Отзывы о компании МЕГА на Пойменной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1А
Есть доставка

Отзывы про МЕГА на Пойменной улице (60)

4.7
Хороший тц. Много магазинов, но почти все они однотипные. Отличный фудкорт и кинотеатр.
Отличный торговый центр, но из-за того, что живу очень далеко от него не часто тут бываю. Но за подарками всегда еду в Мегу, нигде больше нет такого отличного подбора хороший магазинов.
Раньше тут находился хороший книжный магазин, где можно было найти то, что давно раскупили во всем остальном городе. Это очень невероятно радовало. Люблю это место, с семье бывает гуляем тут.
Самый большой торговый центр в близи Ростова-на-Дону, где есть все кроме книжного магазина. Нам нравиться иногда проводить здесь выходные с семьёй, купить одежды и другие товары, перекусить в ресторане Икея.
Отличный торговый центр! Большой плюс - наличие огромного количества различных магазинов. Икеа, Ашан, Леруа + магазины одежды и за день всё не обойдёшь!
По моему мнению это самый нормальный центр в Ростове. Обычно ездим с семьей для вещевых покупок, а так же скупиться продуктами. Все удобно и в одном месте
Мой приоритетный торговый центр) Все в нем для меня удобно. Расположение магазинов, не нужно кружить по центру в поисках такового. Все четко) Два ряда магазинов, которые уже знаю наизусть, потому что люблю прикупиться в особенно любимых, таких как Манго, Зара и многих других. Нравится наличие детской площадки, где, если что, можно оставить ребенка под присмотром воспитателей, на какое-то время. Наличие бистро Икеа радует, когда проголодавшись, забегаешь туда заморить червячка) Ездила в Мегу и буду ездить)
Очень удобно что появились такие супермаркеты. Вчера удалось все купить к новому году в одном месте. В наши времена приходилось скокать по всему города в поисках нужных продуктов подарков и игрушек. А сейчас можно потрать пару часов и купить все в 1 месте. Отлично!
Обожаю Мегу,Один из лучших ТЦ ! У магазинов ассортимент шире, людей меньше.Захотели покушать? Большой выбор, где можно перекусить. Приехали на машине? Вот вам парковка) В общем, шоппинг и хорошее настроение вам обеспечено)
Обожаю Мегу, тут столько всего интересного и полезного! Прихожу сюда чтобы расслабиться и снять стресс, видимо я шопоголик:) Любимые магазины - Zara, D&G.
хороший торговый центр за городом, отличный вариант для походов с семьей. В меге имеется все: от магазинов для ремонтых работ, до вкусных фаст-фудов. Все просто. Есть детские зоны, масса замечательных детских магазинов. Мега - хороший торговый центр!
отвратительные работники этого магазина в Меге js casual, особенно девушки, не советую вам этот магазин, отношение работников к покупателям отвратительное
Один из лучших ТЦ ! У магазинов ассортимент шире, людей меньше.
Не знаю места лучше, чтобы найти что-то новое для себя! Очень много магазинов и большой выбор товаров для любых категорий людей. А так же приятный и улыбчивый персонал
Где в меге можно купить трессы для волос?
я совсем не могу найти, уже все в интернете просмотрела, можеь кто-нибудь покупал? а если не в меге, то где ещё можно?
Обожаю мегу! Все магазины нравятся, единственно, хотелось чтоб добавили магазин Concept club, который есть в горизонте, тогда точно меге цены не будет) Захотели покушать? Большой выбор, где можно перекусить. Приехали на машине? Вот вам парковка) В общем, шоппинг и хорошее настроение вам обеспечено)
мой любимый торговый центр! жалко конечно, что находится за пределами города, был бы ближе, появлялась бы тут намного чаще! в выходные людей очень много, очереди на кассах в магазинах и ресторанах, так что удовольствия от такого мало получаешь, а вот в будние дни просто рай, особенно днем. Я могу весь день провести в меге и мне не будет скучно, магазинов полно, постоянно акции и распродажи, покушать можно недорого в бистро икея, а если хотите плотно поест, то вам в ресторан икея. детей можно оставить на детской площадке. Торговый центр очень большой, так что есть где разгуляться.
Как по мне так данный торговый центр самый лучший, как по покупке товаров, так и в плане комфорта. Очень удобное размещение всех продающихся ассортиментов. При подъезде имеется хорошая бесплатная парковка. При входе в центр, вежливая охрана, а также хороший рабочий персонал. Также много действующих скидок и акций на различные товары. Так что я наблюдаю за всякими акциями, и сразу же еду скупать все что по дешевле и попадает под акцию. Я очень доволен данный торговым центром и всем Вам советую.
Редко здесь бываю, но этот торговый центр мне очень нравится! Он довольно большое, немного не уютный, но всё же здесь можно найти все, что угодно! Много магазинов, развлечений, в том числе и для детей))) Например, здесь есть некоторые магазины, которых нет в других торговых центрах, вот и время от времени я сюда и попадаю) Он всегда кишит людьми - это главный показатель популярности)))
С мужем живем в небольшом тихом городе и несколько раз в год приезжаем в мегу за покупками. После спокойной обстановки попадаешь словно в пчелиный улей))) Все куда то торопятся, спешат. Радует огромный выбор бутиков и детских магазинов. Также можно хорошо покушать. Выбор огромный от фаст фудов до горячих блюд на любой вкус. В общем мы свои выходные проводим в меге с удовольствием)))
Семейный гипермаркет,с большим выборов различных товаров на все вкусы. Мы часто бываем здесь с родителями и скупляемся по «полной». Много бутиков,где одевается в основном молодежь. Цены во многих магазинах завышены, но есть и для людей с средним достатком. Большим спросом пользуется «Ашан» , люди покупают здесь на целую неделю,а даже бывает и месяц,т.к. дешевые цены на продукты,хоз.товар и др.Есть также очень много магазинов с модной и стильной одеждой, идеально подходящей, как взрослым, так и подросткам. В этом огромном торговом центре есть даже каток, на котором часто катаются детишки. Здесь можно даже перекусить после изнурительных походов по магазинам. Обожаю этот торговый центр.
Обожаю этот торговый центр) Но, жаль, что езжу туда редко так как находится он очень далеко! В нем есть все те магазины, которые я очень люблю! Когда приезжаю хожу пока не устану) Еще там иногда устраивают развлечения, например, обучение танцам или какие-то детские мероприятия, очень прикольно за этим наблюдать))) Так же здесь есть масса кафешек, в которых можно перекусить после походов по магазинам)
Классный торговый центр, с огромным количеством различных магазинов. Здесь можно отлично провести время ,посидеть в кафе и погулять по магазинам. Я люблю ездить сюда на выходных ,в основном это суббота. Когда знаешь ,что можешь уделить себе весь день и завтра никуда не нужно идти.))) Обычно с подругой мы весь день здесь на выходных проводим.)
Мега - медийный торговый центр. В нем, действительно, возможно найти всё, всё, что угодно! Много магазинов спортивной одежды, одежды для детишек, модные женские и мужские бутики! Возможно прокатиться на ледовом катке в любое время года, побывать в ледовой сказке!) Здесь много кафе, ресторанов, закусочных, фастфудных. Голодными вы не уйдете и останетесь довольны приятным шопингом!:)
Рай для шопоголиков! Мега - как маленькая страна, в которой есть все, что душа пожелает. Нужны продукты - вам в ашан. Все для дома - в икее. Нужно приодеться - там полно магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Для детей есть бесплатная развлекательная площадка. Так же всего за 100 рублей можно покататься на катке. Поесть можно прямо в центре меги, макдональдс, сабвей, пицца и много всяких кафешек вас с радостью накормят, а если не хотите кушать фаст фуд, то вам в ресторан икея. На 300 рублей можно сытно покушать и просто отдохнуть! Мой любимый торговый центр!
Отличнейший и громаднейший торговый центр. Я в отличии от жителей области и более приближенных районов города, езжу сюда только при необходимости попасть в определенные магазины - Икею или Леруа Мерлен, магазины одежды, техники и прочее могу посетить и в других более близких ТЦ. Хотя приезжая сюда - хочется посетить все, и просто прогуляться и обязательно покушать в местном островке общепита. Здесь очень красиво, светло и чисто, люди, мне кажется наряжаются перед походом сюда, а не как в местный магазин - бегут в чем были. Мне нравится как раскручена мега - то у них своя кредитная карта (еле получилось ее закрыть и вернуть, и то пришлось заплатить за пару дней как за год обслуживания), свои акции, распространяющиеся почти на все магазины в ТЦ - так называемая МЕГАночь. МЕГА отличная идея для шопинга и просто для прогулок или встреч с кем то. Пять из пяти.
По моему мнению, в Ростове два достойных торговых центра, в которых есть практически все! Это Горизонт и МЕГА. Мега - большой торговый центр, который сосредотачивает в себе множество магазинов, услуг. Здесь приятно находиться, есть парковка, Wi-Fi. Внутри уютно - много цветов,диванчиков, лавочек, для детей - детские площадки, горки. Здесь много магазинов известных брендов. Можно купить технику, подкрепиться в кафе, либо перекусить в блинной, пиццерии. Мега - отличный торговый центр, где удобно, комфортно и приятно совершать покупки!
Огромный торговый центр в котором есть абсолютно все. Множество различных магазинов одежды, обуви, косметики. Гипермаркет "Ашан", "IKEA" , магазины детской одежды и обуви, магазины игрушек. Рестораны, кафе и каток. При входе разбегаются глаза...не знаешь куда пойти сначала. Цены везде приемлемые. С пустыми руками от туда точно никто никогда не уйдет. Теплая атмосфера.
Это один из самых популярных торговых центров. Сюда съезжаются множество людей из города и его окрестностей. Особенно по выходным. Это огромный комплекс с множеством магазинов, кафе, ресторанчиков. Здесь можно потратить целый день на то, чтобы обойти их все и перемерить все понравившиеся вещи! А можно просто отдохнуть, заказав в кафе что-то вкусненькое. Ведь сюда приезжают не только за покупками, но и ради развлечений. Можно купить продукты в АШАНе или приобрести бытовые принадлежности. Под самим зданием есть очень большая бесплатная парковка.
Все под одной крышей.
Мне очень нравится этот торговый центр. Тут можно гулять, можно покупать, можно покушать. То чего нет пока в других ТЦ - скамейки с зарядками для телефона и вай-фай. Многие приезжают сюда из-за Ашана, Леруа и Икеи, как и я. нравится что магазин хоть и находится не в черте города к нему ходят маршрутки и даже из других городов и поселков. Многие приезжают сюда просто погулять. Мега - это классное место для проведения выходного, быстро тут пробежаться никогда не получается.
Самый любимый торгово-развлекательный центр! Он самый большой, а от количества магазинов кружится голова)) Каждая поездка в мегу для меня как праздник. Люблю брать коньки и кататься на катке, цена всего 100 рублей, и хоть каток и не большой, зато здесь адекватные люди катаются и за порядком тут следят. Людей здесь обычно очень много, а в выходные особенно. Обычно, когда все семьей едем за покупками, папа с малой идет на детскую площадку, а мы с мамой по магазинам))Шоппинг здесь - одно удовольствие. Магазины большие и ассортимент хорош, но часто бывает, что нет подходящего размера.
Огромнейший Торговый Центр, невероятное множество магазинов, в нереальным выбором товара. Просто город для шоппинга и модниц и модников. Я даже не представляю сколько там магазинов, но уверена, что каждый, абсолютно каждый, там найдет себе образ стиль и кучу новой одежды, если у вас есть деньги конечно Очень радует еще и потому, что в Меге представлены магазины не только разного стиля, но и разной ценовой категории, очень нравится это! А в общем и целом, в магазине есть еще каток, отдельная зона фаст фуда, развлечения для детей, строительные гипермакеты, продуктовые гипермаркеты и еще много-много-много чего!
Мега- это круто! Здесь есть все, что душе угодно! Разные ценовые политики. Мебельные магазины (Икея), магазин где можно приобрести все для ремонта(Леруа), магазины электронной техники (М.видио), Обувные магазины (Эконика), магазины одежды (Кира Пластинина и т.д.). Здесь реально все есть, и детские площадки и кофешки и гардероб. В этом торговом центре можно шопиться весь день!!!! Кстати его режим работы позволяет (с 10:00 до 22:00)
Нравится этот торговый центр тем, что здесь не всегда много людей, он тихий и спокойный. Вс нем есть много магазинов, которых нет в других ТЦ. Очень люблю эти мягкие диванчики, на которых можно отдохнуть)) Иногда там проходят различные развлекательные программы, я например, попала однажды на обучение восточным танцам, очень понравилось) Буду чаще посещать)))
Не смотря на свою отдаленность, "МЕГА" заслужила статус одного из самых хороших ТЦ!
Даже тот факт, что большинство магазинов, присутствующих в "МЕГЕ" есть в центре города, такого богатого выбора нет!
Можно приехать в "МЕГУ" просто, чтобы побродить, посидеть в кафешках (их тут просто уйма). ходить от одного магазинчика к другому, зайти в IKEA купить хот-догов и идти дальше.
Ни разу не видела, чтобы в этом ТЦ было мало народу, тут всегда АНШЛАГ.
Не сомневайтесь, даже самый привередливый покупатель сможет приобрести тут себе вещи, ведь здесь представлены магазины от дорогих бутиков до эконом класса!
Поездка в Мегу - это путевка в "санаторий для шопоголиков". Множество магазинов, с самыми разными ценами, вещи на любой вкус и кошелек! А какие в Меге распродажи! Кроме того, что там можно одеть всю семью, в Меге есть много разноплановых сетей питания - от ресторанчиков до бистро. На новый год весь интернет пестрит фотографиями покупателей возле большой, нарядной елки! С появлением Меги в Ростове жить стало веселее!
Огромный торговый центр в котором можно провести целый день,в него входят как магазины с одеждой и обувью,аксессуарами и сумками,так и детские площадки с катком.Там всегда очень многолюдно это мне как раз не нравится,когда все пихаются и толкаются,что бы покушать например в макдаке нужно простоять в длинной очереди.А так там очень интересно для детей даже есть аниматоры и паровозик
Спасение зимой от холода, а летом от жары это МЕГА))) Это просто мини-город под крышей) там ведь есть все на свете! Когда на выходные обещают мерзопакостную погоду мы всей семьей едем в МЕГУ! Праздник на весь день)))) Тут тебе и детские площадки с аниматорами, и каток круглогодичный, кучу кафешек на сааамый разнообразный вкус, и конечно же множество магазинов, от самых простеньких до дорогущих бутиков)) Ну и как же забыть про то, что тут есть такой чудесный магазин как Икея?!)))) Я уверенна, что даже самый придирчивый покупатель в МЕГЕ найдет все, что ему необходимо)))
Обожаю ездить в Мегу,Получается у меня это не так часто примерно раз в два месяца. В этом торговом центре прежде всего расположено множество бутиков одежды, салонов мобильной связи, магазины игрушек, техники. В сердце Меги находится каток, вокруг которого расположены рестораны. Кажется, что в МЕГЕ можно купить всё. Особенно великолепно там становится на кануне Нового года.Когда всё украшают и появляется чувство безграничного восторга от такой красоты.
Семейный торговый центр, где можно найти все. Радует выбор товаров, цены и огромная удобная парковка. Можно и продуктов накупить по очень низким ценам от 10 рублей за булочку, и гардероб обновить в одном месте. Люблю здесь совершать покупки. Всем советую.
Давно полюбившиеся место ростовчан , куда можно приехать за покупками а так же что бы просто провести время . В гипермаркете есть все , начиная от еды заканчивая постелью ) Можно купить все что угодно , строительство , украшения , вещи , еда , спортивные товары , техника и т.д. Есть множество мест где можно перекусить , выпить кофе или чай . Радует то что по всей территории торгового цента есть интернет , но работает он всегда по разному , а в худшем случае и вовсе не работает . Провести время с близкими или купить то , что вам нужно ? Тогда в мегу ! =) Кстати есть бесплатные автобусы которые довезут вас от торгового центра в цент города !
Когда мне что-то нужно купить,толпы людей в магазинах меня раздражают. И отвлекают. Тем не менее, я часто приезжаю за покупками именно сюда (наверное потому, что близко к дому). Магазинов здесь множество, так же есть много различных кафе и каток, но он очень маленький. Здесь можно гулять по Икее, а потом лакомиться в ресторане Икеа вкусным мороженым и будочками с корицей.
Само название говорит, что это МЕГА магазин. Тут собралось абсолютно все. Приезжаешь утром, скупаешься в течение дня. Одежда и обувь, аксессуары, в Ашане можно купить продукты и бытовые предметы, в Икеа можно обустроить дом - все для дома и для души. Цены самые различные. Если проголодался, то можно перекусить в одной из кафешек. Правда, жаль, что далеко находится. Но иногда можно туда съездить, особенно в период грандиозных распродаж.
Больщой ТЦ Мега,это одно из лучших мест для шопинга!Здесь находится множество магазинов,от дешевых до магазинов с высокими ценами.Мега находится от меня далековата,поэтому я тут бываю редко(Здесь есть места,где можно сесть и перекусить,есть Ашан и Икея,есть множество игровых площадок,где родители могут оставить своих детей и пойти по магазинам.
Очень даже не плохой ТЦ.. Но все таки его местоположение очень нагнетает... Количество людей, которое там присутствует по выходным- это ад какой-то. Нигде не протолкнешь и не пропихнешься.. Ужас какой-то... Там конечно очень много магазинов, особенно брендовых, но мне кажется , что за частую молодежь туда едет просто чтобы побродить по торговому центру
Хорошее место для совершения покупок, чтобы Вам только не понадобилось. Удобная парковка, но не совсем удобное расположение. Внутри находится куча кафешек - можно подкрепится и шататься по магазинам хоть целый день
В целом не плохой торговый центр,хороший интерьер,много магазинов,каток и еще множество развлекаловки)
Есть Икея как магазин так и ресторан,там большой выбор всякой всячины)
А вот из минусов так это если нет личного транспорта то на общественном добираться далековато,и в выходные дни там не пропихнешься(
Ничего особенного, много магазинов и всё, декорации не очень, после нескольких часов голова начинает ходить кругом. Но есть один большой плюс, это ресторан IKEA, где можно не дорого и сытно поесть.
Где в меге можно купить трессы для волос?
а если не в меге, то где ещё можно?
Да магазин огромный и главное всё есть от продуктов, до посуды и одежды! И перекусить есть где! С ребёнком пошли так еле от конфет оторвала!
МЕГА оправдывает свое название на 100%. МЕГА - это место, где можно купить все во всевозможных магазинах - одежда, белье, аксессуары, обувь, украшения, электроника - абсолютно все в разных ценовых категориях. В перерывах можно перекусить в кафешках, покататься на катке, заскочить за продуктами в ашан. Вот только добираться до меги долго - надо проехать МЕГАпуть)) а так все великолепно!
Ростовская "Мега" мало чем отличается от остальных, они ведь проектируются одинаково.
Радует, что всегда чисто и аккуратно в самом молле, а также проводятся масштабные мероприятия и концерты. Хотелось бы этого почаще)
Огромнейший торговый центр с различными магазинами от детских до взрослых, и различиями по классу! Так же имеются много заведений где можно вкусно перекусить, посидеть! Цены здесь приемлемые-вас не растроют) так же можно сходить на каток)я люблю здесь проводить время!:)
Один из моих любимых торговых комплексов. Особенно радует то, что там есть Икея, Леруа и Ашан, то есть можно разом купить все необходимое.
Множество магазинов одежды, обуви, косметики и аксессуаров, а также кафешек и ледового катка делают шоппинг в МЕГЕ приятным и неутомляющим. Цены чуть ниже, чем в городе, на мой взгляд, что несомненно привлекает покупателей, логичная и удобная планировка помещений и просторные парковки также играют свою роль в привлечении людей. Обычно мы с семьей если туда едем утром, возвращаемся домой только к вечеру)
Мой самый любимый МЕГА! Больше всего меня радует то что здесь находится ИКЕА, мою маму просто не возможно оттуда выгнать, как сядет в одно кресло, потом в другое,а мы ее с отцом ждем в икеа-ресторане!Здесь все очень удобно для семейных людей!Можно оставить мелкую в развлекательной комнате! Хоть где-нибудь можно отдохнуть от нее!)))))
Огромный торговый центр… Куча разных магазинов… А также Ашан и Окей. Дня наверно не хватит, чтобы всю Мегу. За что я люблю Мегу, так это за то, что здесь есть магазин Nike. В других ТЦ его нет. Но единственный минус, Мега очень далеко находится. Мне лично добираться час, и то это если без пробок.
Узнала и впервые побывала здесь я очень давно. Теперь это место стало любимым) Здесь можно столкнуться с большим выбором магазинов, от дорогих до эконом) Также сам интерьер торгового центра очень привлекает!)
Самый лучший ТЦ Мега.
Огромное колличество магазинов ,от прачечных до супермаркетов.
Вежде принимают карты ,есть много игровых площадей для детей,где их развлекают ребята в костюмах,много мест,где можно покушать)
Огромный молл, с множеством магазинов всех направлений, с кафешками и прочей индустрией моллов.
Нравится разнообразие магазинов - от простых до премиум-класса, от спортивной одежды до изделий из золота. Нравится в Меге постоянные показы, акции, мероприятия - на них можно получить неплохую скидку. Удобная навигация - даже если у вас сложно с ориентацией в пространстве - здесь все понятно :)
А, ну и приятные бонусы - бесплатный автобус до Меги и гардероб :)
Хороший ТЦ,большой,включает множество магазинов разной тематики,красивый,удобное расположение.Есть магазины которые дешевле,чем в др. ТЦ,Это радует.
МЕГА на Пойменной улице на карте