качественно.
Добрый день! У меня возникла необходимость приобретения
недвижимости в городе Ростов на Дону.Я обратилась за помощью в ГК "Ваш Выбор" и ни минуты об этом не пожалела. В выборе квартиры мне помогала Красюкова Елена Анатольевна. Учивая, что постоянно я проживаю в другом регионе, для меня была важна оперативность и достоверность. Отдельное спасибо юристу Дубинину Олегу Петровичу о предоставления информации, соблюдение всех договорённостей в установленные сроки и очень грамотная юридическая поддержка. В данном агентстве очень внимательное отношение к клиентам, а также высокая ответственность за данные обещания. Работой сотрудников я осталась полностью довольна, могу рекомендовать для обращения. Всем удачи в поиске недвижимости.
В 2020 обратился к юристу по недвижимости компании Ваш выбор+ Дубинину Олегу Петровичу за помощью в оформлении сделки при покупке участка, все прошло отлично. Поскольку результат понравился, продолжил сотрудничать при оформлении всех сопутствующих при строительстве дома. Олега Петровича могу порекомендовать как ответственного человека и профессионала.
Оформлял несколько сделок по коммерческой недвижимости у юриста Дубинина Олега Петровича. Хочу отметить высокий профессионализм и знание своего дела. Копает глубоко))), при подготовке документов к сделке.
Пользовались услугами компании "Ваш Выбор" очень дружный и отзывчивый коллектив, помогли в продаже квартиры и покупки дома. Хочется подчеркнуть работу юриста Дубинина Олега Петровича за высокий профессионализм. Была сложная сделка, которую он провёл очень грамотно!
Успехов Вам! И процветания вашей фирме!
Сотрудничаю с АН "Ваш Выбор+" а в частности с руководителем юридического отдела Дубининым Олегом Петровичем с 2016г.
За это время сложились только положительные впечатления.На очень достойном уровне отношение к своим обязанностям в сопровождении сделок,начиная от договора купли-продажи земельного участка и заканчивая регистрацией права собствености жилого строения.
( межевание,раздел,присвоение адреса,разрешение на строительство,подготовка необходимой документации для регистрации права собственности).За все время деловых отношений с Олегом Петровичем много раз убедился в его проффессиональном подходе к делу.Всем рекомендую к сотрудничеству.
В компанию Ваш Выбор+ за несколько лет обращался по разным
вопросам связанным с продажей недвижимого имущества, разрешением
на строительство. Специалисты данной компании ответственно подходят
к решению вопросов оформления документов, сами получают необходимые справки
в различных гос. структурах, в сложных юридических вопросах, а каких всплывало не мало, помогал мне юрист компании - Дубинин Олег Петрович и всегда с положительным результатом.
Профессионал высокого уровня!!! Рекомендую данную компанию.
Дубинин Олег Петрович! Супер профессионал! Спасибо большое ему! Если бы не он я бы с ума сошел пока бы узаконил дом! Светлая голова и доброе сердце! Дай бог вам всего самого светлого и доброго!
Здравствуйте! Не так давно у нашей семьи стал вопрос о приобретении квартиры для мамы. Поэтому безоговорочно я обратилась в АН "Ваш Выбор +" Т. К. с их работой я знакома давно. С нами работала агент Наталья Конкина. Сказать, что она профессионал своего дела, Это ничего не сказать. Задача была поставлена далеко не простая, но Наташа справилась с ней более чем на 100%. Так же мы благодарны квалифицированному юристу компании "Ваш выбор +" Дубинину Олегу. Все сделано четко и без лишних слов! Одним словом "Ваш выбор+" = профессионализм! Если вы хотите быть защищены при покупке/продаже недвижимости, однозначно Вам в АН "Ваш выбор+"
Отдельное спасибо юристу Олегу . Были проблемы с узаконением перепланировки , но человек вошёл в нашу ситуацию и полностью разрешил проблему.
Обратился к Олегу Петровичу за получением разрешения на строительство . Человек , не просто помог , а объяснил сначала доступно и в дальнейшем помог с подготовкой всех документов . Ещё раз спасибо большое .
Спасибо большое , за полную компетентность и соответствие своему статусу , юристу - Дубинину Олегу Петровичу . Приятно было получить полную юридическую помощь и помощь от компании .Сделка прошла отлично .
Огромная благодарность юристу компании Ваш Выбор + Дубинину Олегу Петровичу за его компетентную помощь в выборе и оформлении недвижимости.
Очень хорошая Компания «ваш выбор +»в особенности ее сотрудник Дубинин Олег Петрович !! Спасибо Вам за помощь и желаю вашему агенству недвижимостей процветания !! Ваш постоянный клиент Алла.
Хотел бы выразить огромную благодарность и отметить высокий уровень профессионализма юриста Дубинина Олега Петровича. С ним всегда приятно взаимодействовать по любым вопросам и я знаю,что получу всегда грамотную и компетентную консультацию.
Выражаю огромную благодарность Валерию за его работу. Все вопросы , которые возникали в процессе приобретения квартиры решались быстро, компетентно. Если возникнет необходимость обратиться в агенство снова , то вопрос выбора стоять не будет! Остались самые благополучные впечатления от совместной работы.
Агентство недвижимости Ваш выбор+ на проспекте Ленина на карте