Отзывы о компании jeansa на Пойменной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Отзывы про jeansa на Пойменной улице (3)

4.3
Классный магазин. Мне очень нравится. Здесь покупала своему парню джинсовую рубашку – очень хорошее качество. Здесь продаются стильные и очень удобные вещи. Выбор огромный джинсовой одежды. Поэтому, если вы хотите приобрести именно качественную джинсовую вещь, то вам сюда. Размер и модель вам с удовольствием подскажет менеджер – тактичный, вежливый и хорошо знающий продукцию мужчина.
Магазин на троечку. Ассортимент меня не впечатлил. Все джинсы похожи друг на друга и из всего разнообразия моделей мне подошли только одни, и то, они мне чуть великоваты, но то был последний размер. Стоили 2500. В итоге ушла в расстроенных чувствах. Понравилось только, что продавцы консультанты суетливо бегали и пытались помочь мне с размером и фасоном.
В джинсе можно купить одежду такой фирмы как мави. Mavi — очень хороший бренд, критерий цена-качество которого всегда совпадает.
Покупала серую трикотажную кофту еще 2 года назад. Ношу ее уже 2 года (нечасто), но несмотря на это, на ней не появилось пока ни единого катышка. Единственное, как и все трикотажные вещи, она требует бережной стирки. Кофта носится на голое тело, слегка прилегая к нему и подчеркивая фигуру.Отлично смотрится со светлыми джинсами.
И кстати, на всех оригинальных вещах Мави имеется деревяный овальный значок бренда (внизу слева).

jeansa на Пойменной улице на карте